www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Лили написал(а):

главная героиня, поругавшаяся со своим принцем и ждущая от него ребенка, либо скрывает свою беременность либо называет отцом кого угодно, кроме любимого, а тот в свою очередь ведется на этот бред

Или же не менее раздражающий момент, но в противоположном направлении, когда гл. героиня не скрывает, а наоборот признаётся гл. герою, что ждёт ребёнка, а он не верит, что ребёнок от него, из-за того, что кто-то её поцеловал или обнял. Причём продолжается это на протяжении добрых десятков, а то и сотни серий. Она бегает за ним как собачонка, клянётся, что это его ребёнок, что она ему не изменяла, а он упёрто не желает ничего знать.  :insane:

Ilusão написал(а):

asya написал(а):

только в одном сериале я не увидела ангелоподобных гл. героев

в каком?

Может в "Клоне", там гл. героиня те ещё фокусы вытворяла,  %-)  ангелом её никак не назовёшь.
Ещё в "Жестоком ангеле" - гл.героиня злодейка.

+2

142

Ilusão написал(а):

в каком?

В сериале Вторая жизнь.Гл. герои очень неоднозначные,до ангелов им далеко.

Estrella Brillante написал(а):

Может в "Клоне", там гл. героиня те ещё фокусы вытворяла,    ангелом её никак не назовёшь.

Жади не ангел-это точно. А гл. героиня из ВЖ убила человека.

+2

143

Мне нравится, когда гл. героиня ждёт ребёнка от гл. героя, но он отказывается от него. После этого удара героиня полностью меняется, проходит время, она становится другим человеком и в её жизни снова появляется гл. герой. Он осознаёт свою ошибку, вновь завоёвывает гл. героиню и они женятся. Но такая ситуация далеко не всегда интересно показана.
Но больше всего мне нравится, когда гл. герои - сильные личности, которые любят друг друга и почти  никогда не поддаются на провокации соперников и соперниц, они верят и поддерживают друг друга. Один из немногих сериалов, который удовлетворяет всем моим требованиям - это "Вдова Бланко" с Освальдо Риосом и Марией Эленой Доэринг.
Нравится, когда любовь героев настолько сильная, что способна победить ненависть, обиду, боль, забыть о предательстве и принесённых страданиях. Их любовь как наваждение, как что-то роковое, что способно победить даже смерть. Самый яркий пример - это Исабель и Сальвадор ("Вторая жизнь"). Исабель предала Педро-Хосе, но поняв, что на самом деле любит его, она простила ему его предательство и пожертвовала своей жизнью, чтобы остаться с ним навсегда.
Мне нравятся сильные, неоднозначные герои, которые способны меняться, совершенствоваться. Они подобно реке, никогда не останавливаются. В этом плане очень понравились Андрес Бильбао ("Избранный"), Донья Барбара ("Донья Барбара"), Исабель ("Вторая жизнь").
Мне нравится, когда в сериалах хорошо показаны отношения в семье. Особенно в этом плане хороши сериалы Мануэля Карлоса ("Во имя любви", "Семейные узы", "Прожить жизнь", "История любви").
Нравится, когда в сериалах логично выстроены отношения в любовных треугольниках. Люблю, когда герои любят и борятся за свою любимую половинку. Не люблю вечно сомневающихся гл. героев, которые не могут разобраться в своих чувствах. Люблю, когда симпатия между героями возникает после первой встречи и уже ничто и никто не в силах помешать их любви.

Отредактировано Reddlli (05.10.2012 20:06)

+4

144

Reddlli написал(а):

Нравится, когда любовь героев настолько сильная, что способна победить ненависть, обиду, боль, забыть о предательстве и принесённых страданиях. Их любовь как наваждение, как что-то роковое, что способно победить даже смерть. Самый яркий пример - это Исабель и Сальвадор ("Вторая жизнь"). Исабель предала Педро-Хосе, но поняв, что на самом деле любит его, она простила ему его предательство и пожертвовала своей жизнью, чтобы остаться с ним навсегда.

И мне очень нравится :love:  :love:  :love:

Reddlli написал(а):

Мне нравится, когда гл. героиня ждёт ребёнка от гл. героя, но он отказывается от него. После этого удара героиня полностью меняется, проходит время, она становится другим человеком и в её жизни снова появляется гл. герой. Он осознаёт свою ошибку, вновь завоёвывает гл. героиню и они женятся. Но такая ситуация далеко не всегда интересно показана.

Reddlli,ты очень хорошо описала эту ситуацию.Такие сюжеты тоже интересные,главное чтобы они были не банально поданы.

Reddlli написал(а):

Мне нравятся сильные, неоднозначные герои, которые способны меняться, совершенствоваться. Они подобно реке, никогда не останавливаются. В этом плане очень понравились Андрес Бильбао ("Избранный"), Донья Барбара ("Донья Барбара"), Исабель ("Вторая жизнь").

ППКС

+2

145

Кажется еще не писала в этой темке. Итак,

Нравится:
1. Выдержанные, не скандальные, умеющие постоять за себя главные герои. Причем для этого не обязательно лезть в драку, словом иной раз тоже припечатать можно. :D
2. Детективная линия с логичной концовкой.
3. Красивая природа, большое количество натурных съемок.
4. Когда юмор в поведении героев в меру.
5. Красивые саундтреки.
6. Неоднозначность отрицательных героев.
7. Продуманная месть главной героини или героя своим врагам.
8. Когда трогательно и нежно химия и чувства показаны между героями.
9. Уверенность героев в своей второй половинке.
10. Истории близнецов (не всегда)
11. Исторические теленовеллы.

Не нравится:
1. Постоянно рыдающая, во всем святая, и как три рубля простая главная героиня.
2. Упертый как осел главный герой, верящий любой посторонней обезьяне, но  только не своей любимой.
3. Бестолковый и абсолютно нелогичный конец в хорошо начавшейся детективной истории. Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком. :hobo:
4. Лезущие куда надо и не надо слуги.
5. Приувеличенный юмор в поведении кого-то из героев. Пожалуй не терплю это больше всего. Когда одеваются как подростки, разговаривают сюсюкая, говорят сами с собой, что напоминает на выходные отпущенных из дурдома. :x
6. Когда герои немного меняют внешность, и их уже узнать никто не может.
7. Когда герой/героиня ничем особо не блещут, а за ними половина сериала бегает.
8. Злодеев по которым явно психперевозка тоскует. Орут, скандалят, в драку лезут, непременно травят кого-нибудь, а все это на излишнюю эмоциональность списывается.
9. Классическая подстава, когда героя/героиню укладывают в постель со злодеем без сознания. И его вторая половина увидев это, убегает обиженная в слезах. Такие все нежные, блин, цветки душистых прерий. :D  Нет бы разобраться.
10. Когда потерявшую память и саму потерявшуюся главную героиню наконец находят, и все об этом знают кроме главного героя. И это до конца сериала. %-)

+3

146

Lila написал(а):

Нравится:

И мне все это нравится. Кроме исторических новел, это на любителя  :flirt:

Lila написал(а):

1. Постоянно рыдающая, во всем святая, и как три рубля простая главная героиня.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Такие раздражают больше, чем злодейки  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  святая и простая еще полбеды, а вот рыдающая в тему и без темы - это ужас  :hobo:  :canthearyou:

Lila написал(а):

2. Упертый как осел главный герой, верящий любой посторонней обезьяне, но  только не своей любимой.

Вспоминается Алехандро с Патроны сразу. Не люблю так, если бы мы в семье не верили друг друггу и не вытаскивали с таких передряг грош бы нам была цена  :dontcare:

Lila написал(а):

3. Бестолковый и абсолютно нелогичный конец в хорошо начавшейся детективной истории. Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком.

Ну мне это иногда нравится. Больше не нравится когда прицепи кобыле хвост оказывается главным маньяком как в Мой бывший меня хочет. Как можно думать на героя. которого и не видели толком  :rofl: Или сообщники или сам маньяк должны быть при делах и на виду. И не обязательно это скрывать до конца, сериал "Последователи" сразу показал кто и что но от экрана оторваться было невозможно  :cool: А вообще смесь Крика и 10 негритят уже не актуальна, толку с кучи трупов по делу и не по делу  :dontcare: что бы в последней серии обидчик наконец то пострадал  :D  Что-то я разогналась  :blush:

Lila написал(а):

4. Лезущие куда надо и не надо слуги.

:rofl: Запретная любовь и следом за ней Запретная страсть их очень хорошо показали, слуг в таком действии я еще не видела  o.O Зато было о ком делать юмористические видео  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Lila написал(а):

6. Когда герои немного меняют внешность, и их уже узнать никто не может.

Далась мне патрона да простят меня поклонники  :flirt:, считаю это глупым. Вот в Эзеле разумно - герой сделал пластику и куда уже его узнать  ^^

Lila написал(а):

9. Классическая подстава, когда героя/героиню укладывают в постель со злодеем без сознания. И его вторая половина увидев это, убегает обиженная в слезах. Такие все нежные, блин, цветки душистых прерий.   Нет бы разобраться.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  это вообще уже заела платинка во всех сериалах. И главное все мужики свято верят. что занимались сексом, и их любимые тоже в измену  :disappointed:

Lila написал(а):

10. Когда потерявшую память и саму потерявшуюся главную героиню наконец находят, и все об этом знают кроме главного героя. И это до конца сериала.

:D В храбром сердце герой узнал раньше  :crazyfun:. И еще когда память как теряется так и возвращается  :crazy: Ну не так то это просто вернуть память ну и не так просто ее потерять. Нужно иметь или такой мозг, что бы сам заблокировал личность, тогда имеем пассажира без багажа, или хорошо звездонуться башкой   :(

+1

147

Ir.Di написал(а):

Кроме исторических новел, это на любителя

Мне тоже не все нравятся, но в основном. :cool:

Ir.Di написал(а):

а вот рыдающая в тему и без темы - это ужас

Была такая из одноименного сериала. Ей пощечину, она рыдать. :hobo:  Нет чтоб самой звездануть как следует.

Ir.Di написал(а):

Вспоминается Алехандро с Патроны сразу.

Истинно так :yep: Еще такой же в сериале "Мануэла" был. Всем подряд доверие, кроме самой Мануэлы. %-)

Ir.Di написал(а):

Ну мне это иногда нравится.

Мне нравится когда есть какие-то намеки на гнилую душу, и потом это оказывается правдой, как в "Фаворитке" например. А не как в ЖИ, провели Альту через кошмар, потом отрастили ослиные уши у сценария, словно на ходу сделав ее единственной злодейкой. Я, как зритель, обманутой себя почувствовала. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А вообще смесь Крика и 10 негритят уже не актуальна, толку с кучи трупов по делу и не по делу

Не по делу верно, но если хорошо подадут сюжет... :flirt:

Ir.Di написал(а):

Запретная любовь и следом за ней Запретная страсть их очень хорошо показали, слуг в таком действии я еще не видела

"Золотую клетку" посмотри, вот где еще слуги капец, придушить у плиты хотелось. :hobo: Но сам сериал обожаю. :love:

Ir.Di написал(а):

Далась мне патрона да простят меня поклонники

Прощаем, :yep:  8-) но логичным появление Вероники Дантес и правда не было.

Ir.Di написал(а):

И главное все мужики свято верят. что занимались сексом,

И что человечки зеленые есть... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Такие овцы почти в каждом сериале.

Ir.Di написал(а):

В храбром сердце герой узнал раньше

А в "Марии из предместья" под самый конец, когда ее уже половина знакомых увидеть должна была. %-)

Ir.Di написал(а):

Ну не так то это просто вернуть память ну и не так просто ее потерять.

Именно. :yep: Наши барышни в "Институте благородных девиц" и то крепче наверно. :crazy:  А на иных героинь ЛА только чуть наорали, толкнули, и все, понеслась губерния... %-)  %-)  %-)

Отредактировано Lila (02.12.2013 17:10)

0

148

Lila написал(а):

Ей пощечину, она рыдать.   Нет чтоб самой звездануть как следует.

:hobo: Не все могут дать сдачу коленкой в солнечное сплетение  :D но героини всегда так в рев  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Lila написал(а):

Мне нравится когда есть какие-то намеки на гнилую душу, и потом это оказывается правдой, как в "Фаворитке" например. А не как в ЖИ, провели Альту через кошмар, потом отрастили ослиные уши у сценария, словно на ходу сделав ее единственной злодейкой. Я, как зритель, обманутой себя почувствовала.

С Альтой конечно перегнули, от чего бежали целый фильм к тому и вернулись  :dontcare:

Lila написал(а):

Не по делу верно, но если хорошо подадут сюжет...

"Остров Харпера" только из сериалов вспомню, хорошо вышло  :cool:

Lila написал(а):

А на иных героинь ЛА только чуть наорали, толкнули, и все, понеслась губерния...

:D Нежные они там.

0

149

Lila написал(а):

Приувеличенный юмор в поведении кого-то из героев. Пожалуй не терплю это больше всего. Когда одеваются как подростки, разговаривают сюсюкая, говорят сами с собой, что напоминает на выходные отпущенных из дурдома.

согласна на 1000 %, я вообще слуг не очень люблю, а когда еще когда из них делают полных придурков,с тупыми шутками..., просто не перевариваю.  :x

Lila написал(а):

Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком.

а мне нравится зачастую такие повороты  :D

Lila написал(а):

Злодеев по которым явно психперевозка тоскует. Орут, скандалят, в драку лезут, непременно травят кого-нибудь, а все это на излишнюю эмоциональность списывается.

и я не люблю когда злодей порождение самого Дьявола , предпочитаю не однозначных..

Ir.Di написал(а):

а вот рыдающая в тему и без темы - это ужас

это самое страшное, плаксивую героиню хочется самой придушить, и не ждать помощи злодея ))

Ir.Di написал(а):

Запретная любовь и следом за ней Запретная страсть их очень хорошо показали, слуг в таком действии я еще не видела

дай Бог чтобы я больше не увидела слуг в таком количестве, когда их за серию больше раз показывали чем других героев

Lila написал(а):

Кроме исторических новел, это на любителя

Мне тоже не все нравятся, но в основном

а я обожаю костюмные сериалы, а вот исторические нет.. Сейчас например бросила Исабель (Испания), не могу я уже , очень тяжело смотреть..

Ir.Di написал(а):

"Остров Харпера" только из сериалов вспомню, хорошо вышло

мне понравился )))

+1

150

Ptichka написал(а):

это самое страшное, плаксивую героиню хочется самой придушить, и не ждать помощи злодея ))

:rofl: Дать по голове точно хочется

Ptichka написал(а):

дай Бог чтобы я больше не увидела слуг в таком количестве, когда их за серию больше раз показывали чем других героев

Возможно таких больше и не будет  :D

Ptichka написал(а):

а я обожаю костюмные сериалы

Я и такие не люблю.

0

151

Ir.Di написал(а):

Не все могут дать сдачу коленкой в солнечное сплетение

Это понятно, :yep:  но когда истеричная злодейка распускает руки, отреагировать то можно.

Ir.Di написал(а):

С Альтой конечно перегнули, от чего бежали целый фильм к тому и вернулись

А натворившие ничуть не меньше за весь сериал "подружки" опять выскочили не прищемив хвост. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

"Остров Харпера" только из сериалов вспомню, хорошо вышло

Что-то знакомое название. 8-)

Ir.Di написал(а):

Нежные они там.

И доверчивые дальше некуда.  %-)

Ptichka написал(а):

я вообще слуг не очень люблю, а когда еще когда из них делают полных придурков,с тупыми шутками..., просто не перевариваю.

И когда на полном серьезе советы хозяевам давать начинают... %-)

Ptichka написал(а):

а мне нравится зачастую такие повороты

Мне нравятся намеки на то, что абсолютно каждый персонаж неодназначным может быть, а не на кого сценарист в авральном режиме укажет. :tired:

Ptichka написал(а):

а я обожаю костюмные сериалы, а вот исторические нет.. Сейчас например бросила Исабель (Испания), не могу я уже , очень тяжело смотреть..

А я наоборот к французской "Инквизиции" вернуться собралась. :D

Ptichka написал(а):

Ir.Di написал(а):

Дать по голове точно хочется

Или встряхнуть как мешок с картошкой, чтоб не тормозила в каждом кадре. :hobo:

+1

152

Lila написал(а):

Это понятно,   но когда истеричная злодейка распускает руки, отреагировать то можно.

:dontknow: Что бы истеричная злодейка побои побежала снимать и уголовное дело :D Я на пример бить легонечко не умею  :no:. Разбитый фейс злодейки и разбитые мои кулаки гарантированы  ^^  :crazy:. лучше не доводить до таких ситуаций, если видишь что бить будут - хватать за руки и заламывать. Вот и вся проблема. С бабой еще справится можно  :confused: если она конечно не чемпионка по рестлингу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif     А в сериалах бесит - чуть что сразу пощечины направо налево  :canthearyou: И главное мужики эти пощечины терпят  o.O В реале героиня как бы дала пощечину мужчине так бы и не встала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:

Lila написал(а):

И когда на полном серьезе советы хозяевам давать начинают...

Если советы умные почему бы и нет  :D

Lila написал(а):

а не на кого сценарист в авральном режиме укажет.

Сценарий должен был написан как хороший фильм. как хорошая книга от начала до конца. Тогда и успех. Когда начинают строчить прямо на  съемочной площадке получается треш. И такое недостойное кинцо пускают в эфир не уважая ни актеров, которые им себя опозорят потом, ни зрителя  :dontcare:

Lila написал(а):

А я наоборот к французской "Инквизиции" вернуться собралась.

Это жесть и при том нудная.

0

153

Ir.Di написал(а):

Что бы истеричная злодейка побои побежала снимать и уголовное дело

Надо постараться по умному врезать, чтобы другие последствий не видели. :D

Ir.Di написал(а):

Я на пример бить легонечко не умею  . Разбитый фейс злодейки и разбитые мои кулаки гарантированы

А я еще в школе научилась. :hobo:  Доставал всех один одноклассник, докопался до меня раз, и больше не полез, только прихрамывал время от времени целую недельку.  :crazy: У меня манера сразу за руки хватать, и по ногам посильнее въехать. :D

Ir.Di написал(а):

лучше не доводить до таких ситуаций, если видишь что бить будут - хватать за руки и заламывать.

Сказала чуть выше с небольшим добавлением. :glasses:

Ir.Di написал(а):

А в сериалах бесит - чуть что сразу пощечины направо налево   И главное мужики эти пощечины терпят   В реале героиня как бы дала пощечину мужчине так бы и не встала

Вот уж точно. Заехала герою по лицу, и гордая такая. За себя постояла называется. %-)

Ir.Di написал(а):

Если советы умные почему бы и нет

Нет потому, что их вообше-то никто не спрашивает. :D

Ir.Di написал(а):

Сценарий должен был написан как хороший фильм. как хорошая книга от начала до конца. Тогда и успех. Когда начинают строчить прямо на  съемочной площадке получается треш. И такое недостойное кинцо пускают в эфир не уважая ни актеров, которые им себя опозорят потом, ни зрителя

:yep:

Ir.Di написал(а):

Это жесть и при том нудная.

Что жесть верно, но занудная... :nope:  Хотя каждый воспринимает по своему :dontknow:  8-)  Скорее уж это треш. :crazy:

0

154

Lila написал(а):

Надо постараться по умному врезать, чтобы другие последствий не видели.

Надо но это уже дано профи  :rofl:. Бить не оставляя синяков и гематом надо еще знать куда и как. А рожа место нежное, сразу будет  :hobo:  :crazyfun:  :rofl:

Lila написал(а):

Доставал всех один одноклассник, докопался до меня раз, и больше не полез, только прихрамывал время от времени целую недельку.   У меня манера сразу за руки хватать, и по ногам посильнее въехать.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool: круто ты его, молодец. Я вроде никогда хиленькой не была но в бой с мужским полом не вступаю  :D.

Lila написал(а):

Сказала чуть выше с небольшим добавлением.

Только вот одноклассник одноклассником но на здоровом парне я бы не рекомендовала  :rofl: Как двинет можно и не подняться  :disappointed:

Lila написал(а):

Заехала герою по лицу, и гордая такая.

:crazy:  :D Помню раз дала пощечину мужу еще на первых годах брака, сериалов видно насмотрелась. получила в ответ такую что к стенке припечаталась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  С тех пор тишь да гладь в семье  :flirt:, никто никого не трогает за редким исключением  отрабатывать удары бокса  :crazyfun:

Lila написал(а):

Нет потому, что их вообше-то никто не спрашивает.

Ариель спрашивал своего повара что да как. Уважал мнение.

Lila написал(а):

Скорее уж это треш.

В хорошем смысле этого слова.

0

155

Ir.Di написал(а):

А рожа место нежное, сразу будет

В рожу иногда и плюнуть достаточно. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Я вроде никогда хиленькой не была но в бой с мужским полом не вступаю

Я вообще в бои ни с кем не вступаю, молчу очень долго. И лучше когда продолжаю молчать и дальше. Если же не получается... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Только вот одноклассник одноклассником но на здоровом парне я бы не рекомендовала   Как двинет можно и не подняться

Так этот уже тогда лосем был таким, что мама мия.... :hobo: А вообще я первая конфликт не начинаю никогда.  8-)

Ir.Di написал(а):

Помню раз дала пощечину мужу еще на первых годах брака, сериалов видно насмотрелась. получила в ответ такую что к стенке припечаталась    С тех пор тишь да гладь в семье  , никто никого не трогает за редким исключением  отрабатывать удары бокса

У всех по разному.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

В хорошем смысле этого слова.

:yep:

Отредактировано Lila (04.12.2013 14:04)

0

156

Lila написал(а):

В рожу иногда и плюнуть достаточно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я предпочту пощечину. Плюнуть  :insane:, если больны оба опотента какой-то заразой  o.O все может закончиться хуже, чем они думают  :D

Lila написал(а):

Так этот уже тогда лосем был таким, что мама мия....

Я к тому, что это одноклассник, лось не лось но это еще не взрослый мужчина, который такое не потерпит.

0

157

Ptichka написал(а):

Lila написал(а):

Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком.

а мне нравится зачастую такие повороты

Да, здесь бывает, что интересно и неоднозначно показано, как в "Новой Жертве", например. Вот там мне понравился сюжетный ход, когда на первый взгляд положительный герой оказался серийным убийцей :cool: Это смотря как подать, хотя в целом тоже не очень люблю такие "сюрпризы".

Ir.Di написал(а):

но когда истеричная злодейка распускает руки,

Кстати, вот кого терпеть не могу, так это истеричных злодеек, которые только и делают что орут, распускают руки, когти. Больше нравятся сдержанные злодеи и злодейки, которые всё просчитывают и не машут кулаками направо и налево. Истеричные злодейки пожалуй будут на втором месте после тупых слуг, в моём списке антипатий.

Lila написал(а):

Мне нравятся намеки на то, что абсолютно каждый персонаж неодназначным может быть, а не на кого сценарист в авральном режиме укажет.

Мне тоже нравится, когда расследуют какое-то преступление и сразу нет однозначного намёка на одного персонажа, когда чуть ли не с начала сериала знаешь кто виновен, а есть намёки как минимум на троих персонажей.

Lila написал(а):

Злодеев по которым явно психперевозка тоскует

Согласна. Что касается злодеев, то мне вообще нравятся, неоднозначные, имеющие твёрдые жизненные принципы, как правило симпатичные, (не те которые вызывают только отвращение) а которым даже иногда сочувствуешь и чьё поведение отчасти можно понять.

+2

158

Больше нравятся сдержанные злодеи и злодейки, которые всё просчитывают и не машут кулаками направо и налево.

Да, такие достойны уважения их выдержанности и продуманности.

Мне тоже нравится, когда расследуют какое-то преступление и сразу нет однозначного намёка на одного персонажа, когда чуть ли не с начала сериала знаешь кто виновен, а есть намёки как минимум на троих персонажей.

Мне тоже нравится что думаешь на весь актерский но когда какая левая калоша и есть убийца  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  хочется кинуть в экран чем-то.

как правило симпатичные, (не те которые вызывают только отвращение) а которым даже иногда сочувствуешь и чьё поведение отчасти можно понять.

А такие симпатичные есть ?  :huh: Мне может нравится разве что актер, я могу посучувствовтаь психологической травме, которая к этому привела как Альме со Другой стороны души или бзику по жизни как у  Тересы Кристины с Муж напрокат. Но то что они вытворяли я осуждаю и не понимаю. Ведь не все обиженные и психи маньячат  :no:

+1

159

Lila написал(а):

А мне нравятся подобные сюжетные ходы.Когда подозреваемый плохиш оказывается убийцей,то так неинтересно.

Кстати, вот кого терпеть не могу, так это истеричных злодеек, которые только и делают что орут, распускают руки, когти. Больше нравятся сдержанные злодеи и злодейки, которые всё просчитывают и не машут кулаками направо и налево. Истеричные злодейки пожалуй будут на втором месте после тупых слуг, в моём списке антипатий.

ППКС.Не люблю карикатурных злодеек,помню горластую Олимпию из Толстушки,от ее ядовитых выкриков я чуть не оглохла :crazy:

+1

160

asya написал(а):

Когда подозреваемый плохиш оказывается убийцей,то так неинтересно.

А когда божий одуванчик то супер что ли. Конечно такой поворот забавный но такие одуванчики не так уже и чудят в реале. Кто разбирается  влюдях в каждом знакомом убийце еще до убийства видит червоточину  ^^ и предпосылки к этому . Правда я не помню сериала, где бы одуванчики убивали, во всех убийцах было все к тому расположено. напомни в каких не было так  :flirt:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится