www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тихие воды / Las aguas mansas

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Morgana написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Ну надо же было додуматься сказать в заставке: "Тихие воды. В главной роли Хулио Хименес"

я, кстати, так и думала долгое время, что в главной роли этот самый Хулио.  :D

0

22

Аналогично,  особенно когда его первый раз показывали, и только при повторном просмотре обратила вниание на это de тоже удивлялась :unsure:

Отредактировано ларисочка (14.02.2009 23:24)

0

23

http://s19.radikal.ru/i192/0911/cd/00fe1a1c54e7.jpg

http://i071.radikal.ru/0911/3f/7c4f7100bfcd.jpg

0

24

Jane написал(а):

А это моя любимица

какая хорошенькая

0

25

LUZ написал(а):

http://s19.radikal.ru/i192/0911/cd/00fe1a1c54e7.jpg

http://i071.radikal.ru/0911/3f/7c4f7100bfcd.jpg

А кто на снимке?

0

26

Посмотрела 10 серий.Очень нравится сериал.Знаю что здесь все намного трагичнее чем в Тайной страсти,но смотрю с огромным интересом.
Люди,а кто еще смотрел этот сериал?

+1

27

Посмотрела 8 серий.Скажу честно,первые 6 после Тайной страсти шли тяжеловато,постоянно сравнивала,а потом вдруг очень понравилось.Не смотря на то,что знаю как будут развиваться события,интересно посмотреть,как передали это другие актеры!
Атмосфера более тяжелая и марчная,чем в ТС,но это придает сериалу некую загадочность. :cool:

0

28

Женя тоже самое было у меня.Начало показалось мрачным,но тем не менее притягательным.Сейчас на 16 серии,оторваться точно не могу.События набирают другой оборот,герои-интересные личности и сам сериал небанальный.Умела Старая Колумбия снимать хорошие сериалы.

0

29

asya написал(а):

Женя тоже самое было у меня.Начало показалось мрачным,но тем не менее притягательным.Сейчас на 16 серии,оторваться точно не могу.События набирают другой оборот,герои-интересные личности и сам сериал небанальный.

Да,сериал захватывает.Нравится эта таинственная,загадочная атмосфера. :cool: Жалко времени не так много,как хотелось бы и смотреть много не получится,как это было с ТС.Я и так при просмотре последней забросила все :D

asya написал(а):

Умела Старая Колумбия снимать хорошие сериалы.

Мне кажется,что среди современных колумбийских сериалов,тоже есть интересные.Кстати,ТМ совместно с RTI снимает тоже качественные интересные сериалы :)

0

30

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что среди современных колумбийских сериалов,тоже есть интересные.Кстати,ТМ совместно с RTI снимает тоже качественные интересные сериалы

Совместно с ТМ есть хорошие сериалы,а вот чистая Колумбия мне не очень нравится.Их старенькие сериалы качественные,необычные.Я еще заинтересовалась сериалом Пакита Гальеро(Любимая женщина),тоже необычный сюжет и отзывы на Мундо положительные,но это пока в планах.

+1

31

asya написал(а):

Совместно с ТМ есть хорошие сериалы

Мои любимые сериалы ТМ,как раз все совместно с RTI,Сейчас вот мало-помалу смотрю Колдунью(Колумбия,без "вмешательства"ТМ).Поймала себя на мысли,что сериал довольно интересный.Не прям ВАУ,но интересный,динамичный.А главный его плюс в том,что всего 29 серий...Еще понравился Ради любви Глории.А больше я и не смотрела Колумбии :dontknow:

0

32

La Trepadora написал(а):

А больше я и не смотрела Колумбии

Женя, а как же "Предательница"? :glasses:

0

33

Наташа,а как тебе Предательница?

0

34

asya написал(а):

Наташа,а как тебе Предательница?

Ась

Свернутый текст

Честно говоря, от самого сериала я не в восторге. Изначально смотрела только ради Нелы, ну потом еще Хуан Мануэль Мендоса тоже понравился. :glasses:  Будь кто-нибудь другой в главной роли, я бы и смотреть не стала, потому как сюжет мне не особо :dontknow: В самом сериале очень, ну просто очень много лишней болтовни и лишних персонажей, которые почти никаких действий не совершали, влияющих на сюжет. Ну и после второй половины сериал очень сильно растянули, серии шли по 20-25 минут, честно говоря я под конец просто устала его смотреть. Ну вот как-то так :dontknow:

+1

35

Nataleta написал(а):

Женя, а как же "Предате

Ой...я и забыла про нее! :D

0

36

"Тихие воды" просто обалденный сериал.  "Тайную страсть" начала смотреть только потому, что римейк этого, но была разочарована. Детский сад какой-то получился. У "Тихих вод" неповторимая, немного даже готичная атмосфера. В добавок ко всему это еще и исторический сериал. Мне даже актеры там больше нравится, хотя Симарро и лапочка. Это один из тех сериалов, где чем дальше, тем интереснее.

0

37

Liera написал(а):

"Тихие воды" просто обалденный сериал.  "Тайную страсть" начала смотреть только потому, что римейк этого, но была разочарована. Детский сад какой-то получился. У "Тихих вод" неповторимая, немного даже готичная атмосфера. В добавок ко всему это еще и исторический сериал. Мне даже актеры там больше нравится, хотя Симарро и лапочка. Это один из тех сериалов, где чем дальше, тем интереснее.

Согласна.Тихие воды очень хороший сериал.Я почти на 70-х сериях,сюжет захватывает.А главное в сериале нет черного-белого деления персонажей,у каждого есть свои достоинства и недостатки.Из актеров мне больше всех Арагон нравится,Оскар мой любимчик.
Тайная страсть правильный ремейк интересной истории.Он конечно немного выигрышнее ТВ,так как там три главные пары,более современная атмосфера и красивые актеры.И Тайную страсть и Тихие воды я люблю одинаково,они разные и по-своему хороши.

Отредактировано asya (05.05.2013 13:18)

+1

38

Liera написал(а):

Тихие воды" просто обалденный сериал.  "Тайную страсть" начала смотреть только потому, что римейк этого, но была разочарована. Детский сад какой-то получился. У "Тихих вод" неповторимая, немного даже готичная атмосфера.

Сколько людей,столько и мнений.Мне понравились оба сериала,но то,что Вы назвали детским садом,я бы назвала красивой,забавной историей! :dontknow: Что-то,конечно,мне больше нравится в Тихих водах,но есть моменты,которые не нравятся:например,здешняя София! :canthearyou: Норма была в разы лучше,хотя я и не люблю Данну Гарсию :insane: В Тайной страсти пары ни разу не изменяли друг гдругу,там была чистая любовь, в Тихих водах же,обе сестры чуть и не вешаются на шею Домиану :mad: Особенно София...Оскар тоже,мечтая о Химене,проводит ночь с Мелиссой :canthearyou: Меня,например,эта парочка раздражает! :dontknow:

asya написал(а):

Из актеров мне больше всех Арагон нравится,Оскар мой любимчик.

Да,Асенька!Он прелесть! :love:

asya написал(а):

Тайная страсть правильный ремейк интересной истории.Он конечно немного выигрышнее ТВ,так как там три главные пары,более современная атмосфера и красивые актеры.И Тайную страсть и Тихие воды я люблю одинаково,они разные и по-своему хороши.

ППКС :cool:

0

39

La Trepadora написал(а):

Сколько людей,столько и мнений.Мне понравились оба сериала,но то,что Вы назвали детским садом,я бы назвала красивой,забавной историей!  Что-то,конечно,мне больше нравится в Тихих водах,но есть моменты,которые не нравятся:например,здешняя София!  Норма была в разы лучше,хотя я и не люблю Данну Гарсию  В Тайной страсти пары ни разу не изменяли друг гдругу,там была чистая любовь, в Тихих водах же,обе сестры чуть и не вешаются на шею Домиану  Особенно София...Оскар тоже,мечтая о Химене,проводит ночь с Мелиссой Меня,например,эта парочка раздражает!

Есть моменты когда ТВ сильнее ТС и наоборот.В ремейке и в оригинале главные герои сильно изменены.Правильно сказала Женя,главные герои в ТС были преданны своим чувствам и не засматривались по сторонам а сестры любили братьев Рейсов без всяких там условностей, в ТВ Оскар частенько изменял Химене,Химена и София были увлечены Домианом(хоть до серьезного их отношения не дошли,но все равно неприятно).
Главным достоинством ТВ-это неоднозначные герои,необычная,загадочная атмосфера и лихо закрученный сюжет(трудно предугадать дальнейшие действия с каждым разом персонажи открывают себя с неожиданной стороны :cool: ).

Отредактировано asya (05.05.2013 22:50)

+1

40

asya написал(а):

в ТВ Оскар частенько изменял Химене,Химена и София были увлечены Домианом(хоть до серьезного их отношения не дошли,но все равно неприятно).

Именно неприятный осадок остается от таких моментов! :yep:

asya написал(а):

Главным достоинством ТВ-это неоднозначные герои,необычная,загадочная атмосфера и лихо закрученный сюжет(трудно предугадать дальнейшие действия с каждым разом персонажи открывают себя с неожиданной стороны  ).

В этом плане,ТВ,безусловно,превосходят ТС!Такой лихо закрученной истории и не хватает ремейку.Здесь все настолько загадочно,что совершенно не возможно предугадать дальнейшее развитие событий :flag:
Хотя я воспринимаю оба эти сериала как отдельные истории.Так и смотреть интереснее! :flirt:

+1