www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 781 страница 800 из 949

781

Кирюша написал(а):

Это ясно, но Хоака вырастила такую милую Глорию, поэтому ее можно простить

Так и быть :)  Тогда и Рикарду можно простить, она вырастила такую не просто милую, а умильную Корди :D

0

782

Кирюша написал(а):

Больше всего досталось Лауре и Чичите, они потеряли всех близких.

Их реально жалко :(

0

783

Nataleta написал(а):

Тогда и Рикарду можно простить, она вырастила такую не просто милую, а умильную Корди

Я думаю, что именно поэтому сценаристы над ними сжалились :flag:

0

784

Кирюша написал(а):

Это ясно, но Хоака вырастила такую милую Глорию, поэтому ее можно простить :flirt:

Да, дочурка у нее чудесная.

Кирюша написал(а):

Я думаю, что именно поэтому сценаристы над ними сжалились :flag:

Я даже не представляю, как пережила бы гибель Корди или Рикарды.

0

785

Pilar написал(а):

Да, дочурка у нее чудесная.

Я почему-то прочитала вместо дочурка - дурочка  :rofl:

0

786

Кирюша написал(а):

Я почему-то прочитала вместо дочурка - дурочка  :rofl:

:rofl:  Со мной такое часто случается. Но ничего просто так не случается. Что уж кривить душой, Глория иногда вела себя глуповато. Когда, например, Аллирио поверила вместо Соломона. Или когда призрак видела. Он ее за собой зовет, когда кого-то убивают, а она плетется еле как...

0

787

Pilar написал(а):

Но ничего просто так не случается

Это оговорки по Фрейду :D и они точно не случайны.
Да, Глория не была здесь самой умной. Умных здесь вообще маловато. И Жену Иуды никто не поймал бы, если бы она не сжалилась над ними и сама не сдалась :rofl:

0

788

Кирюша написал(а):

Да, Глория не была здесь самой умной. Умных здесь вообще маловато. И Жену Иуды никто не поймал бы, если бы она не сжалилась над ними и сама не сдалась :rofl:

Да, кстати, Жена Иуды когда решила, тогда и рассказала правду. Она даже не сдалась, не знаю, как это назвать... В итоге людям сделали одолжение.

0

789

Pilar написал(а):

Она даже не сдалась, не знаю, как это назвать

Ну да, она же не думала, что так закончит.
Мне кажется, что и это было сделанно ради мести, чтобы обломать Маркоса в день их свадьбы, бросить ему в лицо всю свою ненависть, а заодно и убить.
Если бы не решила сентиментальничать с Глорией, может и выжила бы :jumping:

0

790

Кирюша написал(а):

Мне кажется, что и это было сделанно ради мести, чтобы обломать Маркоса в день их свадьбы, бросить ему в лицо всю свою ненависть, а заодно и убить.

Думаю, это был один из аргументов пользу того, чтобы раскрыть правду. Она его до последнего люто ненавидела и отомстила, поразив в самое сердце. Чтож, Альта выполнила все то, что планировала. И смерть для нее стала освобождением. Прощальный подарок Маркуса :D

0

791

Pilar написал(а):

Что уж кривить душой, Глория иногда вела себя глуповато. Когда, например, Аллирио поверила вместо Соломона. Или когда призрак видела. Он ее за собой зовет, когда кого-то убивают, а она плетется еле как...

Было дело...

Pilar написал(а):

Думаю, это был один из аргументов пользу того, чтобы раскрыть правду. Она его до последнего люто ненавидела и отомстила, поразив в самое сердце.

Все-таки она была ненормальная...

0

792

Pilar написал(а):

Прощальный подарок Маркуса

Маркос столько зла Альте причинил...В тюрьму упек на 20 лет, людей против нее настроил, терроризировал ее постоянно,потом доставал своей любовью, а в конце еще и пристрелил. Мужчина-мечта :rofl:

0

793

Кирюша написал(а):

Маркос столько зла Альте причинил...В тюрьму упек на 20 лет, людей против нее настроил, терроризировал ее постоянно,потом доставал своей любовью, а в конце еще и пристрелил. Мужчина-мечта

Он своей ненавистью сам себе столько зла причинил... Теперь ему придется жить с мыслью, что убил любимую женщину, какая-бы она там Жена Иуды не была. Сам себя наказал...

Отредактировано Nataleta (13.03.2011 16:37)

0

794

Nataleta написал(а):

Он своей ненавистью сам себе столько зла причинил... Теперь ему придется жить с мыслью, что убил любиую женщину, какая-бы она там Жена Иуды не была. Сам себя наказал...

Это, конечно, грустные мыли. Но, думаю, тяжелее всего ему будет жить с той мыслью, что именно он создал эту Жену Иуды. Именно его озлобленность довела Альту до жизни такой.

0

795

Pilar написал(а):

Это, конечно, грустные мыли. Но, думаю, тяжелее всего ему будет жить с той мыслью, что именно он создал эту Жену Иуды. Именно его озлобленность довела Альту до жизни такой.

Да, согласна с тобой :yep:  Короче, во всем виноват Маркос!

0

796

Nataleta написал(а):

Теперь ему придется жить с мыслью, что убил любимую женщину,

Что-то после выхода из тюрьмы он выглядел не очень-то расстроенным :D
А если бы Глория узнала правду, можно было бы снять продолжение о ее мести Маркосу и всем остальным и сделать ЖИ вместе с  Петунией и Микой :cool:

0

797

Nataleta написал(а):

Да, согласна с тобой :yep:  Короче, во всем виноват Маркос!

Вот к этой мысли режиссер и хотел привести всех зрителей. :flag:

Кирюша написал(а):

Что-то после выхода из тюрьмы он выглядел не очень-то расстроенным :D

Это было умудренное опытом лицо, полно облегчения :D

Кирюша написал(а):

А если бы Глория узнала правду, можно было бы снять продолжение о ее мести Маркосу и всем остальным и сделать ЖИ вместе с  Петунией и Микой :cool:

Жжёшь))))))))))))))

0

798

Pilar написал(а):

Это было умудренное опытом лицо, полно облегчения

Мне даже показалось, что они с Хоакиной поладили.
Лично я уже додумала лав стори :D

Pilar написал(а):

Жжёшь))))))))))))))

Стараюсь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
У меня много специфических идей по поводу этого сериала :jumping:

0

799

Кирюша написал(а):

Мне даже показалось, что они с Хоакиной поладили.
Лично я уже додумала лав стори :D

У них там теперь воцарились мир и покой, всеобщая любовь и счастье за одним столом :flirt:

0

800

Pilar написал(а):

У них там теперь воцарились мир и покой, всеобщая любовь и счастье за одним столом

Еще бы, такая чистка в поселке произошла http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif 
Они все счастливы уже потому что выжили и весь этот кошмар закончился. После таких потрясений, ссоры и обиды кажутся нелепыми!

0