www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 881 страница 900 из 949

881

Из всех женщин кроме Альты и Хуаки, Марина была добрая к Глории ,я не видел чтоб она на нее кричала

0

882

lamuher написал(а):

Из всех женщин кроме Альты и Хуаки, Марина была добрая к Глории ,я не видел чтоб она на нее кричала

Я, если честно, вообще не помню, чтоб Марина общалась с Глорией...

0

883

lamuher написал(а):

Марина была добрая к Глории ,я не видел чтоб она на нее кричала

Да, Марина у нас сама доброта :D
Она не кричала на Глорию потому что была занята поиском чужих денег и романом с чужим мужчиной :mad: а ее всего 50 серий показывали...

0

884

Кирюша написал(а):

а ее всего 50 серий показывали...

Кстати, ты заметила, что в воспоминаниях женушек другая тетка Марину играла? Там ее лицо ни разу крупным планом не показали, только вид со спины :yep:

0

885

Nataleta написал(а):

Кстати, ты заметила, что в воспоминаниях женушек другая тетка Марину играла? Там ее лицо ни разу крупным планом не показали, только вид со спины

Я заметила Наташа.  :yep:  Помню в этом отрывке, какой-то мужчина изнасиловал Лауру, и потом "женушки-подружки" его насмерть заколотили, а кто это был, что-то я забыла!?  :question:

0

886

Надюшк@ написал(а):

Помню в этом отрывке, какой-то мужчина изнасиловал Лауру, и потом "женушки-подружки" его насмерть заколотили, а кто это был, что-то я забыла!?

Обычный рабочий Адальберто :mad:

Nataleta написал(а):

Кстати, ты заметила, что в воспоминаниях женушек другая тетка Марину играла?

Да-да, заметила! :flag: Интересно почему?

Отредактировано Кирюша (23.03.2011 12:17)

0

887

Кирюша написал(а):

Интересно почему?

Наверно, Глэдис Ибарра не смогла принять участие в съемках :dontknow:

0

888

Nataleta написал(а):

Наверно, Глэдис Ибарра не смогла принять участие в съемках

Странно, там ведь кадры всего на несколько минут... Может их снимали уже после ухода Глэдис из сериала?

0

889

Кирюша написал(а):

Может их снимали уже после ухода Глэдис из сериала?

Вот я сама так думаю. Там, наверное, снимали все по порядку, а потом у актрисы уже не было возможности вернуться. Или она могла разругаться с какой-то шишкой на съемкой, вот и решили ее в начале и кокнуть. И такое бывает...

0

890

Pilar написал(а):

Или она могла разругаться с какой-то шишкой на съемкой, вот и решили ее в начале и кокнуть. И такое бывает...

Я, кстати, тоже об этом подуала :yep:

0

891

Nataleta написал(а):

Я, кстати, тоже об этом подуала :yep:

Марина мне не нравилась, так что, как бы там ни было, хорошо, что ее ликвидировали. Там и так много героев, которые побешивают.

0

892

Pilar написал(а):

Там и так много героев, которые побешивают.

Здесь у каждого свой список. Мой (почти) удачно совпал с Женой Иуды :D

0

893

Кирюша написал(а):

Мой (почти) удачно совпал с Женой Иуды :D

Да, почти. Вот если бы можно было спасти кого-то, ты за кого?

0

894

Pilar написал(а):

Марина мне не нравилась

Меня она вообще бесила! Во-первых, чисто по внешности мне эта актриса не нравится, а во-вторых персонаж :insane:

0

895

Pilar написал(а):

Вот если бы можно было спасти кого-то, ты за кого?

Ага, устроили бы смс голосование, кого спасти а кого убить :shine:

0

896

Pilar написал(а):

Вот если бы можно было спасти кого-то, ты за кого?

Буэновентура, наверное...

Nataleta написал(а):

Ага, устроили бы смс голосование, кого спасти а кого убить

Или еще лучше: кто ЖИ?
Типо "Ребекки", где отсняли 3 серии (в каждой Ребекка оставалась с разными героями) Прошло смс голосование и большинство выбрали главного героя, а нам все равно показали все 3 серии.
Муть какая-то :mad:

Отредактировано Кирюша (23.03.2011 15:54)

0

897

Кирюша написал(а):

Буэновентура, наверное...

Да, его было жалко. Еще Энму, хотя она и пакостница, но ведь погибнуть наряду с такими мерзавцами как Алирио и Исмаэль как-то не для нее.

0

898

Кирюша написал(а):

Интересно почему?

А может быть Глэдис не смогли под молоденькую загримировать?   ^^     Мне кажется она старше всех остальных "подружек", может поэтому другую актрису взяли?  :question:

0

899

Pilar написал(а):

Еще Энму, хотя она и пакостница, но ведь погибнуть наряду с такими мерзавцами как Алирио и Исмаэль как-то не для нее.

Да она-то и гадостей серьезных не делала, но мне не нравилась, хотя смерть жуткая o.O

0

900

Надюшк@ написал(а):

А может быть Глэдис не смогли под молоденькую загримировать?

Оригинальная версия :D  Хотя и остальные, по-моему, тоже не очень-то молодо выглядели :hobo:

0