www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 201 страница 220 из 994

201

обожаю Орестаса и Алехандро, очень клевые  :cool:  плохо в россии таких нет :disappointed:

0

202

Melinda написал(а):

Знаешь, мне ещё было смешно смотреть, как Орестос разрывается между толстушкой и Бельей, не может понять, кого он на самом деле любит...Бедный Орестос...

А мне еще смешно было,когда под конец он узнал,что Белья и Валентина одно и тоже лицо.Никогда не забуду его выражение лица :D Это надо было видеть :crazyfun: А Валентина то не знала,что ему все известно и не понимала.почему Орестос так нахально себя ведет :D

+1

203

bonita написал(а):

А мне еще смешно было,когда под конец он узнал,что Белья и Валентина одно и тоже лицо.Никогда не забуду его выражение лица  Это надо было видеть  А Валентина то не знала,что ему все известно и не понимала.почему Орестос так нахально себя ведет

Ага, особенно в палате Хуана-Анхеля :rofl:  Орестос прямо с ума сошел...

+1

204

все пары офигенно придуманы и очень гарманичны смотрятся  :yep:  почему в россии нет таких мужиков как в этом сериале?

0

205

Могу сказать, что этот сериал затягивает так, что дальше просто некуда-я смотрю и оторваться просто не могу, не надо было бы ходить на работу, вообще бы целыми днями смотрела :D
Первый раз смотрю сериал, где столько интересных персонажей, это конечно на мой вкус :rolleyes:

+1

206

Я всегда смотрю этот сериал. Но одно время долго не смотрела, когда Валентина уехала в Испанию, а потом включаю телек, и смотрю что она уже худая. Скажите, а почему Валентина мстит Орестесу, и думает что он ее пытался убить? И как она похудела? Заранее спасибо!

0

207

Валентина уехала в Испанию, потому что её нужно было вылечиться, и для этого она села на диету и похудела, а Орестасу мстит за то что он по её версии хотел её отравить.

Отредактировано чики-чики (23.11.2008 20:26)

0

208

чики-чики написал(а):

Валентина уехала в Испанию, потому что её нужно было вылечиться, и для этого она села на диету и похудела, а Орестасу мстит за то что он по её версии хотел её отравить

Спасибо! А вылечиться от астмы?

0

209

ISABEL_2992 написал(а):

!А ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ АСМЫ?

Нет от яда, которым травила её Олимпия.

0

210

Вальчик написал(а):

Могу сказать, что этот сериал затягивает так, что дальше просто некуда-я смотрю и оторваться просто не могу, не надо было бы ходить на работу, вообще бы целыми днями смотрела

Когда я смотрела этот сериал, испытывала то же самое  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Первый раз смотрю сериал, где столько интересных персонажей, это конечно на мой вкус

На мой тоже! Многие герои мне очень полюбились... К тому же сериал настолько позитивный, что просто не может не поднимать настроение!  :jumping:

+1

211

ISABEL написал(а):

А вылечиться от астмы?

Нет. Валентину травила Олимпия, Рокки добавлял понемногу яду в конфеты. А так как конфеты дарил Орестос, Валентина подумала, что это он хотел её отравить.
Чтобы вылечиться, после отравления, Валентине пришлось сесть на диету и заняться спортом. Так она и похудела.
Пока Валентина была в отъезде, к Селесте (тетя) приехала Олимпия и убила её. За это Валентина решила мстить и Олимпии и Орестосу.

0

212

Вальчик написал(а):

Нет от яда, которым травила её Олимпия.

Melinda написал(а):

Нет. Валентину травила Олимпия, Рокки добавлял понемногу яду в конфеты. А так как конфеты дарил Орестос, Валентина подумала, что это он хотел её отравить.Чтобы вылечиться, после отравляения, Валентине пришлось сесть на диету и заняться спортом. Так она и похудела. Пока Валентина была в отъезде к Селесте (тетя) приехала Олимпия и убила её. За это Валентина решила мстить и Олимпии и Орестосу.

Спасибо большое вам! Я в шоке,что Селеста умерла, не знала.
И еще один вопрос... А кто такой или такая Серебряная Лилия?
Спасибочки.....

0

213

ISABEL написал(а):

.А кто такой или такая Серебряная Лилия?Спасибочки.....

Это Орестас. Он переодевается в Лилию... :jumping:
Ему в детстве Рокки рассказывал про капитана, символом которого была Серебрянная лилия и т.д. и т.п.

0

214

Melinda написал(а):

Это Орестас. Он переодевается в Лилию...  Ему в детстве Рокки рассказывал про капитана, символом которого была Серебряная лилия и т.д. и т.п.

Понятно.. Спасибо... Поэтому он все деньги передает на благотоворительность.....

0

215

ISABEL написал(а):

И еще один вопрос...А кто такой или такая Серебряная Лилия?

и ещё Серебряная лилия это отец Орестаса

0

216

Не понимаю я почему все так хотят поймать Серебряную лилию, по-моему он хорошее дело делает,Франклин просто завидует, что сам не додумался до такого :playful:

0

217

у меня есть песня из толстушки по теме чики и франклин если что обращайтесь :cool:

0

218

Здесь можно скачать песенки,видео  из этого сериала http://migordabella.narod.ru/

0

219

Скажите пожалуйста, кто смотрит сериал по ТНТ, какая там сейчас серия?Или хотя бы какие события в ней?

0

220

Вальчик написал(а):

Скажите пожалуйста, кто смотрит сериал по ТНТ, какая там сейчас серия?Или хотя бы какие события в ней?

сегодня будет 86 серия незнаю про что

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella