www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Сообщений 501 страница 520 из 918

501

Андреа
надеюсь удачно?

0

502

Спасибо да )))))))

0

503

Андреа написал(а):

Вчера Клятву начала смотреть начало понравилочь посмотрим, что дальше будит)).

До 30 серии там будет все путем, зато потом такая муть начнется, я только ради Нати уговаривала себя смотреть это :sceptic:

0

504

И я такая же просто дала себе обещание последнюю работу Нати должна посмотреть ))))))))) Вот только по этому и смотрю ))))))))) Кстати ни кто не знает где можно скачать избранницу в хорошем качестве ????????? А то здесь на форуме она выложена частями и записывать на двд будет неудобно (((((( :'(

0

505

Андреа написал(а):

Кстати ни кто не знает где можно скачать избранницу в хорошем качестве ????????? А то здесь на форуме она выложена частями и записывать на двд будет неудобно ((((((

На торренте вся "Избранница" есть и качество хорошее, как можно видеть по моим скринам :) Я сама оттуда качала её, правда частично.

0

506

Спасибо Вальчик) Качество правда хорошее ) А ссылку можешь дать ?????
Какие сериалы у тебя еще с Нати есть ?????????

0

507

Андреа написал(а):

Спасибо Вальчик) Качество правда хорошее ) А ссылку можешь дать ?????

Качество хорошее. Вот тут: torrents.ru. Но если надо, я могу попробовать выложить сериал в хорошем качестве на какой-нибудь файлообменник, например на Народ. Правда с моим интернетом это будет не быстро, и то не обещаю, что получится.

Андреа написал(а):

Какие сериалы у тебя еще с Нати есть ?????????

На данный момент у меня есть "Моя прекрасная толстушка", "Моя ненаглядная девочка", "Клятва", "Избранница". Скоро также появится "Милый враг" и в процессе записи "Шторм".В будущем ещё подумываю о скачке или приобретении "Искушения" и "Анита не сдавайся", но пока не решила :flirt:

0

508

Мой клип про героиню нати в сериале "Избранница" :rolleyes:

0

509

Вальчик написал(а):

Мой клип про героиню нати в сериале "Избранница

Вальчик, большое спасибо, за видео....!
Натали такая милая и красивая.........!!!!

только у меня на 2,27 минуте видео останавливается....
буду пробовать еще....

0

510

http://i075.radikal.ru/0911/85/bd3ccbdf4f08.jpg

+2

511

Нашла на одном сайте такое сообщение

Natalia Streignard chce zůstat ženou v domácnosti. Od té doby, kdy se rozhodla neprodloužil smlouvu se společností Telemundo, se neobjevila na televizních obrazovkách. Na otázku časopisu TV Y Novelas, zda se vrátí ke své profesi herečky, odpověděla, že si myslí, že se nevrátí, nyní se věnuje rodině, domácnosti, vaří, uklízí, cestuje... řekla: "Nevím, co bude zítra, ale ve svém srdci jsem spokojená a klidná."

Перевела через переводчик и поняла, что у Натусечки вроде все хорошо :love:

Отредактировано Вальчик (15.11.2009 21:57)

+1

512

Вальчик написал(а):

Нашла на одном сайте такое сообщение

а что это за язык, а то у меня не переводит  :question:

0

513

Джули написал(а):

а что это за язык, а то у меня не переводит

Чешский :yep: Я на гугле-переводчике переводила :rolleyes:

0

514

все, теперь нормально  :yep:
ну дом-семья тоже великое дело, но мне кажется это ненадолго  :D

0

515

И правда красавица  :cool: Девочки скажите, а в сериале "Милый враг" героиня Нати Мария Лаура, что в конце умерла ? Я сериал давно смотрела и плохо его уже помню. Я помню, что в нее стреляли она в больнице лежала потом у всех прощения просила, а выжила она или нет не помню и с кем она осталась если выжила, что вообще с ней было ????????

0

516

да она в конце сериала все таки умерла,а свои роговицы отдала Хулио Сесару чтоб хоть как то искупить свою вину за все что она ему сделала и спасти ему зрение

0

517

Какай ужас хоть она там и стерву играла все равно так ее героиню жалко ((((((((((((((((

0

518

http://s46.radikal.ru/i113/0912/bc/27f0dfd0eb13.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0912/3c/457ea37868cf.jpg

+2

519

Какие здоровские фотки, я таких ещё не видела, спасибо, Света :flag:
Какая все-таки красивая пара Нати с Донато :love:

0

520

Luz, а почему текст не переводишь, который был с этими фото....от Tv Chismes?

мне тоже нравится Донато, красивая пара.....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard