www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / El Clon

Сообщений 461 страница 480 из 973

461

Zoya написал(а):

Дублированая украинская озвучка порадовала.

Сегодня у них там сбои были, то без испанского, то с ним.... :D
Ужасно бесит голосок писклявый Кристины, она прямо на дурочку с таким голоском похожа, раздражает ...

Zoya написал(а):

Песни просто замечательные. Актёры, на мой взгляд, подходят на свои роли

Согласна, музыка супер, актеры тоже устраивают.
Вот например, в браз. Клоне будущая жена Альбьери слишком старая, в таком возрасте уже о любви думать поздно, а тут женщина еще очень хороша собой и Альбьери моложе браз-кого, смотрится такой союз лучше, чем тех стариканов...

И еще этот танцор, если этот еще как-то тянет на эту роль, то в браз. варианте просто кошмар, дядечка с пузиком ,ужас  :canthearyou: ему бы бокал писка и на диванчик телек смотреть, а не плейбоя из себя разыгрывать в клубе.
Тут лучше 100 пудов!!! :cool:

Zoya написал(а):

Сейчас смотрю "Наследники дель Монте", и там играет Карла Гиральдо (Латифа), только там она с чёлкой, а тут нет, с чёлкой ей лучше, моложе выглядит.

И я узнала  :flag:  В Наследниках она намного лучше, а тут она пока просто ужас, девченка глупенькая (ну наверно она в этом возрасте и должна такой быть), притом страшненькая какая-то .
Браз-кая Латифа просто красотка в сравнении  :love:

mabel ramos написал(а):

Вообщем действие как бы проходит в Майми, а снято это Майми все полностью в Колумбии.

Спасибо за информацию  :flag: Я бы и не догадалась..
В сегодняшней серии вообще так "чудно" показали: значит ходит Лукас в развалинах, надо полагать по сюжету это где-то в пустыне или рядом, и тут нам показывают вид от этих развалин, сплошная густая зелень, вообще пустыней и не пахнет (интересно где в Фесе такая зелень  :D , скорее всего это в Колумбии было )
А потом тут же он берет коня и несется непонятно куда по барханам натуральной пустыни,(интересно откуда она там вдруг взялась  :D ), на ляп похоже...
Да и вообще я никогда не могла понят, какого он вообще куда-то понесся на лошади, если Зораиде сказала ждать Хадэ на их месте в развалинах... :dontknow:

mabel ramos написал(а):

один сериал РТИ для Телемундо, сразу видно, что это чистая Колумбия

Я всегда любила как снимает Колумбия  :love:

0

462

а мне дядечка танцор тот больше нравился. этошний на наркоторговца похож

0

463

Уголек написал(а):

этошний на наркоторговца похож

да, что-то такое есть...
Им вообще надо было взять кого-то пластичного красавчика, который и двигается хорошо и на соблазнителя всех местных девиц пойдет  :D

0

464

Ptichka написал(а):

Ужасно бесит голосок писклявый Кристины, она прямо на дурочку с таким голоском похожа, раздражает ...

Да, голосок это да, но ей подходит. Взяла сказала Леонардо что это Диего к ней цеплялся. %-)  Так она будет злодейкой ? На положительную как-то не тянет. :dontknow:
А в какой серии Диего погибнет ? Я думаю уже скоро.

0

465

Zoya написал(а):

Так она будет злодейкой ? На положительную как-то не тянет.

нет, Кристина хорошая женщина....

0

466

Zoya написал(а):

А в какой серии Диего погибнет ?

6 серия

0

467

Zoya написал(а):

Да, голосок это да, но ей подходит. Взяла сказала Леонардо что это Диего к ней цеплялся.   Так она будет злодейкой ? На положительную как-то не тянет.

мне тоже кажется, что ей подходит голос. здесь Львеночка зовут не львеночком, а Леонсито)))

я Иветти поначалу не любила (после истории с Дьогу). но затем она изменилась. вернее сказать, она сожалела о своем поступке. ведь  она добрая девушка, но из-за глупости пришлось пойти на полость.  в ванной она так плакала - мне этим Кристина даже больше Иветти понравилась.
пока у меня сессия буду смотреть. ну а дальше - вряд ли. ну только если сильно  понравится.

0

468

Я не могу, Хадэ такие вещи о себе Саиду рассказала чтобы замуж не выходить, без зубов, тело в шрамах  :D Он в шоке... :D

Мне кажется или в этом варианте нам не уделяют столько внимания религии, в браз. варианте мне кажется зрителям больше уделяли этому внимания  :question:

0

469

Ptichka написал(а):

Я не могу, Хадэ такие вещи о себе Саиду рассказала чтобы замуж не выходить, без зубов, тело в шрамах  :D Он в шоке... :D

Отлично придумала :D  Но она даже не подумала о Латифе, которая замуж очень сильно хочет. Все могло сорваться в один миг. Видно, что Хаде Саиду понравилась. Сразу же внес предложение.
Мне понравилось как Назира осматривала девушек, они так смешно рты открывали :D
Тема Саида такая классная :cool:

Ptichka написал(а):

Мне кажется или в этом варианте нам не уделяют столько внимания религии, в браз. варианте мне кажется зрителям больше уделяли этому внимания  :question:

Мне тоже показалось, что в бразильской версии диалоги относительно религии были подольше. Дядя Али рассказывал все очень долго, а здесь так - лишь по пару фраз

Отредактировано Laurita (13.01.2012 14:22)

0

470

http://s45.radikal.ru/i107/1201/ec/1811b5f28978t.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1201/5d/a5c08eef7893t.jpghttp://s017.radikal.ru/i407/1201/1a/1c62ed890017t.jpghttp://s017.radikal.ru/i400/1201/e5/a6b2f38f6437t.jpghttp://s018.radikal.ru/i516/1201/56/1170191b624ft.jpg

+1

471

Laurita написал(а):

Видно, что Хаде Саиду понравилась. Сразу же внес предложение.

У него глаза загорелись ..
Еще бы, девченка красотка  :love:

Laurita написал(а):

Мне понравилось как Назира осматривала девушек, они так смешно рты открывали :D
Тема Саида такая классная

Смешной момент, сама смеялась  :D
А песня шикарная, очень нравится !

Laurita написал(а):

Дядя Али рассказывал все очень долго, а здесь так - лишь по пару фраз

И очень хорошо что не показывают так долго...

0

472

Ptichka написал(а):

Мне кажется или в этом варианте нам не уделяют столько внимания религии, в браз. варианте мне кажется зрителям больше уделяли этому внимания

все-таки это для американцев снято. они не любят разглагольствовать на тему религии. но, с другой стороны, эти поверхностные разговоры не производят должного впечатления.

я что-то не помню - в первом Клоне Назира тоже предлагала сделать Жади и Латифе обрезание? жуть какая! а как же Назира мечтает о сексе и будет шорхаться с другом Шанди после обрезания? я читала на эту тему -  женщины после этой процедуры становятся калеками, радости секса их не интересуют.

картонные декорации - это же надо, ТМ снимает хуже и хуже! раньше так плохо сериалы не выглядели(((

кстати, вы обратили внимание, что Латифа смотрела по ДВД поцелуй Даны и Варони в сериале ЯНТЛ?  :D  не то она смотрела. ей надо смотреть сцены с Кати и Мартином :crazyfun:  представляю, если бы Зорайда их увидела :rofl:

прослезилась несколько раз за серии. и Альбьери жалко, и Леонидаса, и Кристину.  больше всех кристину жалко(((
кстати
по поводу актеров. а кто играет подружку Кристины? не могу вспомнить, где видела эту актрису.
и Энрике - это тот бывший наркоман. вроде его нигде не видела, где снимался?
а вот доктора из клиники помню - он играл доктора в Шторме (доктор простоФиля)

фу, какая противная актриса, что играет жену Альбьери - рот у нее не закрывается - зубастая, ужас прям! страшная тетка :x  ей бы Алисинью играть в самы раз.

а где можно фотки по ролям посмотреть? хочу знать кто кого играет :flag:

0

473

Уголек написал(а):

кстати, вы обратили внимание, что Латифа смотрела по ДВД поцелуй Даны и Варони в сериале ЯНТЛ?  :D  не то она смотрела. ей надо смотреть сцены с Кати и Мартином :crazyfun:  представляю, если бы Зорайда их увидела

Обратила, еще когда 1й раз смотрела, то фигня, надо было именно на Кати и Мартина смотреть, вот там огонь  :love:

Уголек написал(а):

картонные декорации - это же надо, ТМ снимает хуже и хуже! раньше так плохо сериалы не выглядели(((

Где?  :huh:  Не заметила...
Я заметила, что дома очень красивые, дом Леонардо, дом Доры  :cool: белоснежные потрясающие виллы  :love:

Уголек написал(а):

я что-то не помню - в первом Клоне Назира тоже предлагала сделать Жади и Латифе обрезание?

И я не помню..

Уголек написал(а):

прослезилась несколько раз за серии. и Альбьери жалко, и Леонидаса, и Кристину.  больше всех кристину жалко(((
кстати

Как не странно мне тоже, но Лео больше, он такой потерянный, не рыдает на взрыв как Альбьери, все сдержано, но столько трагизма  :'(
Бабка так противно рыдала, я имею в виду именно дубляж, такие вопли  :insane:
Люблю в такие моменты смотреть на языке оригинала...

Уголек написал(а):

по поводу актеров. а кто играет подружку Кристины? не могу вспомнить, где видела эту актрису.

Кажется это она в т/с Дурнушка Бетти
Эстефания Гомес
http://s018.radikal.ru/i505/1201/46/503138239f65.jpg

Уголек написал(а):

все-таки это для американцев снято. они не любят разглагольствовать на тему религии. но, с другой стороны, эти поверхностные разговоры не производят должного впечатления.

Ну в принципе наверно так и есть, но мне и в браз. Клоне хватило всех этих религиозных разглагольствований, притом что половина их уже в современное время не действует...

Мне удивляет что Хаде почти постоянно джинсы носит.

Отредактировано Ptichka (13.01.2012 15:37)

+1

474

Ptichka написал(а):

И очень хорошо что не показывают так долго...

А мне было интересно послушать, много чего познавательного и незнакомого из другой религии. Перематывала только истории бесконечные про наркоманов.

Уголек написал(а):

я что-то не помню - в первом Клоне Назира тоже предлагала сделать Жади и Латифе обрезание?

Не было там вообще такого. Назира только долго сомневалась в девственности и все... Об обрезании не было речи.

+1

475

Уголек написал(а):

Да, декорации очень яркие и наигранные.Уже и РТИ также в кричащих декорациях снимает, как и чисто Телемундо в Майями.

Уголек написал(а):

Это Колумбийская актриса Эстефания Гомес, известная своей ролью Ауры Марии в Колумбийских сериалах  Бетти-дурнушка Экомода.

+1

476

Ptichka написал(а):

Кажется это она в т/с Дурнушка Бетти
Эстефания Гомес

точно, подружка играла секретаршу бешеную  %-)

Ptichka написал(а):

Клоне хватило всех этих религиозных разглагольствований, притом что половина их уже в современное время не действует...

очень много умных вещей говорит Али. и не правда, что в наше время они не действуют. я не религиозный человек, но в такого вида литературе можно найти ответы на все случаи жизни даже и атеисту

тут на мундо полистала - не все фоты там открылись, чтобы разобраться кто и что.
значит, Шанди будет играть лысый и противный  Роберто Марике.
Тавиньо будет играть Дидье Ван Дер Хове (нормально, как по-моему), а его жену - Виктория Гонгора (тоже нормально).
а кого играет Тиберио Крус? а кто будет Алисиньей? и донной Журой?

кто самый классный в сериале - так это Хуан Пабло Раба! :cool:   от одного его взгялда таешь :love:

0

477

Уголек написал(а):

а кого играет Тиберио Крус?

Тиберио пробовали на роль Саида, но взяли Рабу.
Лучше бы Тиберио был, он больше на араба походил.

Уголек написал(а):

кто самый классный в сериале - так это Хуан Пабло Раба! :cool:   от одного его взгляда таешь

А не нравится, но надо к нему присмотреться хорошенько, может и понравится, пока он мало говорит, вот когда они уже будут женаты, там его перс должен раскрыться по полной, тогда погляжу

Уголек написал(а):

Тавиньо будет играть Дидье Ван Дер Хове (нормально, как по-моему),

Класс!
Андреа Лопес будет Маизой - классно !

Laurita написал(а):

А мне было интересно послушать, много чего познавательного и незнакомого из другой религии. Перематывала только истории бесконечные про наркоманов.

Я когда смотрела браз.Клон то вообще не мотала, и мне тоже было интересно слушать умные речи Али, но во второй раз уже не охота...

Уголек написал(а):

очень много умных вещей говорит Али. и не правда, что в наше время они не действуют

Что то да, что то нет....
Уже восточные женщины не так ограничены в правах как они показывают...

0

478

Уголек написал(а):

Только что нашла эту серию. Оказалось, я ошиблась. И в бразильской версии был все-таки такой разговор между Али, Саидом и Мухамедом. Но что-то я его не запомнила.

Отредактировано Laurita (13.01.2012 17:12)

0

479

Ptichka написал(а):

Тиберио пробовали на роль Саида, но взяли Рабу.
Лучше бы Тиберио был, он больше на араба походил.

точно, я забыла.  нет, лучше Раба. не слишком-то и предыдущий Саид на араба походил. Раба - душка!

Ptichka написал(а):

Что то да, что то нет....
Уже восточные женщины не так ограничены в правах как они показывают...

а я не права имею ввиду.  я имею ввиду цитаты из Корана о смысле жизни, о сущности человека, о его пути.

0

480

Уголек написал(а):

а кого играет Тиберио Крус? а кто будет Алисиньей? и донной Журой?

Тиберио Крус играет Зейна, второго мужа Хаде.Алисинью играет Сандра Бельтран ( Женщина в зеркале, Раузан ).Донна Журу играет не очень известная у нас Колумбийская актриса Линда Лусия Кальехас ( Любовь и страх ).Бвышая мисс кстати.

+1