www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 681 страница 700 из 994

681

Вальчик написал(а):

Нати тут самая скромная  И самая красивая

Правильно....

0

682

Не знаю, может кому интересно будет-моё скромное творение :blush:

+3

683

Вальчик
:cool:

У меня немного нестандартный вопрос по сериалу: Сериал был озвучен компанией Zone vision, но очень интересно бы было узнать имена людей, которые дублировали наших любимых персонажей. Кто-нибудь встречался с информацией об этой компании, может быть хотя бы примерно известны имена дублёров? Я долго пыталась найти информацию, но все попытки были бесполезны.

+1

684

Вальчик написал(а):

Не знаю, может кому интересно будет-моё скромное творение

Мне очень понравилось :cool:

+1

685

Venezolana
Крисси

Спасибо большое, девчонки, рада, что понравилось :blush:

Venezolana написал(а):

У меня немного нестандартный вопрос по сериалу: Сериал был озвучен компанией Zone vision, но очень интересно бы было узнать имена людей, которые дублировали наших любимых персонажей. Кто-нибудь встречался с информацией об этой компании, может быть хотя бы примерно известны имена дублёров? Я долго пыталась найти информацию, но все попытки были бесполезны.

Интересный вопрос...Я если честно никогда не задумывалась, но мне бы тоже интересно было бы узнать, потому как перевод в этом сериале просто обалденный был-я когда смотрела отрывки на языке оригинала, так непривычно было без наших голосов-здорово все-таки подобрали :cool:

0

686

Вальчик написал(а):

я когда смотрела отрывки на языке оригинала, так непривычно было без наших голосов-здорово все-таки подобрали

Я помню, когда Толстушку еще 1й раз показывали, в каком-то журнале писали имена тех, кто озвучивал. Но я его, конечно, же не сохранила и где именно это было написано тоже не помню :dontcare: , помню только, что все имена были мне неизвестны)

0

687

Вальчик
А я когда начинала испанский учить, специально слушала без перевода. Но мне всё же кажется, что голоса наших переводчиков похожи на голоса актёров.

Magnetica написал(а):

Я помню, когда Толстушку еще 1й раз показывали, в каком-то журнале писали имена тех, кто озвучивал. Но я его, конечно, же не сохранила и где именно это было написано тоже не помню  , помню только, что все имена были мне неизвестны)

Я помню, был такой замечательный журнал Сериал.. там много чего полезного писали. Но этого я не находила нигде, а так бы хотелось это узнать.

0

688

http://s49.radikal.ru/i123/0904/76/ae47bf442dce.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0904/8f/016ca79ddd57.jpg

Прикольно когда в начале сериала,Валентина прыгала,прыгала,и напрыгалась,так что кровать рухнула! :D
http://s51.radikal.ru/i133/0904/a4/f1f1d2af0dee.jpg

Отредактировано ISABEL (03.04.2009 20:28)

+1

689

Вальчик написал(а):

Интересная сцена в начале сериала-первый приступ ревности у Орестеса

Ага, классный эпизод, а столько сразу сюрпризов для Орестеса, тут и Валентина с Франклином и объявление о собственной свадьбе  :playful:  Хотя если посмотреть на Валентину, она тоже безумно удивлена последней новости  :dontknow:  У них с Орестесом получился такой "обмен любезностями" она с Франклином, он с Чики! Оба хотят выглядить при этом счастливыми, но получается не очень то правдоподобно  :shine:

0

690

Опять моя Толстушка где-то внизу болтается ^^ Будем поднимать)))))))
Вот может кому интересно будет мой новый клип про Орестеса и Валентину-Бэлью :love:

+2

691

Вальчик написал(а):

Вот может кому интересно будет мой новый клип про Орестеса и Валентину-Бэлью :love:

спасибо

0

692

Вальчик написал(а):

Вот может кому интересно будет мой новый клип про Орестеса и Валентину-Бэлью

так  грустно  стало. хочу  теперь  еще  раз  посмотреть. спасибо :'(

0

693

Вальчик написал(а):

Вот может кому интересно будет мой новый клип про Орестеса и Валентину-Бэлью

Валюш, просто замечательно! Так много приятных моментов  :love:

+1

694

Вальчик, чудесные скрины, спасибо.

0

695

Сунехри
грета
~eiforia~

Спасибо большое девочки, очень рада, что понравилось :blush:

K@tya написал(а):

Вальчик, чудесные скрины, спасибо.

Спасибо большое :shine:

0

696

А кого тут играет Флавио Кабальеро ?

+1

697

Zoya написал(а):

А кого тут играет Флавио Кабальеро ?

Хуан Анхель,дядя Валентины,муж Олимпии..и отец Пандоры,Ариандны и еще кого то там)))

Отредактировано LaPrincesa (02.05.2009 16:10)

0

698

Смотрела сериал Луна-наследница, и увидела интересную вещь, там постоянно при разговоре двух сестер на заднем плане в телевизоре идет Толстушка, так что можно сказать, без этого сериала никуда.

+1

699

K@tya написал(а):

Смотрела сериал Луна-наследница, и увидела интересную вещь, там постоянно при разговоре двух сестер на заднем плане в телевизоре идет Толстушка, так что можно сказать, без этого сериала никуда.

Толстушка рулит :glasses: !

LaPrincesa написал(а):

и отец Пандоры,Ариандны и еще кого то там)))

Ты забыла Орестеса :love: (хоть он и не настоящий его папашка, но вырастил все-таки его) и Акилеса :flirt:

0

700

Вальчик написал(а):

Ты забыла Орестеса  (хоть он и не настоящий его папашка, но вырастил все-таки его) и Акилеса

я как раз про Орестеса и не забыла,а не написала именно потому что он не настоящий,а Акилеса просто забыла как его зовут  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella