www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девственница / Juana la virgen

Сообщений 81 страница 100 из 292

81

приветик подскажите пожалуйста где этот сериал можно достать

0

82

Ivan
Ясно. В любом случае, у всех запись одинаковая (я имею ввиду версию на 23 дисках), качество там хорошее, но это все равно запись с телевизора, как и любой другой латиноамериканский сериал.
Elena B я знаю, мы с ней часто меняемся, хорошая, честная девушка. :cool:
Я сама сериал уже давно смотрела, я не помню, чтобы там были серии не до конца...ну раз есть, значит просто по какой-то причине не записали...может свет выключили или ещё что. :dontknow:

katyusha89
Можно купить или обменять, тут на форуме есть раздел обмена/покупки.

0

83

Melinda
ну нельзя сказать, что серии не до конца. Там всего то две серии не до конца, и одна почти пропавшая. Хотя меня удивило, что ан моем последнем диске серии 148 и 149 перепутаны местами. сначала идет 149,  а потом 148 хотя по событиям там все должно было быть наоборот.Но я думаю, что эти серии просто так ТНТ показало
я хотел сказать, что просто по сравнению с другими сериалами в Девстваннице есть все серии и ни одной пропавшей нету.
Кстати просмотрев этот сериал, я понял, что он стал одним из моих любимых.

Отредактировано Ivan (20.11.2008 18:06)

0

84

Ivan написал(а):

Кстати просмотрев этот сериал, я понял, что он стал одним из моих любимых.

Да, и моим тоже. Сериал очень интересный. :cool:

+1

85

Melinda написал(а):

Да, и моим тоже. Сериал очень интересный

Ага он необычен не только сюжетом.Но и тем, что помимо постельных сцен там очень много уделялось внимание жизни , а вернее работе других персонажей. Да и роман Хуаны с Маурисио сделали не только сводяшимся к постели.ведь долгое время показывали их профессиональную жизнь. ее как фотографа, а его как журналиста, вернее владельца журнала

0

86

Блин, как я люблю этот сериал! Это потрясающая история любви!!!!! :cool:

0

87

Кстати если честно я под конец серий 12-14 пропустил.И у меня возник такой вопрос. я вот просто такого неприпомню.
в первый раз Маурисио с Хуаной провели ночь в редакции, тогда между ними еще ничего не было.Просто Маурисио посорился с Карлотой , которая  не разделяла его боли по поводу неудачи оплодотворением, а Хуана там оказалась, т.к. тогда еще никто не понимал, как она забеременела и даже дома не верили, что она забеременела без секса. Второй раз они был в доме тети Эвы.Тогда только Хуана была влюблена в Маурисио.
Но вот возник вопрос,т.к. я в упор такого не припомню.Разве после ссоры Хуаны с Маурисио , когда та думала, что Маурисио нужен от нее только ребенок.Они были еще в загородном доме?Просто по воспоминаниям Хуаны там чуть не произошло того, что она чуть не лишилась девтствености, и этого не произошло, т.к. Хуана не была к этому готова. Это же произошло чуть позже, когда они с Маурисио были в бегах в Андах

0

88

Ivan
Да, они были в этом загородном доме ещё раз. Когда стреляли в Маурисио, а его защитил Давид. Они были в больнице и тетя Эва вызвалась отвезти Хуану развеяться, а сама привезла её в тот дом, Маурисио уже там был. В начале они ругались, но потом Маурисио сумер её убедить, что любит её. (это было уже ближе к концу, диске на 18, точно не помню)

+1

89

Melinda
Да мне понравился и Давид.Несмотря на то что он любил Хуану, Давид под конец многое осознал и мне кажется не верил в историю рассказазную Дезире, т.к. Давид всегда сомневался в Дезире.Да и дружба с Маурисио взяла вверх, когда он защитил того от киллера Рохелио.А после , когда Давид понял, что Хуана любит Маурисио несмотря ни на что, он же не пытался даже воспользоваться ситуацией, когда все думали, что Маурисио погиб в аварии автобуса. Ну ты помнишь этот момент, когда Хуана подстроила так, что Маурисио погиб, а тот вернулся в город для поиска настоящих убийц Франциско, и почти все считали Маурисио мертвым. Ведь тогда же Давид наконец понял, что влюблен в Бранди. А та боялась, что это у Давида несерьезно.
Просто я после пееррыва включил на том месте, когда Хуана была в больнице после того, как бандиты нанятые Дезире и Карлотой , столкнули ее с лестницы.Тогда же Хуана боялась потерять ребенка, и даже просила, чтобы вызвали Маурисио .вот в тот момент кажется уже окончательно победила любовь, безо всякой злости.Не зря же она вместе с Маурисио пустилась в бега, и даже помогла сбежать в первый раз из участка. Ведь с больницы и до конца сериала Хуана всегда доверяла Маурисио.

PS надеюсь ты поняла мою запутанную мысль

0

90

Ivan
Я поняла :glasses:  Да, я помню как они увидели автобус и Хуана решила, что это хорошая возможность скрыться и найти улики.
Меня ещё очень рассмешило, когда Маурисио в церкви подошел к Хуане, а она его в начале не узнала... :D  А потом, когда они целовались, Хуана сказала, что у неё чувство, будто она целует другого...
А вообще на самом деле, любовь сметает все преграды :yep:  Хуана молодец, что начала верить Маурисио, мне было его так жалко, он столько мучался...

0

91

Melinda
Ага причем эта сумасшедшяя идея принадлежала Хуане. Она всегда была более сумасшедшей, чем Маурисио . Тот же решил полезть за документами, но его отогнали от места аварии , и он сомневался праивльно ли он сделал, что подстроил свою мнимую смерть
А в какой момент ты имеешь ввиду, что Хуана его не узнала? в самом конце когда их показывали стариками, или во время свадьбы? я просто такого не припомню
Ну да Хуана начала верить Маурисио,причем я смотрел и когда он злилась на него после полуправды , рассказанной Дезире, то тогда было видно, что разумом она злиться на Маурисио, а сердцем нет. в сердце у нее была любовь к Маурисио. А Маурисио сам виноват в своих мучениях. зачем он связался с семьей Карлоты с полумафиозной семьей Вивас?

0

92

Ivan написал(а):

А в какой момент ты имеешь ввиду, что Хуана его не узнала? в самом конце когда их показывали стариками, или во время свадьбы? я просто такого не припомню

После его мнимой смерти, когда он был в гриме (борода и очки) :flag:  и пришел в церковь на встречу с Хуаной.

0

93

Melinda написал(а):

После его мнимой смерти, когда он был в гриме (борода и очки)   и пришел в церковь на встречу с Хуаной

А тогда никто его не узнавал, а Хуана к тому же себя накручивала, что с Маурисио может что-то случиться.Она поняла, что хочет быть с ним несмотря ни на что, а тут сразу на Маурисио посыпались проблемы.

0

94

Рикардо Аламо вообще играет потрясающе, а уж персонаж Маурисио ему особенно удался :love:  Это прямо мужчина моей мечты....Эх...

0

95

Вот они, моя любимая пара: :love:

http://s45.radikal.ru/i108/0809/39/cbad46203e61.jpghttp://i035.radikal.ru/0809/b8/0ac90a1e9d91.jpg
http://i030.radikal.ru/0809/ff/c2bce24e9363.jpg

0

96

Согласна, очень красивая пара. Как и сам сериал!

увеличить

Отредактировано Liliana (02.12.2008 20:02)

+1

97

Melinda
а разве он еще где то то играл?

0

98

В "Луизе-Фернанде" Мигеля-Энрике играл.

0

99

Ураааа! Я купила себе этот великолепный сериал! И теперь наслаждаюсь просмотром!

0

100

Ivan
Спасибо что подсказал! Я купила сериал у Елены (ferumfelix). Качество нормальное, я довольна!!!! :cool:

0