www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 581 страница 600 из 994

581

Спасибо большое!! :shine:

0

582

Вальчик написал(а):

Это 63 серия

вот оно как..
*ушла качать*
а в какой серии Валентина вернулась Бельей?) и вообще, в какой оно в Испанию уехала?))

0

583

Просмотрела только сейчас последнюю серию,с нета скачала.И расстороилась.Жалко что Валентина  опять превратиться в грузовик с мясом...Худышкой ей больше подходит...Все равно Орестес влюбился в Белью...Теперь все будут опять над ней издеваться...)))

0

584

LaPrincesa написал(а):

а в какой серии Валентина вернулась Бельей?) и вообще, в какой оно в Испанию уехала?))

Уехала она в 62 если не ошибаюсь, а возвращается Бэльей где-то в 65 или 66, точно не помню к сожалению :dontknow:

0

585

ISABEL написал(а):

Теперь все будут опять над ней издеваться...)))

я так поняла по ходу.. там уже не останется кому над ней издеваться))) и ее характер уже не позволит)))

0

586

ISABEL написал(а):

Теперь все будут опять над ней издеваться...)))

После того как она побывала Бэльей, она никому этого не позволит, жизнь ее научила за себя стоять))  Думаю, она по характеру будет Бэльей, от Валентины останется только фигура))

0

587

ISABEL написал(а):

Просмотрела только сейчас последнюю серию,с нета скачала.И расстороилась.Жалко что Валентина  опять превратиться в грузовик с мясом...Худышкой ей больше подходит...Все равно Орестес влюбился в Белью...Теперь все будут опять над ней издеваться...)))

Ну вот ещё раз подтверждение того, что о концовке сериала у каждого своё мнение. По мне-концовка просто класс, все именно так как я и представляла. А вот по поводу того, что Орестес влюбился в Бэлью, я категорически не согласна :no: Он влюбился именно в Валентину-надо было видеть, как он на неё смотрел вначале сериала,как дико злился, когда видел её с Франклиным, что он ей говорил во время их первой ночи :love: , как он переживал, когда она уехала...Да Бэлья безусловно очень его привлекала, быть может даже тем, что на подсознательном уровне он сравнивал этих двух таких разных, но в тоже время таких похожих девушек. и может в глубине души он чувствовал, что Бэлья-это та, кто однажды вернет ему его толстушку... :rolleyes:
Вообщем я концовкой очень довольна и кстати над Валентиной больше никто не смеялся, а один взгляд Орестеса и его слова уже очень о многом гооворят. А ещё у них такие малыши прикольные родились :shine:

Ну что кто ещё готов со мной поспорить по поводу концовки сериала :D

Отредактировано Вальчик (21.01.2009 20:56)

0

588

Вальчик написал(а):

Ну что кто ещё готов со мной поспорить по поводу концовки сериала

ну че спорить-то? толстушка она и в Африке толстушка))) все равно все хорошо закончилось. а фигура не главное))))))

0

589

LaPrincesa написал(а):

ну че спорить-то? толстушка она и в Африке толстушка)))

Кстати, Чикинкире со своим пирожковым бизнесом тоже будет над чем задуматься :P

0

590

аааааааааа(((((((
*упала в рыданиях на кровать*
я проспала((((((
не ну канешн я успела тоже на интересное псотреть:как Орестес к Валентине в больнице приставал...но я так мечтала пасотреть как он узнает что она это Белья, а Белья это она и Бельи не существует как таковой..........
вообщем признаайтесь, какая эт серия была)))

0

591

для тех кому интересно:
сегодня в 3.50 по московскому времени на тнт))

я все таки заделаюсь тут программкой  :D

0

592

LaPrincesa написал(а):

не ну канешн я успела тоже на интересное псотреть:как Орестес к Валентине в больнице приставал...но я так мечтала пасотреть как он узнает что она это Белья, а Белья это она и Бельи не существует как таковой..........вообщем признаайтесь, какая эт серия была)))

У меня есть этот эпизод, я его вырезала, если надо, могу загрузить на Ютуб и выложить сюда, правда там у меня только момент, как Орестес видит её переодевание и узнает правду и выходит к ней, потом у них идут разборки, этого у меня уже нет :disappointed:

0

593

LaPrincesa написал(а):

аааааааааа(((((((*упала в рыданиях на кровать*я проспала((((((не ну канешн я успела тоже на интересное псотреть:как Орестес к Валентине в больнице приставал...но я так мечтала пасотреть как он узнает что она это Белья, а Белья это она и Бельи не существует как таковой..........вообщем признаайтесь, какая эт серия была)))

:Жаль что проспала...У Орестеса глаза на лоб полетели...когда увидел как Валентина раздевается...Он вошел к ней как Серебряная Лилия и начал давить на нее...Почему меня обманывала.и т.д.А когда увидел ее в больнице..сразу расстаял..Ой ты единственная женщина в моей жизни...Конечно как узнал что они с Бельи один человек.
Так я и не поняла...Что с Алехандро?Что они расстанутся?

0

594

Вальчик написал(а):

. А вот по поводу того, что Орестес влюбился в Бэлью, я категорически не согласна  Он влюбился именно в Валентину-надо было видеть, как он на неё смотрел вначале сериала,как дико злился, когда видел её с Франклиным, что он ей говорил во время их первой ночи  , как он переживал, когда она уехала...Да Бэлья безусловно очень его привлекала, быть может даже тем, что на подсознательном уровне он сравнивал этих двух таких разных, но в тоже время таких похожих девушек. и может в глубине души он чувствовал, что Бэлья-это та, кто однажды вернет ему его толстушку...

Если он Валентину любил..тогда почему он не обращал на нее внимание когда она приехала....все равно за Бельи бегал!Валентина тоже не подарок.Сначала так обожала Орестеса,жить не могла за него,а потом к Серебряной Лилией убежала...

0

595

ISABEL написал(а):

Если он Валентину любил..тогда почему он не обращал на нее внимание когда она приехала....все равно за Бельи бегал!Валентина тоже не подарок.Сначала так обожала Орестеса,жить не могла за него,а потом к Серебряной Лилией убежала...

та запудрили сами себе мозги этими переодеваниями... я остановилась на таком варианте: пусть будут по парам Белья-Серебрянная лилия и Валентина-Орестес...вот так они друг друга у меня и любят :D

Вальчик написал(а):

У меня есть этот эпизод, я его вырезала, если надо, могу загрузить на Ютуб и выложить сюда, правда там у меня только момент, как Орестес видит её переодевание и узнает правду и выходит к ней, потом у них идут разборки, этого у меня уже нет

я видела скрины..я хочу серииииию((((((( хоть какая по порядку?((((((((

ISABEL написал(а):

Жаль что проспала...У Орестеса глаза на лоб полетели...когда увидел как Валентина раздевается...Он вошел к ней как Серебряная Лилия и начал давить на нее...Почему меня обманывала.и т.д.

как я могла...ну как я могла отключить будильник?(((

ISABEL написал(а):

А когда увидел ее в больнице..сразу расстаял..Ой ты единственная женщина в моей жизни...Конечно как узнал что они с Бельи один человек.

ну на это место я как раз успела...выспалась... :disappointed:

ISABEL написал(а):

Что с Алехандро?Что они расстанутся?

по-моему да...но потом все равно сойдутся)))

0

596

ISABEL написал(а):

Почему меня обманывала.и т.д.А когда увидел ее в больнице..сразу расстаял..Ой ты единственная женщина в моей жизни..

Ага зато в конце, когда толстушка ушла, добавил:"это только начало толстушка, ты ещё пожалеешь, что обманывала меня..." :disappointed:

ISABEL написал(а):

Если он Валентину любил..тогда почему он не обращал на нее внимание когда она приехала..

Нууу я бы не сказала. что не обращал внимания, он очень обрадовался, когда увидел её (этот взгляд невозможно ни с чем перепутать :love: )

ISABEL написал(а):

Валентина тоже не подарок.Сначала так обожала Орестеса,жить не могла за него,а потом к Серебряной Лилией убежала...

Она жапутались просто :D

LaPrincesa написал(а):

я остановилась на таком варианте: пусть будут по парам Белья-Серебрянная лилия и Валентина-Орестес...вот так они друг друга у меня и любят

Разумно ^^

LaPrincesa написал(а):

я видела скрины..я хочу серииииию((((((( хоть какая по порядку?((((((((

Это 167 серия.

0

597

Вальчик написал(а):

Это 167 серия.

спасибки  :crazyfun:

0

598

А Хуан-Анхель еще долго будет в постели валяться?

0

599

ISABEL написал(а):

А Хуан-Анхель еще долго будет в постели валяться?

Неа скоро встанет. Классно его там Хосема на ноги поставит, оригинальный прием ничего не скажешь :D

0

600

Вальчик написал(а):

Ага зато в конце, когда толстушка ушла, добавил:"это только начало толстушка, ты ещё пожалеешь, что обманывала меня..."

Ага кто бы говорил. :D Зато потом исправился в больнице я над ними угорала там. :love:  :D У них вообще я заметила давно тож любимое место выяснять отношения это больница и палата где больной лежит. :D

Вальчик написал(а):

Неа скоро встанет. Классно его там Хосема на ноги поставит, оригинальный прием ничего не скажешь

Очень оригинальный,за оригинальность мне хотелось ему сначала дать хорошенько. :D А Хуан Анхель конечно молодец оперативно поправился,даж слишком быстро. :D У них там конечно врачи такие оптимисты готовьтесь к худшему,да и не только врачи. :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella