www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Ссылка на первую темку

Марина / Marina

+1

2

Вероника вообще брезгливая, она даже чай Леандры не пьет.  :rofl:

Видио  интересное нашла. Не понимаю, Вероника Рикардо ножом что-ли мочит, когда он в постели лежит, в больнице.

+2

3

Penelop@ написал(а):

Вероника вообще брезгливая, она даже чай Леандры не пьет

Зато виски глушит за обе щеки :rofl:

0

4

Сара чокнутая. Надеюсь, ей самой дадут как следует.

0

5

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, Вероника Рикардо ножом что-ли мочит, когда он в постели лежит, в больнице.

По-моему кулаками. Наверное, так и не женился на ней.  :rofl:

0

6

Alinca написал(а):

Сара чокнутая. Надеюсь, ей самой дадут как следует.

Мне даже страшно за Сару. Только бы с ней ничего не случилось.  :D

0

7

Breeze написал(а):

Только бы с ней ничего не случилось

Да, может ничего не случится)

0

8

Наверное Марине Леонор поможет,а то Сара слишком распоясалась.

0

9

Леонор слишком трусливая. Она, как только привела Марину, сразу же в сторону отпрыгнула. Что-то не похоже, чтобы она полезла в драку.

0

10

Лусия живучая оказалась. Она еще доставит хлопот Веронике, все считают что она сумасшедшая дура, а тут оказывается что она еще и сильная - такой удар перенести.

0

11

Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, каким образом бутылка может о голову разбиться. Я ей как-то об асфальт долбанула, а она целая осталась.  :D

0

12

Очень даже может. Моя подруга одному типу полной бутылкой шампанского по башке дала, бутылка вдребезги, голова тоже :D

0

13

Джули написал(а):

бутылка вдребезги, голова тоже

И как он себя чувтвовал послет акого удара? o.O

sumfer написал(а):

Она еще доставит хлопот Веронике, все считают что она сумасшедшая дура

Скоро Вероника избавится от Лусии, хотя  тока временно  :D

0

14

Нормально чувствовал, голову зашивать правда пришлось

+1

15

Джули написал(а):

Моя подруга одному типу полной бутылкой шампанского по башке дала, бутылка вдребезги, голова тоже

Ну так голова всё-таки тоже, а у Лусии всё целое.  :D

+1

16

Сара совсем распоясалась. Интересно, в этом паршивом заведении верят только отпетым уголовницам? И где адвокат, которого нанял Федерико? А эта дрянь, которая работает охранницей, совсем обнаглела. Надеюсь, Марина , уходя , плюнет в её наглую физиономию.
        Лупе получает то, что заслужила. А то Марину охаяла не за что, Чуи помогла настроить против неё…Потом она придёт с  подругой просить у Марины прощения и та, как истинная мазохистка простит.

+1

17

Alinca написал(а):

А эта дрянь, которая работает охранницей, совсем обнаглела

Я эту Хулию терпеть не могу. Я думала, она сжалится над Мариной, когда та закричала в карцере. А она, наоборот ее бы и дальше в карцере оставила. Меня еще бесит, когда Марину лодочницей называют.

0

18

Эту надзирательницу саму в тюрьму упрятать надо, ведёт себя хуже заключённой.
Я не поняла, чего Федкрико припёрся в дом Аларконов и заявил свои права на него.

0

19

Breeze написал(а):

заявил свои права на него.

Что-то тут не чисто.

0

20

Лупе дура. Как можно было верить в святость Вероники. Я еле удержалась, когда она сказала, что Вероника изменилась после смерти сестры, вся доброта монахини перешла к ней. :D

0