www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 261 страница 280 из 949

261

Yana написал(а):

какой-то волшебный сериал получается

Почему волшебный?  :)  Она же не телом превращалась, а только мозгами, то есть воображала себя другим человеком. Больная игра фантазии... Такое и в жизни бывает...

=)

0

262

Chiquita ` Chiqui написал(а):

У нее действительно расслоение личности... Она еще и в мужика превращалась (и не один раз), и в Альтаграсию (два раза)...

Да, действительно! Я тут как раз припомнила один случай, как Чичита перевоплотилась в какого-то бандюка во время допроса всех подозреваемых на детекторе лжи...

0

263

А еще, вспомните, в погреба в ночь убийства Хулиана Морера отправилась нервная Лаура. И Альтаграсия. На кого грешить, тут теперь сам чёрт не разберет...  Хотя, если так-то, Жена Иуды орудовала именно проволокой и ножом, а этот "комплект" был за пазухой только у Рикарды. Но не факт, что у остальных его не было, пусть даже нам показали у Хуаки только часть этого "комплекта", а у остальных не показали. Хотя куда бы Ричи Людо на время убийства дела?.. Вот нам показали, что, возможно, она одна убивала, ЖИ то бишь. А ведь не факт это... Ведь сначала ЖИ душила Мореру проволокой (которую мы видели у Рикарды), а потом Мореру по башке бутылкой ударила, после чего исчезла. Потом вновь появилась, уже с ножом (какой был у Рикары и Хуаки). Возможно. это была не одна и та же женщина.  В общем, Жены Иуды могло быть больше, чем одна в то убийство. А показали как одну нам, зрителям, для того, чтобы зрители думали, что убийца одна, ведь это была самая завязочка сериала еще.А еще, ведь говорили в конце сериала оставшиеся женщины-Иуды, что они все с самого начала возвращения Альтаграсии из тюрьмы оказались повязаны, и Альтаграсия приходила к какой-нибудь из них и заставляла выходить на дело. Может быть, так было и в ночь убийства Мореры.

Весьма занятно! Только я теперь ещё больше запуталась  ^^

+1

264

вчера смотрела серию, когда была убита эта бабка Исабель. Странно все как-то! Глория увидела ее и пошла за ней, чтоб поговорить. Исабель направлялась в погреба, когда Глория туда зашла за ней, то увидела ее мертвой, пока она смотрела на тело, Исабель стояла сзади Глории! а полицейский сказал, что Исабель уже мертва около 12 часов! бедная Глория думает, что сходит с ума. как-то все сверхъестественно! может, это дух Исабель.... а может, кто-то в нее перевоплотился  :D

0

265

Yana написал(а):

вчера смотрела серию, когда была убита эта бабка Исабель. Странно все как-то! Глория увидела ее и пошла за ней, чтоб поговорить. Исабель направлялась в погреба, когда Глория туда зашла за ней, то увидела ее мертвой, пока она смотрела на тело, Исабель стояла сзади Глории! а полицейский сказал, что Исабель уже мертва около 12 часов! бедная Глория думает, что сходит с ума. как-то все сверхъестественно! может, это дух Исабель.... а может, кто-то в нее перевоплотился

Глория уже шла за призраком, т.к. человек мертв 12 часов, значит Глория видела дух, а потом тело.

Отредактировано Светлна (09.12.2008 23:23)

0

266

Да, и еще вечером приходила к Глории не сама сратушка Исабель, а ее призрак.

0

267

Сегодня видела серию, когда Эмма разоблачила Глорию, сказала при всех, что она не Кристина Домине. Бедная Глория, она так плакала!  :'(
Еще обидно, что Соломон на нее злится и больше к ней не заигрывает  :angry:

0

268

Yana написал(а):

Сегодня видела серию, когда Эмма разоблачила Глорию, сказала при всех, что она не Кристина Домине. Бедная Глория, она так плакала!   
Еще обидно, что Соломон на нее злится и больше к ней не заигрывает

Эмма, злая очень, вдобавок в цепилась в Соломона как будто ей он очень нужен, а не его денюжки.
Заигрывает еще и с Алирио тип такой противно-скользкий со всеми женщинами подряд или выборочно путается. :insane:

Меня от слащавого Алирия просто бесит  :mad: , такое впечатление, что он замышляет какую нибудь гадость.

Соломон, как и все мужчины обидчивы для них этот обман Глории оскорбление, лучше бы посмотрел на Эмму, уж она ничем не лучше. :D

0

269

Светлна написал(а):

Заигрывает еще и с Алирио тип такой противно-скользкий со всеми женщинами подряд или выборочно путается. 
            Меня от слащавого Алирия просто бесит   , такое впечатление, что он замышляет какую нибудь гадость.

Меня он тоже всегда бесил. Скользкий мерзкий интриган... Еще и дико озабоченный... Вечно ходил с платочком - наверное чтобы слюни вытирать, когда женщину увидит  :D

http://s48.radikal.ru/i122/0812/25/ca0ec71ed5c6.jpg

+2

270

Светлна написал(а):

Меня от слащавого Алирия просто бесит   , такое впечатление, что он замышляет какую нибудь гадость.

Так он и замышляет, постоянно)))
Мне он, кстати, наоборот нравился, запоминающаяся личность :flirt:

0

271

Creencia написал(а):

Скользкий мерзкий интриган... Еще и дико озабоченный... Вечно ходил с платочком - наверное чтобы слюни вытирать, когда женщину увидит

Ага, при виде любой женщины пускает пузыри, он еще помимо слюней вытирает  и пот, словно постоянно ему жарко. :D

Magnetica написал(а):

Так он и замышляет, постоянно)))
Мне он, кстати, наоборот нравился, запоминающаяся личность

А мне он не нравится  :flirt: , личность запоминающаяся, но сильно отталкивающая.
:D

+1

272

Я чёт не пойму какую тайну хранят Соломон и отец Лауры на счет документов?

0

273

Yana написал(а):

этот момент я не помню, но думаю эта тайна связана с деньгами или убийством.

0

274

Yana написал(а):

Они подделали подпись Хуана Висенте дель Торо, чтобы продлить "правление" Саломона на виноградниках, иначе всю власть захватил бы Людовико- и тогда пиши пропало ^^
Т.е. Саломон и Буэнавентура фактически нарушили закон ради благого дела))

+1

275

~eiforia~ написал(а):

Весьма занятно! Только я теперь ещё больше запуталась

Понимаю :glasses: , текст сложен для восприятия. Но я сейчас поясню в кратце: я говорила, что убить Хулиана Мореру могла не одна Жена Иуды (скажем, Хуака или Альтаграсия), а две или более. Дальше я просто приводила разъяснение, почему я так считаю, вот и все! =))

Creencia написал(а):

Вечно ходил с платочком - наверное чтобы слюни вытирать, когда женщину увидит

И не только когда женщину видит  :glasses:  довольно часто он подтирал свой ротик платочком  ;)
Мне понравилось, как актер справился с ролью.

Yana написал(а):

Они тайно продлили действие договора, подделав подпись отца Альтаграсии. В этом договоре указывался срок хозяйствования Саломона на виноградников. И Саломон с Буэнчиком продлили этот срок на полтора года.
Но сделано это было хоть и незаконно, но с благородной целью: они хотели подправить положение фирмы, которая пережила банкротство какое-то время назад.

+1

276

Долго же я пост стряпала, Magnetica опередила меня =))

0

277

Долго же я пост стряпала, Magnetica опередила меня =))

Подробности лишними не бывают, особенно касательно Жены Иуды))

И не только когда женщину видит    довольно часто он подтирал свой ротик платочком   
Мне понравилось, как актер справился с ролью.

Да, он хороший актер. В "Королеве сердец" он совсем другой- просто суперположительный. А в "Жене.." мерзавец мерзавцем))

0

278

Понимаю  , текст сложен для восприятия. Но я сейчас поясню в кратце: я говорила, что убить Хулиана Мореру могла не одна Жена Иуды (скажем, Хуака или Альтаграсия), а две или более. Дальше я просто приводила разъяснение, почему я так считаю, вот и все! =))

Да нет, твою точку зрения я прекрасно поняла  :yep: скорее я запуталась в самом сериале, уж больно много в нём загадок, хотя ввиду этого сериал мне нравится ещё больше!  :flag:

0

279

Magnetica написал(а):

Да, он хороший актер. В "Королеве сердец" он совсем другой- просто суперположительный. А в "Жене.." мерзавец мерзавцем))

Меня, кстати, Алирио тоже нисколько не раздражает даже сечас, при повторном просмотре! Как сказала Magnetica Алирио -личность довольно интересная запоминающася, хоть и гадёныш он ещё тот да внешность мерзкая!

0

280

Алирио тип, конечно, неприятный, но мне в некоторых моментах даже нравится - иногда циник, иногда - просто человек со страстями, которые он умело скрывает

0