www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 381 страница 400 из 994

381

Я могу ошибаться, но судя по тому какие сейчас серии, то неразоблаченными остались только Валетнита и Орестес.

0

382

Нее.. Пока еще Йорди неразоблачен...
Короче там Рокки хотел убить Пандору, но не получилось. Она стресс испытала и желает видеть Нейлу)

0

383

А как отреагировал Йорди на то, что Пандора была Уго?)
И что скажет Пандора на то, что Нейла - это Йорди? И че Валя решила проследить за Орестасом?
А Самуэль это ваще кто? Я че-то его ни разу не видела.

0

384

солнце1334 написал(а):

а как отреагировал йорди на то что пандорра была угом?)

Ой... ну во первых, для него это был легкий шок. Они кричали, плакали, рассказывали друг другу, то что пережили. Йорди говорил, что он столько раз был на пороге сметри из-за отчаянья, как она могла не сказать, что она здесь, рядом.. жива... Она ему рассказывала, что с ней сделали, как держали в подвале и они плакали и плакали. Йорди до последней минуты, говорил что как она могла так поступить.. а пандора сказала " Я это сделала, сдалала ради тебя, если ты не можешь этого понять, то тогда я ухожу ". И направилась к двери, Йорди пошел за ней, захлопнул дверь и начал её целовать. Потом была постельная сцена, а потом их застала Консуэлла ( Пандора чтобы подразнить Йорди надела парик, после того как они позанимались любовью) Они разговаривали, а потом Йорди начал её целовать, обнимать .. ии...  зашла Консуэлла, которая естественно подумала, что он занимался любовью не с женщиной, а с мужчиной.

солнце1334 написал(а):

и  что скажет пандорра на то что нейла это йорди?

Она раскричиться и прогонит го прочь. Скажет, что больше не желает видеть.

солнце1334 написал(а):

и че валя решила проследить за оресосом?

А это не по моей части вопросик. :D  Всё что касается Йорди и Пандоры могу рассказать, а чтобы не на путать ничего в делах других пар, лучше пусть другие ответят.

солнце1334 написал(а):

а самуэль жэто ваще кто?

Самуэль - это такой слизкий, смазливенький типчик. Журналист.

0

385

Эммм.. то бишь когда она была Уго, то Йорди не знал где Пандора? То есть она скрывалась? Ну понятно в принципе почему..
А с чего тогда она решила открыться ему? и почему она не донесла на Олимпуса?

0

386

солнце1334 написал(а):

эммм..то бишь когда она была угом то йорди не знал где пандорра?

Он думал, что она его кинула и сейчас мирно живёт в Евпропе. Потом Уго надоумил Йорди, что Пандору всё время держали взаперти и т.д и т.п, потом Йорди начал поиски Пандоры на пару с ХА.

солнце1334 написал(а):

и почему она не донесла на олимпуса?

Потеря любимого, вот самое страшное для неё наказание. Боялась она за его жизнь, Олимпия постоянно угрожала, что убъёт его. Так же Пандора боялась за папу. За то, что Олимпия поступит с ним так же, как поступила с дядей. Ну вообще, вот про это.. чего она боялась, то и случилось, с той лишь разницей, что ХА выжил.

солнце1334 написал(а):

а  с чего тогда она решила открыться ему?

Так же Пандора переодевалась в ночную танцовщицу Серену, чтобы быть с ним как женщина. Йорди конечно же понравилась Серена. Всё дело в том, что в баре где она выступала - Кларабойи носят маски. Йорди не знал, кто такая Серена, но ему было интересно увидеть её. Один раз он стянул с неё маску и увидел, что она это Пандора. Сначала обрадовался что она жива, впорядке.. а потом.. до него дошла ложная мысль. Что она работает там не для него, а что спит со всеми подряд мужчинами и он накричал на неё, не дал оправдаться и вылетел из комнаты Серены..весь заплаканый напился в стельку, пришёл Уго и потащил его домой. По дороге наслушавшись всяких гадостей про себя ( Пандору). .. На утро, когда Йорди протрезвел, она просто не могла смолчать, не могла позволисть, что у него о ней сложилось такое впечатлени и сняла парик Уго.

+1

387

Пандора с Йорди вообще приятная  пара.Так приятно на них смотреть.Только Йорди иногда все портит.Что он позволяет целовать себя какой-то старухе?

0

388

Ну обалдеть.. страсти-то какие)))
Такое точно только в сериалах бывает))
А когда Пандора и Йорди в очередной раз помирятся после того как она на него заявила в полицию за похищение?

0

389

Да-да, мне тоже эта пара теперь импонирует) Правда Йорди слишком раним. Не люблю таких мужчин.
То ли дело Орестес))) правда и он местами слишком благороден)

0

390

ISABEL_2992 написал(а):

Что он позволяет целовать себя какой-то старухе?

Это наверное единственное, за что его образ портится в моих глазах.

солнце1334 написал(а):

а когда пандорра и йорди в очередной раз помирится после того как она на него заявила в полицию за похищение?

Помирятся?! Ну если как я расцениваю "помириться", а не просто общаться с друг другом без грубости, то весьма не скоро. Почти к концу сериала.

солнце1334 написал(а):

правда йорди слишком раним

Ну... раним, да есть. Но только в том, что косается любимой девушки - Пандоры. А в остальном, по-моему мнению он очень волевой, целеюстремленный парнишка.

солнце1334 написал(а):

орестес)))правда и он местами слишком благороден)

Орестес это да, воплощение благородства.

0

391

ISABEL_2992 написал(а):

Пандора с Йорди вообще приятная  пара.Так приятно на них смотреть.Только Йорди иногда все портит.Что он позволяет целовать себя какой-то старухе?

Мне в их паре больше всего нравится начало, а точнее знакомство, начало отношений и все трогательные моменты, а вот в конце так намудрили с Маелой и Самуэлем, просто ужас... Хотя мне и нравится, что в их отношениях есть и грустное, и смешное, мне все-таки ближе их "грустный" период- не потому что я не желаю им счастья, просто их истории подходит такое настроение.

La ilusi?n написал(а):

Ну... раним, да есть. Но только в том, что косается любимой девушки - Пандоры. А в остальном, по-моему мнению он очень волевой, целеюстремленный парнишка.

Плакал он все-таки многовато)) А так, конечно, очень хороший парень!

+1

392

Magnetica написал(а):

Мне в их паре больше всего нравится начало, а точнее знакомство, начало отношений и все трогательные моменты, а вот в конце так намудрили с Маелой и Самуэлем, просто ужас... Хотя мне и нравится, что в их отношениях есть и грустное, и смешное, мне все-таки ближе их "грустный" период- не потому что я не желаю им счастья, просто их истории подходит такое настроение.

Подписываюсь под каждым словом :cool:

0

393

Для меня в этом сериале вне конкуренции пара Валентина-Бэлья-Орестес :love: Многие сходят с ума по паре Чики-Франклин, Йорди-Пандора, а лично для меня на фоне главных героев все остальные пары просто меркнут, хотя не спорю-у всех очень интересные истории, и актерский состав в этом сериале просто потрясающий :cool: Но столько страсти, эмоций и чувств как у Орестеса и Валентины-Бэльи я больше ни в одном сериале не видела :love:

0

394

Согласна.)))) Концовкой им подпортили.))) Если меня переодивания Пандоры порой веселили, то трансвистит Йорди -нет. Вроде бы должно, а нет.

0

395

Вальчик написал(а):

столько страсти, эмоций и чувств как у

Тоже самое у меня с Пандорой и Йорди. Для меня все остальные меркнут на их фоне, так что могу понять насколько сильно тебе нравится пара Валентина и Орестес. ))) Единственное но, у Й и П не страсть, а нежность, забота, полная взаимоотдача.

0

396

La ilusión написал(а):

Единственное но, у Й и П не страсть, а нежность, забота, полная взаимоотдача.

Ну этого у Орестеса и Валентины тоже хватает, достаточно вспомнить, как Орестес всегда защищал свою толстушку и полюбил он её именно толстой, а их первая ночь-это вообще ммм... :love:

А Йорди и пандора мне нравились своими трогательными моментами, а ещё Йорди так прикольно называл Пандору, а как он руками вечно размахивал-это вообще нечто :D

0

397

Вальчик написал(а):

а ещё Йорди так прикольно называл Пандору

Хехе.. да уж..))) Изз его уст звучало очень мило.  :love:

Вальчик написал(а):

а как он руками вечно размахивал-это вообще нечто

:D

0

398

La ilusión написал(а):

Изз его уст звучало очень мило

Хотя.. если не считать princesa и caramelita, то говорил он всегда одно и тоже слово.

0

399

Для меня тоже пара Орестес - Валя вне конкуренции.. но сейчас неожиданно понравилась пара Пандоры и Йорди...
А вот Чики и Франклин мне категорически не нравятся( Не кидайтесь помидорами только)))
Ваще когда вижу как целуются Валя и Орестес, ваще искры аж летят не только у них но и у меня)))аж мурашки по коже бегут)))
Кстати, а кто изначально знал что Валя это Белья? И какое отношение к Орестосу имеет Муньека? Она почему-то знает, что он это Серебряная лилия.. да и кто знал изначально что Орестос это Лилия?

+1

400

La ilusión написал(а):

Хотя.. если не считать princesa и caramelita, то говорил он всегда одно и тоже слово.

Значит у нас переводили прикольно-чесночинка, колючка, карамелька :D

Мне вообще в этом сериале перевод очень нравится, я настоящие голоса актеров вообще перестала воспринимать из-за этого.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella