www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 181 страница 200 из 994

181

Вальчик написал(а):

Это наверно первый сериал, где такие трогательные отношения главных героев, вот смотрю и всё жду какого-нибудь подвоха от Орестеса, но пока он меня не разочаровыввает

Меня в середине начал разочаровывать... Он никогда не заступался за брата и сестру, хотя видел как с ними обращалась Олимпус. Мне даже начинало казаться, что ему льстит свое положение любимого сына, вот он и не дергался.

0

182

Magnetica написал(а):

Меня в середине начал разочаровывать... Он никогда не заступался за брата и сестру, хотя видел как с ними обращалась Олимпус. Мне даже начинало казаться, что ему льстит свое положение любимого сына, вот он и не дергался.

Ну я ещё до этого не досмотрела, но например за Пандору он заступается перед матерью, вот про брата пока ничего не могу сказать, а Ариадну например и защищать не надо, она сама кого хочешь обидит, ей палец в рот не клади.

0

183

Франклина и Чики вечно судьба сталкивает вместе и эта поездка не стала исключением. Прям мистика какая-то.
Я так рада, прсто счастлива что у Йорди с Пандорой всё супер, если бы им не мешала эта Олимпус (можно я тоже буду её так называть) Наконец-то она сняла свою каменную маску и поддалась чувствам. На ЭТО приятно было смотреть.
Я что-то не поняла Олимпус подлила Вале в суп какую-то гадость, вероятно чтобы убить её, а с ней ничего не случилось. Олимпус хотела её припугнуть что ли?
Олимпус сказала Пандоре что она должна попросить у неё прщения. Интересно за что же? Это ещё вопрос кто у кого должен просить
прощения.   
В этом сериале все разговаривают сами с собой и всегда вслух. Из-за этого они сами влипают в неприятные ситуации. Как всегда кто не надо услышит чужие мысли и использует в своих целях.

0

184

Я не поняла, что сериал никто не смотрит!!! Не буду же я сама с собой общаться!

0

185

Lizulya написал(а):

Я не поняла, что сериал никто не смотрит!!! Не буду же я сама с собой общаться!

Я смотрю, только не повтор, а сначала, пока только 7 серий посмотрела :music: Правда забежала вперед и уже умудрилась посомтреть первую ночь Орестеса и Валентины :love: Мне так понравилось, он ей там слова такие говорил ммм Орестес умничка просто, так он мне нравится, недаром он у матери любимчик, потому как на остальных детках природа явно отдохнула, исключение составляет Пандора-тоже мне очень нравится. А Ариадна и Акилес ни рыба ни мясо что называется :insane:

0

186

Люди добрые, подскажите что за песня играет в 15 серии Толстушки, когда Чики примиряет одежду  :flag:
Хотя бы текст знать и то помогло бы :idea:
И еще очень нужно найти песню или имя исполнительницы песни Don't let me baby (тема Кларабойя,когда Олимпия зажигает в баре)
(кстати в некоторых похожих сериалах эту песенку тоже любили ставить на различные сцены с показом моделей или конкурсы)
Очень прошу,помогите разобратся,уже давно ищу :rolleyes:

+1

187

ORESTAS!!! А зачем тебе эти песни, если не секрет?

0

188

Ну и насыщенные сейчас серии! Пандора сбежала, наконец-то это случилось. Но куда она пойдёт? А бедняжка Чики, такое призошло на собственной свадьбе УЖАС! Роман скотина. Мне кажется Чики влюбилась в Франклина по уши, просто не хочет этого признавать. Вот так!

0

189

Lizulya! 8-)  :disappointed:
Мне нужны эти песни т.к ОЧЕНЬ нравятся с самого первого показа сериала :music:
Очень надеюсь что кто-либо знает что это за кпесни :jumping:

+1

190

Orestas написал(а):

Lizulya!   
Мне нужны эти песни т.к ОЧЕНЬ нравятся с самого первого показа сериала

Извини, лично я ничем не могу помочь, но надеюсь что ты их найдёшь. :cool:

0

191

Ну незнаю, Франклин конечно красавчик, но вот полицейский из него не очень. Уже сколько не может поймать серебряную лилию (кстати это же кажется Орестос?), не может разобраться с махинациями этого скотины Романа :mad: и т.д. 
А этот Акилис крутит мозги двум бабам одновременно. Вроде бы чувства у него к Нимфе, а физическое влечение к Фабиоле. Но вроде бы уже его голова начала просветляться.
Валентина так поменялась!!! Не только внешне, но и внутренне. Она стала такой строгой, озлобленной. Где та Валентина наивная и добрая девочка? :(

0

192

Lizulya написал(а):

Ну и насыщенные сейчас серии! Пандора сбежала, наконец-то это случилось. Но куда она пойдёт?

Если я не ошибаюсь,то в пансион Цаца,только переоденется в мужскую одежду и будет выдавать себе за журналиста.Если конечно,это те серии,о которых я думаю :dontknow:

Lizulya написал(а):

А бедняжка Чики, такое призошло на собственной свадьбе УЖАС! Роман скотина.

Мне тоже было ужасно жаль Чикки после тех событий :'( Неудивительно,что у нее потом психика подорвалась...

Lizulya написал(а):

Валентина так поменялась!!! Не только внешне, но и внутренне. Она стала такой строгой, озлобленной. Где та Валентина наивная и добрая девочка?

А я ее понимаю.Понять Валентину можно.Она ведь уверена,что травил ее тогда,когда она была еще толстушкой,Орестос,отсюда и желание отомстить всем,кто ей вредил,а особенно Олимпии,которая расправилась со всеми близкими ей людьми-начиная от отца и заканчивая тетушкой Селестой.А смерть тети Селесты ее вконец добила :mad: Так что причин для ненависти у нее более чем достаточно,было бы странно,если бы она не испытывала подобных чувств.В глубине души Валентина осталась прежней,но вверх взяла ненависть к тем,кто ее на протяжении всего времени унижал и пытался убить.Так что тут ее озлобленность вполне объяснима.Когда я впервые увидела Валентину худышкой,то певая моя ассоциация была "стерва".Я имею ввиду,когда она уже вернулась обратно.Тем более,что впервые я Стрейгнард увидела в отрицательной роли в сериале "Милый враг".Может это с этим связано,не знаю...Но спустя время,этот образ для меня забылся,но все равно в образе толстушки мне Валентина нравилась больше :dontknow: Но как персонаж Белья интереснее,но вот не могу с собой нечего поделать...

Отредактировано bonita (14.11.2008 17:07)

+1

193

Magnetica написал(а):

Я вот в корне не согласна с этим мнением, по-моему Орестес единственный, кто всегда заступается за Пандору, за Акилеса, и ему совсем не льстит то, что он любимчик у матери, наоборот его это тяготит, я бы даже сказала.

0

194

Вальчик написал(а):

по-моему Орестес единственный, кто всегда заступается за Пандору, за Акилеса, и ему совсем не льстит то, что он любимчик у матери, наоборот его это тяготит, я бы даже сказала.

Может, и тяготит, но всей его защиты хватало только на высказывания типа "Мама, как ты могла?". Все свои силы и благородство он бросал на миссию "Лилии", но за его близких мне обидно... Об этом, кстати, в каком-то интервью даже сам Хуан Пабло Раба говорил.

0

195

Magnetica написал(а):

Все свои силы и благородство он бросал на миссию "Лилии", но за его близких мне обидно... Об этом, кстати, в каком-то интервью даже сам Хуан Пабло Раба говорил.

Ну если сам Хуан Пабло Раба говорил, то с ним я точно спорить не буду :love:  :D

Magnetica написал(а):

Может, и тяготит, но всей его защиты хватало только на высказывания типа "Мама, как ты могла?"

А если серьезно, то у детей кроме матери есть ещё и отец и по-моему он тоже должен как-то проявлять себя, а не быть у жены под каблуком как Хуан Анхель.

0

196

Вальчик написал(а):

А если серьезно, то у детей кроме матери есть ещё и отец и по-моему он тоже должен как-то проявлять себя, а не быть у жены под каблуком как Хуан Анхель.

Да, ты права, но мне кажется он уже начал вылазить из этого каблука. Например он оплатил закладную Тса тса. А вы видели как они дрались (Олимпус и Тса Тса) вот это прикол!!! А вчера не побоялся пойти на свиданку с ней. МОЛОДЕЦ

0

197

Валентина сделала правильно, что рассказала Беатрис и Нинфе(Ну вообще-то Беатрис, умничка сама догадалась) нельзя всё держать в себе.
А какой наряд был вчера у Олимпуса, натянула на себя фигню какую-то, а ещё все ей восхищаются! Тьфу!!! Единственное меня радует то, что у Романа и у неё вражда. Пусть сожрут друг друга!

0

198

Lizulya
Прикольнее всего будет, когда толстушка вернется... :D  Нимфа будет так удивляться, как это Белье удалось так быстро растолстеть... :playful:

+1

199

Melinda написал(а):

Прикольнее всего будет, когда толстушка вернется...   Нимфа будет так удивляться, как это Белье удалось так быстро растолстеть...

Да я как раз сегодня хотела спросить, переоденется она в толстушку или нет. А что Нимфа совсем не догоняет, что догадаться не сможет!!! :huh:

0

200

Lizulya
Ну Нимфа же знает, что Белья и Валентина одно лицо...она все поймет, по-моему Беатрис покажет ей костюм :flag:
Знаешь, мне ещё было смешно смотреть, как Орестос разрывается между толстушкой и Бельей, не может понять, кого он на самом деле любит...Бедный Орестос... :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella