www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 321 страница 340 из 949

321

Джули написал(а):

Yana написал(а):что Алирио сын Хулиана, а не Людовико?Кажется правда

Сущая правда

0

322

Блин, посмотрела уже 92 серии и все никак не пойму, что сделали женщины в ночь на 3 января! Хуака с Альтаграсией без остановки твердят, что этого нельзя говорить, что их из-за этого могут посадить и т.д. А когда уже это будет понятно?  :question:
Мне только понятно, что они убили Хулиана в день праздника урожая, а потом в погребах его добили. А вот что они сделали 3 января - загадка!  :mad:  И кто замуровал в стене туннеля скелет Себастьяна и еще какого-то мужика?  :dontknow:

0

323

Yana написал(а):

Блин, посмотрела уже 92 серии и все никак не пойму, что сделали женщины в ночь на 3 января! Хуака с Альтаграсией без остановки твердят, что этого нельзя говорить, что их из-за этого могут посадить и т.д. А когда уже это будет понятно?

Это выяснится уже довольно скоро- когда Лаура вернется живой и невридимой :) Тогда женщины сами расскажут всё в подробностях!

0

324

Yana написал(а):

Мне только понятно, что они убили Хулиана в день праздника урожая, а потом в погребах его добили. А вот что они сделали 3 января - загадка!  :mad:

Ну зачем ты так =) На этом и держится интрига, а то, что ты знаешь случившееся с Хулианом - это уже плохо, потому что, по замыслу, должно было открыться в самом хвостике сериала, поэтому не сердись  : ) (тоже самое касается других тайн)

Yana написал(а):

И кто замуровал в стене туннеля скелет Себастьяна и еще какого-то мужика?

Только не скелет =) тело

Yana, капельку терпения, и все тайны - как на ладошке! : )

+1

325

а сериал идёт сейчас по какому-то каналу?)

0

326

Miss_♥VIP♥_Independent написал(а):

а сериал идёт сейчас по какому-то каналу?)

по Романтике (он кабельный)
и где-то планируется показ (канал, жаль, не помню)

0

327

Chiquita ` Chiqui
спасибо, ты меня успокоила  :D  :D  :D

0

328

Ура, я наконец-то досмотрела этот сериал до конца!

Сериал просто обалденный! Очень мне понравился!  :cool:
Я рыдала на последних сериях  :'( , особенно, когда убили Исмаэля и когда Людо разговаривал с ним как с живым. Еще когда Соломон и Глория с ребеночком встретили Маркоса после тюрьмы и когда Альтаграсия открыла свое лицо.
Я все равно не понимаю зачем она призналась, согласна, что у нее нервы сдали, но ее все равно не раскрыли, она могла жить полноценной счастливой жизнью, а не претворятся, что она простила Маркоса и даже испытывает к нему симпатию, а потом так ему причинить боль.  :dontknow:

0

329

А Эмму когда-ть прикончат? или она по -тихому сама оставит в покое Соломона и Глорию?

0

330

Jutta
Прикончат где-то в середине 80-х серий, если мне память не изменяет :)

Отредактировано Fernanda (21.01.2009 13:33)

0

331

Fernanda! Спасибо! а то она достала, чертовка!

0

332

0

333

0

334

Yana написал(а):

Я все равно не понимаю зачем она призналась, согласна, что у нее нервы сдали, но ее все равно не раскрыли, она могла жить полноценной счастливой жизнью

Как ты себе это представляешь?  Еs imposible

0

335

до чего эта Эмма достала :tired: , то вены якобы режет, то с машины выбрасывается. То с Алирио шуры-муры устраивает прям какая-то шалава. :D

0

336

Светлна написал(а):

до чего эта Эмма достала  , то вены якобы режет, то с машины выбрасывается. То с Алирио шуры-муры устраивает прям какая-то шалава.

Ничего, грохнут скоро ее. :tomato:

0

337

Я поражаюсь насколько сильна характером Глория! На её месте, после всей этой историей с предательством Саламона, я бы плакала не переставая, а ей хватило смелости мстить на следующий же день!

0

338

Рикарда на свадьбе ногти пилочкой обрабатывала, а потом подняла торт с пола и стала есть  :O  :rofl:

+1

339

А мне во многих ЛАсериалах, в том числе и этом, вот что не понятно. Зачем они делают таких комедийных гротескных героев? Ну,например: Рикарда, или кузен Альтаграсии, муж Чичиты (вылетело из головы его имя) ? Или, например, линия Чичиты? Местами вполне реальный персонаж, но когда линия ее героини пересекается с линией Рикарды, например этот вызов духа покойного ДельТорро.... Что это дает сериалу?

0

340

K_Marina написал(а):

муж Чичиты (вылетело из головы его имя)

Если мне не изменяет память,то его зовут Людовико.

K_Marina написал(а):

А мне во многих ЛАсериалах, в том числе и этом, вот что не понятно. Зачем они делают таких комедийных гротескных героев?

Наверное сценаристы хотят,чтобы сериал был немного с комедийным оттенком,все-таки здесь и так много крови,а так хотя бы отвлечься можно :yep: Во многих сериалах обязательно находится хотя бы один комедийный персонаж.

Отредактировано bonita (16.02.2009 15:55)

+2