www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 601 страница 620 из 994

601

маргаритка написал(а):

Ага кто бы говорил. :D Зато потом исправился в больнице я над ними угорала там. :love:  :D У них вообще я заметила давно тож любимое место выяснять отношения это больница и палата где больной лежит. :D

точно-точно))) :rofl: и кстати во многих сериалах все выясняют отношения в палатах))))

0

602

Trish Stratus написал(а):

и кстати во многих сериалах все выясняют отношения в палатах))))

или в палатах..или есть еще вариантик выяснять отношения в полиции...  :disappointed:

0

603

сегодня ждите в 4.00 все по тому же московскому времени все по тому же тнт)))
2 серии намечается))

0

604

LaPrincesa написал(а):

сегодня ждите в 4.00 все по тому же московскому времени все по тому же тнт)))2 серии намечается))

Клево!Только вот из-за этого сериала,никак выспаться не могу.Ложусь спать в 00:00.А утром как убитая в школу иду...))))А кто знает что будет после этого сериала?

0

605

Сегодня хочу досидеть посмотреть серию, что там вчера было? Кстати нашла тут забавный клип по "Толстушке"  :shine:

+1

606

маргаритка написал(а):

Сегодня хочу досидеть посмотреть серию, что там вчера было? Кстати нашла тут забавный клип по "Толстушке"

Вчера было самое интересное...Валентину выбрали в качестве модели...будет она одежду рекламировать для полных людей.Ороестес так приставал к ней...И в конце Орестес поехал в приют,который Лола хочеть его снести.А Валетнина за ним проследила.И тогда вот он зашел за угол как Орестес,а она туда заглянула,и там Лилия.Так она и поняла что Орестес и Лилия один и тот же человек....На этом вот и занкочилось...

+1

607

ISABEL написал(а):

Вчера было самое интересное...Валентину выбрали в качестве модели...будет она одежду рекламировать для полных людей.Ороестес так приставал к ней...И в конце Орестес поехал в приют,который Лола хочеть его снести.А Валетнина за ним проследила.И тогда вот он зашел за угол как Орестес,а она туда заглянула,и там Лилия.Так она и поняла что Орестес и Лилия один и тот же человек....На этом вот и занкочилось...

эхъ плин...я опять пропустила(( свет вовремя вырубили(((  :'(
а че было, када Чики пришла в бар и увидела Франклина целующего...(забыла как её..) ?  (на этом я просмотр вчерась закончила...((

ISABEL написал(а):

Клево!Только вот из-за этого сериала,никак выспаться не могу.

я сегодня благодаря замыканию электричества впервые за этот год норм выспалась  :D

0

608

ISABEL написал(а):

Так она и поняла что Орестес и Лилия один и тот же человек....На этом вот и занкочилось...

Эх...Никогда не забуду выражение лица Валентины в тот момент :D Это просто что-то с чем-то :rofl:

0

609

маргаритка написал(а):

Кстати нашла тут забавный клип по "Толстушке"

Хуан-Анхель - the BEST!!!  :D  :D  :D
мдя уж серии седня были...Орестеса жалка не магу...а мать его...ну разоблачили тя, молчи..нет, гнёт свою дудку :"всё для тебя сыночег...я ни в чем не виновата...!" Валентину заодно разоблачила(( Пандора тож бедняжка((( как кста она в этот дурдом попала, а то я пропустила? и Нимфу каким макаром выпустили из тюрьмы?) и кто скажет что в конце будет с Жоэлем и этой...как её там...Нурейдой? и Елена и тот старик вечно запертый будут вместе???)))

0

610

LaPrincesa написал(а):

Хуан-Анхель - the BEST!!!

Даааа это просто кадр :cool:  :D

LaPrincesa написал(а):

мдя уж серии седня были...Орестеса жалка не магу...а мать его...ну разоблачили тя, молчи..нет, гнёт свою дудку :"всё для тебя сыночег...я ни в чем не виновата...!" Валентину заодно разоблачила(( Пандора тож бедняжка(((

Короче все под раздачу попали :sceptic:

LaPrincesa написал(а):

как кста она в этот дурдом попала, а то я пропустила? и Нимфу каким макаром выпустили из тюрьмы?)

Вот этого я уже кстати сама не помню... :blush:

LaPrincesa написал(а):

и кто скажет что в конце будет с Жоэлем и этой...как её там...Нурейдой? и Елена и тот старик вечно запертый будут вместе???)))

Про Жоэля не помню, а Нерейда в конце исправится и станет хорошей и останется вместе с Маседонио :D  (друг Цаса, с ними в пансионе живет), Донья Элена и дядюшка Сегундо тоже будут вместе :yep:
за что мне ещё нравится этот сериал, так это то, что там в конце всех пристроили как говорится :D без пары не остался никто :cool:

0

611

Мой клип про Орестеса  :blush:  :love:

Отредактировано Вальчик (24.01.2009 11:02)

+1

612

программа передач на сегодня: московское время 4.05, телеканал ТНТ)))

0

613

La PrincesaНинфу вроде выпустили под залог,Жуель выплатил,и связи там у него какие-то были...но еще не освободили...Вот они и набрали свидетелей,чтоб Нинфу оправдали...
А я думала,что Пандора нормальная,а оказывается в психушке уже...

0

614

ISABEL написал(а):

La PrincesaНинфу вроде выпустили под залог,Жуель выплатил,и связи там у него какие-то были...но еще не освободили...Вот они и набрали свидетелей,чтоб Нинфу оправдали...

ясна)) интересн все таки что в конце случится с Жуелем?))

ISABEL написал(а):

А я думала,что Пандора нормальная,а оказывается в психушке уже...

так такая мать любого доведет..еще и Йорди уехал(( хоть вернулся уже))

LaPrincesa написал(а):

программа передач на сегодня: московское время 4.05, телеканал ТНТ)))

забыла добавить : 2 серии будет))
люблю когда по 2 серии :crazyfun:

0

615

Программа передач на сегодня: 4.00 по московскому времени, тнт)
последняя серия кста будет во вторник  :'(
млин..кто может объяснить..мне показалось или когда развевали прах Хосе-Манэля над океаном Хуан-Анхель был в БЕЛОЙ рубашке?... это нормально?)
Орестеса жалко((

0

616

LaPrincesa написал(а):

мне показалось или когда развевали прах Хосе-Манэля над океаном Хуан-Анхель был в БЕЛОЙ рубашке?... это нормально?)

Всё может быть)) У них и по два цветка дарят)))

0

617

LaPrincesa написал(а):

Орестеса жалко((

Да Орестеса очень жалко, теперь он долго страдать будет, а вместе с ним и Валентина :'(

0

618

А мне больше всех жаль Пандору- страдает ни за что. Ну какому нормальному полицейскому придет в голову, что маленькая девочка способна столкнуть с балклна здоровенного мужика???

0

619

LaPrincesa написал(а):

млин..кто может объяснить..мне показалось или когда развевали прах Хосе-Манэля над океаном Хуан-Анхель был в БЕЛОЙ рубашке?... это нормально?)

Конечно нет.Он был весь в белом.Ореста тоже жалко....И Чики...Бедняжка.Вся в крови была...

0

620

Magnetica написал(а):

Ну какому нормальному полицейскому придет в голову, что маленькая девочка способна столкнуть с балклна здоровенного мужика???

Мне ещё с первых серий стало понятно, что полиция в этом сериале тупая :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella