www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 921 страница 940 из 994

921

ольгаe
Спасибо! :jumping:

0

922

Музыка из этого сериала (Тема Чики и тема Пандоры)

http://depositfiles.com/files/mzp1fedfp

0

923

Смотрела этот сериал в 2006 году и мне он очень понравился  :crazyfun: . Сериал очень легок в просмотре и не раздражает глупым сюжетом и банальными диалогами, как некоторые. Также стоит отметить отличный подбор актеров, чего стоит хотя бы участие в сериале таких актрис как: Наталия Стрейнгард, Хильда Абрахамс и красотка Норкис Батиста. В этом сериале мне нравились все пары и никто не раздражал.

+1

924

Jeanne написал(а):

В этом сериале мне нравились все пары и никто не раздражал.

Меня только Рокки с Олимпией раздражали сильно :mad:

0

925

Мелоди написал(а):

Меня только Рокки с Олимпией раздражали сильно

А мне Олимпия нравилась, хоть и злодейка последняя, но такая прикольная была временами ^^

0

926

Вальчик написал(а):

А мне Олимпия нравилась, хоть и злодейка последняя, но такая прикольная была временами

Ну может быть,если я сейчас посмотрю по другому относиться буду.Но тогда просто ненавидела.Мне Йорди и Пандора нравились,а она их вечно доставала,поэтому я её не любила!!!

0

927

Музыкальные темы Чикинкиры и Пандоры

http://depositfiles.com/files/mzp1fedfp

0

928

Рокки и Олимпия просто дьявольская парочка. Стоили друг друга. Раздражали сильно. Так и хотелось обоих стукнуть лбами, чтобы одумались..

0

929

не давно чет вспомнила "Толстушку"...кто-нить объясните мне зачем Олимпия держала Пандору в подвале и выставила её сумашедшей :question:

солнце1334 написал(а):

Так и хотелось обоих стукнуть лбами, чтобы одумались..

а мне их хотелось так стукнуть чтоб и не очухались :D

0

930

LaPrincesa написал(а):

кто-нить объясните мне зачем Олимпия держала Пандору в подвале и выставила её сумашедшей

Как я поняла смотря сериал урывками благодаря профилактикам канала Олимпия не хотела чтоб Пандора была с Иорди и чтоб не рассказала про её тупые проделки о которых она немного знала.И вообще Олимпия могла и без повода кого-либо возненавидеть!

0

931

LaPrincesa написал(а):

зачем Олимпия держала Пандору в подвале и выставила её сумашедшей

В детстве Пандора была свидетельницей убийства- она пряталась в шкафу и видела, как Олимпия столкнула с балкона отца Валентины. Именно после этого у нее и сдали нервы окончательно. А когда Олимпия узнала, что Пандоре известна эта тайна (и не только эта- Пандора также выяснила про порочное прошлое Олимпии), то решила совсем свести ее с ума...

0

932

Magnetica написал(а):

А когда Олимпия узнала, что Пандоре известна эта тайна

А как она узнала об этом?

0

933

Мелоди написал(а):

А как она узнала об этом?

Пандора во время своего очередного приступа сама себя выдала- сказала, что всё знает..

0

934

Мелоди Magnetica спасибо за объяснения))) помогли вспомнить :flag:

0

935

LaPrincesa написал(а):

а мне их хотелось так стукнуть чтоб и не очухались

Ну зачем такая негуманность? :crazyfun:

Отредактировано солнце1334 (29.12.2009 15:12)

0

936

LaPrincesa
:flag:

0

937

солнце1334 написал(а):

Ну зачем такая негуманность?

а чтоб не думали что им всё можно  :D

0

938

LaPrincesa написал(а):

а чтоб не думали что им всё можно

Лучше их просто изолировать...

0

939

солнце1334 написал(а):

Лучше их просто изолировать...

Они и так вконце сериала изолировались :D

0

940

Продолжаю смотреть сериал. До НГ посмотрела всего пару серий и застряла. Ну не потому, что не интересно. Просто времени совсем не было свободного. А теперь буду смотреть каждый день. Даже пусть и по 1-2 серии.
Вопросов лишних не буду задавать по сериалу и кстати форум тоже прийдёться не читать. А то я прочла пару страниц и...уже кое что стало понятно. А мне это знать ещё рано.
Правда есть вопросик. А кто такой Рокки? (вроде так его зовут), который постоянно бегает за Олимпией? Что он делает в этом доме? Так и не понятно кто он? Или это пока тайна? И потом будет всё ясно?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella