www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 101 страница 120 из 994

101

Я тоже думаю что 178.В другом случае ТНТ бы показал нам всё.

0

102

Я бы тоже так думала, если бы не видела два отрывка которые у нас вырезали. К тому же, я слышала про резюме серий которых у нас нет и уже не первый человек, говорил мне, что все серии сериала показывали только на RCTV...(С другой стороны странно, что во многих странах  серий именно 178).Остаётся только догадываться где правда, а где ложь.

0

103

Я смотрела этот сериал 3 года назад и сегодня скачала заставку к этому сериалу,и вспомнила старые времена.Как в 3 часа я закрывала дверь и с удовольствием смотрела этот сериал.

0

104

А никто не знает будут ли его повторять?

0

105

Альбинчик написал(а):

Как в 3 часа я закрывала дверь и с удовольствием смотрела этот сериал.

И я тоже с удовольствием каждую серию,потому что там каждая серия интересна и не нудная.И я дождаться не могла следующего дня когда будет 3 часа чтобы смотреть а выходные ненавидела лютой ненавистью. :mad: Вообще то 3 года-небольшой срок.

0

106

Прошло уже три года.. А мне кажется, что мы ничуть не меньше любим этот сериал, раз заходим на форумы, посвящённые ему, так часто.

0

107

La ilusión написал(а):

А мне кажется, что мы ничуть не меньше любим этот сериал, раз заходим на форумы посвешённые ему так часто.

Даже в 5 часов утра!!!Я обажала этот сериал,а в моей семье его никто не смотрел,только я одна

Отредактировано Альбинчик (28.05.2008 10:44)

0

108

Я так хочу его пересмотреть!Это на сегодняшний день для меня мечта!

0

109

Я только что скачала скрины из последней серии и хочу их разместить в сообщении но не получается!Кто подскажет что надо делать?

0

110

Альбинчик

Альбинчик написал(а):

Кто подскажет что надо делать?

К сожалению в этом помочь не могу, потому, что сама незнаю.

0

111

Будем надеяться, что канал Домашний поймет своих зрителей (на ТНТ, мне кажется, расчитывать бесполезно) и повторит Толстушку, или покажет не менее интересный венесуэльский сериал, с полюбившимися нами героями!

0

112

попробую ещё раз:

Отредактировано Альбинчик (28.05.2008 18:51)

0

113

Уррррррррра!!!!!!!получилось!!!!вот еще:

Отредактировано Альбинчик (28.05.2008 18:52)

0

114

...

0

115

...

0

116

продолжаем:

+1

117

вот фото Айлин Селесте (Ариадна):

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

118

еще скрины:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

119

Девочки, подскажите пожалуйста сайт на котором можно найти нарезку серий. ( Желательно эпизодов, которые не часто встречаются)

0

120

La ilusión написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста сайт на котором можно найти нарезку серий. ( Желательно эпизодов, которые не часто встречаются)

На ютубе или рутубе смотрела?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella