www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Сообщений 441 страница 460 из 918

441

какая красотка!!!!!!!1
А родинка если не ошибаюсь не ее?

0

442

lenaflame написал(а):

А родинка если не ошибаюсь не ее?

Не её :yep:
Но с ней она очень пикантно смотрится :rolleyes:
Красавица :love:

0

443

Приветик всем :)))))))))) Какая хорошая у вас тема я просто обажаю Наталью и колекционирую ее фотки и стараюсь смотреть все сериалы с ее участием буду рада с вами поболтать :)) Ну что будем общаться ?:))))))))

0

444

Я прекрасно знала, что действительно у Наталии есть второй муж по имени Донато Каландриело! В прошлом году она познакомилась с Донатом и  они нашли друг друга!

Отредактировано irina1979 (22.10.2009 04:45)

0

445

Всем привет )))) Как вы думаете подходит ли Наташе Донато ? или с Марио Симарро они смотрелись лучьше ?
Мне кажется, что Донато на фоне Натальи какой-то тусклый. И Вообще меня бесят мужики с длиными волосами. А вас ?

0

446

если уж по честному то ей ни один ни другой не подходят

0

447

Андреа написал(а):

Всем привет )))) Как вы думаете подходит ли Наташе Донато ? или с Марио Симарро они смотрелись лучьше ?Мне кажется, что Донато на фоне Натальи какой-то тусклый. И Вообще меня бесят мужики с длиными волосами. А вас ?

lenaflame написал(а):

если уж по честному то ей ни один ни другой не подходят

Я вообще не понимаю таких разговоров. Что значит подходит-не подходит? Если они вместе, значит им хорошо друг с другом. Нужно порадоваться за них :flag:

+1

448

Вальчик написал(а):

вообще не понимаю таких разговоров. Что значит подходит-не подходит? Если они вместе, значит им хорошо друг с другом. Нужно порадоваться за них

Согласна с тобой,Валюш :flag: может с Марио они и смотрелись хорошо(хотя мне так не кажется),но то что они расставались,снова сходились и снова расставались говорит об одном - люди не подходят друг другу!к слову скажу что творческим людям очень сложно быть вместе,это факт!!!а Донато обычный бизнесмен...если честно,мне кажется что с ним Нати счастлива больше,хотя зачем сравнивать?! - Симмаро это прошлый период жизни,Донато - настоящий;раньше она была счастлива с Марио,а он с ней.сейчас у каждого "новая жизнь",и надеюсь,счастливая :)

+1

449

Merveille написал(а):

может с Марио они и смотрелись хорошо(хотя мне так не кажется),но то что они расставались,снова сходились и снова расставались говорит об одном - люди не подходят друг другу!к слову скажу что творческим людям очень сложно быть вместе,это факт!!!а Донато обычный бизнесмен...если честно,мне кажется что с ним Нати счастлива больше,хотя зачем сравнивать?! - Симмаро это прошлый период жизни,Донато - настоящий;раньше она была счастлива с Марио,а он с ней.сейчас у каждого "новая жизнь",и надеюсь,счастливая

:cool: Я очень хочу, чтобы у этой пары все было хорошо, и чтобы детишки были уже :flirt:

0

450

Вальчик написал(а):

Я очень хочу, чтобы у этой пары все было хорошо, и чтобы детишки были уже

мы оптимисты - все будет ОТЛИЧНО!!!ждем детишек!!! :)

0

451

Если честно меня бесит и тот и другой ((((((((( но это ее выбор  :sceptic:
А на счет детей я полностью за )) А то она столько раз мам играла.А своих детей попрежнему нет,но я надеюсь,что это временно )))))))))

0

452

Андреа написал(а):

А то она столько раз мам играла.А своих детей попрежнему нет,но я надеюсь,что это временно )))))))))

временно,временно!!! :) буде ждать малышей 8-)

0

453

Да точно- точно )))))))))))
Люди у меня к вам просьба ))) я на какой-то странице (точно не помню ) смотрела клип называется "мой клип о Нати или что-то вроде того)Кстати клип просто супер тот кто делал МОЛОДЕЦ!!!!!!!! очень понравилось. Там есть фото она там ногу на шину поставила ) не могли бы вы у кого есть выложить это фото, фотка прикольная я просто калаж  делаю, хочу его туда поставить заранее большое спасибо )))))!!!!!!!

0

454

Андреа написал(а):

Люди у меня к вам просьба ))) я на какой-то странице (точно не помню ) смотрела клип называется "мой клип о Нати или что-то вроде того)Кстати клип просто супер тот кто делал МОЛОДЕЦ!!!!!!!! очень понравилось. Там есть фото она там ногу на шину поставила ) не могли бы вы у кого есть выложить это фото, фотка прикольная я просто калаж  делаю, хочу его туда поставить заранее большое спасибо )))))!!!!!!!

Держи :)
http://i076.radikal.ru/0910/33/a1914e515fa8.png

0

455

Новые фотки Нати со вторым мужем!

увеличить

увеличить

0

456

Спасибки ))))))))))))Кстати многие уже "Клятву" ?
Она с 10 ноября в место "Падре Корахе" на канале много TV начинается хочу начать просмотр. Я перед эти на этом же канале "Шторм" сериал впечетлил, но суперский)))))))
Кто "Клятву" смотрел как впечетление?????????????

У меня они уже есть )))) у меня очень много новых фоток на ее форуме или сайте нашла (точно не поняла) но многих фоток ни где больше не видела.
Я бы выложела их сюда, но точно не знаю как это сделать (никогда этим раньше не занималась ).

0

457

Приветик )) девчонки расскажите,как вы сюда фотки вукладываете ? я бы свои выложила  :flag: повторения не будет обещаю ) просто хочу свами фотками поделится ))))

0

458

:offtop:

Андреа написал(а):

Приветик )) девчонки расскажите,как вы сюда фотки вукладываете ? я бы свои выложила   повторения не будет обещаю ) просто хочу свами фотками поделится ))))

это не трудно!для этого используется файлообменник(я например пользуюсь Радикалом).ты заходишь на сайт,загружаешь изображение,а дальше выбираешь что тебе нужно - изображение(тогда берешь "Ссылку"),или превью(увеличение картинки) - копируй ссылку "Превью-увеличение по клику",или же если ты хочешь вставить картинку в текст(с помощью этой ссылки можно поставить подпись в свой профиль) - берешь Ссылочку "Картинка в тексте".вот вроде и все что тебе понадобится. :)  :offtop:  :offtop:  :offtop:

0

459

Андреа
впечатление от сериала клятва супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
между главными героями такакя химия аж дух захватывает
Лично я просто в восторге  :cool:

0

460

Спосибки попробую сделать )))))))))
Я уже в предвкушении просмотра до 10 осталось ни долго. Кто еще будет смотреть или уже все видели ????

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard