www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 601 страница 620 из 985

601

bonita написал(а):

Вообще в сериале много смешных моментов,особенно в 1 сезоне  ,а вот с 81 серии 2 сезона серии более тяжелые...эмоциональные что ли...депрессивные...

ну я думаю... там же такие события начались... хотя все ранво где то юмор присутствовал...ток уже меньше))

вспомнила как Марисса Мие перед днем рождения платье в землю закопала...  :D
это еще Фели увидела..она еще такую ржачную отмазку для Мии придумала..забыла...но там что то про инопланетян было чтоли  :D  :D

Отредактировано LaPrincesa (19.02.2009 20:52)

0

602

LaPrincesa написал(а):

ну я думаю... там же такие события начались... хотя все ранво где то юмор присутствовал...ток уже меньше))

Просто из-за этих самых грустных событий(Мия узнала об измене Ману,собственно после этого он меня и разочаровал,а Марисса о том,что Спирито ей и вовсе не отец),умора стала поменьше.

LaPrincesa написал(а):

вспомнила как Марисса Мие перед днем рождения платье в землю закопала...  :D
это еще Фели увидела..она еще такую ржачную отмазку для Мии придумала..забыла...но там что то про инопланетян было чтоли

Точно...Это вообще умора :rofl: Марисса тогда еще хотела отучить Мию от эгоизма,но была не права...
А про инопланетян это да и если меня память не подводит,то она сказала Фели,что прилетели инопланетяне и похитили платье Мии :rofl:  :rofl:  :rofl:
Помню еще был ржачный момент(из другой серии),когда Марисса в 1 сезоне уехала в Италию к "папаше",а на носу были экзамены,парни решили их сорвать,и Гвидо в голову пришла гениальная идея... Думаю последствия ты помнишь :D А как Блас упал в цемент,причем 2 раза подряд это что-то с чем-то :rofl:

0

603

bonita написал(а):

Марисса тогда еще хотела отучить Мию от эгоизма,но была не права...

ага...помню глаза Мариссы когда она узнала что Мия накричала на Луну из за того что она приготовила ей другое платье...  :D

bonita написал(а):

и Гвидо в голову пришла гениальная идея...

ага...понасыпать в унитазы дрожжи вроде это были...

bonita написал(а):

А как Блас упал в цемент,причем 2 раза подряд это что-то с чем-то

и совсем это не цемент был...а то что полилось из унитазов...
именно после этого случая и сделали им совместный туалет))

0

604

LaPrincesa написал(а):

ага...помню глаза Мариссы когда она узнала что Мия накричала на Луну из за того что она приготовила ей другое платье...

Точно,а когда Мия узнала о судьбе своего платья она так разозлилась,что столкнула Мариссу с окна,на котором она сидела.И в тоже время у Мии еще пар из ушей пошел :D Я тогда так перепугалась %-) (на тот момент Пабло и Мари уже расстались :'( )
Вообще то еще много чего вспомнить можно :yep:

LaPrincesa написал(а):

и совсем это не цемент был...а то что полилось из унитазов...

Пардон... Я просто не разобрала то,что полилось из унитазов,поэтому так предположила :yep: И насчет дрожжей,их я тоже не опознала o.O

LaPrincesa написал(а):

именно после этого случая и сделали им совместный туалет))

А вот про это я уже запамятовала :shine:

0

605

bonita написал(а):

Точно,а когда Мия узнала о судьбе своего платья она так разозлилась,что столкнула Мариссу с окна,на котором она сидела.И в тоже время у Мии еще пар из ушей пошел  Я тогда так перепугалась

та да..по моему я видела ее такой ток два раза...в этом случае и када ей клей вылили на волосы...   :D

bonita написал(а):

(на тот момент Пабло и Мари уже расстались  )

эхъ..а он ей такой подарок классный подарил.... еще и нашли када расстаться...

bonita написал(а):

Пардон... Я просто не разобрала то,что полилось из унитазов,поэтому так предположила  И насчет дрожжей,их я тоже не опознала

ну не наю...у меня в переводе были дрожжи...хотя цемент тоже вероятен  :crazyfun:
какашки там полились..  :D Блас падал в КАКАШКИ  :D  :D  :D

bonita написал(а):

А вот про это я уже запамятовала

помню Мия еще об этом не знала,и када в туалете у ней бретелька лифа отлетела,она ж начала поправлять...как она начала визжать,когда из кабинки вышел Мануэль.......... у меня уши заложило........  :insane:

0

606

LaPrincesa написал(а):

на самом деле...это все Мия подстроила..она заметила что Сол начала пользоваться её духами,чтобы больше понравистя Бласу...ну и Мия подговорила Рокко...вообщем да,там была его моча...   
Сол потом еще Бласу пожаловалась...у него лицо такое было...

Да,да,именно так и было.Мия заметила,что Соль пользуется её парфюмом.А идея была Рокко.Вико хотела подлить какой-то химический элемент,что-то связано с химией в кабинете химии.Вобщем было смешно,что все от неё шарахались,особенно Фернанда,которая не хотела нюхать Соль ,когда она её просила,после того,как помылась.Это было в 103 серии 2- ого сезона.Я пересматривала сегодня эту серию

bonita написал(а):

Вообще в сериале много смешных моментов,особенно в 1 сезоне  ,а вот с 81 серии 2 сезона серии более тяжелые...эмоциональные что ли...депрессивные...

Да,второй сезон,там мало смешного.Глория уходитиз школы и будет венчаться с кем не помню.Не помню,как зовут этого рпарня.Хавьер вечно таскается за Мариццей.Митчи стала сикретаршей Дуноффа.Марицца живёт с отцом.Но зато Пилар мирится с Томасом.А вот Фели жалко.Влюбилась во Франсиско,а он её не любит.Соня с Франко,это хорошо.Потом Серхио узнаёт от Консуэлло,что Пабло всё ещё в группе.Молодой адвокат,забыла его имя,бегает за Мией.Вобщем много всего.Честно говоря,первый сезон мне нравился больше,там было меньше всего.Меньше событий.

0

607

LaPrincesa написал(а):

эхъ..а он ей такой подарок классный подарил.... еще и нашли када расстаться...

Мне так обидно было,когда они расстались,а все Томас виноват.Заявить такое Мариссе,что они на нее поспорили,а теперь якобы Пабло не может бросить ее из жалости(слова Томаса) :'( Да еще я так рассчитывала что к концу 1 сезона они помирятся,но этого,увы,не произошло(я тогда еще не знала о существовании 2 сезона).Думаю оттого,что сценаристы планировали снять 2 сезон :yep: Помню я так обрадовалась,когда увидела рекламу 2 сезона,прягала от счастья :love: и у меня появилась надежда,что может они во 2 сезоне сойдутся,хотя были моменты,когда я надежду уже стала терять :blush: Например в предпоследней серии концовка не из приятных.Как Пабло ей тогда сказал,что без доверия не может быть любви(в этом он конечно прав,бессмысленно спорить),а расстались я считаю вообще из-за какой-то глупости :'( И конечно же как всегда тут без папочки Паблито не обошлось :canthearyou:

LaPrincesa написал(а):

ну не наю...у меня в переводе были дрожжи...хотя цемент тоже вероятен

А я просто забыла,давно все-таки эту серию смотрела :blush:

LaPrincesa написал(а):

какашки там полились..

:D Да,я над Бласом так смеялась,когда он туда упал :rofl: Меня Блас в 1 сезоне жутко раздражал,а вот во 2 сезоне время от времени стал нравиться,я стала понимать многие его поступки :yep:

LaPrincesa написал(а):

помню Мия еще об этом не знала,и када в туалете у ней бретелька лифа отлетела,она ж начала поправлять...как она начала визжать,когда из кабинки вышел Мануэль.......... у меня уши заложило........

Еще бы от ее крика уши не заложить,по части истерик в 1 сезоне ей нет равных.Когда у нее истерика,все об этом знают :D Помню на е крик прибежал Блас и Мануэлю как всегда досталось,Мия обвинила его в том,что он за ней подглядывал(если ничего не путаю),на тот момент Блас и Мия уже встречались.

Глория Миллер написал(а):

Честно говоря,первый сезон мне нравился больше,там было меньше всего.Меньше событий.

Я бы не сказала,что в 1 сезоне меньше событий.Вот например если я пропускала серии в других сериалах,то мне все равно все было ясно,а когда 1 сезон шел по REN TV я вынуждена была пропускать некоторые серии из-за учебы(1-2 раза в неделю),то потом долго въезжала в события :D События там быстро разворачивались,особенно в начале :yep: Радует то,что потом я откопала МД в утреннем эфире,хотя в программе он по утрам почему-то не значился :dontknow:  :shine: Но зато потом не пропускала :blush:

Да,второй сезон,там мало смешного.

Скорее 2 половина 2 сезона менее смешная из-за переживаний главных героев и их эмоционального состояния.

А вот Фели жалко.Влюбилась во Франсиско,а он её не любит.

Но зато потом она нашла себя парня,в которого влюбилась и он ее полюбил такой,какая она есть.Даже забеременела от него.А Сол как всегда начала и против Фели строить козни,когда узнала о ее беременности.

Хавьер вечно таскается за Мариццей.

Меня этот гад больше всех раздражал,вечно строил из себя бедненького мальчика,тем самым пытаясь вызвать жалость у Мариссы,и вечно мешал Мари и Пабло быть вместе,постоянно клевеща на Пабло(типа он ни капельки не изменился,и остался прежним,он готов пойти на все ради своей цели и т.д.),в результате когда они вроде бы как начали сближаться,вранье Хавьера заставляло Мариссу отдаляться от Пабло :'( А когда Пабло и Мари наконец-то сошлись,то чтобы отомстить Мариссе встал между Мариссой и Лухан :canthearyou:  :mad:

ЗЫ Ну и пост у меня вышел :D

0

608

Мне понравился момент в первом сезоне, когда девченки в День рождения Мии и Мариссы решили устроить в буфете салон красоты. А парни начали за ними шпионить. Подглядивали все, а отомстили только Пабло и Ману.  Ну и лица были у парней в тот момент, когда девченки делали им восковую депиляцию :crazyfun:

0

609

Ураганчик написал(а):

Подглядивали все, а отомстили только Пабло и Ману.  Ну и лица были у парней в тот момент, когда девченки делали им восковую депиляцию

Отомстили только Ману и Пабло,потому что только их удалось поймать :D Мне тоже этот момент понравился :yep: Как они орали во время депиляции :rofl:

0

610

bonita написал(а):

Как они орали во время депиляции

а какие муки отражались на лице.  :cool:  Еще мне понравился момент, когда на дне рождения начался маскарад и все нарядились в маски, а Франко Коллучи одел корону и так интересно танцевал. Ну а момент стриптиза - это было что-то. :crazyfun:

0

611

bonita написал(а):

Отомстили только Ману и Пабло,потому что только их удалось поймать  Мне тоже этот момент понравился  Как они орали во время депиляции

ага...Мануэль еще заехал Мие носком в лицо чуток...вот я ржала  :D

bonita написал(а):

Да,я над Бласом так смеялась,когда он туда упал  Меня Блас в 1 сезоне жутко раздражал,а вот во 2 сезоне время от времени стал нравиться,я стала понимать многие его поступки

если чесно,я второй сезон плохо смотрела...почти никогда не попадала на него...сейчас качаю...и да,Блас тут мне уже больше нравится...особенно приятно смотреть на его отношение к лухан...пусть он и не хочет выдавать этого,но она ему все равно симпатична как то..в моральном плане...эт ведь он ее опкун,если я не обшибаюсь?))

bonita написал(а):

Но зато потом она нашла себя парня,в которого влюбилась и он ее полюбил такой,какая она есть.Даже забеременела от него.

повторюсь..я второй сезон оч плохо смотрела..и сказать что я сейчас удивлена,это ничего не сказать...  o.O
Фели забеременела???  o.O   o.O   o.O
ё маё))) как все запущено...что я пропустила((((

bonita написал(а):

А Сол как всегда начала и против Фели строить козни

bonita написал(а):

Меня этот гад больше всех раздражал,вечно строил из себя бедненького мальчика,тем самым пытаясь вызвать жалость у Мариссы,

знаешь о чем я щас подумала? а Хавьер и Сол могли бы стать идеальной парой..они так похожи....  :D
сволочи...   :mad:

Ураганчик написал(а):

Еще мне понравился момент, когда на дне рождения начался маскарад и все нарядились в маски, а Франко Коллучи одел корону и так интересно танцевал. Ну а момент стриптиза - это было что-то.

та да...  :D 
мне еще на ДР понравилось появление Мариссы)))

0

612

LaPrincesa написал(а):

ага...Мануэль еще заехал Мие носком в лицо чуток...вот я ржала

Такие подробности я уже не помню,помню лишь выражение лиц Ману и Пабло во время депиляции :D

LaPrincesa написал(а):

если чесно,я второй сезон плохо смотрела...почти никогда не попадала на него...сейчас качаю...

А сколько серий ты уже скачала и сколько из них посмотрела?Я,когда REN TV показывал этот сериал,тоже пропускала,правда его уже показывали в более позднее время,чем 1 сезон.У нас в Москве на самом интересном оборвали(на том моменте,когда Ману пападает в аварию и никто не знает.что с ним случилось,а потом Соне звонят и сообщают какую-то весть о Мануэле),а потом перенесли на ночное время.Поэтому я ночные серии смотрела не так часто,как хотелось бы,зато умудрилась неизвестным образом нарваться на премирение Мари и Пабло,я тогда так рада бы,неописуемый восторг :love: Так что во 2 половине 2 сезоне мне многое было неясно,но беременность Фели для меня шоком была(когда я об этом узнала,то это просто-навсего уже упоминалось в сериале),а в прошлом году когда полностью посмотрела сериал(в том числе и приобретенный 2 сезон,1 сезон у меня уже был),то восполнила для себя все пробелы 2 сезона :love:

LaPrincesa написал(а):

и да,Блас тут мне уже больше нравится...особенно приятно смотреть на его отношение к лухан...пусть он и не хочет выдавать этого,но она ему все равно симпатична как то..в моральном плане...эт ведь он ее опкун,если я не обшибаюсь?))

Ты не ошибаешься,и по поводу Бласа я полностью согласна,до сих пор помню,КАК он смотрел на Лухан,когда та с Маркосом рассталась,она еще такая расстроенная на лавочке в школьном дворике сидела,а Блас на нее таким особенным что ли взглядом на нее смотрел,будто бы сопереживает ей.Хотела еще кое-что добавить про Бласа,но поняв,что 2 сезон у тебя в стадии просмотра,решила этого не делать,а то и так я тебя уже шокировала :blush:

LaPrincesa написал(а):

повторюсь..я второй сезон оч плохо смотрела..и сказать что я сейчас удивлена,это ничего не сказать...  o.O
Фели забеременела???  o.O   o.O   o.O
ё маё))) как все запущено...что я пропустила((((

LaPrincesa,прости пожалуйста,что немного приоткрыла тебе тайну,я просто не знала что ты об этом не знаешь :blush:

LaPrincesa написал(а):

знаешь о чем я щас подумала? а Хавьер и Сол могли бы стать идеальной парой..они так похожи....

Хорошая идея кстати...

LaPrincesa написал(а):

мне еще на ДР понравилось появление Мариссы)))

Мия выглядела как принцесса на ДР,а вот Марисса весьма неординарно и экстравагантно появилась,что весьма в ее стиле))

0

613

bonita написал(а):

А сколько серий ты уже скачала и сколько из них посмотрела?Я,когда REN TV показывал этот сериал,тоже пропускала,правда его уже показывали в более позднее время,чем 1 сезон.

скачала дет 52 серии уже...просмотр пока остановила на 42))
а у меня прост 2 сезон шел когда я была в выпускном классе,и дневной просмотр был просто невозможен((
я просто не смотрела не смотрела...потом попала на тот момент когда Мия узнает про измену Ману...ну там подщечины и все такое...я как то потом и перехотела этот сериал смотреть...разочаровалась,что ли...ну так последнюю серию я вообще недавно скачала посмотрела.половины не поняла,поэтому решила что надо скачать...
и вообще как то я не смотрела,но мне удавалось попадать на такие,значимые моменты...и про мию и Ману..и когда мари узнала,что Спирито не ее отец... и когда девчонки узнали что их предки встречаются... с этим мне везло...но потом под конец,я перехотела его смотреть...по моему последнее что я видела,это был разговор Мии и Ману что все конченно..........

bonita написал(а):

ы не ошибаешься,и по поводу Бласа я полностью согласна,до сих пор помню,КАК он смотрел на Лухан,когда та с Маркосом рассталась,она еще такая расстроенная на лавочке в школьном дворике сидела,а Блас на нее таким особенным что ли взглядом на нее смотрел,будто бы сопереживает ей.Хотела еще кое-что добавить про Бласа,но поняв,что 2 сезон у тебя в стадии просмотра,решила этого не делать,а то и так я тебя уже шокировала

мдя...мне как раз не давно и посчастливилось это лицезреть))) жаль что Блас в конце погибает((

bonita написал(а):

LaPrincesa,прости пожалуйста,что немного приоткрыла тебе тайну,я просто не знала что ты об этом не знаешь

ничего страшного...наоборот,ты меня подготовила...терь у меня глаза не такие будут.когда я это сама увижу))

bonita написал(а):

Мия выглядела как принцесса на ДР,а вот Марисса весьма неординарно и экстравагантно появилась,что весьма в ее стиле))

это так на них похоже))

0

614

LaPrincesa написал(а):

а у меня прост 2 сезон шел когда я была в выпускном классе,и дневной просмотр был просто невозможен((
я просто не смотрела не смотрела...потом попала на тот момент когда Мия узнает про измену Ману...ну там подщечины и все такое...я как то потом и перехотела этот сериал смотреть...разочаровалась,что ли...ну так последнюю серию я вообще недавно скачала посмотрела.половины не поняла,поэтому решила что надо скачать...
и вообще как то я не смотрела,но мне удавалось попадать на такие,значимые моменты...и про мию и Ману..и когда мари узнала,что Спирито не ее отец... и когда девчонки узнали что их предки встречаются... с этим мне везло...но потом под конец,я перехотела его смотреть...по моему последнее что я видела,это был разговор Мии и Ману что все конченно..........

А мне далеко было добираться до дома после практики,поэтому не успевала(тоже выпускной курс был),2 серии подряд в неделю пропускала,и если успевала на конец серии это в лучшем случае.Один из таких случаев была кстати серия,когда Мари стала клеиться к Пабло(типа я хочу с тобой переспать),еще Рокко все снимал на камеру.Думаю ты эту историю помнишь,там все началось из-за очков,которые Мари забыла в квартире Паблито,их нашли Гвидо с Томасом,а потом когда они увидели что Пабло передает их Мариссе,у них глаза на лоб полезли и они решили,что Пабло и Марисса спят вместе,а этот разговор услышал Диего и все рассказал Мариссе.Тогда то она и задумала отомстить Пабло :D Хотя она была и не права... Знаешь,я когда увидела,когда Мари стала клеиться к Паблито,то у меня глаза на лоб полезли,я ведь не понимала причину ее такого поведения(про месть я уже позже поняла,т.к. серию то пропустила) :D А после измены серии ну очень тяжелые пошли :'(
Я вот тоже в ночном эфире сериал так и не досмотрела(смотрела некоторые серии,а последнюю серию которуя я видела это 3 с конца,когда Ману признался Мии в любви,он ведь тогда память потерял после химиотерапии),а последнюю пропустила :'( А когда инет появился у меня,то скачала последнюю серию и конечно же мне как и тебе многое было неясно.Хочу лишь добавить,что концовочка в сериале необычная и классная :love: У меня при просмотре последних кадров даже мурашки по коже пробежали,и уж очень не хотелось расставаться с сериалом,после того как я посмотрела его до конца,такое чувство было,как будто у тебя что-то отняли и тебе чего-то не хватает :'( Хотя я понимаю,что это глупо...наверное,но вот такие у меня переживания были.
Я 2 сезон в первую очередь люблю за то,что в нем наконец-то Пабло и Мари смогли воссоединиться :love:

LaPrincesa написал(а):

мдя...мне как раз не давно и посчастливилось это лицезреть))) жаль что Блас в конце погибает((

Я как раз об этом моменте про Бласа и не хотела говорить,думала что ты не знаешь.Я по REN TV этот момент не смотрела,так что видела его впервые,когда на дисках смотрела,хотя про смерть Бласа я знала.Очень эмоциональный момент,мне тоже Бласа было жаль,душа в пятки ушла,когда такую музыку за кадром еще поставили и чстали мелькать воспоминания Бласа,где фигурирует Лухан. :'(

LaPrincesa написал(а):

ничего страшного...наоборот,ты меня подготовила...терь у меня глаза не такие будут.когда я это сама увижу))

Рада,что ты не в обиде :shine:

0

615

bonita написал(а):

от Мариссы другого появления и не ожидали.

bonita написал(а):

зато умудрилась неизвестным образом нарваться на премирение Мари и Пабло,я тогда так рада бы,неописуемый восторг  Так что во 2 половине 2 сезоне мне многое было неясно,но беременность Фели для меня шоком была(когда я об этом узнала,то это просто-навсего уже упоминалось в сериале),а в прошлом году когда полностью посмотрела сериал(в том числе и приобретенный 2 сезон,1 сезон у меня уже был),то восполнила для себя все пробелы 2 сезона

да ,  самые классные серии - это когда они были вместе :cool: . Первым делом скачала ту серию 2 сезона где они помирились.  Я за Фели была ужасно рада, огорчало только то, что ее хотели исключить, но друзья отстояли ее и ее ребенка. Я смотрела полностью 2 сезон. Правда уже мелкие детали сюжета позабылись, когда скачаю с удовольствием пересмотрю.

LaPrincesa написал(а):

) жаль что Блас в конце погибает((

жалко конечно. Я понять не могу одного- почему он не хотел подпускать к себе Лухан, даже когда она правду узнала. :dontknow:

0

616

LaPrincesa написал(а):

но потом под конец,я перехотела его смотреть...по моему последнее что я видела,это был разговор Мии и Ману что все конченно..........

Забыла добавить,что под конец как и в любом сериале начали растягивать события,думаю в этом и была причина :yep: А что это за момент с Мией и Ману был?Это уже после того,как она узнала об измене?

0

617

bonita написал(а):

Хочу лишь добавить,что концовочка в сериале необычная и классная  У меня при просмотре последних кадров даже мурашки по коже пробежали,и уж очень не хотелось расставаться с сериалом,после того как я посмотрела его до конца,такое чувство было,как будто у тебя что-то отняли и тебе чего-то не хватает  Хотя я понимаю,что это глупо...наверное,но вот такие у меня переживания были.Я 2 сезон в первую очередь люблю за то,что в нем наконец-то Пабло и Мари смогли воссоединиться

да, да, да.... полностью согласна. Мне еще  нравится тот момент, когда они при всех обьявляют о примирении. А тут еще Соня и Франко :crazyfun:  :cool:

0

618

Ураганчик написал(а):

Я понять не могу одного- почему он не хотел подпускать к себе Лухан, даже когда она правду узнала.

Линия Бласа мне тоже порой непонятна была,потому на сей вопрос ответа не знаю :dontknow:

Ураганчик написал(а):

да ,  самые классные серии - это когда они были вместе

Только ради них и стоило смотреть 2 сезон,потому как там со многими героями намудрили:свели Гвидо с Лаурой,Августину с Франом(последняя парочка это вообще бред :canthearyou: )

0

619

Ураганчик написал(а):

да, да, да.... полностью согласна. Мне еще  нравится тот момент, когда они при всех обьявляют о примирении. А тут еще Соня и Франко

Рада,что хоть кто-то со мной согласен :love: А как они объявили о своем премирении мне тоже понравилось :yep: Соня такая рыдает вся,когда понимает что все они поедут в путешествие,а Мари такая спрашивает у Пабло "Где твоя гитара"? Пабло и говорит "Сыграть"? А Мари отвечает "Нет,стукнуть ее по башке чтобы она заткнулась" :rofl:

0

620

bonita написал(а):

Только ради них и стоило смотреть 2 сезон,

ага, во 2 сезоне Мариссе и Пабло удилялось больше моментов, чем Мии и Ману(мне так кажется). Думаю, это потому, что  Мия с Ману в 1 сезоне помирились(в этой ситуации их линия была всем понятна, а вот за "Сумашедшей парочкой "интересно было наблюдать). Мне понравился тот момент, когда ргуппа репетировала в доме у Колуччи, а мальчишки пригласили Сол и еще одну девченку(с ней Пабло встречался назло Мариссе, а она была с Иваном). А когда новые пассии пустились в пляс, то Марисса и Мия на них набросились. Вот я смеялась :crazyfun:

0