www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Римейки

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Вальчик написал(а):

А почему на полках? Выкладывай сюда, мы с удовольствием почитаем и как знать вдруг со временем по одному из твоих сценариев снимут какой-нибудь сериал, а мы его потом тут обсудим и будем все гордиться, какие все-таки талантливые люди на нашем форуме :rolleyes:

да-да!!! :yep:

0

42

А у кого-нибудь есть информация о ремейке сериала Клон компанией Телемундо? Очень интересно узнать  :question:

0

43

Вальчик написал(а):

почему на полках? Выкладывай сюда, мы с удовольствием почитаем и как знать вдруг со временем по одному из твоих сценариев снимут какой-нибудь сериал

Был бы у меня дома комп, я выложила бы...Как только появится возможность, я обязательно это сделаю.Мне самой очень интересно узнать чье-нибудь мнение, я вообще редко даю кому-нибудь читать свои "творения".
Стихи без проблем,а вот романы...
А по поводу съемки сериалов: это давняя мечта.
Я все пытаюсь реализовать свои таланты,более удачно получилось с вокалом, но благоприятный период к сожалению прошел...

+1

44

Gossip Girl написал(а):

А у кого-нибудь есть информация о ремейке сериала Клон компанией Телемундо? Очень интересно узнать

На мой взгляд, он обречен на провал! Нельзя войти в одну и ту же реку дважды - эта пословица относится к практически всем снятым ремейкам (особенно ко второму "Реваншу"). ТАКОЙ "КЛОН" УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. По-крайней мере, потрясение зрители, какое было у нас в свое время, от просмотра ремейка к "Клону" уже не переживут.

0

45

lucky-lady
Ну это скорее всего. Просто мне хочется узнать кто будет играть  знакомых героев. Интересно будет сравнить

0

46

Вот главные герои римейка сериала Яго-темная страсть - Паола Нуньес и Виктор Гонсалес. Снимает ТВ Ацтека. Сериал называется Страсть Морены.

http://img.timeinc.net/pespanol/i/galeria/2009/Abril/Victor-Gonzalez-042209-300.jpg

Судя по ролику - начало один в один "Яго"

Отредактировано Уголек (23.04.2009 22:50)

0

47

Я к ремейкам отношусь с опасением, и стараюь вообще не смотреть, потому что осталяет осадок не приятные уже тем, что он такой безликий нет в нем ничего, одна пустота. Ни чувств, ни эмоций, ни задора, ни юмора (в меру). Про пейзажи я промолчу как убого все выглядит.
Возьмем пример Реванш.... я такого ужаса просто не вынесла перестала смотреть.
Так что, я за ОРИГИНАЛ! :flirt:

+1

48

Уголек написал(а):

Судя по ролику - начало один в один

Зачем так делать?! Я когда смотрела 1 серию мексиканского Мятежного духа, то даже смотря ее на испанском все понимала. Содрали от первого до последнего монолога с аргентинцев :rofl: Аж противно стало и жедание смотреть сериал вообще пропало

0

49

Светлна написал(а):

Возьмем пример Реванш.... я такого ужаса просто не вынесла перестала смотреть.

Кстати, о ремейке "Реванша". Я вчера посмотрела на "Ютъюбе" несколько отрывков на испанском и английском языках. Должна признать прототип Алехандро не соответствует ТОМУ Але, которого сыграл Жан-Карлос Симанкас. Если наш Жан - натура цельная, серьезная, то в ремейке, у меня сложилось впечатление, что "Але" - более поверхностыный (я такой вывод сделала по тому моменту, когда он начала флиртовать уже в начале сериале с Даной Гарсией.

0

50

Мне тоже ужасно не понравилось как русские сняли "Принцессу цирка"-ремейк Кассандры, редкий отстой !!!!
Ремейк Вдовы Бланко тоже не понравился, я Франсиско Гаторно не увидела в этой роли, не сыграл как надо.....
Ремейк "Раузан" - "Предательство" мне понравился и знаю точно что это заслуга только Марио Симарро, если бы играл другой актер, было бы не то....Хотя считаю что в этом варианте много лишнего накрутили, Раузан все же был лучше!!!!
Сейчас смотрю ремейк Дикой Розы - Дикия кошка, наравится, но опять из-за актеров - Риоса и Симарро !!!
И еще смотрю Тайная страсть (ремейк Тихих вод), ну тут я 100% за новую версию и еще глянула бы этот же ремейк, только производства Мексики с Эду Янесом....

0

51

Ptichka написал(а):

И еще смотрю Тайная страсть (ремейк Тихих вод), ну тут я 100% за новую версию и еще глянула бы этот же ремейк, только производства Мексики с Эду Янесом....

а как по мне, то ТС и рядом не стояла возле Тихих вод.

0

52

Ptichka написал(а):

Ремейк Вдовы Бланко тоже не понравился, я Франсиско Гаторно не увидела в этой роли, не сыграл как надо.....

Да там ни один актер/актриса даже рядом не стоял с оригиналом, исключение разве что Перфекта, которую играла Зули Монтеро выглядела поинтересней Перфекты в оригинале.

0

53

у меня почему-то не пошли римейки - все что я видела плохая копия оригинала

0

54

Ptichka написал(а):

"Предательство" мне понравился и знаю точно что это заслуга только Марио Симарро

Я люблю Марио, но там не только его заслуга, в сериале помимо него были очень яркие хорошо сыгранные персонажи.

Ptichka написал(а):

еще глянула бы этот же ремейк, только производства Мексики с Эду Янесом....

Оооо, это я бы точно смотреть не стала, во-первых не люблю Мексику (за исключением пары сериалов), во-вторых Яньес в главной роли, а его я не люблю еще больше :x

+1

55

Вальчик написал(а):

Да там ни один актер/актриса даже рядом не стоял с оригиналом, исключение разве что Перфекта, которую играла Зули Монтеро выглядела поинтересней Перфекты в оригинале.

Мне еще понравился Мартин Карпан в роли Амадора. А вообще согласна- даже сравнивать с оригиналом не стоит...

Morgana написал(а):

Оооо, это я бы точно смотреть не стала, во-первых не люблю Мексику (за исключением пары сериалов), во-вторых Яньес в главной роли, а его я не люблю еще больше

Посмотрела некоторые моменты из любопытства. Яньес в роли Хуана- это не для меня зрелище :insane:

0

56

Morgana написал(а):

но там не только его заслуга, в сериале помимо него были очень яркие хорошо сыгранные персонажи.

там все играли замечательно - актеры были на высоте. подкачал только сценарий

0

57

самый любимый ремейк "Принцесса цирка"!!! именно из-за главных героев!!! я Кассандру не смотрела, и даже не знаю нужно ли пересматривать

0

58

Как говорится- новое это хорошо забытое старое. Но сейчас ремейки снимают, чуть ли не через год после выхода оригинального сериала. Потом сидишь и сравниваешь и почти всегда сравнение в пользу оригинала. Неужели не осталоссь незаезженных сюжетов??? Сценаристы, вы где????

0

59

Лили написал(а):

Неужели не осталоссь незаезженных сюжетов??? Сценаристы, вы где????

Ну что касается Аргентины и Бразилии, то они продолжают держать планку и радовать сериалами с незаезженными сюжетами. Мексика, да, клепает римейк за римейком и не собирается останавливаться на достигнутом :D Последние сериалы Telemundo тоже сплошные римейки. Насчет Венесуэлы, Чили и Перу ничего не знаю, потому что их новеллы не смотрю и соответственно не слежу за новостями их сериальной индустрии.

0

60

Morgana написал(а):

Насчет Венесуэлы,ничего не знаю

Про Венесуэллу скажу,что они тоже делают отличные сюжеты самостоятельно!

0