www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Merveille написал(а):

к такому кино можно прибавить картину "Закрытые пространства" - тоже очень качественный фильм :flag:

Да, кстати, я его в прошлом году смотрела. Очень необычный фильм с неожиданной концовкой, талантливыми, красивыми и серьезными (но при этом еще молодыми) актерами. Я просто обожаю такого рода фильмы. Я с тобой согласна, что они находятся где-то на грани между коммерческим кино и арт-хаусом. Многие говорят, что не любят подобные фильмы, будто они затянутые и пессимистичные. Но, думаю, все дело в том, что людям лень лишний раз сесть и поразмышлять о чем-то важном. Им гораздо интереснее посмотреть комедию с незатейливым сюжетом, который уже примелькался. Ничего против комедий не имею, но жаль, что так мало людей обращаются к серьезным картинам...
Кстати, есть еще фильм, который может заинтересовать - однажды. В число его неоспоримых достоинств входит потрясающая музыка :flag:

0

602

Pilar написал(а):

Очень необычный фильм с неожиданной концовкой, талантливыми, красивыми и серьезными (но при этом еще молодыми) актерами.

прям в точку пордмечено!!!конец там точно неожиданный,такой сюжет закрученный,но на удивление фильм из-за этой "путанницы" не становится непонятным.концовка такая,какая и должна быть в таком случае,хоть и немного печальная...очень сильный фильм!!!

Pilar написал(а):

Многие говорят, что не любят подобные фильмы, будто они затянутые и пессимистичные. Но, думаю, все дело в том, что людям лень лишний раз сесть и поразмышлять о чем-то важном. Им гораздо интереснее посмотреть комедию с незатейливым сюжетом, который уже примелькался. Ничего против комедий не имею, но жаль, что так мало людей обращаются к серьезным картинам...

да,очень жаль что небольшое количество людей предпочитают такой жанр,он заслуживает большого круга зрителей!!!

Pilar написал(а):

Кстати, есть еще фильм, который может заинтересовать - однажды.

недавно читала рецензию на него,как раз он в списке картин,похожих на "после рассвета"..может гляну как-нибудь - понравились такие истоиии!!!))

0

603

Merveille написал(а):

понравились такие истоиии!!!))

Побольше бы таких фильмов, но что-то я давно ничего подобного не видела... :'(

0

604

Сегодня с любимым выбрались в кино, смотрели "Самый лучший фильм 3 дэ". И мне понравилось, над некоторыми моментами я даже посмеялась. Фильм конечно не претендует на какую-то интеллектуальную основу, это кино чтобы просто посмотреть и отдохнуть, что я собственно говоря и сделала. Я не люблю американские комедии, просто не понимаю их юмора, а вот наши комедии в стиле Нашей раши или Самого лучшего фильма мне нравятся. Вообщем по 10 бальной шкале ставлю 9 и то только потому что мне не очень понравилась концовка с пародией на фильм "Черная молния".

+1

605

Вальчик написал(а):

Сегодня с любимым выбрались в кино, смотрели "Самый лучший фильм 3 дэ".

Я вот думаю, смотреть или нет. Третья часть лучше предыдущих? Если нет, то лучше, наверное, не буду смотреть... :dontknow:

0

606

Pilar написал(а):

Я вот думаю, смотреть или нет. Третья часть лучше предыдущих? Если нет, то лучше, наверное, не буду смотреть...

Могу сказать, что однозначно лучше 2 части, по крайней мере мне понравилась больше. В 3 части какой-никакой, но сюжет все-таки есть, а не просто набор пародий на фильмы. Хотя конечно это кино на любителя.

0

607

Вальчик написал(а):

Я не люблю американские комедии

А я наоборот обожаю их. Особенно молодежные комедии и пародии  :love:

0

608

Penelop@ написал(а):

А я наоборот обожаю их. Особенно молодежные комедии и пародии

Как в одном из интервью сказал Брюс Уиллис, сейчас не снимают настоящих хороших комедий. И я с ним полностью согласна, одна пошлятина ниже пояса, меня лично такие шутки не веселят, причем это не только у нас, но и у американцев и в европейских комедиях. Больше всего я из наших люблю старые советские Гайдая, а из зарубежных с Чарли Чаплином, и французкие 60-70х годов. Вот там реально было над чем посмеяться настоящий добротный юмор, поднимающий настроение. И как мне не прискорбно в наши дни для меня жанр комедии умер, поэтому я их не смотрю :dontcare:

0

609

Sylenda написал(а):

Больше всего я из наших люблю старые советские Гайдая, а из зарубежных с Чарли Чаплином, и французкие 60-70х годов.

я б еще выделила фильмы с Лесли Нильсеном там тоже есть над чем посмеятся.Покрайней мере если видела его имя в ролях была стопроцентно уверена что хорошее настроение мне обеспечено. ^^

0

610

Посмотрела фильм "Черный лебедь" с Натали Портман, до сих пор в себя придти не могу :huh:

увеличить

0

611

Sylenda написал(а):

Вот там реально было над чем посмеяться настоящий добротный юмор, поднимающий настроение. И как мне не прискорбно в наши дни для меня жанр комедии умер, поэтому я их не смотрю

А люблю любые комедии. Как очень старые, черно-белые. Так и современные. Ну конечно не наши российские. А вот советкие другое дело, это шедевр.

Отредактировано Penelop@ (23.01.2011 14:54)

0

612

Сегодня посмотрела очень трогательный, добрый, позитивный российский мультик "Я люблю". Он идет около четырех минут, а заряжает положительными эмоциями на весь оставшийся день!

0

613

Посмотрела "Черный лебедь". Сильный фильм. Мне понравился. Недаром Натали Портман получила за роль балерины Золотой глобус. Хорошо сыграла, драматически и танцы очень красивые.

+1

614

ToriVendeta написал(а):

Посмотрела "Черный лебедь". Сильный фильм. Мне понравился. Недаром Натали Портман получила за роль балерины Золотой глобус. Хорошо сыграла, драматически и танцы очень красивые.

У меня было такое ощущение, что Натали - профессиональная балерина! Здорово вжилась в роль.

0

615

Гессер написал(а):

Посмотрела фильм "Черный лебедь" с Натали Портман, до сих пор в себя придти не могу :huh:

Я тоже вот посмотрела. Портман канешн талантливая дама, но больше интересует вопрос-кому ж такие-то идеи в голову приходят)))?!Сценарист с сильной фантазией!!! Слава Богу смотрела не на ночь, потом пол дня отходила)))

0

616

Вот сейчас смотрю "Ничего себе поездочка 2".
Мне-то и первая часть страшной показалась, а эта так вообще  :O
Редко смотрю фильмы про маньяков-садистов, но этот идет нормально.
Что-то от "Пилы" есть.
Ой, жесть  :tired:
Нужно было днем смотреть. А утром еще предстоит на сессию ехать %-)
Вот и будет Ничего себе поездочка  :D

Отредактировано Кирюша (24.01.2011 00:07)

0

617

"Время ведьм"
Мило, красиво, страшно, концовка - тупая и смешная. А так довольно неплохой экшн :cool:

0

618

Pilar написал(а):

У меня было такое ощущение, что Натали - профессиональная балерина! Здорово вжилась в роль.

У меня тоже. Это сколько же надо было тренироваться.

0

619

"Туманы Авалона"
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/24969cf9.jpg
Очень давно я хотела посмотреть этот фильм, но все не могла собраться с силами. И честно, лучше я бы этого не делала, все равно бы не потеряла бы ничего, особенно драгоценного времени. Сейчас я объясню, что заставило меня написать эту отрицательную рецензию (хотя такие я редко пишу).

В последнее время я увлекаюсь легендами о короле Артуре, наверно после просмотра нашумевшего сериала ВВС «Мерлин». Из памяти также еще не ушел горячо любимый «Первый рыцарь» с Шоном Коннери и Ричардом Гиром. Итак о «Туманах Авалона» и почему мне не понравился этот фильм:

1. Актеры. Первое, что бросилось в глаза, так это некрасивые актеры, я, конечно, понимаю, один, два, но не все же? Надо было постараться подобрать такой коктейль невзрачных лиц. Например, лицо короля Артура я уже забыла. Единственный свет в темном царстве — это Майкл Вартан, он же Ланселот, единственный на кого было приятно смотреть в течении этих бесконечных и унылых минут.

2. Сюжет. Ну, так плавно я перешла и к сюжету. Скучно, уныло и затянуто. Еле досмотрела до третьей четверти и начала мотать, потому что 3 часа — это уже издевательство! Некоторые сцены можно было бы вообще убрать, а некоторые наоборот как-то разнообразить. Еще у меня остались некоторые вопросы, напрмиер касетльно рождения Мордреда. Когда у Моргану начались схватки, король Лот посоветовал своей жене избавиться от ребенка, якобы чтобы у короля Артура больше не было наследников и их сын взошел на престол. Потом Моргауза узнает и так ясную истину — Мордред — сын Артура и ее осеняет, что убивать его не стоит. Где же логика?

3. Легенда. Это не исторический фильм, и его нельзя судить предвзято за сам сценарий, который можно в принципе трактовать по-разному, легенда — есть легенда. Но, чтобы Артур, Гвинерва и Ланселот в одной постели, да еще, чтобы Артур это сам предложил? Вот здесь, меня увольте, извращения и так хватало!

4. Картинка. Фильм 2001 года — ровесник Братства Кольца, и если последний нисколько не потерял своей прелести и современности, включая и спецэффекты и монтаж и пейзажи, то здесь складывается такое ощущение, что это фильм, снятый в начале 90х годов — минимум пейзажи, декорации никакие, костюмы однообразные. Видимо кто-то пожалел на все это денег, а зря, можно было бы сотворить конфетку…

5. Идея. Наверно самое главное для чего все это было? Понятное дело, что хотели показать крушение одного мира и создание другого, конец и начало эпох. Но как-то меня это совсем не тронуло. Довольно примитивные диалоги. Разочаровалась, как был показан сам великий король Артур — тряпка и пешка в руках авалонских ведьм. И насчет самих ведьм, кроме как раздвигать туман и общаться телепатически они наверно ничего не умели, раз и название говорящее и уклон сделан на мистику, хотелось увидеть больше магии…..

Единственное, что мне из всего этого понравилось, так это — музыка. Она действительна божественна! Только из-за нее даю 5 баллов.

p.s. Еще бесил наш русский дубляж, который исковеркал имена Гвинервы и Моргаузы

5 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1107078/

+1

620

стыдно признаться,но только вчера посмотрела фильм "Дом у озера" :blush: и первая мысль после просмсотра была следующая:"почему я не смортрела его раньше?!?!?!" Фильм понравился безумно,последние минут 10 фильма сидела со слезами на глазах!!!редко какой фильм заставляет меня всплакнуть,"Помни меня" и то из меня слезу не выбил,было просто тяжеловато,ну а этот фильм...боже мой,какой сюжет,какие актеры!!!Киану Ривз мне нравился всегда,роль романтичного героя ему удается лучше,чем какой-нибудь там Константин или Немо!!!Сандру Баллок я тоже уважаю,очень талантливая красивая актриса!ее тандем с Киану просто на высоте!что в "Скорости" они сыграли просто на отлично,что здесь справились с задачей на все 100!!!увидев такую актерскую игру,такую красивую пару,не представляю,кто бы еще мог сыграть в этом фильме лучше,чем Сандра и Киану!!!проще говоря,я влюбилась в эту пару! :love:
Сюжет фильма необычный,тем он и цепляет!не припомню фильмов с похожим сюжетом,разве что недотягивающий до такого уровня "Тариф Новогодний"...сначала я немного путалась,не понимала порядок вещей,что вообще происходит,но постепенно все встало на свои места!вот это сюжет!!!!!!!!!!!!сценаристам низкий поклон за такой шедевр,теперь в полку моих любимых фильмов прибыло,и теперь этот фильм явно входит в первую 5-ку!!!уже поставила на скачку чтобы посмотреть его снова :yep:
сюжет фильма толком объяснить не могу,многие его прекрасно знают...скажу о фильме словами героини Сандры,Кейт, в фильме о своей любимой книге "Разум и чувства":это фильм об ожидании,об ожидании любви...Понимаю,что про суть сюжета я не написала,но лучше и не скажешь!!!просто совет тем,кто еще не видел этот фильм - просто посмотрите его,и вы все поймете!!!но  посмотрите обязательно!!!и еще один плюс этого фильма - его можно перессматривать много раз,и хуже он от этого не станет :cool:
вот я расписала :writing: просто я в восторге от фильма,сама не ожидала от себя такой реакции на фильм :blush:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2