www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Сообщений 781 страница 800 из 918

781

farida написал(а):

Ну,конечно от мужа Донато  Симпотичный мужчина,бизнесмен вроде

Видно  не только у нас,в Росиии мода среди звёзд - за бизнесменов выходить. Внешность у него вполне заурядная,да и характер... Скорее всего  она очень родить хотела,а он показался надёжным человеком. Жаль,что у Наталии с Марио Симарро не заладилось.

Отредактировано Андрес (09.04.2011 19:20)

0

782

Андрес написал(а):

Внешность у него вполне заурядная,да и характер... Скорее всего  она очень родить хотела,а он показался надёжным человеком. Жаль,что у Наталии с Марио Симарро не заладилось.

Как говорится, мужчина должен быть чуть красивее обезъяны, а вот на счет характера...это уже спорный вопрос, если учесть, что у Марио неделя без скандала не проходит, то думаю жалеть о том, что у них ничего не вышло...не стоит. Хотя они были очень красивой парой...но не все в жизни вечно!

0

783

herrera написал(а):

Как говорится, мужчина должен быть чуть красивее обезъяны, а вот на счет характера...это уже спорный вопрос, если учесть, что у Марио неделя без скандала не проходит, то думаю жалеть о том, что у них ничего не вышло...не стоит. Хотя они были очень красивой парой...но не все в жизни вечно!

Да,про характер Симарро я слышал,но муж Наталии вообще угрожал ей карьеру сломать. В общем немало ей нервов попортил,судя по том,что писали. Вообще с бизнесменами нелегко ужиться, если судить по историям наших жён. Властные,любят,чтобы всё  только как они хотят было. думают.что за деньги всё можно купить.

Отредактировано Андрес (09.04.2011 20:13)

0

784

Андрес написал(а):

Видно  не только у нас,в Росиии мода среди звёзд - за бизнесменов выходить

ну,замужем за актёром она уже побывала  :crazy: а что плохого в бизнесменах?хочется верить,что он надёжный :flag: с Марио конечно мало кто сравнится(в плане внешности)но и Донато довольно симпотичный :cool:

Андрес написал(а):

но муж Наталии вообще угрожал ей карьеру сломать. В общем немало ей нервов попортил,судя по том,что писали.

и таки сломал  :D  видно такой исход ей больше понравился :blush:

0

785

farida написал(а):

а что плохого в бизнесменах?

Самомнения много. Считают,что за деньги всё можно купить.  В общем если человек привык командовать и любит,чтобы все ему подчинялись : он и в семье будет таким же.

farida написал(а):

и таки сломал    видно такой исход ей больше понравился

Наталия вроде нигде не объявляла о завершении карьеры. Или она и правда больше сниматься не будет ? :huh:

0

786

Андрес написал(а):

Наталия вроде нигде не объявляла о завершении карьеры. Или она и правда больше сниматься не будет ?

ну,я имела ввиду о декретном отпуске,надеюсь она и дальше нас будет радовать :flag:

Андрес написал(а):

Самомнения много.

возможно у Марио его не меньше :dontknow: хотя мне тоже жаль,что они разошлись... :dontknow:

0

787

Я вообще не понимаю, о чем тут речь-какая разница-актер или бизнесмен, если она с ним счастлива, то это самое главное :)

+2

788

Вальчик написал(а):

Я вообще не понимаю, о чем тут речь-какая разница-актер или бизнесмен, если она с ним счастлива, то это самое главное

Согласна Валюш...По Натусику видно, что она счастлива и наслаждается материнством, а это самое главное.
Сегодня отправила ей на твитере коллажик

+3

789

Вальчик и я согласна :yep:
herrera ты умничка :cool: уверенна ей будет приятно увидеть такую прелесть :yep:

0

790

herrera написал(а):

Такой здоровский, Нати обящзательно должно понравиться :cool:

0

791

farida написал(а):

herrera ты умничка  уверенна ей будет приятно увидеть такую прелесть

Вальчик написал(а):

Такой здоровский, Нати обящзательно должно понравиться

Спасибо девочки...я тоже надеюсь, что ей понравится!!!

0

792

Прост прелесть :flirt:

http://s61.radikal.ru/i173/1104/50/39497807e372.jpg

+3

793

herrera написал(а):

Прост прелесть

помойму вылитый папка :flirt: и правда маненькая прелесть :love: И Нати  :cool: Спасибо за фото http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

794

Малыш и правда очень на папу похож, такой лапуля...Нати замечательно выглядит, красавица, я очень рада за неё, она умничка.

0

795

herrera написал(а):

ссылка не видна. можно заново залить? тоже хочу посмотреть :flirt:

0

796

herrera написал(а):

Прост прелесть

Ага, такой хорошенький пупсенок :flirt:

0

797

нашла Нати беременную, как поняла это муж, правда фотография не очень по качеству.
http://s19.radikal.ru/i192/1104/97/fe438eec4f69.jpg

0

798

Caterine написал(а):

нашла Нати беременную, как поняла это муж, правда фотография не очень по качеству.

Да эта фотосесия вроде,вся такая мутная :dontknow: А это точно её муж :yep:

Отредактировано farida (16.04.2011 18:51)

0

799

А это чья девочка?
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/16/b0/b0af698fe053c4de4be48f2f3695c8ed.jpg

0

800

такого кажется не было!
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/16/eb/eb8666073f8da9fab7227f1e0972720d.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard