www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 261 страница 280 из 994

261

Melinda написал(а):

но ничего, к концу они с Хуаном-Анхелем вместе будут

Только с Хосемой все равно в конце несправедливо поступили :'(

0

262

bonita написал(а):

Только с Хосемой все равно в конце несправедливо поступили :'(

Это да, но что делать...

0

263

ISABEL написал(а):

Он уже появился.....Как?Он женится на Цаса?Она же Хуана Анхеля любит....а он ее....

Да он появился, я его уже видела, он так похож на Орестоса!!! Вернее он на него. Или мне так кажется.
А Олимпия совсем раскисла после этой гадалки,чуть не выдала Орестосу всю правду.

0

264

Скотина Роман Фонсека!!!:mad: Белья от души его проучила! Так ему и надо, Ариану конечно жалко,но когда любишь ты слеп и ничего не замечаешь. Вот и она не разглядела в нём подонка. Но я боюсь за Валентину. Он сказал что ей отомстит, что он будет делать?
  Белья была такая красотка на свадьбе :playful: Но по мне платье слишком короткое. А ещё мне нравятся верёвочки или браслеты, что у него там, на руке у Орестоса и каестик на шее у Йорди.

+1

265

Lizulya написал(а):

Но я боюсь за Валентину. Он сказал что ей отомстит, что он будет делать?

В суд подаст на Белью за сексуальные домогательства. Так что подонок - это ещё слабо сказано!  :mad:

0

266

Вот кто меня весь сериал безумно злил так это Роман Фонсека :angry: Несмотря на смазливую мордашку такого гада играл, что аж жуть :canthearyou:

Lizulya написал(а):

Белья была такая красотка на свадьбе  Но по мне платье слишком короткое.

А мне наоборот очень нравятся наряды Бэльи, фигура у неё просто шикарная, так почему бы и не показать свои достоинства :cool:

Lizulya написал(а):

А ещё мне нравятся верёвочки или браслеты, что у него там, на руке у Орестоса и каестик на шее у Йорди.

Я думала я одна такие мелкие детали замечаю, но оказывается нет  :crazy: Мне тоже очень нравятся, оосбенно всякие висюльки на руке Орестеса :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (08.12.2008 17:45)

+1

267

Ну всё мне осталось досмотреть последние 3 серии и всё :'( Я сериал посмотрела за 1,5 месяца, оторваться вообще не могла, давно меня теленовелла так не впечатляла как эта :cool:

0

268

А мне вообще понравился очень мужской состав в этой теленовелле, и Орестос и Йорди и Франклин красавцы просто... и все там друг другу подходили и Чики с Франклином ну и конечно Валентина с Орестосом :yep:

+1

269

Светленький написал(а):

А мне вообще понравился очень мужской состав в этой теленовелле, и Орестос и Йорди и Франклин красавцы просто... и все там друг другу подходили и Чики с Франклином ну и конечно Валентина с Орестосом

Подписываюсь под каждым словом :cool:

0

270

Ну вот я и досмотрела сериал...У меня даже слов нет, чтобы описать то, как он мне понравился-это наверно один из лучших сериалов, что я смотрела :cool: Потрясающий актерский состав, яркие незабываемые образы, интриги, страсть, безумная любовь и просто красивая сказка. Мне очень понравилась концовка, здорово, что для каждой пары сделали свою серию, а не запихнули всё это в последний момент, как любят делать во многих сериалах, я радовалась за каждую пару-за Чики с Франклиным, За Йорди с Пандорой, ну и конечно за моих любимцев-Орестеса и Валентину :love: И правильно, что Валентина в конце опять стала толстушкой-Бэлья конечно была очень эффектной женщиной, но смысл как мне кажется был в том, чтобы показать, что Орестес полюбил Валентину именно толстушкой и толстая или худая, она всё равно для него осталась самой лучшей, а то как он на неё смотрит вообще красноречивее всяких слов... :love: Вообщем я в восторге от этого сериала :shine:

+3

271

Вальчик, я переживала всё то же самое при просмотре последних трёх серий да и вообще при всём просмотре сериала в целом: каждая серия "Толстушки" была для меня праздником!  :jumping:
Я, кстати, до сих пор не могу определиться какая из трёх пар мне больше всего нравится. Временами меня забавляли отношения Чики и Франклина, трогали романтичные Пандора и Йорди и, конечно же, Орестос и Валентина/Белья!  :love:

+1

272

~eiforia~ написал(а):

Я, кстати, до сих пор не могу определиться какая из трёх пар мне больше всего нравится.

А мне вот как с первой серии понравились Орестес и Валентина-Бэлья, так до конца сериала они остались моей любимой парой :love:

0

273

Вальчик написал(а):

И правильно, что Валентина в конце опять стала толстушкой-Бэлья конечно была очень эффектной женщиной, но смысл как мне кажется был в том, чтобы показать, что Орестес полюбил Валентину именно толстушкой и толстая или худая, она всё равно для него осталась самой лучшей, а то как он на неё смотрит вообще красноречивее всяких слов...  Вообщем я в восторге от этого сериала

А как?Белья опять станет толстушкой?Жалко....Ей так подходило быть худышкой....А что она опять как раньше станет?

0

274

ISABEL написал(а):

А как?Белья опять станет толстушкой?Жалко....Ей так подходило быть худышкой....А что она опять как раньше станет?

Да в конце она родит Орестесу двух детишек и опять станет милой толстушкой Валентиной :flirt: Мне лично очень понравился такой финал!

0

275

А кто такой Луиз Фелипе Вилиянуева?

0

276

ISABEL_2992 написал(а):

Если мне память не изменяет, это отец Валентины, которого убила Олимпия

0

277

ISABEL_2992 написал(а):

~eiforia~ написал(а):

Если мне память не изменяет, это отец Валентины, которого убила Олимпия

Так и есть, это отец Валентины. :yep:

0

278

Спасибо большое!

0

279

http://i042.radikal.ru/0812/8c/af9fe6a95cad.jpg

0

280

http://s41.radikal.ru/i094/0812/fd/1c3e217e10f5.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella