www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девственница / Juana la virgen

Сообщений 161 страница 180 из 292

161

Fktyrf написал(а):

ни внешних данных

Иногда внешние данные не главное. С этой ролью могла справиться только Дани и она блестяще это сделала! :cool:

0

162

Liliana написал(а):

С этой ролью могла справиться только Дани

Ну, других-то мы в этой роли не видели...

+1

163

Fktyrf написал(а):

Я больше 30-ти серий этого сериала не выдержала- размазан, дальше некуда......одни разговоры по кругу, главная героиня больше половины сериала беременная ходила, как не включу - а она все еще беременная...Про Альворадо вообще молчу - ни таланта, ни внешних данных! Мне интересно, а главная героиня до конца сериала девственницей оставалась ?

Пока ничего определенного сказать не могу. Я только сегодня посмотрела 9-10 серии. Там такие страсти кипят: мама миа, что называется :insane:  В принципе Альварадо нормально играет. По-крайней мере, названию фильма соответствует. Вспомнила постоянное кривляние Наталии Орейро в "Диком ангеле" и пришла к мысле: лучше уж быть как Альварадо, чем постоянно жеманичать, кривляться, строить из себя не того, кем ты являешься на самом деле. Также Аламо фору даст этому "волосатому блондинчику" Факундо Аране (не нравится мне такой тип мужчин - не на что смотреть - одни кости, нет харизмы, обаятельности). Рикардо аламо вообще потрясно играет: как натурально он сыграл так называемую потерю ребенка женщины по имени Роза Андраде. Прямо плакал. Словом, он молодец. :cool:
Пока что события развиваются весьма динамично: чувствуется, что герой Аламо уже влюбился в Хуану, но так всегда бывает, что в начале все события быстренько развиваются, а где-то в середине сериала - тягомотина начинается. Зато заключительная серия во всех сериалах бывает скомканная.

0

164

Magnetica написал(а):

Я вот в Рудольфо никакого супермена так и не рассмотрела...

Ну я имела в виду, что главный герой обычно бывает выше оостальных актеров, занятых в сериале: по внешним данным, по фактуре и т.п.  :offtop:

0

165

Magnetica написал(а):

Мне как раз Мигель Энрике больше понравился- подлец, конечно, но харизматичный, к тому же изменился ближе к концу. Как персонаж мне он показался интереснее.

У меня тоже самое! Мигель Энрике впечалил больше! ну не люблю я "святых" мужиков! Слишком нереальными мне кажутся такие герои. А вот,когда чуть с гавнецом, самое оно! Какую- то особую изюминку приобретает герой! :cool:

+1

166

Messalina

lucky-lady написал(а):

Кстати, он мне сейчас кажется намного симпатичнее и привлекательнее, чем актер Гильермо Перес. Будем смотреть правде в глаза: Аламо по внешним данным лучше, чем Перес. Просто, когда мы смотрели "Луизу-Фернанду", мы оценивали Рикардо по поступкам его героя Мигеля-Энрике и считали "суперменом" Рудольфо
+1+-

lucky-lady, а мне он всегда казался намного красивее Переса. Перес мне вообще внешне не нравится. У него такая застывшая мимика. Выражение лица все время, как-будто его на паспорт фотографируют- напряженно сосредоточенное! :whistle: А Аламо мало того,что красив, так еще и эмоционален очень, он живой какой-то, шустричок! :flag:

Отредактировано Тапуня (02.05.2009 15:47)

+1

167

Тапуня написал(а):

а мне он всегда казался намного красивее Переса. Перес мне вообще внешне не нравится. У него такая застывшая мимика. Выражение лица все время, как-будто его на паспорт фотографируют- напряженно сосредоточенное!  А Аламо мало того,что красив, так еще и эмоционален очень, он живой какой-то, шустричок!

Ну я-то всегда хочу верить в то, что раз актер играет главного героя, то он должен быть на голову выше по внешним параметрам. Однако часто случается так, что второстепенные персонажи бывают красивее и обаятельнее, чем "первая скрипка". Такое я видела в той же самой "Луизе-Фернанде", "Жестоком ангеле" (Каду Молитерно прям уродец несчастный по сравнению с Лусианом Шафиром и Марсио Гарсиа), "Моей второй маме", где Энрике Нови страшнее ,простите, грязных трусов).
Аламо действительно очень эмоционален, в отличие от Г. Переса

0

168

lucky-lady написал(а):

Также Аламо фору даст этому "волосатому блондинчику" Факундо Аране (не нравится мне такой тип мужчин - не на что смотреть - одни кости, нет харизмы, обаятельности)

Насчет этого я бы поспорила) Не стоит судить о таланте Факундо Арана по "Дикому ангелу", это вообще шоу, а не сериал, а Факундо очень харАктерный актер, я считаю его талантливее Аламо, хотя это дело вкуса :) 

Тапуня написал(а):

мне он всегда казался намного красивее Переса. Перес мне вообще внешне не нравится. У него такая застывшая мимика. Выражение лица все время, как-будто его на паспорт фотографируют- напряженно сосредоточенное!  А Аламо мало того,что красив, так еще и эмоционален

Абсолютно согласна! Рикардо всегда очень искренний, ему веришь, а вот Пересу как-то не очень...

+3

169

Magnetica написал(а):

Абсолютно согласна! Рикардо всегда очень искренний, ему веришь, а вот Пересу как-то не очень...

Ну не могу сказать,что Перес в той же "Луизе Фернанде" меня совсем не убедил. Но не могу понять, зачем он все время делает такое выражение лица, будто ему штырь в одно место вкрутили...

0

170

lucky-lady написал(а):

Зато заключительная серия во всех сериалах бывает скомканная.

Не во всех :nope:
Немножко пофлужу и приведу в пример концовку сериала "Моя прекрасная толстушка"-там для каждой из 3 пар сделали свою серию, а в последней серии как и положено показали свадьбу главных героев, а потом события спустя 6 лет, когда у всех детишки были, когда все были довольны и счастливы. Это наверно самая лучшая концовка сериала была из всех, что я видела :love:

+3

171

- Для меня время остановилось:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

172

lucky-lady написал(а):

Кстати, он мне сейчас кажется намного симпатичнее и привлекательнее, чем актер Гильермо Перес. Будем смотреть правде в глаза: Аламо по внешним данным лучше, чем Перес. Просто, когда мы смотрели "Луизу-Фернанду", мы оценивали Рикардо по поступкам его героя Мигеля-Энрике и считали "суперменом" Рудольфо

Не думаю...Я смотрела с Аламо два сериала,и нигде он мне не понравился..Какой-то хилый..Обычный какой-то..Ничем не цепит..И ничего потрясного в нем я не вижу..
А Гильеромо Перис такой очень сильный мужчина,здоровый,и губки такие пухленькие..)))Не могу сказать прям такой красавчик..Но определенно лучше чем Аламо!!!

Отредактировано ISABEL (02.05.2009 20:50)

+1

173

lucky-lady написал(а):

- Для меня время остановилось:

Этот сериал до сих пор пробуждает самые яркие эмоции. И сцена их первого поцелуя-просто сногсшибательна!!! :cool:

+1

174

Такой трогательный момент я сегодня посмотрела: Хуана ведет мотоцикл, а в его коляске сидит Маурисио.  :love:  Это в 11-12 сериях.
Так и надо этой мегере Карлотте, которая ждала Маурисио на обед, а он забыл. Как можно, так не понимать своего мужа. Если бы я не видела уже заключительную серию этого сериала, то представила, что Карлотте гореть в аду вместо Дезире, а она оказывается еще найдет своё счастье. :no:  По-моему, она и плакать-то не умеет. Вместо сердца у нее камень. Как же она меня бесит. :canthearyou:

+1

175

lucky-lady написал(а):

Вместо сердца у нее камень. Как же она меня бесит. :canthearyou:

Да,меня тоже. Это же надо усыновить ребёнка,только для того чтобы удержать мужа.

0

176

Сунехри написал(а):

Да,меня тоже. Это же надо усыновить ребёнка,только для того чтобы удержать мужа.

Ну, я до этого еще не дошла в просмотре. Но читала резюме серий и знаю об этом. Сейчас я смотрю те серии, где Хуана рассказала родственникам про беременность и как он ина это отреагировали. Ну уж Анна Мария лучше бы молчала: она-то сама связалась с "женатиком" и еще пытается воспитывать Хуану. :huh:  Тут такое творится: эта, так называемая матушка Хуаны, устроила нагоняй в лицее одному из друзей Хуаны, думая, что он отец ребенка. В общем, страсти кипят вовсю

+1

177

Fktyrf написал(а):

Я больше 30-ти серий этого сериала не выдержала- размазан, дальше некуда.....

меня вообще на 10 или 12 хватило. тупизм полный.

lucky-lady написал(а):

что Карлотте гореть в аду

lucky-lady написал(а):

Энрике Нови страшнее ,простите, грязных трусов

:O  %-)

lucky-lady написал(а):

Там такие страсти кипят

а по-моему никаких страстей тут вообще не наблюдается

+4

178

Уголек написал(а):

а по-моему никаких страстей тут вообще не наблюдается

Ну представь себе: 17-летняя девчонка, у которой никогда не было близких отношений с кем-либо, вдруг возьми да и заберемени! Конечно, тут страсти нешуточные. Не от святого двуха же, в самом деле ребенка занесло!

0

179

lucky-lady написал(а):

днако часто случается так, что второстепенные персонажи бывают красивее и обаятельнее, чем "первая скрипка". Такое я видела в той же самой "Луизе-Фернанде", "Жестоком ангеле" (Каду Молитерно прям уродец несчастный по сравнению с Лусианом Шафиром и Марсио Гарсиа), "Моей второй маме", где Энрике Нови страшнее ,простите, грязных трусов).

Я конечно понимаю, что у каждого своё мнение,и актер может не нравиться, но опускаться до оскорблений все же не стоит :no:

+2

180

lucky-lady написал(а):

Ну представь себе: 17-летняя девчонка, у которой никогда не было близких отношений с кем-либо, вдруг возьми да и заберемени! Конечно, тут страсти нешуточные.

Сонное царство, а не страсти.

+4