www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 721 страница 740 из 949

721

Nichka написал(а):

На этой недели были 68, 69, сегодня 70 серии.Расскажи пожайлуста(если можно в подробностях) :rolleyes:

68 серия
Рикардо в палате сделал Корине предложение, и она согласилась. Потом её навестил отец, и они ему всё рассказали. К Хосе-Мануэлю пришла Марта, они пообедали вместе. Потом пришла Тамара, и на вопрос брата где она была, сказала что в больнице. Потом наедине Марта ей призналась что ей нравится Хосе-Мануэль. Виктор задумал очередную денежную аферу, пришёл к Артуро, и тот его познакомил с каким-то нужным человеком. Самуэль пришёл к Лилиане в магазин, и подарил ей кольцо с бриллианом, и она так ему улыбалась. Хулио с Руби пришли навестить Мариану в больницу. Потом они Руби оставили с Кармелой, а сами куда-то пошли. Но она ушла от Кармелы, и в корридоре больницы встретила Рикардо, представилась ему дочкой Хулио, и предложила поговорить, и он повёл её в кафе и купил мороженое. Оказываетя Руби знает что Рикардо бывший муж Марианы, и отец её ребёнка, и вроде предложила чтобы он опять был с Марианой, потому как она не хочет чтобы Мариана выходила замуж за её папу.
Рафик привёл Эстелиту в ресторан, взял её за руку, и только хотел поцеловать, :love:  как заявилась Лоренца, и начала злорадствовать, что он пришёл с секретаршей. Рафик вскочил и сказал что не позволит так говорить о ней. Лоренса сказала что им надо поговорить. Лоренса с Рафиком сели за за другой столик, и она начала говорить что в том что Нора пропала виноват Самуэль.

Не удержалась и сделала скринчики

http://s49.radikal.ru/i123/1009/d5/4eab389b725b.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1009/c6/577a2f257984.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1009/e0/2362d852c08a.jpg

0

722

69 серия
Пока Рикардос Руби разговаривали в кафе, Хулио с Марианой уже с ног сбились её искать, даже в полицию заявили. Но тут она пришла как ни в чём не бывало, но не сказала что она была с Рикардо. Корину пришли навестить родители Рикардо, и они вроде как рады что Корина будет ихней невесткой. Рикардо к ней пришёл, и её как раз собрались выписывать, и он отвёз её к себе домой. Они все дружно пообедали всей семьёй. Корина просто счастлива, сказала что хочет шикарную свадьбу, но Рикардо сказал что хочет скромное торжество в кругу семьи. На следующий день утром к Рафику домой пришла Эстелита, и они вместе пошли к ней домой. :love: И пока они говорили с Летисией, опять пришла Лоренца, и опять за своё, пёрла на Нору и Самуэля. Самуэль тем временем дал Лилиане ключи от квартиры в которой жила Нора, чтобы она там поселилась. В это время двое рабочих на свалке нашли завёрнутую в мешок Нору, и отнесли её в медпункт, у неё оказалась повреждённое плечо. Потом Рафик с мамой пошли в больницу проведать Мариану и малыша, но тут заявились родители Норы, и начали допрашивать Рафика, что ему сказала Лоренца, и где Нора. Но он сказал что не знает, и может она с кем-то уехала, дядя даже схватил его за рубашку, но Кармела за него заступилась.

69 серия
Лоренца в шоке что Самуэль подарил квартиру Лилиане(Ролдан ей всё рассказал). Пошла жаловаться Аурелио. Тем временем к Самуэлю пришла полиция и сказали что нашли Нору, и он поехал к ней её забирать, прямо при Лоренце. Лоренца в ещё большем шоке опять пошла к Аурелио, как он мог так оплошаться, что Нору нашли. Нора попросила телефон у врача, и позвонила родителям, как раз все были дома, и мама взяла трубку, все так обрадовались, и родители, и сестра, и Педро, и Кармела. Потом подошёл Рафик, ему рассказали что позвонила Нора, он тоже был очень рад, начал расспрашивать, но они толком ничего не знают. Потом в медпункт приехал Самуэль начал целовать Нору и обнимать, взял на руки и понёс в машину. Он привёз её к себе домой и сказал служанкам чтобы ей приготовили отдельную комнату, и вызвал врача. Пришёл врач, осмотрел её, и сказал что она беременна, Самуэль так обрадовался, начал её обнимать и целовать. А Лоренца тем временем подслушала под дверью, Самуэль это видел, но продолжал при ней миловаться с Норой. Лоренца уже не знает что делать, расстроилась дальше некуда, что Самуэль её ни во что не ставит. Мариана с Хулио и Руби пришли в церковь к падре Мартину, договариваться о венчании. Пока взрослые разговаривали Руби уснула, и ей приснился сон : буд-то бы уже день свадьбы, и её папа с Марианой венчаются, но тут в церковь врывается её мама, и говорит что она жена Хулио. Но тут она просыпается и зовёт маму. Хулио с Марианой подбегают к ней, и видят что возле Руби на полу лежит фото её мамы. Руби всё же не может принять Мариану.

+1

723

Zoya
Большое тебе спасибо.Выручила!!!Если можно, то я периодически буду спрашивать тебя о сериях?

0

724

Огромнейшее СПАСИБО!!!!)

0

725

Nichca, may, не за что, да вы можете спрашивать, я с удовольствием отвечу. 8-)

0

726

Немного скринов

увеличить

увеличить

увеличить

0

727

Zoya

Nichka написал(а):

ZoyaБольшое тебе спасибо.Выручила!!!

да, да!!!
и от меня тебе ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

728

Nusya, а у тебя в подписи случайно не глаза Рафика?;))

Я Марианну не понимаю!!Нафига выходить за Хулио, если любишь другого?По-моему бред!Кто смотрел сеннешнюю серию?))

+1

729

Сашоко* написал(а):

Я Марианну не понимаю!!Нафига выходить за Хулио, если любишь другого?

А мне её жаль
ведь она считает, что Рикардо её не любит.  Да и сразу столько на неё свалилось. Саые близкие люди отвернулись, с работой херовато, ребёнок болен и денег на лечение нет. Ну прост подстава.(((
А вдруг ей нравиться Хулио (он вроде хороший и они давно дружат)? )) И он тип ответственный, к ней хорошо относиться, всячески помогает почему не выйти за него замуж.

Тот же вопрос "Кто смотрел сеннешнюю серию?))"

0

730

Сашоко* написал(а):

Nusya, а у тебя в подписи случайно не глаза Рафика?)

не... но похожи чуток!.. :flirt:

0

731

may написал(а):

Тот же вопрос "Кто смотрел сеннешнюю серию?))"

Так я и смотрела!:-)

Корина во всю готовится к свадьбе, Марианна встретила ее в магазине о Корина начала типа хвастаться..бесит!
Рафик приходил к Норе и узнал что та беременна сказал что они с Марианной подают в суд и т. д.
Ребеночка Марианнны сення перевели в палату!)))
Но самое главное, что Руби ушла из дома, написав записку Хулио.Она написала что очень скучает по маме и пошла ее искать..((
По-момоему со стороны Хулио как-то подло женится на Мариане  когда его дочь против и когда у нее такая психологическая травма из-за смерти мамы...получается, что Хулио Марианна дороже родной дочери???.

0

732

Я смотрела фрагмент с Кориной и Марианной.Марианна хоть и не выдала лишних эмоций, но очень видно, что она ревнует.

0

733

Nichka написал(а):

Я смотрела фрагмент с Кориной и Марианной.Марианна хоть и не выдала лишних эмоций, но очень видно, что она ревнует.

Да, это точно!!!Поскорее бы Рикардо узнал что она не его сестра и стал бы снова ее завоевывать!!!!))))))

0

734

Сашоко* написал(а):

Да, это точно!!!Поскорее бы Рикардо узнал что она не его сестра и стал бы снова ее завоевывать!!!!))))))

Но Рикардо все равно женится на Корине.А уж потом будет стараться  отвоевать  Марианну у Хулио

0

735

Nichka написал(а):

Но Рикардо все равно женится на Корине.А уж потом будет стараться  отвоевать  Марианну у Хулио

как всёзапутанно)))

0

736

:cool:

увеличить

увеличить

+1

737

may написал(а):

Nichka написал(а):
как всёзапутанно)))

и не говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

738

Nichka, спасибочки за фоточку Рафика. Он на ней такой смешной. Люблю когда он корчит рожи. :P  :love:

0

739

Zoya
Рикардо узнает о том, что Марианна его не сестра в 74 серии?Но все же  я не понимаю, почему же он женился все-таки на Корине.Ведь он мог не жениться, хоть и пообещал, так как любит Марианну!!!

0

740

Nichka написал(а):

Рикардо узнает о том, что Марианна его не сестра в 74 серии?Но все же  я не понимаю, почему же он женился все-таки на Корине.Ведь он мог не жениться, хоть и пообещал, так как любит Марианну!!!

Но ведь она к тому моменту уже было помолвлена с Хулио. :(  Наверное он в ней засомневался. Да и Корине пообещал женится, решил сдержать слово мужчины. :dontcare:

0