www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девственница / Juana la virgen

Сообщений 121 страница 140 из 292

121

Liliana написал(а):

А кого же по-твоему надо было брать на главную роль в этом сериале? На эту роль нужна была актриса с простой внешностью, а не модель 90-60-90(аля Батиста). Поэтому Дани идеально подошла на эту роль! И блестяще с ней справилась

Ну, во-первых я ставлю тебе "плюс" за твою точку зрения (несмотря на то, что моё мнение показалось тебе из ряда вон выходящее, что ты не удержалась и влепила "минус" - я на таких не обижаюсь). :playful:
А вообще, можно быть актрисой и с простой внешностью, но в то же время миленькой, приятной, чего, к сожалению, не скажешь о Даниэле Альварадо. Вот, например, Наталия Орейро или Андреа дель Бока - любо-дорого посмотреть. На них можно любоваться целыми часами. :flag:
Когда Даниэлу Альварадо показывают крупным планом, то я отворачиваю голову, чтобы не видеть её брови и нос. :nope:

+2

122

lucky-lady написал(а):

Я до сего дня этот сериал ни разу не видела, а вчера взяла ды и посмотрела сразу заключительную серию этого творения. Сюжет мне понравился, но я постоянно недоумевала, как можно было взять на главную роль такую актрису, как Даниэла Альварадо   С такими внешними данными нельзя играть главные роли.   Ведь мы должны любоваться в сериалах на милые лица, на которые приятно смотреть, а таких как Хуана, таких "крЫсавец" хватает и в реальности! Так, зачем "спойлить" весь кайф от сериала? Неужели только потому, что у неё папаша Даниэль Альварадо, а матушка Кармен Хулия Альварез? А каково зрителям "наслаждаться" такой "красоткой"?  Но заключительная серия очень милая. Сначала я подумала: зачем главных героев показали спустя 50 лет? Но потом я поняла: такова жизнь. Очень мило. Вообще, Венесуэла умеет снимать сериалы, в отличие от, например, от России или Аргентины.

Ставлю тебе плюс, потому что полностью согласна с твоими словами :cool: Своё мнение об этой актрисе я уже высказывала и повторяться не буду-слишком уж много чести :playful:
Мне вообще главные герои в этом сериале не понравились-Р.Аламо я не люблю ещё со времен ЛФ :insane: Мне кажется, что на роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся :rolleyes:

А вообще я как-то уже писала тут, что сюжет у сериала глупейший до ужаса-это какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы выдумать такое, как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу :D

Отредактировано Вальчик (29.04.2009 18:07)

+4

123

Вальчик написал(а):

Мне вообще главные герои в этом сериале не понравились-Р.Аламо я не люблю ещё со времен ЛФ  Мне кажется, что на роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся 
А вообще я как-то уже писала тут, что сюжет у сериала глупейший до ужаса-это какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы выдумать такое, как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу

Ну я в венесуэльских сериалах маленький знаток, поэтому Марианеллу Гонсалез ни разу не видела и ее имя слышу впервые.
По поводу Рикардо Аламо могу сказать, что он в принципе сносен для главной роли. Конечно, это не Жан-Карлос Симанкас и не Гильермо Давила, ну... в общем, сойдет.
Сюжет, конечно, необычный, но сценаристы тоже хотят кушать :D  Это я говорю к тому, что нас, зрителей, надо им чем-то удивить. Вот и они изголяются как могут: бразильцы придумали сюжет сериала с клонированием, венесуэльцы - с ошибочным оплодотворением. Чем, Вальчик, еще нас можно удивить? :confused: Потерю памяти главной героини мы уже "проходили" :playful:  Слепоту главного героя тоже видели в "Милом враге". Паралич и другие беды тоже наблюдали, вот и венесуэльцы решили придумать "Девственницу"
На сайте "В контакте" я состою в одной группе, посвященной сразу трем сериалам. Называется она "Луиза Фернанда", "Мануэла" и Девственница" и мир сериалов". И там мне предоставилась возможность познакомиться с "Девственницей". Вчера я посмотрела... заключительную серию (не удивляйся моему безумию!!!). Сейчас посмотрела... первую серию. В общем, смотрю не так, как все.

0

124

Вальчик написал(а):

Мне кажется, что на роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся

Мне это в голову не приходило, но сейчас, когда ты написала про Марианелу, я уже плачу горькими слезами, что Хуану играла не она!!! 
http://s43.radikal.ru/i099/0904/69/8570f6cfc76e.jpg

Отредактировано Magnetica (29.04.2009 20:08)

+1

125

Вальчик написал(а):

роль Хуаны хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес-она и на лицо миленькая и актерские работы лично мне у неё очень нравятся :rolleyes:

Полностью согласна,что Марианела очень хороший вариант

Вальчик написал(а):

как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу

А я всегда думала,что на момент оплодотворения ей было 17лет(почти 18)

0

126

Вальчик написал(а):

хорошо бы подошла Марианелла Гонсалес

Полностью с тобой согласна! Она бы бы и сыграла, мне кажется, намного лучше  :rolleyes:
А вот про Рикардо Аламо можно, впринципе, "оставить"

+1

127

Сунехри написал(а):

А я всегда думала,что на момент оплодотворения ей было 17лет(почти 18)

в самом начале сериала ей было 17, а 18 лет позже испонилось

0

128

Magnetica написал(а):

Мне это в голову не приходило, но сейчас, когда ты написала про Марианелу, я уже плачу горькими слезами, что Хуану играла не она!!!

Хорошенькая. А я сейчас посмотрела 2-3 серии этого сериала. Там была трогательная сцена: герой Рикардо Аламо принимал роды у своей любимой собаки. Она принесла аж 9 кутят.  :playful:

0

129

lucky-lady написал(а):

Там была трогательная сцена: герой Рикардо Аламо принимал роды у своей любимой собаки. Она принесла аж 9 кутят.

оуууу это в какой серии было, я чего-то самое интересное упустила. :O

0

130

Светлна написал(а):

оуууу это в какой серии было, я чего-то самое интересное упустила.

Это событие произошло в 3 серии. А потом еще жена Маурисио ему сказала: "Дорогой, всю одежду, в которой ты принимал роды у своей собаки нужно выкинуть и ты иди прими душ, а то вдруг у тебя блохи завелись!" :D  У мужика блохи... Ржу-не-могу :playful:

0

131

И все таки на мой взгляд Даниэла смотрится в этой роли лучше. Я думаю что при отборе актрис на эту роль отсмотрели не только ее но и других претенденток. И выбрали ее.  Я согласна что возможно и Марианела неплохо бы справилась, но видимо были причины по которым ее не взяли. Может быть она была занята в другом проекте.

0

132

я тоже считаю что лучше чем Даниела с этой ролью ни ктобы не справился, но если актриса не нравиться то она ни в какой роли не понравится. к Марианеле я отношусь хорошо но она до этой ролибы не дотянула, по мойму она не совсеми своими ролями справляеться. в Девственнице все на своём месте , по мне там никого заменить нельзя, иначе получился бы совсем другой фильм, намного хуже.

+1

133

Вальчик написал(а):

А вообще я как-то уже писала тут, что сюжет у сериала глупейший до ужаса-это какую извращенную фантазию надо иметь, чтобы выдумать такое, как в данном сериале- по ошибке сделать 16 летней девушке искусственое оплодотворение, когда она просто пришла на плановый осмотр к гинекологу

а насчёт ошибки врачей.... их да ужаса мног некомпетентных, вобще не очень знающих что надо делать. посмотрите сколько врачебных ошибок по телику да и в паликленику когда ходишь половине врачей по фигу кто ты и с чем пришёл.

+3

134

lucky-lady написал(а):

герой Рикардо Аламо принимал роды у своей любимой собаки. Она принесла аж 9 кутят.

А у собак котята рождаются? Это что-то новенькое.. :rofl:

+1

135

Да согласна! Марианела Лучше бы гораздо справилась с этой ролью! :flag:

+1

136

Liliana написал(а):

И все таки на мой взгляд Даниэла смотрится в этой роли лучше. Я думаю что при отборе актрис на эту роль отсмотрели не только ее но и других претенденток. И выбрали ее

Взаимосвязь между ее крутым папашей и ее главными ролями, где она ни к селу ни к городу уже обсуждалась

Liliana написал(а):

А у собак котята рождаются? Это что-то новенькое.. :rofl:

Пипец смешно как  :tired: Кутятами называют щенков к твоему сведению

Magnetica написал(а):

Кто угодно лишь бы не Альворадо. Она для меня удовольствие от сериала портила. Не могла смотреть на ее пухлую филейную часть, когда она на мотоцикл садилась.  З.Ы. А девушка на фтографии очень симпатичная все-таки  :cool:

0

137

тигряша написал(а):

а насчёт ошибки врачей.... их да ужаса мног некомпетентных, вобще не очень знающих что надо делать. посмотрите сколько врачебных ошибок по телику да и в паликленику когда ходишь половине врачей по фигу кто ты и с чем пришёл.

Про врачебные ошибки я согласна-к сожалению их действительно много и это печально...
Но в этом сериале врачебная ошибка просто абсурдная на мой взгляд-люди отдают бешеные деньги за искусственное оплодотворение, это делается в специальных медицинских центрах а тут девочка пришла первый раз к гинекологу и ей бац сразу ребеночка сделали-ну не смешно ли ^^ и как вообще можно было не заметить, что девушка девственница-у них ведь даже осмотр по-другому проводится (извините за подробность).

0

138

Так там же просто у медсестры руки не оттуда росли: она в коридоре стопку папок уронила и потом их перепутала. А что врач- ему принесли личное дело: делать оплодотворение, он и делает. Как-то странно будет спрашивать у пациентки:" А вы точно хотите сделать искусственное оплодотворение?"

0

139

Gossip Girl написал(а):

Как-то странно будет спрашивать у пациентки:" А вы точно хотите сделать искусственное оплодотворение?"

Я конечно не знаю как у них, но у нас гинеколог,прежде чем сажать девушку в кресло, тем более если она первый раз пришла, задаст сначала ей кучу всяких вопросов :glasses:

0

140

Это если она в первый раз пришла. Я же говорю карточки перепутали. Врач видит : оплодотворение и делает его, он же не знал, что она пришла осмотр

0