www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чертенок / Pobre Diabla

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

а где идет сериал

0

102

bysinca написал(а):

а где идет сериал

сейчас нигде!!

но ты можешь посмотреть в контакте!! http://vkontakte.ru/club3768034

0

103

Fktyrf написал(а):

морда бандитская

ну видимо так многие думают раз уж у него больше положительных персонажей нет  :crazyfun:

0

104

си-си написал(а):

но ты можешь посмотреть в контакте!!

Я в этой группе тоже состою. Только жаль, что сериал выложен не до конца, а только 109 серий

0

105

lucky-lady написал(а):

Ага. чем-то на Сальвадора Пинеду смахивает. Недаром тёзки они.

никакой логики!
и вообще, он очень симпатичный и лицо у Сальвадора очень приятное.

+1

106

Уголек написал(а):

никакой логики!

Просто я вспомнила одно высказывание нашей форумчанки по поводу внешности Сальвадора Пинеды. Она называла его "бандитская морда". И здесь еще другая форумчанка охарактеризовала уже Сальвадора дель Солара этим эпитетом. Вот я и сопоставила эти одинаковые сравнения к двум тезкам :D

0

107

Уголек написал(а):

лицо у Сальвадора очень приятное.

Ну, это для кого как. Меня , лично, его лицо отталкивает.

0

108

А на мой взгляд, он очень милый.  В нем чувствуется мужчина, сильный и надежный. 8-)

Отредактировано Девочка Грёз (10.08.2009 16:42)

+2

109

Мне Сальвадор тоже нравится, и в паре с Энджи они здорово смотрелись в сериале  :)

0

110

http://i041.radikal.ru/0909/20/b94f73642ae4t.jpg

+1

111

angelita написал(а):

Мне Сальвадор тоже нравится, и в паре с Энджи они здорово смотрелись в сериале

Ну Эндже с Сальвадором, по-моему, намного лучше смотрелась, чем с Кристианом Мейером в "Лус- Марии". Хотя, конечно, Сальвадор - не самый восхитительный герой-любовник для меня, всё же в паре с Эндже они были великолепны, как одно целое.

0

112

lucky-lady написал(а):

Просто я вспомнила одно высказывание нашей форумчанки по поводу внешности Сальвадора Пинеды. Она называла его "бандитская морда

Это ты прго меня? Я, я это говорила. Признаюсь. Ну а что? Если так и есть! :flag:

0

113

lucky-lady написал(а):

Ну Эндже с Сальвадором, по-моему, намного лучше смотрелась, чем с Кристианом Мейером в "Лус- Марии".

О, а я просто балдею от этой пары. Мейер-Сепеда, в роли Густаво и Лусеситы. Крышеснос полный :-)

А в Чертенке мне оба Андреаса не нравятся... Как же я расстраивалась за Кристиана, дядю Андреаса-мл. мне он намного больше симпотен.  Как внешне так и  внутрене чтоли.
Ну по крайней мере до 70 серии.. дальше я пока не одолела... Поэтому не рискну сказать, про весь сериал. Вполне могут сделать его отрицательным героем.  Надо сесть и пробежаться по сериям, чтоб знать чем же окончилось.

0

114

Один из лучших сериалов, которые я смотрела. Кстати, я его 2 раза смотрела))) Последний раз - весной в этом году. Очень понравилась главная пара, хотя Андрес временами бесил. И больше всех бесила его маманя Каридад - ну, гадина ещё та, конечно. Фиорелла - классная главная героиня - мало плакала, вела себя логично и естественно (в отличии от многих других главных героинь), и очень понравились изменения в ее характере, которые были показаны. Сюжет очень оригинальный. И понравились второстепенные линии - линии Паулы, Патрисии, Кристиана. Вообще сериал шикарный во всех отношениях. Очень боюсь только, что наши до него доберутся и сделают римейк(((((((((((

+1

115

А я вчера пересмотрела некоторые серии, такая ностальгия нахлынула, наверно, еще раз пересмотрю этот сериал.  :shine:

0

116

angelita
Я тоже, наверное, скоро хотя бы парочку серий пересмотрю. Скучаю я по любимому сериалу. Причем он меня, знаете, тоже с первого взгляда зацепил. Такое у меня со всеми тремя перуанскими сериалами, которые я люблю - Изабеллой, Чертенком и Милагрос. Мне там даже заставки нравятся.

0

117

Irenita, согласна, заставку в "Чертенке" здорово сняли, и песня такая мелодичная, красивая!  :)

0

118

где можно посмотреть сериал чертенок, я так мечтаю его посмотреть

0

119

...подскажите пожалуйста..где можно скачать этот сериал??.

0

120

милое создание написал(а):

...подскажите пожалуйста..где можно скачать этот сериал??.

сериал можно скачать Здесь (нужна регистрация)

0