www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 501 страница 520 из 994

501

солнце1334
На счет сегодня не знаю,но на следующей неделе сериала не будет :dontknow:

ISABEL написал(а):

Интересно от кого она беременна от Орестеса или от Серебряной Лилией?

От "Серебряной Лилии" конечно :yep:

0

502

Вальчик написал(а):

В этот момент как раз начинает звучать заглавная песня из сериала.

Значит,меня память не подводит еще :D

Вальчик написал(а):

хотя помню как в своё время я не хотела смотреть этот сериал

А у меня была совершенно другая история. Когда "толстушку" в первый раз показывали,я начала смотреть и мне жутко понравилось,но вся проблема была в том,что ТНТ в моем регионе плохо в то время ловил,в общем были сильные помехи от этого канала,это сейчас хорошо показывает,с тех пор как канал перевелся на новую частоту.Так что когда показывали по телику,от силы видела я серий 20-40,но с таким изображением долго не выдержишь :'( ,а как мне было обидно,что смотреть не могла,зато недавно наверстала упущенное :love:
Блин,как же давно я не была в таком восторге от главной пары :love: ,в большинстве своем во многих сериалах мне нравятся только второстепенные персонажи :yep: ,а в "толстушке" за всеми интересно наблюдать :cool:

Вальчик написал(а):

и сразу начала рукой обмахиваться-её любимый жест

Я вообще всегда угораю над моментами когда Цаца этот свой жест проявляет :D

0

503

Белья от обоих беременна:)а почему на следующей неделе сериала не будет?ну ежики пушистые...

+1

504

bonita написал(а):

как же давно я не была в таком восторге от главной пары

это точно :rolleyes:

0

505

Да цаца смешнючка:)ее жест рукой вообще умиляет:)

0

506

Вальчик написал(а):

Я над этим моментом угорала просто-Цаса там такую проникновенную речь толкнула, а потом увидела этот взгляд хуана Анхеля и сразу начала рукой обмахиваться-её любимый жест

Ага мне тож нравится этот любимый жест Цеса,вообще они с Хуаном Анхелем милая пара,хотя и Хосема тоже мне нравится как персонаж.
Мне помню было жалко Хуана Анхеля когда он спас Цеса и увидев,что Цеса и правда любит Хосему,они еще при нем целовались,ушел. Хотя в этом конечно большая часть вины Хуана Анхеля надо было раньше думать кого выбирать Цесу или Олимпию.)))

Отредактировано маргаритка (11.01.2009 22:30)

0

507

А сериал можно назвать и правда идеальным в нем есть все,как ни странно нравились все пары,и концовку сделали обалденную все как надо, а не как обычно впихнут всего туда скомкают.

0

508

Конечно не возражаем!такая прелесть:)такие лапочки:)

0

509

А я ща наконец увидела чики и франклина в деле и кроме раздражения ничего не испытала..кстати а вот заставка сериала это реальные моменты или так просто?

0

510

ISABEL написал(а):

Наша Белла беременна!!!Два раза за день теряла сознание!Интересно от кого она беременна от Орестеса или от Серебряной Лилией?

хм..такой хороший вопрооооооос...наверное от серебрянной лилии...нет...от Орестеса...нет...все таки от серебрянной лилии...я запуталась... :confused:   :D  а фамилию ребёнку какую? если девочка - Серебряннолилиевна? а мальчик - Серебряннолилиевич??? :D
сатрела сегодняшние серии...плин...они када женили Цаца и Хосему не могли музыку еще трагичнее поставить *бьется головой об стену* похоронный марш бы еще включили...и так настроение не оч...а там чуть ли не балалайки завывают........
а когда Олимпия с Хуаном Анхелем разговаривали в саду, когда он у ней спрашивал про убийство отца Валентины...они специально на задний план бабочек запустили...
мдя...чет я не о том...  :D
Чики с Франклином порадовали...хотя когда у них все СЛИШКОМ хорошо...оно приедается...мне понравилось как она забегала от злости, когда Франклин ушёл, не согласившись жить у них...гыыыыы...она такая смешная когда злится)
Вальчик огромное спасибо за скрины))
мя терь предки скоро точно прибьют, за то что ночами не сплю... мног кста серий еще осталось? а то чувствует майн сердце не видать мне скоро телика ночью как своих ушей(

Вальчик написал(а):

«Я стану отцом, отцом, я стану отцом»

он в психушку не загремит от счастья?
счаствец :D

Отредактировано LaPrincesa (12.01.2009 07:28)

0

511

ай ай ай))) как они мне нравятсяяяяяяяяяя)))) чорд, не могу))))

Я ИХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!

0

512

Так хосе умер или нет?

+1

513

солнце1334 написал(а):

А я не поняла хосе умер чтоли уже?а то я сквозь сон глядела

нет) Орестес его спас)))

0

514

солнце1334 написал(а):

кстати а вот заставка сериала это реальные моменты или так просто?

Нет таких моментов в сериале точно не было :nope:

LaPrincesa написал(а):

Вальчик огромное спасибо за скрины))

Рада что нравится, значит не зря делаю :blush:

LaPrincesa написал(а):

мног кста серий еще осталось?

Я точно не знаю, но ещё где-то около 30 серий, может чуть поменьше.

LaPrincesa написал(а):

он в психушку не загремит от счастья?

Ты ещё само видео не видела как он светился весь от счастья :shine:  :D

0

515

Да спасибо еще раз Вальчик!супер!Только я не понимаю,что одето на Пандоре и на Йорде.Формы какие-то офицерские.Вроде свадьбы у них...Пандора вообще смешно выглядит.А что она не в свадебном платье?Или в армию собираются?

0

516

Ой как здорово:)скорей бы уже:)

0

517

Кстати кто смотрит сейчас сериал, обязательно посмотрите эпизод, кторый будет уже ближе к концу-как пьяный Орестес приходит к Толстушке в комнату-я вчера его вырезала и просто угорала над Ори :rofl: Могу потом выложить скрины, но это надо просто самим видеть и слышать :D

0

518

Вальчик написал(а):

Кстати кто смотрит сейчас сериал, обязательно посмотрите эпизод, кторый будет уже ближе к концу-как пьяный Орестес приходит к Толстушке в комнату-я вчера его вырезала и просто угорала над Ори

обязательно посмотрю))))))))))))))))
главное чтоб предки не укладывали спать...а то со мной это ненастье произошло вчерась и я не пасотрела вторую серию((
кста, а че та было?)))

0

519

LaPrincesa написал(а):

кста, а че та было?)))

А у нас в Москве вообще на этой неделе Толстушки нет в программе :dontknow:

0

520

Вальчик написал(а):

А у нас в Москве вообще на этой неделе Толстушки нет в программе

я смотрела вчера в программку на тнт..стояла одна серия, ток на час позже...так вот...мало того что началась серия как обычно...так их еще и две было)))
что то мне подсказывает, что и сегодня тоже самое будет))

Отредактировано LaPrincesa (13.01.2009 22:41)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella