www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девственница / Juana la virgen

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

http://s018.radikal.ru/i521/1203/fc/65bb96fe342b.jpg

+1

282

мне нравится этот сериал. Главные герои очень милые! ^^

0

283

Алекса93 написал(а):

Главные герои очень милые!

Мне они тоже нравятся, пара из них получилась довольно необычная, но очень милая :flirt: 
Нет желания пересмотреть?

+2

284

Nataleta написал(а):

Нет желания пересмотреть?

Пока нет =) я смотрю сейчас "Белый воротничок", "Кости" и "Следствие по телу" По-моему достаточно, а то совсем учиться перестану :(

0

285

Скажите а правда что сериал был снят по книге.Если да то как называется книга?

0

286

Пока в процнссе просмотра. Хорош, но не разделяю восторга. Главная парочка, интересная.

0

287

Начинаю пересматривать сериал,еслм чесно плохо его помню.Помню,что бесила бабка Хуаны и Маурисио.Зато в сериале аж три моих любимых актрисы:Роксана,Дани и Норкис.

0

288

Вот добралась и до этого сериала в своей огромной коллекции  :crazy:  Не могу сказать, что сериал понравился, но при этом просмотрела его практически без перемоток ... Очень грамотный каст, все на своих местах... Из героев больше всего напрягали - мать Хуаны, Давид и ... мальчик Рафаэль... Вот как-то так...

0

289

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли на этом сайте книги по сериалам. которые можно скачать?

0

290

свет_ка написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли на этом сайте книги по сериалам. которые можно скачать?

Конкретно по этому сериалу по моему нет ,но посмотрите здесь Книги по мотивам сериалов

0

291

В последнее время нахожусь в активном поиске, никак не могу подобрать подходящий мне сериал - 5 серий посмотрю и надоедает. :dontknow:
тут случайно на тытрубе наткнулась на этот. его дублировали для бразильского rede record. посмотрела пока 2 серии, но уже очень понравилась Жоана. :glasses:  мне кажется, она смелая, мужественная и решительная. надеюсь, она продолжит в том же духе и не будет мямлей. и внешность у нее приятная.
уже раздражает ее бабка, с самых первых минут притом. а мама Жоаны слишком наивна, а еще и эгоистка, т.к. не хочет отпускать дочь учиться. Мануэл - приятный чел.
что из себя представляет главный мужской перс и его окружение - пока понять не могу, слишком мало серий посмотрела.
ситуация с путаницей в больнице, конечно, настораживает. но такое вполне возможно из-за этой agitação. :crazyfun: в наших клиниках и не то еще бывает o.O
продолжу смотреть.

0

292

lucky-lady написал(а):

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сериале. т.к. отдаю предпочтение бразильским новелам. Мн по душе бразильский колорит, но н ев этом суть

да, я такая же. смотрю только BRASIL :cool:  :love:  но если нормальный дубляж, как в этом сериале, и нормальный сюжет (пока мне все нравится), то я вообще забываю, что сирик не бразильский.

0