www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 861 страница 880 из 984

861

Nataleta написал(а):

Там Моника тоже классная, я правда сериал сам не видела, только фото и скринчики

сирик вообще так себе меньше понравился чем Моя кузина Сиела,хоть и любю Монику с Мануэлем.Вот ради кого Улица Луны,улица солнца стоит посмотреть,так это разве что ради героя Даниэля Альварадо он там просто ходячий и лежачий кусок прикола. :rofl:

Вальчик написал(а):

но так как мы больше никто не проникся и все забросили его

остались самые стойкие :D

0

862

маргаритка написал(а):

нормально нормально сама ее не помню сколько гоняла пока сирик смотрела и после его кончатения тож.

Значит, я не одна такая :D

маргаритка написал(а):

сирик вообще так себе меньше понравился чем Моя кузина Сиела,хоть и любю Монику с Мануэлем.Вот ради кого Улица Луны,улица солнца стоит посмотреть,так это разве что ради героя Даниэля Альварадо он там просто ходячий и лежачий кусок прикола.

Я бы хотела его глянуть, на Монику с Мануэлем еще раз посмотреть, его можно где-нибудь качнуть?

маргаритка написал(а):

остались самые стойкие

Я точно досмотрю, только не знаю когда. Я бы вообще наверно от компа не отрывалась, будь моя воля. Я вчера от досады чуть не лопнула, что только одну серию смогла посмотреть!

0

863

Nataleta написал(а):

Я бы хотела его глянуть, на Монику с Мануэлем еще раз посмотреть, его можно где-нибудь качнуть?

Его выкладывали на мундо, но там качество ужасное, мы с Ритой его на Ютубе смотрели :flag:

0

864

В воскресенье, наконец, начала смотреть сериал, так давно об этом мечтала :) Начинала до сессии, посмотрела несколько серий, но потом с головой ушла в учебу. На данный момент я посмотрела десять серий, пока все очень–очень нравится, мне кажется, невозможно остаться равнодушным к истории любви Видо и Сиелы. Он так трогательно о ней заботится, не могу не улыбаться, когда вижу их вместе, они такие влюбленные, счастливые...Не хочу даже думать о финале, не могу просто :(
Очень люблю их музыкальную тему - «Es tu amor», могу ее слушать, кажется, бесконечно :love: 
Кстати, а вы заметили, что в доме Сиелы стоят матрешки?! У Видо за спиной видно одну ^^
http://i035.radikal.ru/1103/73/e65f1c77c87e.jpg

+1

865

Ирис

Привет, Оля, так приятно тебя в этой темке видеть :flag:

Ирис написал(а):

мне кажется, невозможно остаться равнодушным к истории любви Видо и Сиелы. Он так трогательно о ней заботится, не могу не улыбаться, когда вижу их вместе, они такие влюбленные, счастливые...

Мне кажется я за весь сериал и не вспомню момент, где бы меня разочаровал Видо, он действительно очень любит Сиелу, заботится о ней, всегда рядом-в минуты насчастья и в минуты радости...Они такие молодые, влюбленные, кажется у них вся жизнь впереди...

Ирис написал(а):

Не хочу даже думать о финале, не могу просто

Вообще по поводу финала я читала разные мнения и кое-кто не понял смысла такого трагического финала...Вы когда будете дальше смотреть, девчонки, все поймете, если интересно я потом поделюсь своим мнением по этому вопросу.

Ирис написал(а):

Очень люблю их музыкальную тему - «Es tu amor», могу ее слушать, кажется, бесконечно

Песня нереально красивая и трогательная :love:

Ирис написал(а):

Кстати, а вы заметили, что в доме Сиелы стоят матрешки?! У Видо за спиной видно одну

И правда :D

0

866

Вальчик написал(а):

мы с Ритой его на Ютубе смотрели

А вы онлайн смотрели? Там нормальное качество?

Ирис написал(а):

В воскресенье, наконец, начала смотреть сериал, так давно об этом мечтала

Здорово, Оль (можно на ты? :)  Вместе всегда веселей смотреть и обсуждать! А то девчонки-то уже посмотрели, им, наверно, не так уже интересно :dontknow:

Вальчик написал(а):

Очень люблю их музыкальную тему - «Es tu amor», могу ее слушать, кажется, бесконечно

Та же история :D

Надюшк@
Надюш, а ты на каком этапе? Посмотрела еще серию?

Отредактировано Nataleta (02.03.2011 07:50)

0

867

Досмотрела до 23 серии. Грасиела познакомилась с Росио, естественно, без слез не обошлось :'(  Все больше нравятся Майте и Абель, как они в фонтан свалились, это нечто :D  А какая между ними сцена позже разыгралась :D  Майте про презервативы вспомнила и так обломала Абеля :D  Жаль, что он ей так много врет, и дочка у него сетренка, и жена - кузина. Сильвия решила выйти замуж за Рафаэля, наверно, с матерью у нее будут большие поблемы. А Роси действительно решила Видо дать работу? Не поняла, чем он должен будет заниматься? И появился настоящий отец Сиелы, что-то он мне совсем не нравится. По анализам как донор подходит, а на операцию согласится?

0

868

Nataleta написал(а):

А вы онлайн смотрели? Там нормальное качество?

Да там было хорошее качество, мы так весь сериал онлайн смотрели. Мне потом его одна девушка на диски записывала, но я их ещё не пересматривала :blush:

Nataleta написал(а):

А то девчонки-то уже посмотрели, им, наверно, не так уже интересно

Ничего себе неинтересно, я так рада, что кто-то ещё начал смотреть этот потрясающий сериал, так что я буду с вами обсуждать :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А Роси действительно решила Видо дать работу? Не поняла, чем он должен будет заниматься?

Я уже это смутно помню, но по-моему на протяжении всего сериала Видо так нигде работать и не будет ^^

Nataleta написал(а):

И появился настоящий отец Сиелы, что-то он мне совсем не нравится. По анализам как донор подходит, а на операцию согласится?

На операцию он согласится, но по-моему потребует денег за неё и свободы для себя. Правда потом раскаится. Там потом будет очень трогательный момент с ним и Сиелой....

0

869

Вальчик написал(а):

Да там было хорошее качество, мы так весь сериал онлайн смотрели.

Это хорошо, мне онлайн даже лучше :)  Но пока Сиелу не досмотрю, не буду его начинать

Вальчик написал(а):

Ничего себе неинтересно, я так рада, что кто-то ещё начал смотреть этот потрясающий сериал, так что я буду с вами обсуждать

:cool:

Вальчик написал(а):

На операцию он согласится, но по-моему потребует денег за неё и свободы для себя. Правда потом раскаится. Там потом будет очень трогательный момент с ним и Сиелой....

Трудно себе представить, как он будет раскиваться.. Поживем, увидим :)

Вальчик написал(а):

Правда совсем скоро Сиела уже узнает, что она больна, вот это момент будет, Наташ готовь платки-я помню вся обревелась

Досмотрела сегодня до этого момента, ревела, как ненормальная :'( Бедный Видо, ужасно жаль его было :(  Я даже не знаю кого из них больше жалею, Сиелу тоже так жалко, ведь она знает, что умирает :'(  Короче, слез было море :'( Мамик опасается за мое психическое здоровье, а мне, похоже, на каждую серию уже надо платок готовить, потому что я почти на каждой серии слезы пускаю :'(

0

870

Nataleta написал(а):

Но пока Сиелу не досмотрю, не буду его начинать

И правильно, мне кажется этот сериал лучше после Сиелы смотреть.

Nataleta написал(а):

Трудно себе представить, как он будет раскиваться.. Поживем, увидим

В сущности он неплохим человеком окажется, хотя я вообще заметила, что все, кто общался с Сиелой просто не могли быть плохими, она как-то к каждому умела найти подход и своей добротой и искренностью располагала к себе людей. Особенно примечательна в этом плане будет сцена прощания Сиелы с настоящим отцом, обрати внимание на этот момент, там будет кое-что необычное, и потом это будет периодически повторяться.

Nataleta написал(а):

Досмотрела сегодня до этого момента, ревела, как ненормальная  Бедный Видо, ужасно жаль его было   Я даже не знаю кого из них больше жалею, Сиелу тоже так жалко, ведь она знает, что умирает   Короче, слез было море

Ой помню как я ревела, с одной стороны и Сиелу безумно жаль, ведь она узнала, что смертельно больна, и с другой стороны Видо, который не понял, почему Сиела так поступила. Он так плакал там, а потом перед уходом кольцо, которое ему вернула Сиела одел на пальчик куколки-тут я вообще чуть в голос не зарыдала... :'(

Nataleta написал(а):

Мамик опасается за мое психическое здоровье, а мне, похоже, на каждую серию уже надо платок готовить, потому что я почти на каждой серии слезы пускаю

Я помню дверь в комнату закрывала, чтобы не слышно было моих всхлипываний, а последнюю серию специально смотрела ночью, когда родители спать легли, иначе мне бы точно скорую вызвали, потому что так реветь из-за сериала нельзя :stupor:

0

871

Вальчик написал(а):

Особенно примечательна в этом плане будет сцена прощания Сиелы с настоящим отцом, обрати внимание на этот момент, там будет кое-что необычное, и потом это будет периодически повторяться.

Заинтриговала прям...

Вальчик написал(а):

Он так плакал там, а потом перед уходом кольцо, которое ему вернула Сиела одел на пальчик куколки-тут я вообще чуть в голос не зарыдала...

Этот момент меня вообще добил :'(

Вальчик написал(а):

Я помню дверь в комнату закрывала, чтобы не слышно было моих всхлипываний, а последнюю серию специально смотрела ночью, когда родители спать легли, иначе мне бы точно скорую вызвали,

У меня мама как раз зашла в тот момент, когда Сиела с Видо расставалась, она была близка к тому, чтобы скорую вызвать.

потому что так реветь из-за сериала нельзя

Из-за этого сериала можно, он особенный

0

872

Nataleta написал(а):

Надюшк@
Надюш, а ты на каком этапе? Посмотрела еще серию?

Приятно, что обо мне ещё помнят!  :flirt:
Nataleta, я ещё на самом начальном этапе,   ^^   скачала сегодня 3 серию, завтра постараюсь посмотреть, сейчас времени совсем мало, всё на учебу уходит.  :(
Наташа, классный авик, Моника такая очаровательная с её милой улыбкой!  :cool:

0

873

Nataleta написал(а):

Заинтриговала прям...

Ты сама все увидишь, на это невозможно будет не обратить внимание :flag:

Nataleta написал(а):

Этот момент меня вообще добил

Он там так плакал... :'(

Nataleta написал(а):

У меня мама как раз зашла в тот момент, когда Сиела с Видо расставалась, она была близка к тому, чтобы скорую вызвать.

А дальше там ещё моменты будут...

Nataleta написал(а):

Из-за этого сериала можно, он особенный

Точно :cool:

Надюшк@ написал(а):

Приятно, что обо мне ещё помнят!

Конечно помним :flag:

0

874

Nataleta написал(а):

Здорово, Оль (можно на ты?   Вместе всегда веселей смотреть и обсуждать!

Конечно можно на ты :) Согласна, вместе веселее только я от тебя немножко отстаю, надеюсь, за праздники наверстаю.
Досмотрела до 15 серии
Я очень испугалась за Сиелу, когда она потеряла сознание в школе, словами не могу передать. Так было жалко Видо, я никогда не плакала над сериалами, но это другое. Он таких милых плюшевых медведей принес, когда ее выписали из больницы :love: Мне было очень жаль и Грасиелиту и ее родителей, когда она узнала, что они ее удочерили. Они ведь, не смотря на это, ее очень сильно любят, для них она родная :( Арминда жутко орала на Сильвию когда узнала, что та ждет ребенка, даже чуть ее не ударила! Нельзя же так! Это ведь твоя дочка, ей и так сейчас тяжело, так не кричи на нее, а скажи, что ты ее любишь и поддержишь, что бы ни случилось. Вчера пока смотрела, совсем забыла о времени, на работу же утром вставать, так хотелось узнать, что будет дальше. В итоге сегодня благополучно проспала на работу ^^ Очень помогает описание серий, которое сделала Fernanda, некоторые события стали намного понятнее.

0

875

Надюшк@ написал(а):

скачала сегодня 3 серию, завтра постараюсь посмотреть, сейчас времени совсем мало, всё на учебу уходит.

Давай, Надюш, сдавай экзамены и присоединяйся!

Надюшк@ написал(а):

Наташа, классный авик, Моника такая очаровательная с её милой улыбкой!

Спасибки :)

Приятно, что обо мне ещё помнят!

Помним, естественно!

Вальчик написал(а):

Он там так плакал...

И я вместе с ним :'(

Ирис написал(а):

я никогда не плакала над сериалами, но это другое.

Я тоже почти никогда не плакала, очень редко, а над Сиелой чуть ли не каждую серию реву, сама от себя в шоке o.O

Ирис написал(а):

Мне было очень жаль и Грасиелиту и ее родителей, когда она узнала, что они ее удочерили. Они ведь, не смотря на это, ее очень сильно любят, для них она родная

Мне их тоже было так жалко, но Сиела быстро образумилась, с помощью своего любимого Видо :)

Ирис написал(а):

Арминда жутко орала на Сильвию когда узнала, что та ждет ребенка, даже чуть ее не ударила! Нельзя же так! Это ведь твоя дочка, ей и так сейчас тяжело, так не кричи на нее, а скажи, что ты ее любишь и поддержишь, что бы ни случилось

Я вообще от нее в шоке была, так орать...Причем она сначала на Сильвию орала, а потом чуть ли не на каждого встречного, несколько серий подряд истерила

Ирис написал(а):

совсем забыла о времени, на работу же утром вставать, так хотелось узнать, что будет дальше.

Та же история :D  Я вообще все забросила, меня ученики доканывают :"Вы проверили контрольные? вы проверили контрольные?" а какие мне контрольные, у меня Сиела!

0

876

Ирис написал(а):

Он таких милых плюшевых медведей принес, когда ее выписали из больницы

Ой сейчас вспомнила момент, когда он этого медведся с корзинкой цветов нес Сиеле, а его подловил грабитель, которого наняла Нанси, бедный Видо остался без рубашки, но медвежонка не отдал :D

Ирис написал(а):

Арминда жутко орала на Сильвию когда узнала, что та ждет ребенка, даже чуть ее не ударила! Нельзя же так! Это ведь твоя дочка, ей и так сейчас тяжело, так не кричи на нее, а скажи, что ты ее любишь и поддержишь, что бы ни случилось.

Над этой дамочкой я вообще офигевала-у неё явно было что-то не в порядке с нервами, а проще говоря мужчины ей видимо не хватало, потом она поспокойнее станет и ухажер у неё появится ^^

Ирис написал(а):

Вчера пока смотрела, совсем забыла о времени, на работу же утром вставать, так хотелось узнать, что будет дальше.

Я сама помню отоорваться не могла от сериала, причем даже забывала, чт смотрю его на незнакомом мне языке :crazyfun:

Ирис

Оль, профиль супер, такие они классные :love:

Nataleta написал(а):

Я тоже почти никогда не плакала, очень редко, а над Сиелой чуть ли не каждую серию реву, сама от себя в шоке

Просто сериал действительно такой эмоциональной, помню я умудрялась пустить слезу даже над счастливыми моментами, так они меня умиляли :blush:

Nataleta написал(а):

Я вообще все забросила, меня ученики доканывают :"Вы проверили контрольные? вы проверили контрольные?" а какие мне контрольные, у меня Сиела!

А ты в школе работаешь :question:

0

877

Вальчик написал(а):

Ой сейчас вспомнила момент, когда он этого медведся с корзинкой цветов нес Сиеле, а его подловил грабитель, которого наняла Нанси, бедный Видо остался без рубашки, но медвежонка не отдал

Ой, это вообще клевый момент был!

Просто сериал действительно такой эмоциональной, помню я умудрялась пустить слезу даже над счастливыми моментами, так они меня умиляли

Со мной тоже часто такое происходит :yep:

Вальчик написал(а):

А ты в школе работаешь

Ага, учитель английского и французского :)

Ой, у меня сейчас те серии, где Видо со Сиелой в ссоре, не могу смотреть, как они оба страдают, опять слезы лила http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  , ну разве так можно? От Нанси я в шоке, это ж надо, я так поняла Роси Давида по работе куда-то отправила, а она за ним поперлась! Вообще капец, как он от нее отбивался, а потом в ванне закрылся :D

Отредактировано Nataleta (03.03.2011 18:21)

0

878

Nataleta написал(а):

Ага, учитель английского и французского

Здорово, молодец :flag:

Nataleta написал(а):

Ой, у меня сейчас те серии, где Видо со Сиелой в ссоре, не могу смотреть, как они оба страдают, опять слезы лила   , ну разве так можно?

Да это очень тяжелые серии, так их обоих жалко :'(

Nataleta написал(а):

От Нанси я в шоке, это ж надо, я так поняла Роси Давида по работе куда-то отправила, а она за ним поперлась! Вообще капец, как он от нее отбивался, а потом в ванне закрылся

Я кстати думала, что раз Нанси за ним увязалась, то Давид может не устоять и раз они с Сиелой в ссоре, то мало ли...Но он меня и тут не разочаровал :cool:  Я Нанси вначале сериала тоже не переваривала, а потом изменила к ней свое отношение...

0

879

Вальчик написал(а):

Здорово, молодец

Спасибо http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 

Вальчик написал(а):

Я кстати думала, что раз Нанси за ним увязалась, то Давид может не устоять и раз они с Сиелой в ссоре, то мало ли...Но он меня и тут не разочаровал

Я тоже думала, что он может поддаться, но нет! Все бы такие были в жизни :no:

0

880

Nataleta написал(а):

Давай, Надюш, сдавай экзамены и присоединяйся!

Ой, Наташа, у меня экзамены буду только в июне, сейчас я, как у нас говорит учит-ца по русскому, на финишной прямой, 11 класс, мучаюсь с этим ЕГЭ, или оно со мной,    :D   но потихонечку постараюсь смотреть, обещаю!  :yep:

Nataleta написал(а):

Ага, учитель английского и французского

Вот ты мне такую учит-цу в школу, я бы бегом бежала к тебе на уроки!  :)

Вальчик написал(а):

Конечно помним

Nataleta написал(а):

Помним, естественно!

Спасибо девочки, мне вдвойне приятно!  :flirt:

Ирис, я тоже рада, что ты присоединилась в нам! Твоя подпись... ааа.... просто невероятная...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , Моника и Ману такие милые и такие забавные.  :cool:

0