www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 61 страница 80 из 994

61

Мне очень нравится этот сериал!!! Особенно пары Чики и Франклин и Пандора и Йорди!!!Хотелось бы ещё раз посмотреть!:-)

0

62

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Йорди!!!

Симпотный :love:

0

63

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Особенно пары Чики и Франклин и Пандора и Йорди

Поддерживаю :cool: .

0

64

У меня было где то досье на Марионелу Гонсалез,Пандора.Найду,выложу.

0

65

А мне не нравится, что Франклин страшный, как смертный грех. Могли бы Чики подобрать кого помоложе и покрасивей.
Хотя у них там недостаток мужчин-красавцев - кроме Уго Васкеса больше никого и нет. Ну ещё разве Лусиано Д'Алессандро симпатичный.

Отредактировано Уголек (21.04.2008 12:45)

+1

66

А я считаю что Франклин красивый, внешне мне он даже больше Орестаса нравится, и с Чики они здорово смотрятся, красивая пара!

Как говорится, на вкус и цвет, нам всем не может нравится одно и то же, и это правильно!

0

67

Я с тобой согласна,мне тоже Франклин больше нравится чем Орестес. Чики и Франклин красивая пара.

0

68

145 серия.Ловят Серебряную лилию.Но у полицейских проблема-толпа людей собралась у здания,чтобы помешать аресту нового Робин Гуда.
146 серия.Олимпия,считая Хуана Анхеля ненужным препятствием,хочет покончить с ним. Рокки предлагает оставить всё по-старому и водить мужа Олимпии за нос.
147 серия.Орестес предлагает Белле выйти за него замуж.Комиссар Пантоха сообщает Белле,что её обвиняют в убийстве.
148 серия. Пандора встречается со своим психологом. В разговоре девушка подтверждает,что видела,как убили её дядю Луиса Фелипе.
149 серия. Пандора делится тайной гибели Луиса Фелипе с Йорди и Франклином. Хосема предупреждает Олимпию и Рокки,чтобы те оставили Тса-Тсу в покое.

0

69

МАРИОНЕЛА ГОНСАЛЕЗ АЛЬВАРЕС -Пандора родилась 23 июля 1978 года в Каракасе,Венесуэла. Закончив школу,она поступила в Instituto Nuevas Profesiones de Caracas на факультет журналистики. Параллельно 17-летняя Нела,так зовут её друзья,начала работу в модельном бизнесе,рост-170 см,87-60-90.
Отправившись однажды за компанию с другом на кастинг,Гонсалез получила предложение сняться в теленовелле ''Улица грез''.После этой работы молодую актрису пригласили на канал RCTV,где она беспрерывно снимается вот уже 5 лет.Её можно увидеть в сериалах ''Странная Анастасия''2004,''Моя ненаглядная девочка''2001 и ''Кариссима'' 2001.Сейчас Гонсалез снимается в сериале ''Пилоты''.
Живет актриса вместе со своей матерью Марией дель Кармен,которая работает в компьютерной компании,и боксером по кличке Тейк.У Марионелы есть старшая сестра Мария Алехандра,которая уже замужем,и двое племянников-близнецов.

0

70

kiti написал(а):

А я считаю что Франклин красивый, внешне мне он даже больше Орестаса нравится,

А мне больше нравится Чики чем Бэлиа :crazyfun:  У нее лицо какое то злое на мой взгляд

0

71

Светленький написал(а):

А мне больше нравится Чики чем Бэлиа

Мне тоже.На мой взгляд Стрейгнарт вообще не симпотичная.Она талантливая актриса,но не красивая.

0

72

Мне тоже Стрейганд не очень нравится внешне!!! Чики КРАСАВИЦА!!!

0

73

Jaimina написал(а):

Она талантливая актриса,но не красивая.

Зато коронованая за красоту  8-)

Светленький написал(а):

Франклин вел себя как настоящий мужчина, выдержал все ее капризы, как женщины из другого круга....

Зато когда она была пьяная, он воспользовался случаем и переспал с ней, о чем она потом жалела. Все-таки, настоящие мужчины себя так не ведут.

0

74

А мне  БЭЛЬЯ НРАВИТЬСЯ.  (  Валентина.) А  Батиста тоже нечего.

0

75

Белья.  :cool:

0

76

ВАЛЕНТИНА БЕЛЬЯ

0

77

ОРЕСТЕС  БЕЛЬЯ, :cool: ВЫ класная пара я за вас.

0

78

Чики   ФРАНКО Вы на 2 ом месте.

0

79

http://i037.radikal.ru/0804/19/ef0e27d3fa09.jpg

0

80

http://i036.radikal.ru/0804/99/b23d1550b9fe.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella