www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 461 страница 480 из 994

461

LaPrincesa написал(а):

было бы интересно увидеть как Чики долго и нудно объясняли за что Франклин с ней так обошёлся

Да,это еще то зрелище.Чики вообще какая-то неуправляемая истеричка,которая понять никак не могла,что это была необходимая мера %-)

LaPrincesa написал(а):

даже так...эт за что интересна...что выдавала себя за другую что ли? и как она от туда выберется?)

Не,вовсе не за это. Олимпия ведь убила какого-то судью(вроде это будет судья,точно не помню),который ее начал шантажировать.Он знал,что она является хозяйкой этого заведения,где она "выступает".Этот человек ей еще помог в деле с завещанием Валентины,которым впоследствии завладела Олимпия.И то помог лишь потому,что имел виды на Олимпию(в том заведении,хозяйкой которого она и является).Тот запросил свою долю,при этом пригрозив,что если все будет не так,как он просит,то правда выплывет наружу.Ну она его и грохнула.А в убийстве обвинили Белью,т.к. уже после его смерти в кабинет этого судьи пришла Белья(он сам вышел с ней на связь и попросил приехать,чтобы сообщить что-то важное).Я правда не помню,когда эти серии будут,но уже вот-вот должны.
Белью посадили в тюрьму из-за недостаточных улик в ее пользу,т.к. все указывало против нее.Ну а потом она исценировала собственный отъезд(вышла и тюрьмы под подписку о невыезде,но точно не ручаюсь),в чем ей активно помог Хорхе.И с тех пор все думали,что Белья уехала,а сама она теперь продолжала оставаться в образе "толстушки".Поэтому когда Пантоха узнал,что Валентина и Белья одно и тоже лицо,он ее и арестовал.

LaPrincesa написал(а):

как уйдет так думаю и вернется))) никуда они тоже друг от друга не денутся...

Это верно))

LaPrincesa написал(а):

ыыы...весело...эт че...мона считать у Чики Пантоха будет отчимом...а Франклину тестем..

Ну типа да :D

LaPrincesa написал(а):

я заранее извиняюсь, если что то не так говорю...прост смотреть начала не сначала, и сама делала некоторые выводы)))

Да ничего страшного,я просто более точно написала,как все обстояло на самом деле :yep:

Отредактировано bonita (09.01.2009 00:47)

0

462

bonita написал(а):

Не,вовсе не за это. Олимпия ведь убила какого-то судью(вроде это будет судья,точно не помню),который ее начал шантажировать.Он знал,что она является хозяйкой этого заведения,где она "выступает".Этот человек ей еще помог в деле с завещанием Валентины,которым впоследствии завладела Олимпия.И то помог лишь потому,что имел виды на Олимпию(в том заведении,хозяйкой которого она и является).Тот запросил свою долю,при этом пригрозив,что если все будет не так,как он просит,то правда выплывет наружу.Ну она его и грохнула.А в убийстве обвинили Белью,т.к. уже после его смерти в кабинет этого судьи пришла Белья(он сам вышел с ней на связь и попросил приехать,чтобы сообщить что-то важное).Я правда не помню,когда эти серии будут,но уже вот-вот должны.

хм...эт случайно не тот случай, когда Олимпия взяла у Бельи отпечатки пальцев, сдала и этому судье на анализ, чтобы доказать что Валентина и Белья одно лицо?...он узнал что это прада, решил начать шантажировать Валентину, а пока она к нему дошла, олимпия его убила?)

Вальчик написал(а):

Ага меня Хорхе так разозлил в этот момент, что прервал съемку, они так страстно предавались там любви...  Грешно было портить им это

ну не у людей же на глазах любви предаваться :D
мне понравилось как повела себя Белья...аж подскочила и пулей убежала от Орестеса... :D

+1

463

LaPrincesa написал(а):

ну не у людей же на глазах любви предаваться

Мог бы тактично увести народ, свернуть камеры и дать людям разобраться уже со своими чувствами :D

LaPrincesa написал(а):

мне понравилось как повела себя Белья...аж подскочила и пулей убежала от Орестеса...

Ах от такого мужчины убежала... :rolleyes:

0

464

LaPrincesa написал(а):

хм...эт случайно не тот случай, когда Олимпия взяла у Бельи отпечатки пальцев, сдала и этому судье на анализ, чтобы доказать что Валентина и Белья одно лицо?...он узнал что это прада, решил начать шантажировать Валентину, а пока она к нему дошла, олимпия его убила?)

Если честно,не помню :dontknow: ,т.к. уже многое подзабыла,но вполне возможно :yep:

0

465

bonita написал(а):

Сначала Олимпия(в бутике),потом Чики(когда застукала их на горячем) и вот теперь Хорхе :mad:

я же говорю..им постоянно кто-то мешает))

0

466

LaPrincesa написал(а):

блин самое интересное пропустила  я прост не сначала смотрю...( было бы интересно увидеть как Чики долго и нудно объясняли за что Франклин с ней так обошёлся

А у тебя какая скорость?Ты можешь скачать с интернета эти серии.Так делаю многие...

0

467

так...после просмотра сегодняшних серий меня еще вопросы заинтересовали: что будет когда узнают что Орестес эт Серебрянная лилия? и узнаю ли вообще об жтом? и схватят ли када нить Серебрянную лилию? и что будет када унают что Белья и Валентина одно лицо? И что в конце концов случится с этим гадом Романом 9как оно меня бесит), найдёт ли своё счастье в этой жизни Ариадна??? станет ли она вообще нормальным человеком (а то бегает за тем падонком...убила бы...)

ISABEL написал(а):

А у тебя какая скорость?Ты можешь скачать с интернета эти серии.Так делаю многие...

ну...если 100мб я качаю около 4 часов, то серию в 500мб буду ждать часов 15 :D
ну ради того чтобы увидеть ТАКОЕ, я готова подождать, ток плс скажите, какие это серии)))

0

468

LaPrincesa написал(а):

что будет когда узнают что Орестес эт Серебрянная лилия? и узнаю ли вообще об жтом?

Ну Франклин и полиция этого так и не узнают :D Об этом будут знать только Валентина, Хуан Анхель, Цаса, Болигоомо, Бенигно, матео, Муньека, то есть все кто помогал лилии.

LaPrincesa написал(а):

и схватят ли када нить Серебрянную лилию?

Схватят, только это будет Хосема-настоящий отец Орестеса, он переоденется в Серебряную лилию и на одной из операций его ранят и поймают, и все "узнают" кто был человеком в маске...так Хосема перед смертью решил помочь своему сыну...

LaPrincesa написал(а):

и что будет када унают что Белья и Валентина одно лицо?

Ну Орестес разозлится на Валентину, что она обманывала его, это даже будет одна из причин, почему он уедет...А остальные нормально отреагируют.

LaPrincesa написал(а):

И что в конце концов случится с этим гадом Романом 9как оно меня бесит)

Романа убьет Франклин на их с Чики свадьбой, куда Роман проникнет, чтобы убить Чики.

LaPrincesa написал(а):

найдёт ли своё счастье в этой жизни Ариадна??? станет ли она вообще нормальным человеком (а то бегает за тем падонком...убила бы...)

Вот уж кому повезло так повезло-весь сериал была редиской, всем жизнь портила, а в конце такого парня отхватила :cool: Она станет нормальной и будет вместе с Хорхе.

0

469

Мой клип по сериалу на песню Максим "Знаешь ли ты".

+1

470

Вальчик написал(а):

Ну Франклин и полиция этого так и не узнают

:cool:

Вальчик написал(а):

у Орестес разозлится на Валентину, что она обманывала его

нет чтоб обрадоваться что ли.........

Вальчик написал(а):

Романа убьет Франклин на их с Чики свадьбой, куда Роман проникнет, чтобы убить Чики.

мда...то есть у них еще и свадебка весёлая намечается...

Вальчик написал(а):

Вот уж кому повезло так повезло-весь сериал была редиской, всем жизнь портила, а в конце такого парня отхватила  Она станет нормальной и будет вместе с Хорхе.

вот почему то када я задумалась об Арианде...так подумала а почему бы им с Хорхе не быть вместе  :D

кста, а чем суд то закончится в конце-то-концов?)

0

471

LaPrincesa написал(а):

ну ради того чтобы увидеть ТАКОЕ, я готова подождать, ток плс скажите, какие это серии)))

Ну если тебе интересно,то могу посмотреть у себя нужную тебе серию и сказать ее номер.Тебя ведь интересует знакомство Чики и Франклина?

Вальчик написал(а):

Схватят, только это будет Хосема-настоящий отец Орестеса, он переоденется в Серебряную лилию и на одной из операций его ранят и поймают, и все "узнают" кто был человеком в маске...так Хосема перед смертью решил помочь своему сыну...

Самый прикол в том,что Орестос будет твердить Франклину,что "Серебряной Лилией" все это время был он,но тот ему не поверит.Даже обидно как-то :D Как полицейский меня Франклин не устраивает,уж слишком тупая полиция в сериале :yep:

Вальчик написал(а):

LaPrincesa написал(а):

мда...то есть у них еще и свадебка весёлая намечается...

Мне вообще из всех трех свадеб больше всех нравится Чикки и Франклина.
Кстати будет 3 свадьбы подряд(в трех последних сериях,в каждой серии по свадьбе).Сначала поженятся Чики и Франклин,потом Йорди и Пандора(именно на их свадьбе Орестос и появится,вернувшись из путешествия),и в самой последней серии Орестес и Валентина) :cool:

LaPrincesa написал(а):

кста, а чем суд то закончится в конце-то-концов?)

А какой именно суд?Дело Романа о сексуальных домогательствах Бельи?
Если этот суд имеется ввиду,то Белью оправдают.В самый последний момент появится Чики и заявит на Романа,что в день свадьбы с Орестосом он ее изнасиловал(мне в тот моменть так Чики было жалко :'( ),чем снимет с Бельи все обвинения. :yep:

0

472

bonita написал(а):

Ну если тебе интересно,то могу посмотреть у себя нужную тебе серию и сказать ее номер.Тебя ведь интересует знакомство Чики и Франклина?

дАААААААААА!!!!!!))))))))))

bonita написал(а):

Самый прикол в том,что Орестос будет твердить Франклину,что "Серебряной Лилией" все это время был он,но тот ему не поверит.Даже обидно как-то

не ну весь сериал считать Орестеса серебрянной лилией...а потом взять и не поверить...где справедливость?   :D
а если еще учесть, что Хосема сидел еще в тюрьме когда лилия уже во всю воровал........  :sceptic:

bonita написал(а):

Если этот суд имеется ввиду,то Белью оправдают.В самый последний момент появится Чики и заявит на Романа,что в день свадьбы с Орестосом он ее изнасиловал(мне в тот моменть так Чики было жалко  ),чем снимет с Бельи все обвинения.

хи) как предсказуемо) я именно так и думал...вот Белья удивится-то, что Чики ее защищать прийдет...а как на это Ариадна посмотрит интересна мне нать?...а егоарестуют патом? на веки-вечные?))

bonita написал(а):

Мне вообще из всех трех свадеб больше всех нравится Чикки и Франклина.

жду не дождусь)))))

0

473

LaPrincesa написал(а):

дАААААААААА!!!!!!))))))))))

Про них в двух сериях-во второй и третьей.

LaPrincesa написал(а):

а если еще учесть, что Хосема сидел еще в тюрьме когда лилия уже во всю воровал........

Вот-вот,и я о том же :D Это главная несостыковка :yep:

LaPrincesa написал(а):

а егоарестуют патом? на веки-вечные?))

Ну да,как же,такие как Роман Фонсека умеют избежать тюрьмы :mad:

+1

474

bonita написал(а):

Про них в двух сериях-во второй и третьей.

пасибки))) *ушла в просторы мейла искать серии*

bonita написал(а):

Ну да,как же,такие как Роман Фонсека умеют избежать тюрьмы

вот скатыняка!!!!!  :mad:
а свадьба чики и франклина в какой серии кто подскажет?)

0

475

LaPrincesa написал(а):

а свадьба чики и франклина в какой серии кто подскажет?)

В 176

0

476

Клевая была серия вчера.Серебряную лилию пытались захватить.Самуель устроил им ловушку,а потом сожалел.Я сколько хохотола вмесет с тетей(она в первый раз смотрела,и говорит что эта настоящая комедия!)Очень меня смешил Йорди переодевшився в психолога.Он кажется там уже вошел в роль свою.Не хотел выдать себя Самуелю.А потом он говорит Пандоре что твой психолог шпион работает на полицию.Я столько смеялась.... :D Но все обошлось,друзья спешать на помощь Серебряной Лилией!

0

477

ISABEL написал(а):

Очень меня смешил Йорди переодевшився в психолога.

та да...Йорди в образе психилога - это чудо в перьях)))

0

478

Вальчик написал(а):

Мой клип по сериалу на песню Максим "Знаешь ли ты".

Молодец!супер клип.
А  Валентина раньше такую желетку всегда одевала бардовую(кстати она в нем в клипе)У нас точно такая же форма в школе!Бардовая жилетка на белую рубашку одеваем!

+1

479

ISABEL написал(а):

Молодец!супер клип.

Спасибо, рада что понравился :blush:

+1

480

жду не дождусь сегодняшней серии...с каждым днем всё интересней и интересней..
а кто спасет Чики от Романа?..Франклин? или все таки тот тип, которго попросила Пампоса?)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella