www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 721 страница 740 из 949

721

Кирюша написал(а):

Да, Глория же пришла к нему на свадьбу, но ничего не сказала. Он двоеженец!Потом ему пришлось аннулировать брак с Эммой из-за этого...И с Глорией и с Эммой он просто расписался.

Вот, помню, что не венчались! Спасибо, Кирюша, напомнила!
Меня просто удивляет, что у него в документах нигде не зарегестрированно, что он женат, иначе он бы при все желании не смог с Эммой расписаться

0

722

Nataleta написал(а):

Меня просто удивляет, что у него в документах нигде не зарегестрированно, что он женат, иначе он бы при все желании не смог с Эммой расписатьс

Вот и про то же. Незаконно...

0

723

Nataleta написал(а):

Спасибо, Кирюша, напомнила!

На здоровье :flag:
Наконец-то досмотрела до интересующего меня момента :jumping:
Это Эрнесто предложил Лаурите съесть маллюсков, на которые у нее аллергия, чтобы сбежать из тюрьмы.

0

724

Pilar написал(а):

Незаконно...

или нестыковочка в сериале :)

0

725

Nataleta написал(а):

или нестыковочка в сериале :)

Ну без этого тоже никак. Ни одного сериала без ляпов не встречала. Но обычно не раздражает.

0

726

Pilar написал(а):

Ну без этого тоже никак. Ни одного сериала без ляпов не встречала. Но обычно не раздражает.

Конечно. Да меня и тут не раздражает, так просто как факт

0

727

Кирюша написал(а):

Наконец-то досмотрела до интересующего меня момента  Это Эрнесто предложил Лаурите съесть маллюсков, на которые у нее аллергия, чтобы сбежать из тюрьмы.

Ой, помню, как ей поплохело... Я даже подумала в какой-то момент, что реально умрет

Отредактировано Nataleta (07.03.2011 19:28)

0

728

Nataleta написал(а):

Ой, помню, как ей поплохело... Я даже подумала в какой-то момент, что реально умрет

Я тогда еще подумала, уж больно рискованный план. И как она бедная давилась ими.

0

729

Pilar написал(а):

Я тогда еще подумала, уж больно рискованный план

Да, план рискованный. Могла бы и умереть :'(
Она смелая раз решилась на такое :cool:

0

730

Кирюша написал(а):

Да, план рискованный. Могла бы и умереть :'(
Она смелая раз решилась на такое :cool:

А какая катавасия потом творилась то ли в морге, то ли где с телом!

0

731

Кирюша написал(а):

Она смелая раз решилась на такое

Надо сказать, у нее выбора-то особого не было, она ведь хотела спасти свою жизнь.. А иначе ЖИ ее все равно бы достала

0

732

Смотрю сцены с приступом обожаемой Лауриты. Бедняжка...
А как Рене и Габриэль ссорятся из-за Петунии. Вот она мужская дружба - до первой юбки...

0

733

Кирюша написал(а):

А как Рене и Габриэль ссорятся из-за Петунии. Вот она мужская дружба - до первой юбки...

Мда, поссорились мигом. Было жалко Рене, ни с чем остался.

0

734

Петунья тоже хороша...

Отредактировано Pilar (07.03.2011 19:58)

0

735

Я не понимаю, если Пету нравился Габриэль, зачем она вообще согласилась встречаться с Рене?

0

736

Nataleta написал(а):

Я не понимаю, если Пету нравился Габриэль, зачем она вообще согласилась встречаться с Рене?

Сама кашу заварила, поссорила друзей. Надо было сразу точки на И расставить, как зуб вырвать. Рене бы так не страдал.

0

737

Pilar написал(а):

Рене бы так не страдал.

Он так агрессивен по отношению к Габриэлю, как будто тот виноват, что Пету выбрала его.
И глупо надеятся, что если он уедет, она поймет, что мужчина ее жизни Рене :nope:

0

738

Pilar написал(а):

Сама кашу заварила, поссорила друзей. Надо было сразу точки на И расставить, как зуб вырвать. Рене бы так не страдал.

Вот именно. Она, кажется, стеснялась встречаться с чернокожим

0

739

Кирюша написал(а):

И глупо надеятся, что если он уедет, она поймет, что мужчина ее жизни Рене

Ну Рене-то особым умом не отличался :)  :nope:

0

740

Nataleta написал(а):

Вот именно. Она, кажется, стеснялась встречаться с чернокожим

Дело было в ее маме, которая этого не принимала. В памяти всплыл маскарад, который устроили Рене и Габриэль дома у Пету. Только не помню, что они там делали...

0