www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса

Самая красивая аргентинская актриса

Сообщений 81 страница 100 из 238

81

Хьянела Нейра

+1

82

Девочка Грёз написал(а):

Хьянела Нейра,  на мой взгляд, вообще должна попадать в список самых некрасивых актрис.

Хоть я ни разу Хьянелу Нейру не видела в сериалах, а только в журналах и газетах, но она мне до боли напоминает бразильянку Глорию Пирес по своей внешности. Скулы, прическа, брови - всё в точку

0

83

Я прогосовала за Гресию Кольменарес. :love:

0

84

Наталия Орейро
http://s55.radikal.ru/i148/0905/3b/a54a7a614cd5.jpg
Флоренсия Рагги
http://s41.radikal.ru/i093/0905/f1/a7ba1357ad17.jpg

+1

85

Наталья Орейро здесь такая миленькая.

0

86

Проголосовала за Наталия Орейро и Луисана Лопилато. :love:

0

87

Наталия Орейро - лучшая!!!

0

88

lucky-lady написал(а):

Думаю, дель Бока намного женственнее, чем Орейро. Есть в Андреа шарм, обаяние, некая аристократичность ,которые присуще не каждой актрисе.

Абсолютно согласна!  :flag:

+1

89

AnaDi написал(а):

Флоренсия Рагги

А что красивого в этой актрисе?

0

90

lucky-lady написал(а):

Да уж, носик у нее, дай Бог каждому.

0

91

Zoya написал(а):

Да уж, носик у нее, дай Бог каждому.

А мне, кстаи, она тоже нравится! Симпатичная, на мой вкус. Не знаю, нос у нее. по моему, нормальный... Что с ним не так? Может, у нее и не такая "кричащая" красота, но что-то в ней есть - милая она и обаятельная очень! И улыбка красивая! По мне, так она даже симпатичнее той же Орейро.

+1

92

lucky-lady написал(а):

На мой взгляд, все : и волосы,  и глаза, и улыбка, и фигура, и нос у нее вполне нормальный! Красавица!!! Видела ее только в "Миледи" -мне она там  очень нравилась !!!!!

+2

93

Fktyrf написал(а):

На мой взгляд, все : и волосы,  и глаза, и улыбка, и фигура, и нос у нее вполне нормальный! Красавица!!! Видела ее только в "Миледи" -мне она там  очень нравилась !!!!!

Подписываюсь под каждым словом! Она и правда очень-очень симпатичная! Может, поначалу, это не бросается в глаза, потому, как она не такая яркая, к примеру, как Орейро, но в этом то и прелесть ее. Почему, к примеру, я не считаю Наташку красивой? Потому, как она выезжает только за счет яркой неестесвенности, то бишь, если ее накрасить. как куклу, тогда, да, смотрится. А вот, когда она без косметики весь ее шарм, во всяком случае для меня, куда-то девается. А красивая женщина это та, что и без косметических усилий не теряет своей изюминки. Флоренсия Рагги из такого рода женщин. У нее не броская красота, и не сразу заметная глазу, но зато море обаяния, шарма, и просто обезоруживающая улыбка!!!! :cool: Глаз радуется! Не, по мне, Орейро далеко еще до нее, с ее неестесвенными усмешками...

Отредактировано Тапуня (11.06.2009 15:35)

+1

94

Fktyrf
Мне тоже Флоренсия очень нравилась в "Миледи", у неё действительно красота аристократическая, и она очень женственная и грациозная.

+1

95

Юлечка написал(а):

Мне тоже Флоренсия очень нравилась в "Миледи", у неё действительно красота аристократическая, и она очень женственная и грациозная.

а я только из-за нее не стала смотреть этот сериал. Как увидела, как выглядит главная героиня, так сразу потеряла вский интерес к "Миледи".

Fktyrf написал(а):

На мой взгляд, все : и волосы,  и глаза, и улыбка, и фигура, и нос у нее вполне нормальный!

А что скажешь по поводу бровей? :D

0

96

lucky-lady написал(а):

А что скажешь по поводу бровей?

А что с ее бровями? :dontknow: Не знаю, по моему, нормальные брови... Я бы не сказала, что они слишком густые. Во всяком случае, ей идут, и красиво так у нее изгибаются они еще!

+1

97

lucky-lady написал(а):

А что скажешь по поводу бровей?

Мне они нравятся! Естественные ,красивые , черные брови!!!  Всем бы такие! И хорошо, что невыщипанные! Терпеть не могу, когда брови выщипывают до такой степени, что они становятся , как ниточки! Все должно быть естественно!

+1

98

Fktyrf написал(а):

Мне они нравятся! Естественные ,красивые , черные брови!!!  Всем бы такие! И хорошо, что невыщипанные! Терпеть не могу, когда брови выщипывают до такой степени, что они становятся , как ниточки! Все должно быть естественно!

Мне тоже не нравятся брови в форме ниточек, да еще неестественно изогнутых к верху, но и у Флоренсии Рагги брови считаю довольно густоватыми, хотя "на вкус и цвет..."

0

99

Тапуня написал(а):

Глаз радуется! Не, по мне, Орейро далеко еще до нее, с ее неестесвенными усмешками...

Я не говорю что Рагги мне не нравится, в "Миледи" она была очень милой, я просто высказалась про ее нос.

0

100

Все-таки самой красивой актрисой для меня оставалась и остается Андреа дель Бока,очень люблю и уважаю эту актрису

Отредактировано Tusik (14.06.2009 02:44)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса