www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 321 страница 340 из 372

321

Я не хочу аргентинский сериал после "Дорог Индии",я смотрю только бразильские!!!Если будут показывать аргентинский,то  хоть "Фаворитку" буду смотреть,один бразильский сериал и то хорошо!!!!! :cool:

0

322

Ходят слухи, что Домашний может показать сериал "Тропический рай". Но подчеркиваю, что это пока слухи.

+1

323

Playboy написал(а):

Ходят слухи, что Домашний может показать сериал "Тропический рай". Но подчеркиваю, что это пока слухи.

Было бы здорово! 8-)
А после чего слухи не ходят? :rolleyes:

0

324

~Nati~, называлась дата в районе сентября. Я думал после Индии пустят. Может сдвинут, может еще что...

0

325

Playboy написал(а):

называлась дата в районе сентября. Я думал после Индии пустят. Может сдвинут, может еще что...

Круть! :cool:
Я была бы очень рада.Потому что "Лалолу" ну совсем не хочется...

0

326

Playboy написал(а):

Я думал после Индии пустят. Может сдвинут, может еще что...

хороши бы Тропический рай, а не Лалолу!

0

327

О, если будет "Тропический рай", то это будет просто супер!

0

328

~Nati~ написал(а):

Круть! 
Я была бы очень рада.Потому что "Лалолу" ну совсем не хочется...

Александрина 5 написал(а):

хороши бы Тропический рай, а не Лалолу!

Seeker написал(а):

О, если будет "Тропический рай", то это будет просто супер!

Присоединяюсь! :flag:

0

329

А я одна против всех буду ждать "Лалолу"  :playful:

0

330

Morgana написал(а):

А я одна против всех буду ждать "Лалолу"

Чего это одна, я тоже жду  ^^

0

331

Буду ждать "Тропический рай" :idea:

0

332

Я хотела бы Тропический рай.  Там играют уже знакомые и давно любимые мной бразильские  актёры. А насчёт "Лалолы"? Не люблю неправдоподобные сериалы, да и Маргоша поднадоела. Вот если бы этот сериал показали до Маргоши, может быть он был бы интереснее. Да и серий там наверное будет очень много.

0

333

А все таки что пустят после Индии??кто-нибудь знает?

0

334

RoZana написал(а):

Я хотела бы Тропический рай.  Там играют уже знакомые и давно любимые мной бразильские  актёры.

Согласна!Я тоже этот сериал хочу!

+1

335

Да...но что покажут...когда они к нам прислушивались...

0

336

А когда примерно "Дороги Индии" заканчиваются?

0

337

Если в месяц в среднем показывают 20 серий, а Дороги начались 15 февраля, то сейчас мы где-то на 140 серии, думаю к концу октября уже закончат... развязка близка...

Отредактировано VICKY (18.09.2010 14:40)

0

338

По окончанию "Дорог Индии" со среды будет идти "Она написала убийство",а с новой недели,тобишь с 4 октября... тадада-дам ликуйте поклонники Аргентины,запустят "ЛаЛоЛу")
Я смотреть её не буду,но искренне рада за тех,кто её ждал) :flirt:

+1

339

Наконец-то. Я уже месяца два как считаю дни до окончания Индии, а она всё тянется и тянется.

0

340

~Nati~ написал(а):

запустят "ЛаЛоЛу"

Как хорошо, можно будет немного отдохнуть... А то что-то уже подустали от "Дорог Индии"...  %-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем