www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 421 страница 440 из 495

421

Nella написал(а):

Я тока за! :flag: Без спойлеров удобнее.

Я тоже за то, чтобы без спойлеров.

Nella написал(а):

Да,особенно Сойер хорош в новом образе.Хотя он во всех образах хорош :love: Надеюсь,что в альтернативной реальности они с Джульет встретятся

Сойер в Альте понравился, и тоже надеюсь, что в альте он встретит Джульет.

0

422

Nella написал(а):

Лост,конечно,уже не тот,который в начале был. :'( Но я уже не могу не досмотреть до конца.Хотя уверена,что финал будет открытым

До Лост не тот, но так как начала смотреть должна досмотреть до конца, и у меня все таки есть надежда, что авторы нас удивят интересной развязкой.

0

423

ирулик
Я сама Лост смотрю совсем недавно, все сезоны залпом за 2,5 месяца, и сама уже и бросить смотреть порывалась, но не могу, интересно ведь чем всё закончится  ^^

0

424

Nella написал(а):

Да,особенно Сойер хорош в новом образе.Хотя он во всех образах хорош  Надеюсь,что в альтернативной реальности они с Джульет встретятся

Да мне история Сойера больше всего в альтернативной реальности понравилась, и очень рада, что он не такой раздолбай, как нам показали вначале, хотя я его любого люблю все равно :love:

0

425

Юлечка написал(а):

Я сама Лост смотрю совсем недавно, все сезоны залпом за 2,5 месяца, и сама уже и бросить смотреть порывалась, но не могу, интересно ведь чем всё закончится  ^^

Вот и у меня, да и у всех думаю так же очень интересно чем же все это закончится.

Вальчик написал(а):

Да мне история Сойера больше всего в альтернативной реальности понравилась, и очень рада, что он не такой раздолбай, как нам показали вначале, хотя я его любого люблю все равно :love:

Я бы тоже все равно его любила каким бы его нам не показали. Ведь многим он нравится именно тем, что он такой разный.

0

426

Осталось до финала 3 серии

19 мая - 16 серия
24 мая - 17,18 (2 финальные серии сразу).

Стопроцентно кончится так что все тайны они нам не откроют.

0

427

Мне вот очень интересно как преподнесут историю Сойера и отца Локка-Энтони Купера.
Ведь в новой реальности даже историю Локка и его отца переделали.

0

428

маргаритка написал(а):

Стопроцентно кончится так что все тайны они нам не откроют.

Мне мой друг, который недавно начал смотреть Лост и уже дошел до тех серий, что идут сейчас, сказал, что там все тайны практически раскрыты, он и мне пытался их объяснить, но я ничего так и не поняла :rofl:

0

429

Ну, можете меня поздравить - за остаток вчера и сегодня я добила все существующие серии и догнала вас  :yep:

Мозг окончательно взорвался  :D Но последние две серии были очень даже понятными, на удивление, и вызвали много эмоций.

Только недавно обрадовалась, что Джин остался жив после взрыва на корабле в 4 сезоне, как он опять уходит.. вместе с Сун, Саидом и Лапидусом  :'( Очень их всех жалко... За Саида у меня большая гордость - погиб как герой  :'(

Сойера обвинять нельзя, он поступил вполне логически. Однажды он доверился Джеку, потеряв при этом Джульет (кстати, пара Сойер-Джульет мне в разы симпатичнее, чем пара Сойер-Кейт, вот где настоящие чувства, я очень радовалась за Джеймса, когда он ощутил наконец, что такое взаимная любовь, не то что с Кейт - бегает от одного к другому, а вообще мне кажется теперь, что не любит она ни Джека, ни Сойера). За Джульет очень обидно, она мне так нравилась  :'( Теперь главное, чтобы не укокошили Сойера с Хёрли, я их обоих очень люблю. А Джек вообще размазнёй какой-то стал после возвращения на остров  :dontknow:

Жалко, что умер настоящий Локк, мне очень он нравился. Рада, что вернулась Клэр, очень её не хватало, она тоже моя любимица.

Сойер-полицейский в альтернативной реальности - это что-то, такой образ ему очень идёт  :cool: Понравилась серия, где он мутил с Шарлоттой, она там была очень красивая. Вообще считаю её одной из самых красивых героинь Лоста, у неё очень необычная внешность, такая дерзкая и в то же время притягательная.

Насчёт Джейкоба и Дымка мысли очень путаются, но после последней серии стало Дымка жаль - мало того, что имени не было, так ещё и потерял шанс обрести счастье. И теперь никуда не может деться с этого треклятого острова  :'(

З.Ы. А Дымок-ребёнок такой милашка! Парнишка далеко пойдёт с такой внешностью  :yep:

+2

430

Юлечка написал(а):

Сойера обвинять нельзя, он поступил вполне логически. Однажды он доверился Джеку, потеряв при этом Джульет (кстати, пара Сойер-Джульет мне в разы симпатичнее, чем пара Сойер-Кейт, вот где настоящие чувства, я очень радовалась за Джеймса, когда он ощутил наконец, что такое взаимная любовь, не то что с Кейт - бегает от одного к другому, а вообще мне кажется теперь, что не любит она ни Джека, ни Сойера). За Джульет очень обидно, она мне так нравилась  :'( Теперь главное, чтобы не укокошили Сойера с Хёрли, я их обоих очень люблю. А Джек вообще размазнёй какой-то стал после возвращения на остров

Тоже не могу никак обвинить Сойера, он поверил Джеку и потерял Джул, естественно что в следующий раз он не поверит. Хотя многие на другом форуме пишут, что из-за ошибки Джека погиб только один человек, а Сойера несколько, но вот не могу его винить и все тут.

Да посмотрев на отношения Сойера с Джуллиет сразу видно вот она любовь, а Кейт его не любила, да и любит ли она кого-нибудь кроме себя.
Даже думать не хочу о смерти Сойера, либо Херли, мне Чарли, Буна, Шенон хватило.

0

431

Юлечка написал(а):

Жалко, что умер настоящий Локк, мне очень он нравился. Рада, что вернулась Клэр, очень её не хватало, она тоже моя любимица.

Мне тоже жаль Локка, и Клер нравилась, хотя на острове в начале она была какой-то странной, теперь может ее начали к концу менять в прежнюю сторону.

0

432

Юлечка написал(а):

З.Ы. А Дымок-ребёнок такой милашка! Парнишка далеко пойдёт с такой внешностью  :yep:

Да мальчик очень красивый с такой внешностью он может много добиться.

Юлечка написал(а):

Насчёт Джейкоба и Дымка мысли очень путаются, но после последней серии стало Дымка жаль - мало того, что имени не было, так ещё и потерял шанс обрести счастье. И теперь никуда не может деться с этого треклятого острова  :'(

Вот уж действительно не позавидуешь. Бедный с самого начала не повезло. Вот Джейкоб считал, что его не любят, но у него то как раз хоть имя было.

0

433

Посмотрела 16 серию.

Джейкоб мне и раньше не нравился,а сейчас еще больше раздражает.Почему из за его ошибки  теперь должны все страдать.И это он виноват что Дымок стал таким мстительным,а ведь он только хотел покинуть остров.
Очень рада в новой реальности за Бена,Алекс и Даниэль,за Локка тоже рада все таки он решился на операцию.
Интересно что это за концерт на который собирается отвести Дез - Кейт,Саида,Хьюго.Может быть на концерт Чарли.
Ричарда жалко походу Дымок его убил.(((

0

434

маргаритка написала Джейкоб мне и раньше не нравился,а сейчас еще больше раздражает.Почему из за его ошибки  теперь должны все страдать.И это он виноват что Дымок стал таким мстительным,а ведь он только хотел покинуть остров.

Джейкоб,словно господь Бог,выбрал кандидатов себе на замену и повлиял на их жизнь.Оправдывая это тем,что они были одиноки,без смысла жизни и бла-бла-бла.А какое он право имел решать за других людей?В своей собственной жизни наломал дров и пытается исправить ошибки за чужой счет.Про выбор еще что-то говорил.Да какой там выбор,когда уже столько лет наши потеряшки прикованы к острову и вовлечены в эти непонятные собятия?!Мне вот интересно,действительно,ли стоит охранять этот свет на острове и сам остров,не напрасно ли все это.Пока,что объяснение какое-то мистическое и не вполне для меня понятное.

маргаритка написалаОчень рада в новой реальности за Бена,Алекс и Даниэль,за Локка тоже рада все таки он решился на операцию.Интересно что это за концерт на который собирается отвести Дез - Кейт,Саида,Хьюго.Может быть на концерт Чарли.
Ричарда жалко походу Дымок его убил.(((

Наконец-то показали Бена,Ричарда и Майлза,а то совсем про них забыли.Бен как в старые добрые времена удивил.Есть еще порох в пороховницах.Уже было думало,что он изменился,но нет,остров и месть-всегда на первом месте. :D А вот в АР у них интересные отношения с Алекс и Даниэль.
Разговор Локка и Джека прям как в старые добрые времена,в первых сезонах-человек-науки и человек-веры.
:offtop: Смотрела серию с сабами.Как же мне нравится настоящий голос Локка.Так четко интонации передает,паузы,смотрю завороженными глазами)))
Дез снова радует! :love: Люблю этого персонажа!Общественно полезным делом занимается))) :D
Насчет концерта, я заинтригована.Все собирутся на этом концерте и произойдет нечто захватывающее. Думаю,что последняя серия будет здоровская))) :flag:
Кстати,мне уже на протяжении нескольких серий,в которых показывают Джека кажется,что его бывшая жена и мать Дэвида-это Джульет.Не зря ж ее не показывали в альтернативной реальности еще.До последнего надеялась,что Сойер встретится с Джульет в какой-нибудь кафешке,как она и говорила перед смертью.Но тут остается всего ничего серий,а событий ожидается много и не верю я,что такого персонажа как Джульет не покажут больше.Но по-прежнему мечтаю о новой встрече моих любимок-Сойки и Джульки :love:

0

435

Nella написал(а):

Наконец-то показали Бена,Ричарда и Майлза,а то совсем про них забыли.Бен как в старые добрые времена удивил.Есть еще порох в пороховницах.Уже было думало,что он изменился,но нет,остров и месть-всегда на первом месте.

честно говорря рада что Уидмора кокнули он меня уже давно бесил :crazy: Прикольнуло как Бен Дымку сказал:Ты кажется говорил еще кого то нужно убить :D

Nella написал(а):

Смотрела серию с сабами.Как же мне нравится настоящий голос Локка.Так четко интонации передает,паузы,смотрю завороженными глазами)))

да мне тоже нравится,вообще Терри О Куин замечательный актер люблю с первых сезонов его персонажа Локка вообще он очень хорошо сыграл Дымка веришь что это другой человек под маской Локка.

Nella написал(а):

.Но по-прежнему мечтаю о новой встрече моих любимок-Сойки и Джульки

тоже об этом мечтаю :love: но почему то кажется что в альтерантивной реальности Сойеру Кейт подсунут(особено так показалось после их разговора когда Кейт просила Сойера освободить ее).
Да еще очень рада за Клэр теперь думаю Аарон будет с ней и с Джеком у них очень милые отношения.

0

436

маргаритка написала тоже об этом мечтаю  но почему то кажется что в альтерантивной реальности Сойеру Кейт подсунут(особено так показалось после их разговора когда Кейт просила Сойера освободить ее).

Меня порадовало,что Сойер не поддался на уговоры Кейт.А она так везде выгоду ищет.

Отредактировано Nella (19.05.2010 23:02)

0

437

Тоже посмотрела 16 серию. Рада, что наконец грохнули Уидмора, плюс что Сойер в АР не поддался на уговоры Кейт. Ричарда жалко, не думала, что у него будет такой исход  :( Джейкоб мне вообще не нравится, такое ощущение что воду мутит дай боже. Теперь Джек выпил какую-то жидкость и обладает такими же качествами, как и он, я правильно поняла? И не удивилась, когда именно Джек сказал, что готов стать преемником.

Клэр и Джек так хорошо смотрятся как брат и сестра, милая была семейная сцена за столом  :cool: История Бена, Алекс и Руссо очень расстрогала и умилила. И надеюсь, Локк сможет вылечиться.

Насчёт концерта, тоже думаю, что они едут на Драйвшафт, и там встретятся вместе с Чарли, а может и ещё с какими-то героями  :yep:

А финал, как я поняла, уже в понедельник? Недолго я посмотрела Лост параллельно с вами...

0

438

Юлечка написал(а):

Насчёт концерта, тоже думаю, что они едут на Драйвшафт, и там встретятся вместе с Чарли, а может и ещё с какими-то героями

возможно встретят Фарадея,а мож еще Джека (хотя вроде он собирался пойти на концерт к сыну)

Юлечка написал(а):

А финал, как я поняла, уже в понедельник? Недолго я посмотрела Лост параллельно с вами...

финал да в понедельник будут показывать 2 последние серии я рада что наконец сериал закончится,хотя с другой стороны даж как то грустновато.

Юлечка написал(а):

Теперь Джек выпил какую-то жидкость и обладает такими же качествами, как и он, я правильно поняла? И не удивилась, когда именно Джек сказал, что готов стать преемником.

да терь он такой же как Джейкоб,меня Херли порадовал когда сказал:Я рад что это не я. ^^
Я боялась что Сойера опять на острове оставят,но рада что этого не случилось.

0

439

маргаритка написал(а):

финал да в понедельник будут показывать 2 последние серии я рада что наконец сериал закончится,хотя с другой стороны даж как то грустновато.

Видела, что в этой серии ожидается появление многих умерших по сюжету героев - Джульет, Чарли, Буна, Шеннон, Аны-Люсии (хотя она и в этой серии появилась), Никки, Либби, Шарлотт... Была бы рада, если бы в АР они все были живы и счастливы. А ещё хочу там же видеть Саида, Квонов и на мистера Эко с удовольствием бы посмотрела.

А как вы думаете, кто из выживших героев больше всего заслуживает счастливого конца? Я вот на протяжении всего сериала чем дальше, тем больше проникалаь симпатией к Хёрли - такой хороший! Буду очень рада, если у него всё сложится, а если с Либби, так вообще прекрасно  :cool: И за Сойера очень переживаю.

0

440

Юлечка написал(а):

А как вы думаете, кто из выживших героев больше всего заслуживает счастливого конца? Я вот на протяжении всего сериала чем дальше, тем больше проникалаь симпатией к Хёрли - такой хороший! Буду очень рада, если у него всё сложится, а если с Либби, так вообще прекрасно   И за Сойера очень переживаю.

Очень симпатизирую с первого сезона Сойеру,Херли,Локку,Джульет на мой взгляд они больше всего на протяжении всего сериала страдали поэтому хочу чтоб они были счастливы в конце. :flag: Также хочу чтобы у Квонов все было хорошо они это заслужили.

0