www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 941 страница 960 из 994

941

dana83 написал(а):

А кто такой Рокки? (вроде так его зовут), который постоянно бегает за Олимпией? Что он делает в этом доме? Так и не понятно кто он? Или это пока тайна? И потом будет всё ясно?

Рокки там с Олимпией с какого то тонущего корабля когда то спаслись. Олимпия с тех пор и стала Олимпией она до этого было типа женщиной легкого поведения,а так взяла себе имя утонувшей женщины...
а Рокки ее слуга,верный пёс всю жизнь в нее влюбленный...но я так и не поняла кем он у них работает..охранником чтоль :question:

dana83 написал(а):

Просто времени совсем не было свободного. А теперь буду смотреть каждый день. Даже пусть и по 1-2 серии.

удачи с просмотром,что не понятно спрашивай)))

+1

942

LaPrincesa, спасибо за пояснение.

LaPrincesa написал(а):

верный пёс всю жизнь в нее влюбленный

То то я смотрю, что он на неё так влюблённо смотрит 8-)
На самом деле вопросов много, всё любопытство. Но потом тогда не интересно будет смотреть.
Пока мне очень Пандору жалко. И главное бесит меня больше всего ни Олимпия, а сестрица Орестоса :mad:

0

943

dana83 написал(а):

И главное бесит меня больше всего ни Олимпия, а сестрица Орестоса

та обе хороши...яблочко от яблони :mad:
ну одна хоть к концу подобреет...ток аж в самом конце...ждать долго...а смотреть на нее весь сериал противно...еще и втюрилась в того Романа которого тоже в некоторых местах убить мало :angry:

dana83 написал(а):

На самом деле вопросов много, всё любопытство. Но потом тогда не интересно будет смотреть.

точно точно,но если уж совсем не в моготу всё равно спрашивай :D
тут абы с кем уже сериал обсудить :rofl:

+1

944

LaPrincesa написал(а):

но если уж совсем не в моготу всё равно спрашивай

Спасибо. Но лучше я пока от распросов воздержусь.
А то уже знаю, что Пандора будет с Йорди (не знаю через й или ё пишется). Хотя я ещё в начале и они ещё даже не сталкивались.
Кстати, уже ясно с кем в конце будет Чики. От любви до ненависти... 8-)
А ещё мне очень симпатичен Акилис (вроде так. Пока ещё имена ни очень запомнила). Хороший, добрый мальчик. По крайней мере в начале сериала. Вот интересно, с кем он в конце останется? Но лучше не знать 8-)

0

945

dana83 написал(а):

И главное бесит меня больше всего ни Олимпия, а сестрица Орестоса

Ооооо Ариадна меня вообще бесила с самой 1 серии, с Олимпией все понятно злодейка она и есть злодейка, но эта кошка крашенная меня вообще бррр, весь сериал делала всем гадости, а в конце отхватила себе такого парня офигеного...мне аж до сих пор обидно :suspicious:

dana83 написал(а):

А ещё мне очень симпатичен Акилис (вроде так. Пока ещё имена ни очень запомнила). Хороший, добрый мальчик. По крайней мере в начале сериала. Вот интересно, с кем он в конце останется?

А мне Акилес не нравился. Не пришей кобыле хвост, вроде и добрый, но все равно какой-то с замутами...на своей волне... :hobo:

+1

946

Меня Акилес бесил, когда память потерял и плохо относился к Валентине.

0

947

Вальчик написал(а):

А мне Акилес не нравился. Не пришей кобыле хвост, вроде и добрый, но все равно какой-то с замутами...на своей волне...

Ну я ведь ещё ни давно стала сериал смотреть. Может ещё мнение о нём изменится. Сейчас он такой несчастный, затюканый. За Валентину заступается, Пандору жалеет и ещё пытается заткнуть Ариадну.

vista написал(а):

Меня Акилес бесил, когда память потерял и плохо относился к Валентине.

А вот это мне уже не нравится o.O

0

948

dana83 написал(а):

Ну я ведь ещё ни давно стала сериал смотреть. Может ещё мнение о нём изменится. Сейчас он такой несчастный, затюканый. За Валентину заступается, Пандору жалеет и ещё пытается заткнуть Ариадну.

Вначале мне его тоже жалко было :yep:

dana83 написал(а):

А вот это мне уже не нравится

Мне вообще его история не нравилась,лучше бы вместо него с его извечными проблемами показывали бы больше моих любимых Ори и Валентину :love:

0

949

Вальчик написал(а):

лучше бы вместо него с его извечными проблемами показывали бы больше моих любимых Ори и Валентину

Да их вроде итак нормально показывают 8-)
А я ещё тащусь от Чики и Франклина. Ясно было с первой серии, что они будут вместе. Чумовая наверное будет парочка :D

0

950

dana83 написал(а):

Да их вроде итак нормально показывают

А мне все равно мало было :love:

dana83 написал(а):

А я ещё тащусь от Чики и Франклина. Ясно было с первой серии, что они будут вместе. Чумовая наверное будет парочка

А моими любимками после Ори и Валентины были Йорди с Пандорой и Цаса с Хуан Анхелем, последние это вообще кадры ходячие :D

0

951

Вальчик написал(а):

Цаса с Хуан Анхелем

Ну воть...написала. Они всё таки вместе будут?
До Йорди с Пандорой я ещё не дошла.

0

952

dana83 написал(а):

Ну воть...написала

:blush: Извиняюсь :flirt:

dana83 написал(а):

Они всё таки вместе будут?

Да, но далеко не сразу, там появится потом ещё один герой, который был лично мне очень симпатичен, я разрывалась между этой троицей, хотела чтобы Цаса с обоими сразу осталась ^^

0

953

Вальчик написал(а):

хотела чтобы Цаса с обоими сразу осталась

:D ого!
А Олимпия кстати мне даже симпатична. Хорошо актриса (не знаю, как зовут) сыграла роль. Меня раздражает (как бельмо на глазу) её "собачка".

0

954

dana83 написал(а):

А Олимпия кстати мне даже симпатична. Хорошо актриса (не знаю, как зовут) сыграла роль.

Хильда Абрахамс :)  Злодейка из неё получилась просто класс :cool:

dana83 написал(а):

Меня раздражает (как бельмо на глазу) её "собачка".

Да Рокки препротивнейший тип :x

Отредактировано Вальчик (13.01.2010 00:47)

0

955

Тут еще такой прикол будет Пандора будет переодеваться в мужика, а Йорди в женщину. Ее будут звать Уго, а его Нэла, вроде бы. Ну и сначала они не будут знать кто они такие. А потом помню в таком образе даже встречатся будут !!!!!

0

956

Да и над Йорди все будут прикалываться в комиссариате думая,что он с мужчиной встречается.

0

957

А-а-а-а-а...я больше в эту темку заходить не буду. Все секреты расскрыли :O

Отредактировано dana83 (13.01.2010 22:43)

0

958

dana83 написал(а):

А-а-а-а-а...я больше в эту темку заходить не буду. Все секреты расскрыли

:D

0

959

dana83 написал(а):

А-а-а-а-а...я больше в эту темку заходить не буду. Все секреты расскрыли

та эт еще не все,там этих секретов,вообщем смареть тебе и удивлятся :D

0

960

LaPrincesa написал(а):

та эт еще не все,там этих секретов,вообщем смареть тебе и удивлятся

А если прочитать предыдущую темку, то вообще наверное можно и не смотреть сериал. Всё в подробностях написано :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella