www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 401 страница 420 из 994

401

а вот все таки вот вчера лилния пандорры йорди закончилось на том что она пришла в пансион о чем то говорила в слезах цса цса...а йорди спрятался чтобы переодеться видимо в нейлу хотя он очень этого не хотел..и он таким нежным взглядом на нее посмотрел...хоть чуточку он смягчится сейчас?или также на ножах они будут и ьбез проблеска на какие нибудь поцелуи?)

0

402

солнце1334 написал(а):

кстаи а кто изначально знал что валя это белья?

Это знала Беатрис-она сама догадалась и потом Нимфа-ей Валентина рассказала.

солнце1334 написал(а):

и какое отношение к орестосу имеет муньяка?она почему то знает что он это серебряная лилия..да и кто знал изначально что орестос это лилия?

Орестес и Муньека помогают детям из приюта, Орестес в образе серебряной лилии передавал Муньеке деньги для приюта, а потом она узнала что он лилия. Изначально про Орестеса знал только его друг Болигомо, а потом узнал Бенигно, Муньека, Цаса.

Отредактировано Вальчик (05.01.2009 22:19)

0

403

Вальчик написал(а):

Мне вообще в этом сериале перевод очень нравится, я настоящие голоса актеров вообще перестала воспринимать из-за этого.

Переводчики очень хорошие попались. Но вот настоящие голоса я тоже давно хорошо выучила, я и в то время как Толстушку смотрела, смотрела её не только на русском, но и на испанском. Вообще большое спасибо этому сериалу, без него не знала бы я испанский.

солнце1334 написал(а):

хоть чуточку он смягчится сейчас?

Смягчится.

Отредактировано La ilusión (05.01.2009 22:21)

0

404

цаса?а че она тогда вале  не рассказала?блин все чаще думаю о том что лучше самой смотреть это все))а то так ниче не понятно)))это самый сложный и интересный сериал из всех что я видела)))
а беатрис..она с валей дружит?а вообще кто ее друзья?
афранклин когда узналчто валя это белья?к тому времени уже ца са это знала?в какой вообще последовательности узнавали героии кто есть кто?))

0

405

солнце1334 написал(а):

цаса?а че она тогда вале  не рассказала?

Орестес её попросил об этом.

солнце1334 написал(а):

а беатрис..она с валей дружит?а вообще кто ее друзья?

да беатрис всегда была лучшей подругой Валентины. Ещё её друзья это Нимфа, Франклин, Хорхе-это те кто знал что она Бэлья.Ну и весь пансион во главе с Цаса, а ещё Бенигно, дядюшка Сегундо, вообщем друзей как и врагов у неё было предостаточно.

солнце1334 написал(а):

афранклин когда узналчто валя это белья?к тому времени уже ца са это знала?в какой вообще последовательности узнавали героии кто есть кто?))

Да Франклин потом узнал это, но после Цаса уже вроде, если не ошибаюсь...сначала узнала Беатрис, потом Нимфа, потом Цаса, Франклин. Орестес узнал одним из последних :D

0

406

Меня так прикалывает как Чики Валю обзывает))) особенно смешно это грузовик с мясом)))я чуть под стол не свалилась)

0

407

здрасьте))) а кто нить знает на тнт сейчас примерно какие серии идут? ну всмысле долго еще до конца???
и вообще когда Франклин узнает. что Чики ждет ребенка от него???)

0

408

Серии.. ну эээ закончилось на том что служанка и Белья вырывали друг у друга конверт с уликами против Олимпуса, в это время зашел Орестес и взял посмотреть что у них такое...
Иии сегодня узнаем че было далее)) точнее все уже видели узнаю только я)) а серия номер..где-то 134

0

409

Та я тож еще не видела...что-то мне подсказывает, что служанка принесла совсем не те документы...а так какие то бумажки, чтоб Валентине голову поморочить)
а скок вообще тогда там серий?)

0

410

LaPrincesa написал(а):

а скок вообще тогда там серий?)

Если имеешь ввиду в сериале, то 178. Да и то, многие утверждают, что сериал урезали. Т.е отсутствуют какие-то моменты, которых бы наскреблось ещё на 22 серии.

0

411

Venezolana написал(а):

Если имеешь ввиду в сериале, то 178. Да и то, многие утверждают, что сериал урезали. Т.е отсутствуют какие-то моменты, которых бы наскреблось ещё на 22 серии.

то есть судя по всему еще не долго...
а оставили что то недосказанным. наверное чтобы зритель сам мог дофантазировать))

0

412

А у меня на первом месте стоит пара Чики-Франклин и Валентина-Орестес.Оба пары замечательные.Столько страсти и любви...
Чики и Франклин мне напоминают пару из сериала Ребекка-Принцесса и Мартин.Кто нибудь слышал у них?

0

413

ISABEL_2992 написал(а):

А у меня на первом месте стоит пара Чики-Франклин и Валентина-Орестес.Оба пары замечательные.Столько страсти и любви...

у меня только Чики и Франклин...я когда смотрю на Орестеса и Валентину никакой страсти не чувствую(

ISABEL_2992 написал(а):

Чики и Франклин мне напоминают пару из сериала Ребекка-Принцесса и Мартин.Кто нибудь слышал у них?

впервые вижу-слышу :O  )))

0

414

LaPrincesa написал(а):

у меня только Чики и Франклин...я когда смотрю на Орестеса и Валентину никакой страсти не чувствую(

У них одна нежность,романтика.А у меня прям дух захватывает когда Франклин так страстно целует  Чики.Так еще резко и неожиданно.

0

415

У меня на первом месте Йорди и Пандора.  :love:  Это моя самая любимая пара из всех сериалов, что я видела. ))) Когда смотрю на Чики и Франклина, да.. вижу страсть. Но пара меня их не цепляет. Я вообще-то все пары в этом сериале уважаю. ( Все пары в итоге сформировавшиеся)

0

416

ISABEL_2992 написал(а):

У них одна нежность,романтика.А у меня прям дух захватывает когда Франклин так страстно целует  Чики.Так еще резко и неожиданно.

ага...я вообще устала нарна от этого сериала. сижу и жду когда их покажут)
вообще у них очень интересная сюжетная линия) особенно у Чики...такая вся стервочка из себя, а на самом деле может быть очень даже милой девушкой))))))

0

417

Ну у кого как конечно.. По мне так Орестес и Валя просто офигеть какие страстные. Вот дух просто захватывало.. правда поменьше бы трепались про то, кто кого больше любит.. ну осточертело уже и так видно))))
А Чики и Франклина я в деле не видела.. да и вообще они мне оба не нравятся..
Франклин ваще придурок какой-то, свихнувшийся на законе, а Чики дурочка ранимая..
И единственный поцелуй что я их видела, не вызвал никаких эмоций.. да простят меня поклонники этой пары)))

0

418

Venezolana написал(а):

У меня на первом месте Йорди и Пандора.

тоже не плохая пара со своей историей...но чего то им не хватает...меня иногда они по очереди начинают бесить неоправданной ревностью что ли...ну любите друг друга...зачем только создавать себе лишние проблемы?)

солнце1334 написал(а):

ну у кого как конечно..по мне так орестес и валя просто офигеть какие страстные.вот дух просто захватывало..правда поменьше бы трепались про то кто кого больше любит..ну осточертело уже и так видно))))

вот вот и я о чем...ну сколько можно?.. еще пока разберуться кто где кто?...я сейчас имею в виду Валентину-Белью и Орестеса-Серебрянную лилию...все равно в результате друг друга любят  :D

солнце1334 написал(а):

франклин ваще придурок какой то свихнувшийся на законе а чики дурочка  ранимая..

нуууу...так то оно так))) но если присмотреться к ним поближе, они очень страстная пара, убеждать не буду, так как это моё мнение)))
тем более что

солнце1334 написал(а):

чики и франклина я в деле не видела..

)))

0

419

LaPrincesa написал(а):

нуууу...так то оно так))) но если присмотреться к ним поближе, они очень страстная пара, убеждать не буду, так как это моё мнение)))тем более что

Франклин очень красивый мужчина!Очень запомнилась их ночь в отеле,когда Франклин поехал с Чики чтоб ее охранять

Отредактировано ISABEL_2992 (06.01.2009 22:33)

0

420

LaPrincesa написал(а):

кстати я тоже.
Да, они любят, любят глазами, словами, телом...но никакого огня там нет.
А Чики и Франклин прям пылают как видят друг друга...)) Столько страсти, пламени..прям арррр)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella