www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девственница / Juana la virgen

Сообщений 261 страница 280 из 292

261

Алекса93 написал(а):

А потом призналась ему в любви   Отчаянная, я бы так не смогла.

Ну это она в порыве ему призналась, потом сама 20 раз пожалела ^^  Только сбила с толку Маурисио!

0

262

Nataleta написал(а):

Ну это она в порыве ему призналась, потом сама 20 раз пожалела

Мне было ее жалко, она так смутилась :(

0

263

Как же мне нравится пара Мануэль-Энрикетта :love: Энрикетта - необычная девушка, сама приглашает Мануэля на ужин, посылает ему букеты.

Отредактировано Laurita (16.10.2011 11:48)

0

264

Девочка красивая,красивей чем когда была маленькая. А мальчишка где нибудь снимался еще,никто не знает?Каким он сейчас стал интересно?

0

265

Сейчас смотрю серии, в которых совершается покушение на Хуану с ребенком. И думаю, если бы Дезире не подала Карлоте эту идею - рассправиться с Хуаной, то она никогда бы сама не решилась на такое преступление, несмотря на ее озлобленность и ненависть к Хуане, а особенно к их с Маурисио ребенку.
Еще очень тяжело наблюдать как Карлота относится к Рафаэлю - он для нее просто средство, чтобы удержать Маурисио

0

266

Досмотрела я сериал. В общем, все понравилось, за исключением некоторых нюансов. Могли бы первый поцелуй главных героев не затягивать аж до половины сериала. После 100 серии примерно, немного затянули сериал. Жаль очень Дезире, мне показалось, что она могла бы еще исправиться и не мешать Хуане и Маурисио, тем более, что она возобновила общение с матерью и добилась с помощью Рохелио освобождения брата.
Еще бы не хотелось видеть главных героев старичками, я считаю это было лишним. Героев хочется запомнить молодыми, цветущими и радостными. А после просмотра последней серии мне как-то стало грустно за них, особенно воспоминания Хуаны о родных :'(
А в общем, сериал достойный внимания, большое количество романтичных моментов :love:

+2

267

Сериал тихий ужас!Ну незнаю чё там не то,но сюжет кошмарный!Актёры вроде ни чё,как то наворотили,и вот результат

0

268

Laurita написал(а):

Еще бы не хотелось видеть главных героев старичками, я считаю это было лишним. Героев хочется запомнить молодыми, цветущими и радостными

Да, мне тоже это кажется излишнем как в сериалах, так и в фильмах. Мы 150 серий привыкали к молодым героям, смотрели, как развиваются их взаимоотношения, а в итоге пришли чуть ли не к закату их жизни.

+1

269

Pilar написал(а):

в итоге пришли чуть ли не к закату их жизни.

видимо, сценаристы хотели сделать нестандартную концовку, но лучше бы все закончилось свадьбой. Мне как-то недостаточно было видеть свадьбу лишь в воспоминаниях

0

270

http://s018.radikal.ru/i500/1201/2a/641504ca1433t.jpg

0

271

Согласна,что концовка не фонтан,можно было конечно показать несколько летспустя ну пять или десять,но не так много должно было пройти...

0

272

Liliana Juana@Mauricio-el amor para siempre очень нравится Ваше мнение и то, что Вы так защищаете Даниэлу. Смотрю этот сериал первый раз и он оставил огромное впечатление. Боже.... наверно буду еще не один раз смотреть. С начала фильма была очень поражена тем что взяли на главную роль именно эту актрису - ни красоты ни шарма, но.. Я, наверно, как Маурисио, со временем влюбилась  в работу Даниэлы Альварадо. Огромный талантище у этой девушки. Не могу назвать её красавицей, а вот миленькой - да. Перерыла весь интернет в поисках её фотографий, чтобы понять есть в ней что-то или нет. Думаю что есть! Простая, интересная, открытая, добрая - именно такая и достойна любви главного героя. А то что она полновата... вы мне покажите среди обычных людей хоть одну тощую красавицу. Красивы, да и то не все, в юные годы. А скомканый конец почти во всех долгоиграющих фильмах. Думаю что многие захотят меня здесь распять (как поётся в песне "... неприятность эту мы переживём!"), но скажу , что лучше Альваадо никто не сыграл бы роль Хуаны.

+1

273

Olgag! Рад что тебе как и мне понравилась работа Даниэлы в этом сериале! у меня наконец то нашёлся единомышленник разделяющий моё мнение,ато все только и делают что её осуждают

0

274

rafael, я бы сказала что осуждают тех кто выбрал эту актрису на главную роль ))), а Даниэла их бесит. Я видела что она уже очень ммм... в общем потеряла красивые формы, но это не делает её чудовищем. Мне она приятна.
Я конечно же не пример для подражания, но хотелось бы сказать, что для собственного спокойствия никогда не смотрю фильмы с участием тех актёров и актрис которые мне, по тем или иным причинам, не нравятся. Ни к чему посещать темы в которых пишут о таковых , и тем более говорить гадости в их адрес. Это моё сугубо личное мнение.

Отредактировано olgag (28.02.2012 19:24)

+1

275

Olgag, а ты не нашла никаких её фото того периода? Если есть у тебя какие нибудь,выложи пожалуйста! И РикардоАламо заодно если есть какие нибудь того периода. Заранее спасибо

0

276

rafael, несколько фотографий я поместила в теме о Даниэле. Посмотри, хотя ты их наверное видел  :dontknow:

Отредактировано olgag (05.03.2012 17:46)

0

277

http://s004.radikal.ru/i206/1203/66/70a6c5677dec.jpg

0

278

http://i017.radikal.ru/1203/b5/e9578f25cb8e.jpg

0

279

http://s58.radikal.ru/i162/1203/9f/beede7df7d85.jpg

+1

280

http://s55.radikal.ru/i147/1203/2b/9719dc66aaf6.jpg