www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 861 страница 880 из 949

861

Pilar написал(а):

По-моему и когда тоже объясняется...

Значит, я уже не помню...Мне казалось, там только говориться, что они все помогали Альте, и Хоака помогла с полицейскими, а про остальных не помню :dontknow:

0

862

Nataleta написал(а):

Значит, я уже не помню...Мне казалось, там только говориться, что они все помогали Альте, и Хоака помогла с полицейскими, а про остальных не помню :dontknow:

Нет, там дается подробный отчет убийств.  :D  Я честно пыталась запомнить, кто кого, но это оказалось нереально.

0

863

Pilar написал(а):

Нет, там дается подробный отчет убийств.    Я честно пыталась запомнить, кто кого, но это оказалось нереально.

Блин, я этого вообще не помню, хотя вроде не так давно пересматривала...Надо пересмотреть последнюю серию

0

864

Nataleta написал(а):

Надо пересмотреть последнюю серию

Они там все сидят, шушукаются и вспоминаю, кто, кого и почему. Если будешь пересматривать, напомни, пожалуйста. :flag:

0

865

Pilar написал(а):

Они там все сидят, шушукаются и вспоминаю, кто, кого и почему. Если будешь пересматривать, напомни, пожалуйста.

Это когда Хоака деньги решила поделить, а потом они с Рикардой сжигали наряд Жены Иуды?

0

866

Nataleta написал(а):

Это когда Хоака деньги решила поделить, а потом они с Рикардой сжигали наряд Жены Иуды?

Да, именно тогда.  :flirt:

0

867

Pilar написал(а):

Да, именно тогда.

Пошла смотреть :flag:

0

868

Nataleta написал(а):

Да, именно тогда.

Я тоже не заметила там подробностей об убийствах :dontknow:
Только про Хоакину с полицейскими и Чичиту с Хулианом Мореро...
А про остальных тишина :mad: А мне тоже интересно кто кого грохнул!

0

869

Кирюша написал(а):

Только про Хоакину с полицейскими и Чичиту с Хулианом Мореро...

А я этих и имела ввиду. А вообще раз уж решили карты раскрыть, то раскрывали бы до конца!

0

870

Pilar написал(а):

А я этих и имела ввиду.

Так это же мало! Я-то думала, что про всех расскажут :suspicious:
Остальные не при делах что ли?

0

871

Кирюша написал(а):

Так это же мало! Я-то думала, что про всех расскажут :suspicious:
Остальные не при делах что ли?

Я не помню, чтобы там про каждого разъяснено было.

0

872

Кирюша написал(а):

Только про Хоакину с полицейскими и Чичиту с Хулианом Мореро...А про остальных тишина  А мне тоже интересно кто кого грохнул!

Pilar написал(а):

А я этих и имела ввиду. А вообще раз уж решили карты раскрыть, то раскрывали бы до конца!

Ага, еще Хоака помогла спрятать кости Себастьяна, и еще Чичита сказала, что была низкорослой ЖИ (типа, додумайтесь сами), потому что Альта заставляла ее снимать туфли на каблуках, и Рикарда то же самое

0

873

Nataleta написал(а):

Ага, еще Хоака помогла спрятать кости Себастьяна

Радует, что это было уже не убийство.

0

874

Nataleta написал(а):

Ага, еще Хоака помогла спрятать кости Себастьяна, и еще Чичита сказала, что была низкорослой ЖИ (типа, додумайтесь сами), потому что Альта заставляла ее снимать туфли на каблуках, и Рикарда то же самое

И после этого они так искренне удивлялись в церкви : Альтаграсия, как ты могла? Кто бы мог подумать? :D
И были же уверенны, что она их не сдаст...

0

875

Кирюша написал(а):

И после этого они так искренне удивлялись в церкви : Альтаграсия, как ты могла? Кто бы мог подумать? :D

Ага. А глазки при этом нервно бегали, сразу было видно, что нервы на пределе!

0

876

А еще когда допрашивали на детекторе лжи 5х женщин, допросили только Альтаграсию а Чичита и Хуака повредили препарат. А потом Лила сказала что некого не смогли допросить этих 5 х женщин. Вот здесь мне не очень понятно.   :D

0

877

shutnica7 написал(а):

А еще когда допрашивали на детекторе лжи 5х женщин, допросили только Альтаграсию

Там для детектора был огромный подвох, ведь будучи ЖИ Альта убивала не всех.
И, когда ее спрашивали : Это ты убила того-то?
Она честно отвечала : Нет :D

0

878

Сериал ЖИ я смотрела в первые и мое мнение это то что каждая из них была ЖИ и убивала. А еще Альтаграсия  составила план, а ее подруги и Исмаэль  исполнили. Это мое мнение. А какое у вас первое впечатление после просмотра ЖИ,  :D

0

879

shutnica7 написал(а):

Сериал ЖИ я смотрела в первые и мое мнение это то что каждая из них была ЖИ и убивала.

А по-моему, остальные сами не убивали, а только сопровождали Альту на дело :D и помогали скручивать жертв.
Ну, разумеется, кроме Исмаэля))))

0

880

Кирюша написал(а):

И после этого они так искренне удивлялись в церкви : Альтаграсия, как ты могла? Кто бы мог подумать?

Действительно, Альта, ну как ты могла :question:  :D

Кирюша написал(а):

А по-моему, остальные сами не убивали, а только сопровождали Альту на дело  и помогали скручивать жертв.

Чичита сказала, что они вместе убили Хулиана, и она сделала это без сожаления, а больше вроде никто из них не убивал, только помогал :yep:

0