www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 641 страница 660 из 994

641

Как же будет скучно без сериала.Я сейчас не один сериал не смотрю!!!Надеюсь что-нибудь интересного  поставят вместо Толстушки...

0

642

ISABEL написал(а):

Надеюсь что-нибудь интересного  поставят вместо Толстушки...

не надейся...там сейчас идут "чудеса пластической хирургии"(((
а без толстушки реально тяжело...я вчера по привычке в 3 ночи проснулась...а смотреть-то нечего((
кста... Пандору в конце еле узнала...такая мадама)))

+1

643

LaPrincesa написал(а):

не надейся...там сейчас идут "чудеса пластической хирургии"(((

Да..жаль,будем ждать...

LaPrincesa написал(а):

Пандору в конце еле узнала...такая мадама)))

Аха....Только  я не поняла что на ней было одето  в день ее свадьбы?

0

644

ISABEL написал(а):

Да..жаль,будем ждать...

ну при желании там после этого "счастья" идет "Женщина в зеркале" ну или "Моё второе я"...ток там дело тож идёт к концу вроде)

ISABEL написал(а):

Аха....Только  я не поняла что на ней было одето  в день ее свадьбы?

хммм...тяжёлый вопрос...думаю это было нечто в китайском стиле что ли))

0

645

LaPrincesa написал(а):

но на момент свадьбы у Валентины срок беременности был уже 2-3 месяца...и никаих следов животика...хммм)))

2-3 месяца - это маленький срок, у большинства женщин живот становится заметен на 4-5 месяце, у некоторых только на 6. Так что здесь нет никакого ляпа.

0

646

Вчера меня посетило очередное вдохновение, вот сделала такой ролик на музыкальную тему Диджея Грува "Служебный роман" :D

+6

647

Вальчик написал(а):

Вчера меня посетило очередное вдохновение, вот сделала такой ролик на музыкальную тему Диджея Грува "Служебный роман"

как говорила великая Джей Ло а-ля Пампоса:"Это чТо-То!!!"  :cool:
:D Нимфа жжет особенно))

0

648

Какая говорила Верочка "Отпад" :D  :cool: Очень дачно все эизоды подобрала Нинфа в роли Верочки супер. :D Когда я пьян я буйный))))))))) Ну все Новосольцев ваше дело труба. :cool: Суперский клип Валь!!!

0

649

Я недавно сделала клип про Чики и Франклина на песню группы "Aqua"- "Barbie Girl")))

+5

650

LaPrincesa
маргаритка

Спасибо девочки, рада, что понравилось :blush:

маргаритка написал(а):

Я недавно сделала клип про Чики и Франклина на песню группы "Aqua"- "Barbie Girl")))

Ритунь, прикольный клип получился, песня прям точно про Чики :D  :cool:

0

651

''Толстая девчонка'' - один из моих самых любимых сериалов. Жаль, что его так поздно показывали. Это единственный сериал, в котором мне нравится абсолютно всё. Больше всего мне нравится пара Чики-Франклин. А так в сериале много красивых и симпатичных актеров. Ца-Ца - очень прикольная. Смешная и веселая. Вообще хорошо подобрали героев. Правда, я бы сделала Чики и Франклина главными героями. Они мне больше нравятся. Ну и Валентина и Орестес тоже хорошие. Ещё симпатизируют Пандора и Йорди. Сериал очень захватывающий. Ненудный.

0

652

Вальчик написал(а):

Ритунь, прикольный клип получился, песня прям точно про Чики

Пасип Валюш.

0

653

Есть кстати сериал "Моя ненаглядная девчонка" там играют Наталья Стрейгнард (Валентина),Хуан Пабло Раба (Орестес),правда не главных героев,но их пара очень интересная там.Также играют Флавио Кабальеро (Хуан Анхель),Хильда Абрахамс (Олимпия) и Мариенела Гонсалес (Пандора).У нас на форуме есть этот сериал вылжен но к сожалению на испанском. Реально смешно смотреть было после Толстушки на Флавио Кабальеро и Хильду Абрахамс у них по сюжету роман намечается.)))) Да и Мариенела Гонсалес также играет ее дочку,вот только совсем по другому относится к ней тоже забавно видеть такое отношение,зная что было у них в Толстушке. :D

0

654

маргаритка написал(а):

Да и Мариенела Гонсалес также играет ее дочку,вот только совсем по другому относится к ней тоже забавно видеть такое отношение,зная что было у них в Толстушке. :D

А в сериале Nadie me dira como quererte/ Никто не скажет мне, как любить., Марианела и Ильда играют двух лучших подруг Марию Эухению и Мерседес. После ТД тоже слегка непривычно было на них смотреть, ведь в ТД героиня Абраамс всей душой не любит Пандору, а здесь они всячески поддерживают друг друга. Более того, в NMDCQ, можно сказать, Мерседес ( Ильда Абраамс) свела Марию Эухению ( Марианелу Гонсалес/Пандору ) и  Габриэля ( Уго Васкеса/Йорди), так как является и его лучшей подругой, на что тоже поначалу было смотреть не привычно, однако когда проходит время, и начинаешь привыкать к этим образам, есть лишь один вывод: Актёры действительно хорошо играют, если не напоминают своих предыдущих персонажей. :cool:

+2

655

Сделала клип по Толстушке на ремикс диджея Грува "Любовь и голуби"  8-)

Отредактировано маргаритка (03.02.2009 00:36)

+2

656

Venezolana написал(а):

ведь в ТД героиня Абраамс всей душой не любит Пандору,

А разве она не ее дочерью там была?

0

657

Светленький написал(а):

А разве она не ее дочерью там была?

Да, она её дочь. Но для Олимпии Пандора - лишь препятствие, которое как можно скорее нужно дисквалифицировать. Она ещё более ли менее нормально относилась к Ариадне, и разумеется к Орестесу, а Пандора и Акилес, были лишь помехами и позором. Олимпия обрашалась с Пандорой как с ничтожеством, всячески препятствовала её счастью, несмотря на то, что их свзязывало кровное родство.

+1

658

Спасибо Вальчик за скрины!Хотелось опять вспомнить...Только почему-то все ту тему забросили....
Давайте об интресном о чем-то поговорим.Например,что бы вы хотели изменить в том сериале?Что вам не понравилось?
Я вот бы не хотела чтобы Чики потеряла своего малыша первого.Он же все таки малыш Франклина...

0

659

ISABEL написал(а):

что бы вы хотели изменить в том сериале?Что вам не понравилось?

Я бы ничего не не стала менять: я наслаждалась каждой серией(с 1-ой по последнюю), каждым моментом сериала!  :rolleyes:  Может убрала бы парочку незначительных персонажей(не могу вспомнить их имён), но, впринципе, общую картину они не портят...  :glasses:

Отредактировано ~eiforia~ (13.02.2009 23:15)

0

660

ISABEL

Спасибо, рада что понравилось, значит не зря делаю :blush:

ISABEL написал(а):

Только почему-то все ту тему забросили....

И совсем не забросили-я регулярно захожу :yep:

ISABEL написал(а):

Например,что бы вы хотели изменить в том сериале?Что вам не понравилось?

Я бы тоже наверно ничего менять не стала, единственное я бы может слегка изменила историю Пандоры и Йорди-у них вначале были такие трогательные отношения, я так переживала за них, а потом появилась эта тощая Марелла (имя не помню точно) и началась обычная банальщина с ревностью и выяснением отношений-это мне очень не понравилось.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella