www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 481 страница 500 из 994

481

ааааааааааааааа(((((((((
как они магли закончить на самом интересном месте(((((((((((((((
только Чики прокричала Роману в суде :"Почему в день моей свадьбы ты меня изнасиловал?!"..и конец...
и не то что прокричала...это был уже крик души... я аж прослезилась   :'(
и еще...я чет пропустила?...или просто не было момента когда Чики от Романа освобождали? а то Пантоса с тем чуваком и Муньекой сначала выходят из кабинета Франклина спасать Чики...а потом сатрю Муньека уже Чики раны промывает...на диване у них дома...я может как то отвернулась недачно? или впала на несколько минут в литургический сон??? :confused:

ЗЫ.очень хотелось бы посмотреть на актрису, которая играет Муньеку в молодости  :shine:
и мож ктот исправит на первой странице...её зовут Белен Марреро а не Берен Мореро))) затрудняет поиск))))))

Отредактировано LaPrincesa (10.01.2009 06:06)

+2

482

Вальчик скрины чудо!а я все уже не имею возможности смотреть сериал:(самое интересное пропускаю:(

0

483

Вальчик, клип получился таким романтичным, нежным. Молодец!

+1

484

LaPrincesa написал(а):

только Чики прокричала Роману в суде :"Почему в день моей свадьбы ты меня изнасиловал?!"..и конец...и не то что прокричала...это был уже крик души... я аж прослезилась

Это единственный нормальный поступок Чики за весь сериал, по крайней мере после этого я более-менее начала терпимо к ней относится :disappointed:

LaPrincesa написал(а):

очень хотелось бы посмотреть на актрису, которая играет Муньеку в молодости

Я как раз вчера смотрела отрывки из сериала "Милый враг"-там Белен Мореро помоложе Муньеки будет, такая блондинка с короткой стрижкой, мне очень нравится эта актриса :cool:

солнце1334 написал(а):

Вальчик скрины чудо!а я все уже не имею возможности смотреть сериал:(самое интересное пропускаю:(

Спасибо большое :flirt: А если ты имеешь возможность заходить на форум, то могу тебе ещё какие-нибудь скрины выложить потом))))))

Крисси написал(а):

Вальчик, клип получился таким романтичным, нежным. Молодец!

Большое спасибо! :blush:

0

485

Я имею возможность с телефона сидеть:)поэтому кроме клипов все вижу:)поэтому буду рада любому скрину что выложат:)зато я сеня уже смогу посмотреть серии:)я очень этому рада:)не могли бы выложить описание что там за 2 дня произошло пока я не смотрела?:)буду очень признательна!

0

486

Вальчик написал(а):

Я как раз вчера смотрела отрывки из сериала "Милый враг"-там Белен Мореро помоложе Муньеки будет, такая блондинка с короткой стрижкой, мне очень нравится эта актриса

ойойой...я нашла её одну фотку...где она по ходу моложе...чесно скажу...испужалась...
http://pictures.imhonet.ru/person/large/37/31/37310733c820d613591879ffcbb3eeb6.jpg

Вальчик написал(а):

Это единственный нормальный поступок Чики за весь сериал

не могу не согласится)))))

солнце1334 написал(а):

не могли бы выложить описание что там за 2 дня произошло пока я не смотрела?:)буду очень признательна!

ну что тебе сказать...Чики всем призналась что ждет ребенка не от Орестеса, а от Франклина, Серебрянную лилию чуть не поймали когда он давал интервью Самуэлю, Олимпию выпустили из больницы, терь она по дому в инвалидном кресле катается (на ней все как на собаке заживает...хотя если вспомнить, Тса-Тса тоже после похищения быстро оправилась...синяков буквально к концу серии не было видно   :D ) ну сегодня по ходу закончится суд над Бельей)))

Отредактировано LaPrincesa (10.01.2009 20:47)

0

487

О как:)чтож посмотрим а орестес и белья пересекались?ценить пикантное было?:)

0

488

О как:)чтож посмотрим а орестес и белья пересекались?ценить пикантное было?:)

0

489

солнце1334 написал(а):

О как:)чтож посмотрим а орестес и белья пересекались?ценить пикантное было?

ну вообщем да...пришёл он к ней...сказал, что расстался с Чики и их больше ничего не разделяет...сделал ей предложение...а она плин заладила про то что у них всё конченно...да про своего серебрянного лилию...а он ее взял да пацалавал :D

0

490

LaPrincesa написал(а):

.а она плин заладила про то что у них всё конченно...да про своего серебрянного лилию.

А нечего было маску надевать. сам виноват, теперь пусть и расхлебывает :crazy:

0

491

Вальчик написал(а):

А нечего было маску надевать. сам виноват, теперь пусть и расхлебывает

та оба хороши  :D

+1

492

Блин как жаль что пропустила:)а скринчиков как нибудь не кинуть а?* с надеждой смотрит преданно в глазья вальчику:)

0

493

солнце1334 написал(а):

Блин как жаль что пропустила:)а скринчиков как нибудь не кинуть а?* с надеждой смотрит преданно в глазья вальчику:)

Какие именно скрины-когда Лилию пытались поймать, или их разговор потом :) ?

0

494

Ну конечно же что поинтереснее то бишь когда ори делает предложение вале а та отказывается но дело заканчивается поцелуем:)как всегда с твоими бесподобными комментариями пожалуйста:)

0

495

Ну конечно же что поинтереснее то бишь когда ори делает предложение вале а та отказывается но дело заканчивается поцелуем:)как всегда с твоими бесподобными комментариями пожалуйста:)

0

496

солнце1334 написал(а):

К сожалению сегодня эти скрины не смогу выложить-мне их надо сделать, на днях постараюсь :yep:

0

497

Клево!и ничего интриги не портишь наоборот для затравки хорошо:)теперь еще желанней эти серии:)а чего в питере сериал не идет чтоли?какие то водопады вместо него показывают:(

0

498

какая же Natalia КРАСИВАЯ!

Отредактировано Anuta (11.01.2009 07:34)

+1

499

Эх блин такие моменты классные.вот бы скорей воочию их увидеть...скажите сеня ночью серии были или нет?и что было в них?услышьте глас страждущей:)

0

500

Спасибо Вальчик!Чудесные скрины!
Наша Белла беременна!!!Два раза за день теряла сознание!Интересно от кого она беременна от Орестеса или от Серебряной Лилией? :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella