www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 661 страница 680 из 731

661

Señorita Flor написал(а):

Или там упоминалось, что они именно одноклассники?

Говорилось, что за одной партой сидели  :dontknow: . Да и вообще, дети в школе не дружат с теми, кто гораздо младше. А у Олаву с Сиднеем не меньше 10 лет разницы, судя чисто по внешности. Но, видимо, предполагается разница гораздо меньше.

В любом случае, это скорее всего опять несоотвествие возраста актера с возрастом того персонажа, которого он играет.

Да, я тоже так думаю. :yep:

починили бы, все быстро вошло в норму

Испортилось бы все мясо, которое было на комбинате, и из-за этой проблемы открытие было бы перенесено. А ведь уже, наверняка, Диего успел контракты назаключать, их сроки нужно соблюдать, иначе крышка репутации и удар по кошельку.

Ирен и Диего крупно разругались. Ирен абсолютно права была в том, что рассказала Диего о поцелуе с Зе, такие тайны от любимого человека хранить нельзя. Только я не пойму, какой реакции она ждала от Диего Ирен? Неужели думала, что он воспримет это совершенно спокойно да еще и поблагодарит за откровенность? Прекрасно ведь знала, что Диего давно уже подозревал, будто у Зе есть чувства к Ирен. А тут из ее же собственных уст получил подтверждение и, естественно, чувствует себя уязвленным, ведь Ирен-то все его подозрения высмеивала. Так что чувства Диего мне понятны. Ирен честно сказала, что у нее чувств к Зе и в помине нет. Но Диего никак не может перестать проводить параллель между ней и Изабеллой, которая его жестоко обманула с другим мужчиной. Я думаю, Диего имел полное право пойти к Зе "поболтать", потому что Зе не должен был целовать Ирен и вообще говорить ей о своих чувствах. А вот с обвинениями в адрес Ирен Диего перегнул, все-таки конкретно она ему повода для ревности не давала.

+2

662

Pilar написал(а):

Только я не пойму, какой реакции она ждала от Диего Ирен? Неужели думала, что он воспримет это совершенно спокойно да еще и поблагодарит за откровенность?

Вообще да, вряд ли какой молодой человек обрадуется, ежели ему любимая девушка придет вот так и скажет: Ой, знаешь, дорогой, а меня тут такой-то поцеловал. И я прям вся такая внезапная, вся угловатая такая!))) в смятении))). Естественно, он взбеленился.
С другой стороны, Ирен тоже не просто со всем этим, ей нужно было с кем-то поделиться, потому что ее и впрямь Зе со своими признаниями и поцелуями из колеи выбил...

0

663

Зе со своими признаниями и поцелуями из колеи выбил...

Зе в этой ситуации больше всех и виноват, к сожалению. Он сам себе противоречит. Сначала говорит, что Ирен никогда и ни при каких обстоятельствах не узнает о его чувствах. А потом берет и целует ее. Ну, ладно, пусть это был внезапный порыв, не удержался влюбленный человек. Но ведь все равно такое бесследно не проходит, и за подобное придется, грубо говоря, отчитываться перед Диего и Ирен. Затем Зе клянется и божится, что кроме как тем поцелуем он ничем больше Ирен не потревожит. Так нет же! Вываливает на нее откровенное признание в любви, думая, видимо, что, если он попросит Ирен все забыть, она это сделает с легкостью. Загрузил любимую женщину своими переживаниями, а она вынуждена думать, рассказывать ли Диего и что ей самой теперь делать. Если Зе хотел облегчить душу, то не получилось, потому что теперь плохо всем. Еще есть вариант, что Зе в тайне надеялся на взаимность, хотя это всячески отрицал. Плачет вечно про свою осеннюю любовь, про то, что она должна быть не такой несчастной. Тогда понятно, с чего он то и дело делает признания Ирен, ни одно и даже ни два.

+1

664

Pilar написал(а):

Зе в этой ситуации больше всех и виноват, к сожалению.

Согласна.
Потому что, простите, но он не 17-летний пацан с буйством гормонов, который не устроял при виде смазливой мордашки хорошенькой одноклассницы и, не удержавшись, ее поцеловал.
Он каГбе взрослый, пожилой (!) уже человек, все в этой жизни видавший и много переживший. И он прекрасно знает, что Ирен ему взаиностью не отвечает и не ответит, т.к. она влюблена в другого и счастлива. Значит, нужно смириться и справиться с собой и своими чувствами. Да, это нелегко, тяжело, прямо скажем, но так на то он и взрослый и разумный мужчина, а не неопытный пацан.
А тут получается, что он все же надеется на взаимность, хочет этого, обольщает девушку (хотел он того, нет ли, это абсолютно неважно) и пытается Ирен увести у жениха. А это уже...скажем так, не слишком-то благородно.

+1

665

Потому что, простите, но он не 17-летний пацан с буйством гормонов, который не устроял при виде смазливой мордашки хорошенькой одноклассницы и, не удержавшись, ее поцеловал.

Вот именно) Причем Зе даже сам ведь говорил, что он уже не в том возрасте, чтобы так влюбляться по уши, да еще и в девушку, которая ему годится во внучки. Он понимает, что в его годы пора перестать заводить всякие романчики и наконец начать жить разумом, а не сердцем только лишь. Зе все это прекрасно осознает, но ему не хватает выдержки, силы воли, чтобы поступить правильно, плюс этот его вечный романтизм витает в голове, совсем здравый смысл потерял.

А тут получается, что он все же надеется на взаимность, хочет этого, обольщает девушку (хотел он того, нет ли, это абсолютно неважно) и пытается Ирен увести у жениха. А это уже...скажем так, не слишком-то благородно.

Мне тоже показалось, что Зе питает надежды насчет Ирен глубоко в душе. Может, он даже сам это не осознает и искренне верит в то, что действительно сможет держаться от нее в стороне и не мешать им Диего. Да только не получается нисколько. А еще плакался после стычки с Диего, что тот мол его возвышенные чувства низверг на грешную землю. А что, если приглядеться, в любви Зе такого уж возвышенного? Его чувства совсем не бескорыстны, ему нужна взаимность, он буквально пожирает Ирен глазами, и при этом никакого права на сие не имеет. Как по мне, это очень некрасиво и неприятно, прям передергивает. Куда больше мне нравятся чувства Диего к Ирен. И то, как он пошел защищать ее честь, не должно было так обижать Ирен, наоборот даже.

Отредактировано Pilar (15.04.2013 12:42)

0

666

Pilar написал(а):

Может, он даже сам это не осознает и искренне верит в то, что действительно сможет держаться от нее в стороне и не мешать им Диего.

Мне кажется, что он изо всех сил пытается это делать - держаться, в смысле в стороне, но...как-то так получается, что у него не выходит, и чувства прорываются наружу.

0

667

Мне поведение Зе и Ирен с каждой серией нравится все меньше. Но были 2 ситуации, в которых эти герои меня разочаровали в конец. Во-первых, про Зе. Он пришел к Диего поговорить обо всей этой ситуации и все обставил так, будто бы сам благородно уходит с сторону, чтобы Ирен и Диего были счастливы. Якобы не реши он уйти и не будь у него совести, он смог бы с легкостью завоевать Ирен, а Диего остался бы с носом. Ну что тут скажешь... Спасибо вам за великодушие, о, благороднейший из мужчин, лучший мужчина на свете!!! Да кто же выберет Диего, если рядом сие божественное творение, мечта любой женщины? Ну подумаешь, что Диего красивее, богаче, моложе. Зато Зе у нас стишки читает и вообще поэт душой! Кто против такого устоит? А если серьезно, то свинья этот Зе распоследняя. Так уверен в своей неотразимости. Заявляет еще, что мужчины его возраста невероятно притягательны для молодых девушек. Но, блин, надо же для этого хоть нормально выглядеть. Посмотрю я, как Ирен появится с Зе в приличном обществе.
Теперь про Ирен. Очень не понравилось, как она драпанула, чтобы помешать Зе уехать, это плевок в сторону Диего. Говорит, что старый человек не должен срываться с места, из-за их с Диего проблем. Но не в этом же по сути дело. Ирен лицемерит, я такого от нее не ожидала. Якобы не понимает, что с ней происходит, чего она хочет. Ну и что тут непонятного? Все уже разобрались ведь. Неспроста Элена и Диего в такой панике, видно же, как Ирен втюрилась в Зе. А сама Ирен, аленький цветочек, в страшном замешательстве. Пожалейте ее, люди добрые! А как она периодически заявляет, что из чувства противоречия уйдет к Зе. Ну совсем отупела девочка, а просто так не теряют голову, все от любви. Или как Иногда обнимает Зе, целует в щеку, смотрит невинной овечкой. Жалко Деиего.

+1

668

Pilar написал(а):

Зато Зе у нас стишки читает и вообще поэт душой! Кто против такого устоит? А если серьезно, то свинья этот Зе распоследняя. Так уверен в своей неотразимости.

А это вообще, по-моему, отличительная четра Зе - он Велик, Прекрасен и Неотразим - так что рядом никто не стой. Это у него скажем так черта характера - уверенность в собственной правоте и непогрешимости. Другими словами - просто-напросто эгоизм.
Что в этой ситуации оно проскальзывает, что в ситуации (и это меня, честно говоря, очень "царапало") с Витиньо. Ведь если вдуматься-то, почему он считает себя в праве не держать вообще брата покойной жены за человека и обращаться с ним хуже чем с собакой? Что такого ужасного сделал ему Витиньо-то? Всего лишь раскрыл сестре глаза на его шашни на стороне с другой женщиной. Ну подлец какой, вы подумайте! Да, конечно, возможно, это было и не его ума дела; плюс там еще Нина вздыхала по этому красавцу... Но тем не менее, во-первых, сестры Витиньо не чужие, а во-вторых, еслибы он оговорил Зе, а Леонтина поверила бы лжи и порвала с мужем, то это была бы настоящая подлость. Но ведь он сказал правду. Зе же на самом деле изменял жене с Жулией, больше того, там было все серьезно, с ее во всяком случае стороны.
А потом - глядите ка - Витиньо разрушил его брак! Улёт! А не сам ли Зе его разрушил-то? Не от брата, так еще от кого - жена же все равно узнала бы. Или что, по его мнению, это в порядке веще было: он будет с женщинами на стороне резвится, ну у него ж "вольная" такая вся из себя натура)))), а жена его терпеливо ждать домой, когда "нагуляется" и все прощать?! Хорошо устроился.

Pilar написал(а):

Ирен лицемерит, я такого от нее не ожидала. Якобы не понимает, что с ней происходит, чего она хочет. Ну и что тут непонятного?

Вообще, если ее как-то "кольнуло" и смутило то, что произошло, то, честно говоря, впору задуматься о том, что она чувствует к Диегу. Настоящее ли это? Раз она так легко может переключиться на другого...

+1

669

Что такого ужасного сделал ему Витиньо-то?

Вот именно что Витионьо не сделал ничего такого, чтобы Зе всю жизнь потом его унижал, обзывал бревном и вообще за человека не считал. По сути, Зе был наказан за свою неверность жене и получил по заслугам. Он-то думал, что ему закон не писан, что изменять жене - это в порядке вещей, и отвечать за это он вовсе не обязан. Зе конченый бабник, а преподносит это так, будто во всем этом нет ничего грязного, словно он слишком хорош, чтобы отдать себя в руки одной лишь женщины.

А потом - глядите ка - Витиньо разрушил его брак! Улёт! А не сам ли Зе его разрушил-то?

Действительно Зе сам виноват, просто он не хочет признавать свою вину, поэтому и навесил на Витиньо всех собак. И теперь каждый раз, когда Зе вспоминает произошедшее с женой, он всю злость может спокойно направить на Витиньо, и ему так легче.

Вообще, если ее как-то "кольнуло" и смутило то, что произошло, то, честно говоря, впору задуматься о том, что она чувствует к Диегу.

Если бы Ирен и вправду был нужен один лишь Диего, а поцелуй Зе оказался противным, как она сказала, то для нее вообще не осталось бы никаких вопросов. Но что бы Ирен ни говорила, я в ее чувства к Деего не верю. Взять хотя бы случай, когда они катались на лошадях, а конь Ирен взбесился, и Зе ее спас, а еще и начал давать всякие советы, утешать. Буквально несколько минут назад Зе говорил, что больше не полезет в ее отношения с Диего. Но тут же влез. И я теперь совсем не понимаю, что для него значит оставаться в стороне. Диего разозлился, а Ирен ему такая: не умеешь себя везти, значит, уходи, а Зе пусть остается. Ну нельзя же так поступать с любимым человеком прямо на глазах у его врага, соперника. Наоборот, надо в него вселять уверенность в своих силах. А Ирен только опускает Диего ниже плинтуса, ведь Зе у нее всегда и во всем лучше.

+1

670

Pilar написал(а):

А Ирен только опускает Диего ниже плинтуса, ведь Зе у нее всегда и во всем лучше.

Угу. И вот тут тоже непонятно, как с ее стороны Диегу должен реагировать? "Я устала от твоей ревности", -- ну, было бы странно вообще-то, если бы он не ревновал, и никак вообще не реагировал на появление Зе в ее жизни.
Тут впору было бы в его чувствах усомниться.

Pilar написал(а):

Он-то думал, что ему закон не писан, что изменять жене - это в порядке вещей, и отвечать за это он вовсе не обязан. Зе конченый бабник, а преподносит это так, будто во всем этом нет ничего грязного, словно он слишком хорош, чтобы отдать себя в руки одной лишь женщины.

В свете этого становится ясно и понятно, откуда Марселу снимал узоры поведения и отношения к своим "любимым" - в кавычках - женщинам ^^

+1

671

Вот что меня сейчас радует, так это происходящее с Изабеллой. Выловили машину Андреа, и Изабелла сразу потеряла покой и сон. Так ей и надо! Ей постоянно приходится перед всеми разыгрывать спектакль, выставлять себя жертвой, замученной подозрениями полиции. В комиссариате вообще театр устроила: Марсело, обними меня, мне плохо, я - невинная овечка, и мне жаль Андреа, не смотря ни на что! Только такие дурачки, ослепленные любовью к Изабелле, как Марсело и Филомена, могут не видеть в этом фальшь. Но как бы она ни играла, а прокололась уже по-крупному. Надо же было ей вызвать такси к дому Андреа в ночь убийства! Удрать за границу у Изабеллы не получилось, Олаву оказался слишком умен и предвидел это. Так что теперь я уже не знаю, как Изабеллочка будет изворачиваться после показаний таксиста.

+1

672

Pilar написал(а):

Но как бы она ни играла, а прокололась уже по-крупному. Надо же было ей вызвать такси к дому Андреа в ночь убийства!

Во-во! Она там таак налажала, что по сути, Олаву и Ко доказывать ничего не нужно. Во-первых, это такси, - одна из главных улик, оный таксист ее опознает на раз просто.
Во-вторых, она еще потом такси поймала, когда уезжала от водохранилища. В торговом центре она не засветилась особо, никто ее не видел.
Дальше - она оставила в машине сумочку Андреа с документами, что конечно облегчило задачу опознания. Ну и наконец - пистолет, который, как Глеб Жеглов говорил, перевесит сто тысяч других улик, а уж в совокупности с остальным - просто бери ее под белы рученьки и в кутузку))! Это ж надо было сообразить, взять пистолет Марселу, а потом домой его притащить обратно домой, хотя как Клеменцо учил Майкла Корлеоне - никогда не надо забирать с собой оружие)))), дабы потом тебя с ним и не отловили)). Ну а уж побегом, попыткой побега - она просто расписалась, считай, в содеянном. Но продолжает невинность изображать, куда уж там!

+2

673

В торговом центре она не засветилась особо, никто ее не видел.

У Изабеллы было слишком уж нарочитое алиби, понятно же, что продуманное заранее. Она специально кокетничала с официантом, чтобы он ее запомнил и опознал, если понадобится алиби. У того официанта перед глазами каждый день сотни людей мелькают. А в кинотеатре Изабелла наоборот вела себя очень тихо, чтобы никто из работников не обратил особого внимания, как она уходила. И Олаву сразу догадался, что Изабелла здесь постаралась.

Дальше - она оставила в машине сумочку Андреа с документами, что конечно облегчило задачу опознания.

Когда дело касается этой истории с убийством, Изабелла теряет все свое хладнокровие и делает ошибку за ошибкой. У нее, как ни странно, не хватило мозгов все до конца спланировать, даже можно подумать, что Изабелла и не собиралась убивать, просто хотела пригрозить Андреа, а когда все случилось, позади осталась куча ляпов, и их не исправить. Но я до сих пор думаю, что Изабелла хотела убить, иначе не продумывала бы алиби и не везла Андреа туда, где машина может сгинуть. Ситуация с документами - это просто результат шокового состояния, в котором Изабелла была, застрелив Андреа. В любом случае, не так уж трудно полиции вычислить, на кого зарегистрирована машина. Так то это самый безобидный прокол. Да и если бы Андреа опознали чуть позже, для Изабеллы это ничего бы не изменило.

Это ж надо было сообразить, взять пистолет Марселу, а потом домой его притащить обратно домой

А вот Изабелла дала маху, нельзя было вообще брать этот пистолет, потому что он напрямую связал ее семейство с убийством. Остается только полиции дотумкать, кого именно связал. Вообще интересно, куда Бруно задевал пистолет, если его полиция при обыске не нашла. И что это он предложил Изабелле, чтобы выкрутиться... Наверное, будут подставлять Марсело, ведь пистолетик то на его имя.

+1

674

Ирен действительно слегка влюблена в Зе :glasses: Так что поведение ее вполне объяснимо :D Она ведь повыгибалась-повыгибалась и пришла-таки к Диего на разговор про "давай расстанемся, я тебя недостойна"... А как будто сам Диего не любил Изабеллу и Ирен одновременно ^^ Изабеллу он всячески обожал, да и свадьбу готовили помпезную, он весь в сердечках и ходил, но между тем Ирен не была "просто другом детства" Формально ничего не было, но всякие там невинные детские воспоминания и "Клаудио, как мы отжигали в детстве", "Ирен...да я втрескался в нее по самые уши когда-то...", "Изабелла всегда была такая нервная и капризная, но я был ослеплен"
А если б Ирен его поцеловала, как это сделал Зе? Диего было бы противно? Ой, не знаю...И ходил бы точно так же, мучился...И Ирен бы отругал, и Изабелле бы рано или поздно рассказал, а потом бы ходил и извинялся перед Ирен за поведение невесты...
Конечно, ситуации все равно разные, но это было...
А человеку свойственно запутываться в чувствах)))))
Тем не менее, когда всех собак спускают на Диего и называют избалованным и капризным, хочется кинуть тапком в того, кто это говорит(то есть в Зе и иногда в Ирен) Это Диего - избалованный мальчишка? Да сколько он всякого хорошего сделал за сериал? Скольким людям помог по доброте душевной? Как он к Клаудио отнесся, к Патрисии, Яру на работу устроил, Ане помог...И на Марсело зла не держал :no: Это вам не Изабелла, товарищи...

А это вообще, по-моему, отличительная четра Зе - он Велик, Прекрасен и Неотразим - так что рядом никто не стой. Это у него скажем так черта характера - уверенность в собственной правоте и непогрешимости.

так женщины-то влюблялись ^^ значит, знал чем их берут ^^ и вполне мог позволить себе сказать Диего что-то в таком духе...
но вот про свою чистую непорочную любовь задвигать было лишним :suspicious:
Про Витиньо я вообще молчу...Зе сам Жуке говорил, что всю жизнь жалел что с Жулией не остался :dontknow: А на Вито орет из-за Леонтины :hobo: Поэтому я и писала что Марсело я понимаю с его разделением труда, а Зе с его поэзией для меня слишком сложен

В свете этого становится ясно и понятно, откуда Марселу снимал узоры поведения и отношения к своим "любимым" - в кавычках - женщинам

и не только Марсело))))) Жука, правда, обольщению плохо учился в детстве, да и сам говорил что учебой шибко не увлекался, в отличие от Марси ^^

Отредактировано shoy (16.04.2013 16:09)

+2

675

shoy написал(а):

А как будто сам Диего не любил Изабеллу и Ирен одновременно ^^ Изабеллу он всячески обожал, да и свадьбу готовили помпезную, он весь в сердечках и ходил, но между тем Ирен не была "просто другом детства" Формально ничего не было, но всякие там невинные детские воспоминания

Но у Диего и мысли даже не было, чтобы бросить Изабеллу ради Ирен, ни разу, для него Изабелла была самая красивая, утонченная, дорогая, он видел в ней только лучшее и никогда с другими женщинами не сравнивал. Ирен действительно была не более чем приятным воспоминанием и хорошим другом, по крайней мере, Диего ничего другого и не осознавал. И я уверена, если бы Ирен призналась ему в своих чувствах, он бы не оставил Изабеллу, потому что был ею ослеплен, как не знаю кто, прямо гипноз. А Ирен как раз неплохо осознает, что ее тянет к Зе, наполовину вшутку, наполовину всерьез, но она все же грозилась уйти к Зе от Диего.

shoy написал(а):

Это Диего - избалованный мальчишка? Да сколько он всякого хорошего сделал за сериал? Скольким людям помог по доброте душевной?

Диего как раз-таки ведет себя очень по-взрослому как в работе, так и в личной жизни. Бесит, как Зе считает, что имеет право давать Диего всякие советы просто потому, что он старше. Как будто Диего глупый мальчишка и ему не у кого спросить совета. Если он, например, отказался брать Лукаса к себе на комбинат, то это его личное дело. Диего реально считает Лукаса убийцей, больным человеком и небезосновательно. А тут является Зе и начитает поучать, что мол Диего должен был принять Лукаса ради Ирен. Вообще куда он лезет? Слишком навязчиво для человека, который раз 50 зарекался не мешать Диего и Ирен. Вот если он такой умный и сведущий в обольщении, то пусть сам устраивает Лукаса, пусть сделает из него какого-нибудь дальнобойщика, а к Диего не врывается. Для меня это дикость, когда человек идет туда, где его явно ждет скандал, и дает советы тому, кто его просто на дух не переносит. Зачем лезть на рожон?

+3

676

Pilar написал(а):

Для меня это дикость, когда человек идет туда, где его явно ждет скандал, и дает советы тому, кто его просто на дух не переносит. Зачем лезть на рожон?

Меня вообще это тоже радует: Диего, устрой Лукаса на работу, Диего - возьми Яру секретаршей. Что вообще за кумовство такое?))))
У него, у Диего, что там, шарашкина контора?))) Или все же серьезное предприятие, которое он хочет вывести на мировой уровень?
Я понимаю, конечно, Ирен - его невеста, а Лукас ее брат. Но так ежели бы он шарил хоть сколько-то в работе комбината, - это одно. А пристроить на работу на том только основании, что это родственник невесты...Ну да, есть такая практика, но Диего не обязан вовсе ей следовать, если он того не хочет)).
Не говоря уж о том, что Зе Болашу сюда вообще не приглашали))) дела улаживать)))), как бы. А на деле - лишний раз пособачиться.

+2

677

Я понимаю, конечно, Ирен - его невеста, а Лукас ее брат. Но так ежели бы он шарил хоть сколько-то в работе комбината, - это одно. А пристроить на работу на том только основании, что это родственник невесты...Ну да, есть такая практика, но Диего не обязан вовсе ей следовать, если он того не хочет)).

Да, согласна с тобой. Да и вообще, если женщина разрывается между двумя мужчинами и не может выбрать, то ей не станет легче, если один из них возьмет ее брата на работу. Это же смешно! Ну да, она будет благодарна, но ведь не бывает такого, чтобы от этого взять и воспылать любовью из благодарности. А Ирен сразу: Диего, ты молодец, я тебя такого и полюбила, будь всегда таким. Ну не жизненно это, наивняк сплошной.

У него, у Диего, что там, шарашкина контора?)))

Вот именно что у Диего предприятие и серьезное, ему нужна крыша над головой для работы, не то что Зе, который колесит то там, то сям. Нельзя же просто так врываться к человеку на работу, несолидно по меньшей мере.

Меня радует, что Марсело осознал наконец, как плохо поступил с Аной, бросив ее ради Изабеллы, и покаялся. Теперь он знает, что из себя представляет его женушка, это его потрясло, он то думал, что его Изабеллочка - нежный безобидный цветок, а все оказалось не так. И сразу Марсело почувствовал себя уязвимым, побежал к Жуке и к Зе, как маленький ребенок, за утешением и чтобы выговориться. Сразу ему стала нужна семья, вспомнил о ней, когда жизнь треснула не по-детски. Мне чуток жаль Масрело, все-таки худшего наказания, кроме как увидеть настоящую Изабеллу, чем понять, в кого он влюбился, для него не может быть. К тому же, он прекрасно понимает, что Изабелла повторяет с Бруно все те же маршруты, что и с ним, те же закутки. Марсело видит, что у жены новая страсть, а он ей уже наскучил.

Отредактировано Pilar (16.04.2013 20:31)

+2

678

Pilar написал(а):

Но у Диего и мысли даже не было, чтобы бросить Изабеллу ради Ирен

Ирен не бросила Диего ради Зе, она ушла от Диего, потому что у них типа кризис в отношениях
Диего вообще любил нарисованную Изабеллу без оглядки и вот по-любому даже мысли не допускал, что та на кухне с дядей зажигает...
ведь променяла же Изабелла Диего с кучей достоинств на ЭТО :hobo: это ж как самооценка у человека должна упасть, если его на Марса променяли ^^
и не было у него этой мысли, потому что сам он идеализировал брак с Изабеллой, а измена(или даже намек на измену) в это дело никак не вписывалась :dontknow:
были чувства к Ирен ИМХО... может, неявные, но были...
он быстро утешился по поводу Изабеллы, и с Ирен они сошлись быстро
Диего ведь действительно любит Ирен

Свернутый текст

Марсик тоже к подруге деЦтва возвратился и остался вполне доволен, но это совсем не та любовь, что у Диего

+1

679

Pilar написал(а):

Но у Диего и мысли даже не было, чтобы бросить Изабеллу ради Ирен, ни разу, для него Изабелла была самая красивая, утонченная, дорогая, он видел в ней только лучшее и никогда с другими женщинами не сравнивал. Ирен действительно была не более чем приятным воспоминанием и хорошим другом, по крайней мере, Диего ничего другого и не осознавал. И я уверена, если бы Ирен призналась ему в своих чувствах, он бы не оставил Изабеллу, потому что был ею ослеплен, как не знаю кто, прямо гипноз.

Тут как раз яркий пример слепой любви. Но Диего вовремя прозрел.

0

680

Pilar

Pilar написал(а):

Теперь он знает, что из себя представляет его женушка, это его потрясло, он то думал, что его Изабеллочка - нежный безобидный цветок, а все оказалось не так. И сразу Марсело почувствовал себя уязвимым, побежал к Жуке и к Зе, как маленький ребенок, за утешением и чтобы выговориться.  Сразу ему стала нужна семья, вспомнил о ней, когда жизнь треснула не по-детски.

Это он уже застукал ее с Бруну на кухне? :hobo:
Да, вот уж не думал не гадал...
Жалкое его, конечно, но...Романа правильно ему припечатала: как аукнется...

С Филоменой он не ругался еще после потрясающего его мордобоя с поножовщиной с его и Изабеллой участием?  :D
Как я обожаю эти сцены! :cool:

+1