www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем тут :flag:

0

2

Я вчера услышала эту песню и ко мне пришло вдохновение :crazyfun:  Сделала такой клип :blush:

+2

3

О, накатали 2 темку))

маргаритка написал(а):

ага как сказала когда то Кони Йоли что если Рафа и похож на Серхио то наверно только шеей

Валяюсь :rofl:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Все равно она по-свински поступила

Ну это - да.

Вальчик написал(а):

поэтому тут я на стороне Хосе...

Я тоже.

маргаритка написал(а):

Хуан мог бы поставить себя на место Хосе,а выслушать просто и не кричать на нее.

Они там все на нервах и на эмоциях, особенно Хуан - с таким психом- отцом неудивительно :canthearyou:

0

4

Вальчик написал(а):

Я вчера услышала эту песню и ко мне пришло вдохновение   Сделала такой клип

классный клип очень понравился :cool: песня обалденная уже ее загоняла прям про Хуана :love:
Так нравится этот эпизод в конце когда Хуан говорит:А разве год еще не прошел ^^ Ну и без спойлеров ессно никуда :D

+1

5

Кстати совсем забыла недавно делала клип про Рафаэля и Серену ^^  Выкладывала в галерее продублирую сюда)))

http://www.youtube.com/watch?v=i60nUVOYdMU

+2

6

Вальчик написал(а):

Я вчера услышала эту песню и ко мне пришло вдохновение   Сделала такой клип

Валюш, какой клип потрясающий :cool: , очень трогает  :'( Так удачно музыка переплетается с кадрами, а эта сценка в конце, когда Хуан говорит, будто думал, что прошло 15 лет...вообще супер...И опять на сценеЮ где Хуан с пистолетом у виска- у меня мурашки... Молодец :cool:

+1

7

маргаритка
Fktyrf

Большое спасибо, девочки :blush:

маргаритка написал(а):

Так нравится этот эпизод в конце когда Хуан говорит:А разве год еще не прошел

Да вообще придумали блин расставаться на год, все равно оба нарушают этот запрет ^^

Fktyrf написал(а):

Так удачно музыка переплетается с кадрами, а эта сценка в конце, когда Хуан говорит, будто думал, что прошло 15 лет...

Я вчера как только услышала эту песню, сразу поняла, про кого надо клип делать :love:

Fktyrf написал(а):

И опять на сценеЮ где Хуан с пистолетом у виска- у меня мурашки...

Это вообще жуткий эпизод, Хуан с пистолетом у виска, Хосе на полу рыдает и псих Рафаэль подбадривает сына, чтобы он пустил себе пулю в голову... :'(

маргаритка написал(а):

Кстати совсем забыла недавно делала клип про Рафаэля и Серену   Выкладывала в галерее продублирую сюда)))

Уже писала в галерее, но повторюсь-клип классный получился, Серена и Рафаэль конечно неоднозначная пара, но оба стоят друг друга :glasses:  Песня здорово подошла :cool:

+1

8

маргаритка написал(а):

Кстати совсем забыла недавно делала клип про Рафаэля и Серену   Выкладывала в галерее продублирую сюда)))

Рит, какой классный клип :cool:  Мне очень понравился, и песню эту я люблю :love: Она сюда очень подходит :cool:

+1

9

Вальчик написал(а):

Я вчера как только услышала эту песню, сразу поняла, про кого надо клип делать

У тебя вообще непроходящее вдохновение :cool:

Вальчик написал(а):

Это вообще жуткий эпизод, Хуан с пистолетом у виска, Хосе на полу рыдает и псих Рафаэль подбадривает сына, чтобы он пустил себе пулю в голову...

То вообще  сильнейшие сцены в конце, где они вчетвером в плену у Рафаэля.. :'(

+1

10

Fktyrf написал(а):

Рит, какой классный клип   Мне очень понравился, и песню эту я люблю  Она сюда очень подходит

спасиб :shine:  когда хотела сделать клип про Рафу с Серенкой сразу же вспомнила об этой песне тоже оч нравится :flag:
Вальчик
пасипки :flag:

поначалу когда начинала смотреть наивно думала что Рафик исправится,ага щаз он тока еще больше разубешвался  :sceptic:

0

11

Маргаритка, Вальчик - клипы суперские !!!! Очень понравилось !
А то момент, где Хуан выныривает с ванной, он уже был или это еще в будущем???

+2

12

Ptichka написал(а):

А то момент, где Хуан выныривает с ванной, он уже был или это еще в будущем???

это еще будет.Спасиб рада что понравился клип :flag:

0

13

Ptichka написал(а):

Маргаритка, Вальчик - клипы суперские !!!! Очень понравилось !А то момент, где Хуан выныривает с ванной, он уже был или это еще в будущем???

Большое спасибки :flag:  Момент, где Хуан выныривает-это вообще уже 200 серии ^^

0

14

А я сейчас посмотрела 141 и 142 серии. Как Хосе пела, я заслушалась просто :love:  А как Хуан нервничал :crazy:  Лусианку достал вопросом, почему она ему не сообщила, что Хосефина будет петь, такой прикольный, когда ревнует :D  Стыдно признаться, но мне безумно понравился поцелуй Алекса и Хосе :love:  Как это было пылко и чувственно... :blush:  Вообще я отрицательно отношусь, когда главные герои начинают увлекаться другими, но здесь почему-то совсем по-другому...Я безумно люблю Хуана, но Алекс мне очень симпатичен, он хорошо относится к Хосе. Понятно, что у них ничего не будет, но смотреть на них лично мне очень приятно. И молодец Хосе, все-таки опередила Хуана, первее поцеловалась с Алексом, чем он с Лусианкой :playful:
Ой а как мне Франко жалко, они с Томми такие счастливые пришли к Серене и малышке, Франко такой радостный со словами: "Где наш пупс..."  :'(
Скринов наделала :love:  Выложу завтра, сейчас ноут перегрелся, так тормозит :(

+1

15

Вальчик написал(а):

Как Хосе пела, я заслушалась просто

Красиво пела, такой голос нежный :love: Интересно, это пела сама Ромина или фонограмма :question:

Вальчик написал(а):

А как Хуан нервничал

Такой забавный он , когда ревнует ^^

Вальчик написал(а):

Стыдно признаться, но мне безумно понравился поцелуй Алекса и Хосе   Как это было пылко и чувственно...

Страстный такой поцелуй :love: ,  мне тоже понравился http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 

Вальчик написал(а):

Вообще я отрицательно отношусь, когда главные герои начинают увлекаться другими, но здесь почему-то совсем по-другому.

В принципе,я тоже и почти всегда за главную пару, но вот , например, в этом сериале мне также нравилась пара Хуан-Мора, и Хосе-Алекс тоже мило смотрятся вместе, но это только как временный вариант, в конце все равно я "болею" только за Хуан-Хосе.

Вальчик написал(а):

Ой а как мне Франко жалко, они с Томми такие счастливые пришли к Серене и малышке, Франко такой радостный со словами: "Где наш пупс..."

А как его потом жалко будет, не то слово http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Мне в последнее время Франко стал симпатичен, он меняется в лучшую сторону, а еще его эта безумная любовь к своим детям, забота и нежность к Серенке, я прям таю http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Я вот  не пойму,почему Серена попросила Дорис избавится от малышки?? :'( В такие моменты я  начинаю сомневаться, что у нее есть чувства, или она их просто тщательно скрывает и боиться показать, чтоб не казаться слабой.

Отредактировано Fktyrf (01.08.2010 03:53)

+1

16

Fktyrf написал(а):

Красиво пела, такой голос нежный  Интересно, это пела сама Ромина или фонограмма  Вальчик написал(а):

Я вот сама не поняла, наверно фонограмма, потому что если бы это пела сама Роми, она бы наверно не только в сериале пела с таким-то голосом...Очень красиво :love:

Fktyrf написал(а):

Такой забавный он , когда ревнует

Ага мне тоже так нравится :D

Fktyrf написал(а):

Страстный такой поцелуй  ,  мне тоже понравился

У них там вообще поцелуи такие глубокие... :blush: как будто сейчас проглотят друг друга :love:

Fktyrf написал(а):

В принципе,я тоже и почти всегда за главную пару, но вот , например, в этом сериале мне также нравилась пара Хуан-Мора, и Хосе-Алекс тоже мило смотрятся вместе, но это только как временный вариант, в конце все равно я "болею" только за Хуан-Хосе.

А вот мне Хуан-Мора не нравились, наверно я более ревностно отношусь к Хуану ^^  Хосе-то особо не позволяет себе вольностей, а у Хуана то Серена, то Мора, то Лусиана, потом ещё одна будет :sceptic:  А Алекс вообще молодец, такой букетище ей подарил и так вел себя...а потом офигенно поцеловал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

А как его потом жалко будет, не то слово   Мне в последнее время Франко стал симпатичен, он меняется в лучшую сторону, а еще его эта безумная любовь к своим детям, забота и нежность к Серенке, я прям таю

Вообще не скажу что я поклонница Франко, все-таки он много неприятностей принес Хосе и Хуану, но его любовь к детям действительно невозможно не заметить, меня она тоже так умиляет http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Fktyrf написал(а):

Я вот  не пойму,почему Серена попросила Дорис избавится от малышки??  В такие моменты я  начинаю сомневаться, что у нее есть чувства, или она их просто тщательно скрывает и боиться показать, чтоб не казаться слабой.

Знаешь я думаю она их просто скрывает, ведь бывают же у неё проблески любви к Рубенсито. А момент, где она пошла посмотреть на свою малышку...стояла смотрела, пока не подошла медсестра...и как только она предложила ей показать её дочку, Серена сразу ушла. Наверно она действительно боиться показаться слабой...

0

17

Жадко что у меня не цитируется в последние время, какая-то проблема с этим и смайлики не ставятся...((((
Ладно.., буду так писать...

Я тоже всегда за главную пару, ну а как по другому..))))) Мне тоже поцелуй понравился. Но Хуан раньше поцеловался с Лусианкой, когда они были у нее в поместье, на лавке....
Серенка жесткая, ничего не скажешь...
Почему она не хочет привязываться к дочке, она разве не понимает что в доме Кане ей уже ничего не светит, так чегоне быть с дочкой, Франко и сыном????? Так нет, она все мечтает о возвращении туда, чтобы жить в роскоши... Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?
Мне Франко очень в последнее время нравится, прямо другой человек стал, такой заботливый.

+1

18

Ptichka написал(а):

Но Хуан раньше поцеловался с Лусианкой, когда они были у нее в поместье, на лавке....

Неа не поцеловались они :nope:  Им петух помешал, кукарекнул вовремя :D

Ptichka написал(а):

Серенка жесткая, ничего не скажешь...Почему она не хочет привязываться к дочке, она разве не понимает что в доме Кане ей уже ничего не светит, так чегоне быть с дочкой, Франко и сыном????? Так нет, она все мечтает о возвращении туда, чтобы жить в роскоши... Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?

Из вредности наверно ^^

Ptichka написал(а):

Мне Франко очень в последнее время нравится, прямо другой человек стал, такой заботливый.

Заботливый то оно правда, но все равно Хосе и Хуану ещё придется пострадать из-за него...

0

19

Ptichka написал(а):

Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?

а ей на это плевать она готова променять любовь Франко на отношения с Рафаэлем котрого ненавидит лишь бы жить комфортно азохистка какая то. :hobo:

0

20

Вальчик написал(а):

Я вот сама не поняла, наверно фонограмма, потому что если бы это пела сама Роми, она бы наверно не только в сериале пела с таким-то голосом..

Может, хотя мне казалось, что там улавливается голос Ромины.

Вальчик написал(а):

У них там вообще поцелуи такие глубокие...  как будто сейчас проглотят друг друга

Аргентина - у них пока самые откровенные сериалы, из тех, что я видела)

Вальчик написал(а):

Хосе-то особо не позволяет себе вольностей,

Хосе еще с Франко будет к концу, правда не из-за любви, но все равно :angry:

Вальчик написал(а):

Вообще не скажу что я поклонница Франко, все-таки он много неприятностей принес Хосе и Хуану

Мне он в начале вообще не нравился, раздражал ужасно, потом я вообще убить его была готова, когда он женил Хосе на себе обманом, но вот сейчас он изменился, стал более чувствительным , и я ему начинаю симпатизировать. Да  и его пара с  Сереной  шикарная  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такие у них страсти кипят :love:

Вальчик написал(а):

Знаешь я думаю она их просто скрывает, ведь бывают же у неё проблески любви к Рубенсито. А момент, где она пошла посмотреть на свою малышку...стояла смотрела, пока не подошла медсестра...и как только она предложила ей показать её дочку, Серена сразу ушла. Наверно она действительно боиться показаться слабой...

Наверное, это последствия ее тяжелого детства, когда их с сетрой бросила мать, и они сами выживали. Теперь она боиться раскрыться для любви, чтоб потом ей не было так больно :'(

Ptichka написал(а):

Я тоже всегда за главную пару, ну а как по другому..))

У меня было в практике просмотра сериала, когда я была не за главную пару...

Ptichka написал(а):

Серенка жесткая, ничего не скажешь...Почему она не хочет привязываться к дочке

Она ни к кому  не хочет привязываться. И к сестре относится ужасно, хотя видно, что все равно она испытывает к ней родственные чувства, и к сыну, но в некоторые моменты у нее все же бывают порывы материнской любви, и к Франко, его вообще постоянно унижает, обзывает грязным механиком, а сама в глубине души умирает от любви к нему, и к дочке, но когда отдавала ее, клялась ей в любви и рыдала... Серенка вообще очень  противоречивый  персонаж, и из-за этого она мне нравится и мне интересно наблюдать за ней, за ее внутренней борьбой.

Ptichka написал(а):

Так нет, она все мечтает о возвращении туда, чтобы жить в роскоши... Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?

Как она сказала, она не хочет жить такой жалкой жизнью, как Франко.

Ptichka написал(а):

Полностью согласна :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2