www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 441 страница 460 из 949

441

Великолепный сериал, и наконец, я его посмотрела. Очень отличается от ЛА сюжетов, по - моему он единственный в своем роде. Как бы не нравились, остальные сериалы, подобного сюжета я не встречала. Каждая серия держит в напряжении, и поневоле начинаешь сам анилитически вычислять "Жену Иуды".Больше  всего меня поразила цена в участке, когда все узнали, что Исмаэль - помошник Жены Иуды.

Отредактировано Ураганчик (19.08.2009 00:15)

0

442

Ураганчик написал(а):

Больше  всего меня поразила цена в участке, когда все узнали, что Исмаэль - помошник Жены Иуды. Людовико в этот момент, первый раз за сериал был серьезен

Помню, как плакала над этим моментом  :'(  Очень сильная сцена

0

443

Ураганчик написал(а):

Великолепный сериал, и наконец, я его посмотрела. Очень отличается от ЛА сюжетов, по - моему он единственный в своем роде. Как бы не нравились, остальные сериалы, подобного сюжета я не встречала.

Согласнвита полностью)) Сериал действительно неповторимый, долго буду его ещё помнить...

0

444

Ураганчик написал(а):

Людовико в этот момент, первый раз за сериал был серьезен

По-моему он понял какую совершил ошибку. Ведь Исмаэль его родной сын  и оказался,  волком в шкуре овцы, которым так старался показаться сам Людовико в достижении цели. Сам не понимая он вырастил сына готового пойти на все, чтобы его заметили таким образом.

0

445

Людовико не только был серьезен, у него с этого момента серьезно подорвалась психика. Держа на руках тело сына, он пытался разубедить себя, что Исмаэль мертв: "Ты просто упал с мангового дерева, упал с мангового дерева..." В общем, сцена очень сильная, как сказала Эйфория.

0

446

Chiquita ` Chiqui написал(а):

"Ты просто упал с мангового дерева, упал с мангового дерева..." В общем, сцена очень сильная, как сказала Эйфория.

Да его мировозрение изменилось бы, если бы он не впал в такое шоковое состояние. Было больно смотреть Чичиту. Особенно в конце

http://s56.radikal.ru/i153/0908/69/c6c493dc9bb7.jpg

0

447

Всем привет! Кому нибудь нраится этот сериал?

0

448

fiorella написал(а):

Всем привет! Кому нибудь нраится этот сериал?

Привет)  :flag:
У меня он самый любимый, обожаю его)  :love:

0

449

мне тоже понравился я к сожалению не сморела его по рентв но сейчас смотрю его по романтике только мне не нравится что там так тянут особенно с убийствами

0

450

july4ka
я согласна с тобой

0

451

fiorella написал(а):

мне тоже понравился я к сожалению не сморела его по рентв но сейчас смотрю его по романтике только мне не нравится что там так тянут особенно с убийствами

Тянут?)  o.O
А мне нравилась каждая серия, все было так интересно, никакой тянучки на мой взгляд там не было)  8-)
Много событий происходило)  :glasses:

0

452

ну понимаешь там совершит например жена иуды одно преступление потом его расследуют серий 5 или 6 еще говорят все эти Чичита, Рекарда Лаура и остальные эти подружки что вот Альтаграсия убила его признайся по моему итак понятно что она не признается даже если она их убивала в самом деле

0

453

Но в целом мне сериал понравился. Смешной даже особенно эти Рекарда с Чичитой как они ругаются. А тебе кто там нравится и кто не нравится

0

454

fiorella написал(а):

ну понимаешь там совершит например жена иуды одно преступление потом его расследуют серий 5 или 6 еще говорят все эти Чичита, Рекарда Лаура и остальные эти подружки что вот Альтаграсия убила его признайся по моему итак понятно что она не признается даже если она их убивала в самом деле

А мне интересно было посмотреть на их реакцию, когда убивают одного, другого..  :glasses:
А что толку если убивали бы всех подряд, без всякого расследования, так не интересно)  :nope:

fiorella написал(а):

Но в целом мне сериал понравился. Смешной даже особенно эти Рекарда с Чичитой как они ругаются. А тебе кто там нравится и кто не нравится

Ой Чичита с Рикардой это вообще угар)  :rofl:

Мне, конечно же нравилась Альта, очень жаль было ее героиню, с ней несправедливо поступили(  :'(
Чичиту очень любила, как она выдавала себя за Альтаграсию :D
Угорала над ней, интересная героиня))  ^^
В конце было ее очень жаль!  :'(
Лауру обожала, истеричка еще та))  :D
Вообще все нравились, каждый по своему))

Кто раздражал дак это Каликсто) :canthearyou:

На главную пару иногда смотреть было невозможно, бесили бывало))  %-)

0

455

Алеся написал(а):

А мне нравилась каждая серия, все было так интересно, никакой тянучки на мой взгляд там не было)  8-)
Много событий происходило)

Согласна, "Жена Иуды" достаточно динамичный сериал, сюжет нигде не провисает, события развиваются быстро и интересно.

fiorella написал(а):

Смешной даже особенно эти Рекарда

Ой, Рикарда - это ходячий прикол, Федра Лопес отлично справилась со своей ролью, меня она нереально веселила :D

0

456

Morgana написал(а):

Ой, Рикарда - это ходячий прикол, Федра Лопес отлично справилась со своей ролью, меня она нереально веселила

Согласна))  ^^
А какие у нее прически были все время, попугай ей богу)  :D

0

457

Один из моих любимых сериалов !!! Когда смотрела, просто обожала Альту и Себастьяна.....ээх, какая бы могла классная пара получиться !!! А Глория и Саломон просто бесили, очень слабая пара, терялись на фоне сериала и событий.

0

458

а ты уже смотрела этот сериал раньше. Если да то скажи ты смотрела последнюю серию?

0

459

vista
привет. а мне только в первые 10 серий не нравилось слишком затянуто было  развитие событий медленное.

0

460

Сериал смотрела от начала и до конца. Затянутым не показался

0