www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 801 страница 820 из 949

801

Кирюша написал(а):

Еще бы, такая чистка в поселке произошла http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif

Ага, кого надо утилизировали. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

802

Pilar написал(а):

Ага, кого надо утилизировали.

Мне из всех было жаль только отца Лауриты - Буэновентуру. Остальные заслужили, особенно те, кто сами нарывались (такие как Алирио и Эрнесто http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif )

0

803

Кирюша написал(а):

Остальные заслужили, особенно те, кто сами нарывались (такие как Алирио и Эрнесто http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif )

Да, особенно Алирио. Фигляр, а не человек, не жалко его ничуть. И Эрнесто - слабак, не мужчина, а недоразумение.

0

804

Pilar написал(а):

И Эрнесто - слабак, не мужчина, а недоразумение.

:cool: Он сам пошел навстречу своей смерти. Только дурак мог прятаться в подвалах, где разгуливает и всех "мочит" ЖИ :mad: .

0

805

Кирюша написал(а):

:cool: Он сам пошел навстречу своей смерти. Только дурак мог прятаться в подвалах, где разгуливает и всех "мочит" ЖИ :mad: .

Ага, сам в тупик пошел. Это как в затертом фильме ужасов, где потенциальная жертва бежит вверх по лестнице. А дальше куда? С крыши сегать?

0

806

Кирюша написал(а):

Мне из всех было жаль только отца Лауриты - Буэновентуру

Я вообщем-то не поняла за что она его убила, он же заботился о матери Альтаграсии пока она сидела в тюрьме, действительно было жалко его, хороший был человек.  :'(

Pilar написал(а):

Да, особенно Алирио. Фигляр, а не человек, не жалко его ничуть.

Это точно, такой скользкий типчик, очень неприятный. Хотя сам актер, Альбе де Абреу мне очень нравится.   :cool:

Pilar написал(а):

И Эрнесто - слабак, не мужчина, а недоразумение.

Помню он всё метался между Лаурой и Мариной Батистой, пока последнюю Лаура не столкнула с лестницы. И ещё, вроде у Марины с бывшим мужем Рикарды были какие-то дела, помню как он появился, "одноглазый Джо". :D

0

807

Надюшк@ написал(а):

Помню он всё метался между Лаурой и Мариной Батистой

Ты забыла о его всепоглощающей любви к Альте :D

Надюшк@ написал(а):

Я вообщем-то не поняла за что она его убила

В серии, когда он завещание читал она так зло на него смотрела http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

808

Кирюша написал(а):

Ты забыла о его всепоглощающей любви к Альте :D

Маразм.....

0

809

Pilar написал(а):

Маразм.....

А ты еще писала, что Людо бабник :D

0

810

Кирюша написал(а):

В серии, когда он завещание читал она так зло на него смотрела

А что там было в завещании, Хуан Висенте ничего не оставил Альтаграсии?   :question:
Мне кстати ещё нравилось имя брата Альты, Бартоломе, оригинально, и ещё у какого-то рабочего было имя Петерсито,   ^^   его тоже по-моему "Жена Иуды" убила.

0

811

Надюшк@ написал(а):

Хуан Висенте ничего не оставил Альтаграсии?

Нет, не оставил. Сказал, что знать ее не хотел :dontknow:

0

812

Кирюша написал(а):

А если бы Глория узнала правду, можно было бы снять продолжение о ее мести Маркосу и всем остальным и сделать ЖИ вместе с  Петунией и Микой

Кирюша написал(а):

Мне даже показалось, что они с Хоакиной поладили.Лично я уже додумала лав стори

:cool:  Ты случайно сценаристом не подрабатываешь? :D

Кирюша написал(а):

Мне из всех было жаль только отца Лауриты - Буэновентуру. Остальные заслужили, особенно те, кто сами нарывались (такие как Алирио и Эрнесто

Мне еще немного было жаль Саграрио, хотя она тоже особой добротой не отличалась..

Кирюша написал(а):

В серии, когда он завещание читал она так зло на него смотрела

Надюшк@ написал(а):

А что там было в завещании, Хуан Висенте ничего не оставил Альтаграсии?

Кирюша написал(а):

Нет, не оставил. Сказал, что знать ее не хотел

Альта думала, что Буэновентура знал это, и хотел ее при всех унизить, поэтому наверно, так зло и смотрела. И еще, я уже подзабыла, у них вроде в кабинете ссора произошла, где она его и убила

Отредактировано Nataleta (14.03.2011 04:40)

0

813

Nataleta написал(а):

Ты случайно сценаристом не подрабатываешь?

Свернутый текст

К сожалению пока пишу абсолютно бесплатно и только для себя :D . Начала писать свой любимый роман "Проклятая" в теме Наше творчество,
но застряла на начале. Но как будет время и силы обязательно допишу :flag:

Nataleta написал(а):

Мне еще немного было жаль Саграрио, хотя она тоже особой добротой не отличалась..

А вот мне ее совсем не жаль, по-моему они с Эммой похожи :glasses:

Nataleta написал(а):

И еще, я уже подзабыла, у них вроде в кабинете ссора произошла, где она его и убила

Не помню ссоры, только ее слова о том, что она ему не доверяет (в присутствии Соломона), хотя возможно и ошибаюсь :dontknow:

0

814

Кирюша написал(а):

А вот мне ее совсем не жаль

Мне тоже Саграрио было не жалко, помню только её крики и нападки на Глорию.   :disappointed:
А почему кстати она её так не любила?

Кирюша написал(а):

по-моему они с Эммой похожи

По характеру? Очень даже может быть, обе вредины!  ^^

0

815

Надюшк@ написал(а):

По характеру?

Да. Что одна стерва, что другая :D
Сограрио скорее всего не любила Глорию из-за того, что они обе являлись наследницами :dontknow:

0

816

Кирюша написал(а):

Сограрио скорее всего не любила Глорию из-за того, что они обе являлись наследницами

А точно, Саграрио же была дочерью Бартоломе, а Глория "как бы" тоже его дочь, вот она и боялась за своё наследство.  :yep:
Мне ещё нравилась песенка "ла-ла-ла-ла" когда "Жена Иуды" шла убивать, такая наивная, и непосредственная, с радостю бы скачала, никто не знает где её можно найти!?  :D

0

817

Надюшк@ написал(а):

Мне ещё нравилась песенка "ла-ла-ла-ла" когда "Жена Иуды" шла убивать

Очень позитивненько  :D

0

818

Надюшк@ написал(а):

Мне ещё нравилась песенка "ла-ла-ла-ла" когда "Жена Иуды" шла убивать, такая наивная, и непосредственная,

Кирюша написал(а):

Очень позитивненько

Приколистки :rofl:  Хотя песенка и правда прикольненькая :D

0

819

Nataleta написал(а):

Хотя песенка и правда прикольненькая :D

... и скрипучий звук зачетный! :D

0

820

Pilar написал(а):

... и скрипучий звук зачетный!