www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 1 страница 20 из 536

1

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Я сейчас глянула на ютубе 199 и 200-тую серию...Аж слезу пустила.Не ожидала я такого поворота событий....(((((В оригинале 203 серии.
Всеже Майя полюбила Раджа.Кому интересно,то сериал можно на ютубе глянуть.Похоже р,что ребенок Майи будет от Бахуана и она расскажет об этом Раджу.Будет сильный скандал,Радж будет кричать,что ребенок Далет.Он уйдет из дома и сядет на поезд...в поезде будет пожар и его признают погибшим.Будут похороны.Майя будет сильно убиваться по нему....

Отредактировано юлиночка (04.03.2010 13:00)

+3

2

Меня интересует всё. И смотреть сериал от того, что можно будет заранее знать события  менее интересно  не станет.Дуда будет беременна?Интересно, от Раджа? Кто-нибудь знает, за кого она замуж выйдет?

Отредактировано Alinca (04.03.2010 20:52)

+1

3

Насколько мне уже известно да,от Раджа,но тот об этом не узнает...будет воспитывать сына Майи от Бахуана,но в конце она раскроет ему правду.
У Дуды по ходу будет роман с новым персонажем,который будет врачём.

+2

4

а герой Тони Рамоса вроде как познакомится с подругой Дуды, героиней Веры Фишер, когда приедет в Рио...интересно будет ли у них что нить...

0

5

~Nati~ написал(а):

Насколько мне уже известно да,от Раджа,но тот об этом не узнает

а вроде как в самом конце узнает....Дуда также будет беременна от врача, который спасёт её сына, но её собьёт на машине Зека и она потеряет бебика....

+1

6

вот что вычитала на одном форуме...

Раул и Ивони сбегут в Дубаи, прихватив деньги Кадоры, которые украл Раул. Потом Ивони обманет Раула, в свою очередь украдет деньги уже у него и бросит его в чужой стране, без средств к существованию и документов. Раул будет вынужден работать автомойщиком, чтобы выжить.
Потом ему поможет герой Андре Гонсалвеша, который перед этим будет работать у Ивони и Раула водителем. Они вернутся в Бразилию, где в это время Ивони на пару с Майклом (Одилон Вагнер) будет обрабатывать героиню Майте Проенса и подбираться к Рамиру.
Раул будет скрываться и пытаться разоблачить Ивони.
Потом его по ошибке похитит парень его дочери Жулии (должен был похитить Рамиру, Жулия считала того виновным в смерти отца и хотела отомстить). Так узнают, что Раул жив.
К тому времени его жена Силвия успеет выйти замуж за Мурилу, лучшего друга Раула. У них будет красивый роман, а Жулия будет против и всячески портить жизни. Однако на свадьбе она поддержит мать.

В финале Раул улетает в Сан-Паулу, чтобы начать новую жизнь. Силвия остается с Мурилу. Все всех простили. :)

Ивони разоблачают и сажают в тюрьму (перед этим ее отметелят сначала Мелисса, потом Силвия). Но ей удается сбежать.

+1

7

У Ивони будет скрываемый ею ото всех напарник, в исполнении Одилона Вагнера.

+1

8

А с кем останется Кьяра???

0

9

Buanita написал(а):

а герой Тони Рамоса вроде как познакомится с подругой Дуды, героиней Веры Фишер

Вот блин...неужели у них что то будет...он же жизнь Раджу испоганил,мол иностранка это зло...а сам...если западёт на Кьяру это будет аллес индустриаллес конечно...)

Buanita написал(а):

а вроде как в самом конце узнает....

я просто читала,кто пишет что узнает,кто нет...непонять)

Buanita написал(а):

(перед этим ее отметелят сначала Мелисса, потом Силвия)

Вот это я зочу видеть)надо запастить поп-корном) :D

0

10

Ksu-ha написал(а):

А с кем останется Кьяра???

про это не читала нигде...может ни с кем...с Опашем поиграют в любовь и всё...пишут, что комично выглядит, когда Опаш приедет в Рио и будет там обживаться...

0

11

~Nati~ написал(а):

Вот это я хочу видеть)

и я...

0

12

Buanita написал(а):

а вроде как в самом конце узнает....

нет, Радж не узнает. но Майя знать будет

0

13

~Nati~ написал(а):

Насколько мне уже известно да,от Раджа,но тот об этом не узнает...будет воспитывать сына Майи от Бахуана,но в конце она раскроет ему правду.

Прикол...все будут воспитывать не своих детишек.)

0

14

Уголек написал(а):

нет, Радж не узнает. но Майя знать будет

что Радж так и не узнает что у него есть сын? ну дела....с детьми это они совсем накрутили...

0

15

Мне интересно от чего это Тарсу сойдёт с ума...и вылечится ли...что за причины у него с ума то сходить...

0

16

Buanita написал(а):

что Радж так и не узнает что у него есть сын? ну дела....

вот этот ход в сериале мне уж ну очень не нравится(
пусть он будет с другой,даже допускаю в следствие полюбит Майю,но узнать правду о своём сыне от Дуды он обязан хотя бы в конце!

0

17

~Nati~ написал(а):

пусть он будет с другой,даже допускаю в следствие полюбит Майю,но узнать правду о своём сыне от Дуды он обязан хотя бы в конце!

Меня в конце это и взбесило, пусть полюбил жену, пусть не с Дудой, но о ребенке обязан был узнать....
А Майя такая "хорошая", которая якобы решит быть честной и все рассказать, расскажет о себе, Бахуане, что ребенок от Бахуана, но не расскажет Раджу, что у него самого есть его родной ребенок от Дуды...
Хотя Радж увидит мальчика, но не поймет, что он от него.

0

18

Buanita написал(а):

про это не читала нигде...может ни с кем...с Опашем поиграют в любовь и всё...пишут, что комично выглядит, когда Опаш приедет в Рио и будет там обживаться...

У Опааша с Кьярой ничего не будет...
У нее никого не появится, ей понравится подельник Ивони...но для нее эти отношения чуть не закончатся смертью...

0

19

~Nati~ написал(а):

Вот это я зочу видеть)надо запастить поп-корном) :D

Да уж, что МЕЛИСА, что СИЛЬВИЯ изобьют ее конкретно...

0

20

ирулик написал(а):

Меня в конце это и взбесило, пусть полюбил жену, пусть не с Дудой, но о ребенке обязан был узнать....

Ага.А то из Раджа какого то лоха сделали,ростит чужого ребёнка,и не знает про своего...

ирулик написал(а):

А Майя такая "хорошая", которая якобы решит быть честной и все рассказать, расскажет о себе, Бахуане, что ребенок от Бахуана, но не расскажет Раджу, что у него самого есть его родной ребенок от Дуды...

А как Майа узнает про сына Дуды?

ирулик написал(а):

Хотя Радж увидит мальчика, но не поймет, что он от него.

Ахринеть!Наверняка будет милая сцена)

ирулик написал(а):

но для нее эти отношения чуть не закончатся смертью...

ого... o.O

0