www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Впечатления от первой серии хорошие...Я сначала не поняла где Эдит Гонсалес и Кристиан Мейер.Потом додумалась что пройдет много лет.Не думала что Барбора будет так похожа на свою нынешнюю дочь.А Жанкарлос мой :love: ...в первой же серии убили.Жаль было мать Сантоса,потерять мужа и сына,,потом самой умереть.
Хенесис Родригес не разочаровала.Хороша :cool: И Эдит Гонсалес тоже прекрасно играет :jumping:

0

302

ISABEL написал(а):

.Жаль было мать Сантоса,потерять мужа и сына,,потом самой умереть.

Мне тоже.

ISABEL написал(а):

Эдит Гонсалес тоже прекрасно играет

Едит в етом сериале замечательна! :love:

0

303

herrera молодец :cool: Клип очень трогательный,вообще очень жаль что всё так грустно вышло у Барбары с Сантосом.Я прям прослезилась..Она конечно частенько была неправа по отношению к окружающим,но всё одно жаль её...

Кирюша написал(а):

Здесь вообще много интересных героев, но Донья вне конкуренции

:yep:  :cool:

0

304

ISABEL написал(а):

Хенесис Родригес не разочаровала

Согласна! Она превосходно играла и Барбариту и Мариселу :cool:

ISABEL написал(а):

И Эдит Гонсалес тоже прекрасно играет

Она отлично справилась с этой ролью! :love:

ISABEL написал(а):

Жаль было мать Сантоса,потерять мужа и сына, потом самой умереть.

А мне в первой серии было жалко только Барбару и Асдрубаля. Трагедией семьи Лусардо я не прониклась :dontknow:

+1

305

farida написал(а):

herrera молодец  Клип очень трогательный,вообще очень жаль что всё так грустно вышло у Барбары с Сантосом.Я прям прослезилась..Она конечно частенько была неправа по отношению к окружающим,но всё одно жаль её...

спасибо, странно, что клип открылся
Барбара и Сантос замечательная пара, но Барбара своей жестокостью и враньем оттолкнула Сантоса от себя...

0

306

herrera написал(а):

Барбара и Сантос замечательная пара, но Барбара своей жестокостью и враньем оттолкнула Сантоса от себя...

Да уж так и не получилось у неё измениться,но она не очень и старалась.Только обещала :dontknow:

herrera написал(а):

спасибо, странно, что клип открылся

Видно мне везёт :flag:

0

307

farida написал(а):

Да уж так и не получилось у неё измениться,но она не очень и старалась.Только обещала

Ну все равно Барбара со своей жестокостью, злостью...и тд, вызывала хорошие чувства. Меня очень порадовал конец сериала, думала будет хуже, единственнное что огорчило это то, что сделали с Кармелито :'(

0

308

herrera написал(а):

Ну все равно Барбара со своей жестокостью, злостью...и тд, вызывала хорошие чувства.

Конечно это большая заслуга Эдит.Она прекрасно сумела вызвать все чувства от ненависти до любви и жалости.Я тоже думала конец будет ещё хуже,но создатели сжалились...Кармелито жесть конечно,да ещё такое прощание было с его телом.Прям всё так реально получилось у Гербасии,когда она с ним заперлась.У меня самой слёзы на глазах были...

0

309

farida написал(а):

Кармелито жесть конечно,да ещё такое прощание было с его телом.Прям всё так реально получилось у Гербасии,когда она с ним заперлась.У меня самой слёзы на глазах были...

Бедная Гербасия, сколько ей пришлось натерпеться от Леона, а тут она только стала счастливой...как снова горе...безумная несправедливость в сериале. У меня тоже когда сморела эти сцены,  слёзы наворачивались.

Отредактировано herrera (11.03.2011 12:38)

0

310

Уже 5  серий посмотрела.Нравится пока.Понравилась встреча сантоса и Мариселлы,как он её рассчёсывал.А Барбара конечно уже покарила Сантоса своим голым телом.Прикольно говорит Мариселла:"Я не зверюшка,я человека" :D
А с Барборой в конце что случится?

0

311

ISABEL написал(а):

Прикольно говорит Мариселла:"Я не зверюшка,я человека"

Да с Мариселлой будет много смешных моментов  :D но в дольнейшем она очень измениться  :cool:

ISABEL написал(а):

А с Барборой в конце что случится?

Она умрет  :yep:

Отредактировано Андреа (18.03.2011 11:21)

0

312

Андреа написал(а):

Она умрет

По-моему, зря, ведь она уже никому не мешала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+1

313

Кирюша написал(а):

По-моему, зря, ведь она уже никому не мешала

Я тоже так думаю  :yep: показали бы что она нашла свое счастье  с другим мужчиной и жила бы себе спокойно  :yep:

0

314

Андреа написал(а):

показали бы что она нашла свое счастье  с другим мужчиной и жила бы себе спокойно

Или хотя бы просто жила...
А если сценаристам уж так захотелось ее убить, так сделали бы финал достойный Доньи http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Грустно было видеть ее одинокую, подавленную и беззащитную :'(

+1

315

Я в шоке. У нас опять будут показывать Донну Барбару по просьбе зрителей. Уррраа! За это я и обажаю наше телевидение

+1

316

Кирюша написал(а):

По-моему, зря, ведь она уже никому не мешала

Ето точно. :yep:  Сериал про Барбару. Значит она главная героиня. И должна была быть до конца! Могли ж оставить ее живой! :mad:

0

317

venesyela написал(а):

Сериал про Барбару. Значит она главная героиня

Вот этого я не понимаю.Оставили Сантоса с Мариселлой,Барбара умерла.Могли бы сделать Барбару помоложе,и чтоб она осталась с Сантосом.

+1

318

ISABEL написал(а):

Оставили Сантоса с Мариселлой,Барбара умерла.Могли бы сделать Барбару помоложе,и чтоб она осталась с Сантосом

Согласна!!! :yep: Барбара лучше Мариселы! Я их не понимаю %-)

0

319

ISABEL написал(а):

Могли бы сделать Барбару помоложе,и чтоб она осталась с Сантосом.

Не такая уж она и старушка :D . Антонио же с Сесилией оставили. Чем Донья хуже?

+2

320

Кирюша написал(а):

Не такая уж она и старушка

Да :yep:

Кирюша написал(а):

Антонио же с Сесилией оставили. Чем Донья хуже?

Донья даже лучше! :cool: Она должна была остаться с Сантосом! :mad:

0