www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 541 страница 560 из 994

541

А у меня вопрос: Что стало с Романом?.... я просто пропустила....Чики спасли, а Роман куда делся

0

542

Натали написал(а):

А у меня вопрос: Что стало с Романом?.... я просто пропустила....Чики спасли, а Роман куда делся

Его убил Франклин, когда Роман пробрался на их с Чики свадьбу и попытался убить Чики.

0

543

Вальчик, Спасибо!!!

0

544

эхъ... я вчера серии сатрела...за две серии два раза слёзы пускала... в первый раз, когда Чики узнала, что потеряла ребёнка (когда она с лесницы падала, у меня кусок бутерброда в горле застрял...), а во второй раз когда Белья прощалась с Орестесом(((
а вообще недавно скачала первые серии, никогда их не видела, решила глянуть...испугалась..эт ж как почти все персонажи изменились за все это время...Валентина какая-то перепуганная...оно и понятно, только что мать потеряла, еще и попасть в такой дурдом...Чики вообще похожа на прости....ку........... а Тса-Тса...как "белая смерть"...у неё сейчас хоть румянец какой-то появился...)))

0

545

LaPrincesa написал(а):

а вообще недавно скачала первые серии, никогда их не видела, решила глянуть...испугалась..эт ж как почти все персонажи изменились за все это время...

Согласна :yep:
Я вчера тоже пересматривала первые серии, с одной стороны очень жалко Валентину-как все издевались над ней ужас просто :'(
Но там и прикольные моменты были-один стриптиз Орестеса чего стоит :D

Отредактировано Вальчик (17.01.2009 19:00)

0

546

А да какой степени Валентина опять растолстеет?Инересно просто.Жалко ее,то худеет,то толстеет.А Чики и вправду потеряла ребенка?Она потом еще заберемениет?

0

547

А Йорди как не мужчина.Как баба себя ведет.Пандора так и упрашивает чтоб Рокки не трогал его.Как будто он слабак,что за себя постоять не может?Самое смешное это то,когда был захват Серебряной Лилией.Стоит Йорди с пистолетом,и направлят на Лилию.А Белья такая хрупкая,выхватила у мужчины,у полицейского писталет.Ну извините меня,но он точно как девка себя ведет!

0

548

Белья и Орестес в рекламе

увеличить

увеличить

Отредактировано ISABEL (17.01.2009 20:49)

0

549

Дефеле Толстушки

0

550

А в какой это серии?

0

551

ISABEL написал(а):

А да какой степени Валентина опять растолстеет?

Ну она будет примерно такой же какой была вначале сериала, правда уже без косичек и школьной формы :) А вообще мне валентина в роли толстушки очень нравится-такая милая и трогательная :rolleyes:

ISABEL написал(а):

Жалко ее,то худеет,то толстеет.

А мне наоборот-ведь весь смысл сериала в том, что внешность и килограммы-это не самое главное и любви история Валентины и Орестеса явное тому подтверждение :love:

ISABEL написал(а):

А Чики и вправду потеряла ребенка?Она потом еще заберемениет?

Да потеряет, но в последней серии родит мальчика. Кстати забавный эпизод как Чики рожала :D

ISABEL написал(а):

А Йорди как не мужчина.Как баба себя ведет.Пандора так и упрашивает чтоб Рокки не трогал его.Как будто он слабак,что за себя постоять не может?Самое смешное это то,когда был захват Серебряной Лилией.Стоит Йорди с пистолетом,и направлят на Лилию.А Белья такая хрупкая,выхватила у мужчины,у полицейского писталет.Ну извините меня,но он точно как девка себя ведет!

ну полиция в этом сериале вообще идиотская :rofl:

ISABEL написал(а):

А в какой это серии?

Если не ошибаюсь, это 176 серия.

0

552

Вальчик написал(а):

Да потеряет, но в последней серии родит мальчика. Кстати забавный эпизод как Чики рожала

Ага чуть врача не придушила :D

Блин смех разбирает,когда вижу как Хуан Анхель смотрит на Цеса,такой милый. :D
Меня еще позабавило то как все прятались когда на свадьбе у Хосемы и Цеса была перестрелка все попрятались некоторые за диван,а Хуан Анхель вообще клевое место нашел прятался с Нерейдой за коляской в которой Олимпия сидела,ей кажись это не очень понравилось. :rofl:

0

553

маргаритка написал(а):

Меня еще позабавило то как все прятались когда на свадьбе у Хосемы и Цеса была перестрелка все попрятались некоторые за диван,а Хуан Анхель вообще клевое место нашел прятался с Нерейдой за коляской в которой Олимпия сидела,ей кажись это не очень понравилось.

меня этот момент позабавил тем. что стреляли на улице, а  они попрятались в доме...кто где нашел место  :D

0

554

маргаритка написал(а):

а Хуан Анхель вообще клевое место нашел прятался с Нерейдой за коляской в которой Олимпия

нашел самое надежное место :D

0

555

Тостушка худеет!

увеличить

+2

556

Нырнула толстой,а вынурнула худой!Спустя год.

0

557

Худышка

+2

558

Нет ну вы видели с какой высоты упал Хуан Анхель!!! Неужели он мог умереть, упав со 2 этажа! А они все смотрят и никто даже скорую вызвать не могут.

0

559

Lizulya написал(а):

Нет ну вы видели с какой высоты упал Хуан Анхель!!! Неужели он мог умереть, упав со 2 этажа!

нууу...думаю он не умрет, судя по скринам последней серии)))

Lizulya написал(а):

А они все смотрят и никто даже скорую вызвать не могут.

ну так шок у них, вызовут, куда они денутся..надо ж покричать.поплакать...подраматизировать...доживем до сегодняшних серий)))

Сегодня ж была серия, когда Орестес напился и пришел к Валентине (это видео выложено на предыдущей странице)... еще смешнее то, что напились почти все представители мужского пола Вильянуэва...думаю Ахилис тоже бы нахряпался, если б в камере не сидел)))

0

560

LaPrincesa написал(а):

еще смешнее то, что напились почти все представители мужского пола Вильянуэва..

У них это вообще семейное, я заметила :D

Эх всего каких-то несколько серий и сериал закончится...завидую тем, кто ещё не смотрел финальные серии-это наверно самая лучшая концовка, какую я видела в ЛА сериалах :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella